Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 12:53   #21
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

6 июля 2010



У Асин проблемы из-за фильма "Ready"

После Салмана Кхана, пришла очередь Асин столкнутся с гневом политиков в городе Ченнае. Асин критиковали за съемки в фильме "Ready", которые проходили в Шри-Ланке. Очевидно, некоторые политические деятели Ченная теряют деньги из-за недавнего решения ассоциации кинопродюсеров, и поэтому они бойкотируют фильмы, которые были сняты в Шри-Ланке. Теперь Асин разочаровала их, уехав на съемки в Шри-Ланку с Салманом Кханом.
Но Асин не понимает почему обвиняют ее, так как она не выбирает места съемок. Как актриса, она должна работать там, где решит режиссер. Но эта ситуация создала новые проблемы для актрисы, которой нужно будет ехать в Тамилнад, чтобы закончить съемки тамильского фильма. Она надеется, что эта неприятность не создаст еще большие проблемы в течение съемок.

автор перевода - Rulka/khushi.borda
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2010, 16:28   #22
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ох уж эти дяденьки.
Надеюсь, у Асин всё будет хорошо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 12:11   #23
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение

Асин и Дхони - пара
26/06/2010

Истории объединений Болливудских знаменитостей и игроков в крикет - не новы. Очень часто они попадают в заголовки прессы, благодаря их предполагаемым отношениям, и вот на горизонте появилась новая пара - крикетист Махендра Сингх Дхони и актриса Асин.

Сообщения об их отношениях появились после того, как Дхониом был замечен в доме Асина в районе Локхандвала.

Дхони приехал в дом Асин и провел там время, за просмотром полуфинала между командами Royal Challengers Bangalore и Mumbai Indians. Дхони оставался там до конца матча. Два дня назад, он снова направился в квартиру Асин и оставался там в течение полутора часа.

Их отношения начали развиваться после того, как они снялись в рекламе, наравне с другими звездами. Теперь пара находится в Шри-Ланке. Дхони ведет свою команду в кубок Азии, а Асин снимается для фильма Аниса Базми ‘Ready’ с Салманом Кханом.

*bollywoodmantra.com

Автор перевода Rulka
Дхони женится на Сакши
06/07/2010

Ему приписывали романтические отношения с Дипикой Падукон и Асин. Но объявление о его свадьбе удивило многих.

Как стало известно М.С. Дхони женится на Сакши Сингх Рават!


Автор перевода Rulka
*movietalkies.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2010, 15:33   #24
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ну и вот. Разобрались, кто есть куда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2010, 17:14   #25
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Асин посещает глазные центры Шри Ланки, в районах боевого действия
Вт 20 Июл 2010 - 19:43 автор Tanu Sim


Актриса с обворожительной улыбкой, Асин, сейчас находится в Шри Ланке на съемках нового проекта Anees Bazmee - Ready с Салман Кханом. Несмотря на тяжелый график, она выделяет немного времени на посещение социальных мероприятий. Не более чем неделю назад, актриса стала первой за последние 30 лет Южноиндийской актрисой, которая посетила опасные регионы Jaffna и Vavuniya в Шри Ланке, где проходят боевые действия.

* перевод Tanu Sim cпециально для http://www.bolly-tollywood.com
источник http://www.bollywoodhungama.com/slid...675/index.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.07.2010, 20:27   #26
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Молодец Асин!!! моральная поддержка всем нужна!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2010, 17:56   #27
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Я не отказывалась от предложения Бони Капура" Асин
Вт 7 Сен 2010 - 8:52 автор Анаита




7.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Южно-индийская актриса Асин говорит, что она никогда не отказывался от предложения Бони Капура и его жены Шридеви, так как невозможно сказать "нет" таким людям.
"У меня хорошие личные отношения с Шридеви мэм, Бониджи и всей его семьей. Я снималась в Ченнаи, когда услышала новости о том, что якобы Бониджи подошел ко мне с каким то проектом и я отказалась сниматься. Это невозможно", говорит актриса.
Бони Капур комментирует: "Мы работаем над сценарием фильма 'Be Positive'"(продолжение 'No Entry') и фильма 'Mr. India 2', и я бы не стал подходить к звездам не закончив сценарий. Когда сценарий будет готов, я сразу объявлю лично состав актеров."

Ранее в новостях говорилось, что к большому удивлению Шридеви молодая актриса Асин отказалась от главной роли в фильме Бони Капура.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2010, 13:25   #28
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Асин хочет дать образование 8-летней девочке сироте
18 сентября 2010


Южная актриса Асин решила помочь получить образование Рапхике, 8-летней сироте из Кералы. "Я работаю для прав и образования детей сирот длительное время. И да, правда, что я принимаю полную ответственность в оплате за учебу этой восьмилетней девочки.", говорит актриса.
24-летняя Асин предоставит финансовую поддержку ребенку вплоть до колледжа.
"Не только ее, я забочусь о многих других детей. У меня есть планы расширить границы и помочь стольким людям, скольким возможно", сказала она.
Актриса известна в Болливуде с фильмами как "Гаджини" и "Лондонские мечты". Недавно она так же подписала контракт на представление мыл Люкс.


http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила - Анаита
18.09.2010г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2010, 00:01   #29
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Асин 25 Дневник

Суббота, 30 Октября 2010 г. 14:58



Горячей южно-индийской актрисе Асин исполнилось 25. Асин Тхоттумкал родилась 26 октября 1985 года. Она выросла в Кочи, Керала с родителями, Иосифом, который отказался от своего бизнеса, чтобы управлять карьерой дочери, и Селине, работающей хирургом.

" Я отмечаю сегодня 25 и у меня нет причин скрывать свой возраст, " говорит актриса, которая отметила свой день рождения с близкими родственниками и друзьями.

Актриса проводит время с тремя ее подругами, которые приехали в Мумбаи специально на день рождения Асин.

http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2010, 12:51   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/10

Асин отказала Салману

Асин отклонила предложение Салмана сняться в римейке тамильского фильма "Kavalan", поскольку она хочет поработать с другими звездами и хочет относится более серьезно к своей карьере в Болливуде.

Когда Салман Кхан ознакомился с тамильским фильмом "Kavalan", с участием Виджая и Асин в главных ролях, который в хинди - версии будет называться "Телохранитель", он предложил исполнить эту роль Асин. Однако, она отклонила предложение.

После фильма "London Dreams", Кхан и Асин сняли вместе в проекте Аниса Базми "Ready". Если бы она приняла это предложение, то он стал бы третьим их совместным фильмом.

Асин не хочет отвечать на вопросы о фильмах, от которых она отказалась. "Не правильно говорить о том, что я не делала. Я только что работала над "Kavalan". Фактически, когда режиссер Сиддик делал тот же самый фильм на языке Malayalan два года назад, я не смогла быть частью его. Поэтому я обещала ему, что сделаю тамильскую версию, которую я теперь и сделала."

Говорит источник, "Асин вежливо сказала "Нет" хинди - римейку "Kavalan" по двум причинам: после "Гаджини", где она снималась и в телугу и в хинди - версиях делать еще один римейк - монотонно. Кроме того, три фильма с Салманом могут быть не правильно поняты в Болливуде. Асин также хочет поработать с другими звездами."

Источник сообщает, что Кхан принимает ее решение и понимает, что она все еще плохо знакома с хинди - кинопроизводством.

"Каждый делает неправильный выбор, отвергает роли в фильмах, которые в конечном счете становятся хитами. Нет никаких сожалений. Я хотела бы сфокусироваться на своем актерстве, " говорит Асин.

Актриса ведет переговоры по вопросу участие в проектах с Шах Рукх Кханом и Саиф Али Кханом.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
асин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07883 секунды с 17 запросами