Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 11:31   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/07/11

Каджал Аггарвал считает белый цвет - счастливым

Южная звезда Каджал Аггарвал, которая дебютирует с Болливудом в паре с Аджаем Девгном в фильме "Singham" - суеверна. Она считает, что белый цвет приносит ей удачу. Ее требование состоит в том, чтобы в первой сцене фильма она носила белую одежду, тогда фильм - ждет успех.

В "Singham" в первой сцене актриса также одела белый сальвар - камиз.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 20:16   #42
Deepikasrk
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Она считает, что белый цвет приносит ей удачу.
Я считаю, белый цвет ей очень к лицу. И вообще она просто умничка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2011, 14:17   #43
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал не оставит Южные фильмы!



11.07.11

У Каджал Агарвал все готово, чтобы войти в Болливуд с фильмом Рохита Шетти "Singham» с Аджаем Девгном в главной роли, не заинтересована в выходе из Южных фильмов.
Актриса говорит: «Я никогда не могу быть непочтительна к телугу и тамильской киноиндустрии. Я научилась уважать свои корни. Я им обязана своей актерской карьере».
Находясь в Мумбаи, актриса по сообщения вызвала споры на юге, что не считает себя южной актрисой, поскольку родом она из Пенджаба. После этих сообщений разозленные производители телугу и тамили выступили с заявлениями, что они запретят работать Каджал в южном кино.
В ответ на предполагаемый запрет, актриса говорит: «Мне очень больно и я недовольна тем, что кто-то приступил к миссии «запрет играть», и притом не потрудившись поговорить со мной».
Она продолжает: «Я снималась для фильма телугу «Dhada» с сыном Нагарджуны Чайтанья в Германии, когда эти слухи вылезли наружу. Я не слышал от какой-либо ассоциации желания запретить мне, потому что я предполагаю, что все в положении власти знают правду.”
Каджал утверждает, что она не откажется от южных фильмов, даже если она получит много предложений фильма на хинди. Актриса, которая проработала в течение четырех лет и снялась в более чем 21 фильмах, сказала: «"Я планирую продолжить играть в южных фильмах одновременно с хинди проектах. Нет никакого вопроса выбора одного над другим. Я работаю там с лучшими талантами. Почему я должна бросать все это?”
Актриса говорить, что Рохит Шетти заметил ее в телугу фильме «Magadheera» и предложил ей роль в «Singham».
"Язык не проблема. Но я была зарезервирована в первые дни. Шалости Рохита и Аджая заставили меня расслабиться ", - заключает она.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось Галина; 13.07.2011 в 00:42.. Причина: убрано выделение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 12:33   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 июля 2011 г

The Business Man: Каджал выбыла из хинди версии.



Актриса-красавица Каджал Агарвал, которая дожна была сыграть главную женскую роль в обоих версиях, в хинди и телугу, в фильме режиссера Джаганнатха Пури "The Business Man", выбыла из хинди проекта . В хинди версии главный герой - звезда Абхишек Баччан, а в телугу версии - Махеш Бабу.

Подтверждая эту новость, режиссер сказал, что он ищет новое лицо, для роли героини в пару с Абхишеком Баччаном для хинди версии фильма. Съемки фильма, который продюсирует Р. Венкат под банером RR Movie Makers, будут запущены 26 июля. Пури Джаганнатх планирует выпустить фильм к празднику Sankranthi (14 января 2012 года). Музыку к фильму пишет С.С.Таман.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.07.2011 в 12:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 18:22   #45
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

'Региональные барьеры в кинопроизводстве исчезают'

14 июля 2011



MUMBAI: Она уже - имя, с которым считаются на Юге, но "Singham" – первый полноценный хинди фильм актрисы Каджал Аггарвал. Сравнивая Болливуд и Южную индийскую кинопромышленность, 26-летняя актриса говорит, что они оба одинаково профессиональны, и региональные барьеры постепенно исчезают.

"Хинди фильмы более доступны, но Юг также профессионален. На Юге есть очень талантливый технический персонал, как и в Болливуде. У обоих отраслей промышленности есть одинаково хорошие актеры, хорошие сценарии и хорошие профессионалы," сказала Каджал в интервью IANS.

"Я считаю, что так же, как и Болливуд, южные фильмы также выходят за пределы узких рамок..., кинофильмы - выходят за пределы границ. Региональные барьеры постепенно и устойчиво исчезают, что очень здорово," добавила она.

"Singham", римейк успешного фильма тамильского хита 2010 года с тем же самым названием, намечен к выпуску на 22 июля.

Вслед за обменом актерами и режиссерами между этими двумя отраслями промышленности, технический персонал также начал искать работу в обоих киномирах, что являются очень плодотворным.

"Еще одна очень хорошая тенденция, которую я заметила в последнее время, состоит в том, что огромная часть технического персонала становится всеиндийской. Многие из технического персонала с Юга работают в Болливуде, и наоборот. Ведущие операторы, хореографы и т.д – все они работают в обоих отрасли промышленности," добавила она.

Каджал, сыгравшая яркую эпизодическую роль в хинди фильме 2004 года "Kyun...! Ho Gaya Na", за четыре года появилась в 21 южном кинофильме. Она главным образом работал в фильмах на телугу, а также сыграла в нескольких тамильских фильмах. Некоторые из ее хитов - "Chandamama" "Magadheera", "Darling", "Brindaavanam" and "Mr. Perfect".

Каджал называет "Singham" ее дебютным хинди фильмом, в котором она играет девушку по соседству и является партнершей Аджая Девгна. Действительно ли она готова стать гламурной в ее будущих проектах Болливуда?

"Юг гламурен, но Болливуд еще более гламурен. Но я думаю, что у них все еще есть свои оговорки насчет определенных вещей. Не надо обижаться на тех, кто верит в изображение определенных символов, но у меня свое собственное мнение об определенных вещах," сказала она.

"На самом деле я считаю, что Вы можете быть гламурной как в сари, так и в футболке и джинсах; Вы не должны на самом деле лезть из кожи, чтобы выглядеть гламурно." добавила она.

Она сказала, что для нее это была "невероятная возможность", поработать с таким старшим актером, как Аджай.

"Я всегда восхищалась его фильмами и его талантом на экране. Несмотря на то, что он является такой большой звездой, он очень основательный, простой, земной, скромной и, как партнер, очень профессиональный, ободряющий, благосклонный и оказывающий поддержку и сотрудничество," сказала она.

"Он много репетировал со мной. Ему не нужны репетиции, он постоянно импровизирует, но для меня он это делал. Когда дело дошло до игры, он дал мне очень важный совет – обычно я говорю очень быстро; так что он сказал мне, что я должна быть помедленнее," добавила она.

источник

Высказывание о партнере я дам в соответствующую тему.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 10:35   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/07/11

Каджал знает предел, и не покажет голое тело

Через несколько дней у нее дебют в Болливуде, но она уже высказала свод правил и условии. Она сказал Нет - бикини, поцелуям на экране. В отличии от некоторых актрис, которые говорят что в начале карьеры сделают все, если это требует сценарии фильма, Каджал сразу ставит условия.

На Юге у нее уже 21 фильмов, и если ее ожидает большой успех в Болливуде, это будет из-за ее таланта, а не за показ тела. "В этом и есть причины, почему она дебютирует с фильмом Singham на хинди. Там она будет играть озорную, простую девушку и Каджал счастлива, что нашла себя в этой роли. Не то чтоб она хочет сниматься в сальвар камизе во всех своих фильмах, если требуется она наденет модные наряды. Просто не станет появляться в бикини.", рассказывает друг актрисы.

"Мои родители очень заботятся обо мне, и они обычно консервативны", говорит Каджал, которая из пенджабской семьи из Мумбаи, "Я хочу делать фильмы, которые моя бабушка, племянница, двоюродные братья, друзья и родители могут с комфортом смотреть."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Анаита, www.bolly-tollywood.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2011, 15:07   #47
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дебют актрисы Каджал Агарвал на подиуме.



Мумбаи, 2 августа (IANS) Актриса "Singham" Каджал Агарвал в понедельник дебютировала на подиуме в Индийскую Международную Неделю Драгоценностей (IIJW).

Каджал, которая работала более чем в 20 телугу и тамильских фильмах и была недавно замечена играя в паре с Аджаем Девганом в "Singham" Рохита Шетти, прошла по подиуму для CVM Exports at IIJW's на последнем шоу IIJW в День второй.

26-летняя актриса была в желтом платье от плеча и тщательно продуманной горжетке и сережках, сделанных из неразрезанных алмазов.

"Я одела эту красивую часть от лунной коллекции. Это - в основном жемчуг с неразрезанными алмазами. Я люблю это, потому что это уникально и изящно и лучшая вещь, которая мне понравилась, фактически именно это прекрасное объединение классических и современных тенденций работает очень хорошо. Эти украшения в основном предназначены для невест," сказал Каджал репортерам.

Вы возбуждены первым выступлением на подиуме?
"Хотя это было моим первым выступлением на подиуме, я не была этим возбуджена. Я была только по настоящему взволнована," сказала она.
"Мне жаль, что я не смогла прорепетировать, но я прилетела непосредственно сегодня (понедельник) из Ченная, таким образом, у меня не было времени репетировать," добавила она.

На вопрос, что является ее любимой драгоценностью, актриса ответила: "Моя любимая драгоценность - бриллиантовое кольцо , которое мой отец подарил мне. Я никогда не уезжаю без него из дома."

Источник: nowrunning.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.08.2011 в 15:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2011, 15:36   #48
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай приходит на помощь Каджал Аггарвал

Mid-Day.com, Updated: August 02, 2011 10:41 IST
Мумбаи:




Несмотря на то, что их фильм уже выпущен, Аджай Девгн все еще проявляет пристальный интерес к местонахождению его партнерши по Singham Каджал Аггарвал. Болливудская дебютантка должна была ехать в Бангкок, чтобы сниматься в южном фильме.

В последнюю минуту ее помощник не мог сопровождать ее из-за личной чрезвычайной ситуации. Это поставило актрису в затруднительное положение, и ее поездка была под угрозой срыва. Именно тогда Аджай пришел ей на помощь.

Говорит Каджал, "Я должна была ехать в Бангкок на съемки моего южного фильма, когда внезапно мой помощник не мог сопровождать меня из-за некоторых срочных дел. Как только Аджай узнал об этом, он очень мило организовывал мне на замену человека, чтобы поехать со мной."

Как сообщалось в статье 'Еще одна Каджал в жизни Аджая Девгна' (Hitlist, April 5), актер проявил особый интерес к своей героине Singham. Обычно Аджай не берет на себя инициативу по продвижению его героинь. Но с Каджалl, которая работала в южных фильмах, была необходимость помочь ей дебютировать в Болливуде. Хотя Аджай и раньше работал с новичками, он не проявлял такого большого энтузиазма по поводу их продвижения!

Неудивительно, что Каджал очень благодарна. Она говорит, "Он - очень услужливый человек, и я была очень тронута его жестом."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2011, 17:50   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджал Агарвал будет рекламировать 'Lux'?



09.08.11

Она пришла, увидела и победила...словно львица (с фильмом "Лев"/Singham). Не стоит никакого труда догадаться, что речь идет о новоиспеченной дебютантке Болливуда Каджал Агарвал.
История наглядно демонстрирует нам тот факт, что за дебютантками в этой киноиндустрии закрепляется статус "новоприбывшей", когда они подписывают рекламный контракт с маркой 'Lux'. И доверенные источники Bollywood Hungama сообщают, что после Асин настал через Каджал стать лицом 'Lux'.
Так что ждем официального подтверждения.

По материалам www.bollywoodhungama.com
Перевод - Bangaram, www.indiawood-allstars.net
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2011, 22:03   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 августа 2011 г

Каджал Агарвал в паре со звездой Абхишеком Баччаном?



Каджал Агарвал, которая снискала славу в Болливуде после недавно выпущенного хита с Аджаем Девганом "Singham", возможно, добавит в свою копилку еще один болливудский проект.

По слухам, Каджал сыграет главную роль в фильме режиссера Пури Джаганнатха "Businessman", в котором главную мужскую роль исполняет Абхишек Баччан. Этот фильм сначала выйдет в Толливуде на языке телугу , с принцем Махешем Бабу и Каджал Агарвал в главных ролях. И хотя режиссер пока хранит молчание, но источники утверждают, что после успеха хинди версии "Singham" , Каджал точно получит в новом фильме главную роль.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2011 в 22:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджал агарвал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09173 секунды с 17 запросами