Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 15:38   #31
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вики4 Посмотреть сообщение
Иллеана была такая худенькая, особенно в фильме "Мунна" с Прабхасом, а сейчас почему-то начала поправляться, или просто взрослеет?!
У нее у самой по природе широкие бедра
А так - незнаю)) Мне нравится она любая,хоть худая,хоть пополневшая)) Главное - чтобы радовала фильмами нас

Добавлено через 35 минут
13 апреля, 2011

"Я не могла соединиться с Шакти": Илеана



Красавица Гоа Илеана Д'Круз, которая играла с Младшим НТРом в фантастическом мега-фильме 'Shakthi', заявила, что не могла соединиться с фильмом. Она сказала это, что режиссер Мехер Рамеш, рассказал ей сюжет фильма, но он отличается от окончательного варианта фильма.
Также она сказала, что не продвигала 'Shakthi', потому что кино, оказывалось, не было таким, каким ей говорили ранее об этом.

"Мехер Рамеш рассказывал историю мне. Но конечный результат был совершенно другим. Он сделал много изменений, и я ничего не могу с собой поделать. Это, оказалось провалом. Я не могла соединиться с историей и следовательно не продвигала ее. Но 'Nenu Naa Rakshasi' - лучший фильм, и я уверенна, что он преуспеет", - сказала Илеана в своем интервью.

Она добавила, что у 'Shakthi' было слишком много всего, и история была слишком запутанной для нее.
"У 'Shakthi' было слишком много всего,сочетание многих вещей. Я не понимала историю вообще. Я не лицемерка, чтобы улыбнуться и сказать людям идти и смотреть мой фильм, когда я самостоятельно не убеждена об этом",- сказала Илеана, и защитила свое вознаграждение, говоря, что ей много платят, потому что она сейчас пользуется спросом.


* Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com (для http://bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 18.04.2011 в 16:54.. Причина: редактироание
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 20:41   #32
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

16 апреля,2011

Илеана возлагает большие надежды на NNR



С последними работами, которые были только средними фильмами или оказывающимися провалами, Илеана волнуется по поводу ее карьеры в Толливуде. Однако, она продолжает быть наиболее востребованной героиней у телугу производителей.

Ее недавние фильмы ‘Saleem, Rechipo and Shakthi’ были не в состоянии произвести большое впечатление, и она возлагает большие надежды на‘Nenu Naa Rakshasi’.

Режиссер Пури Джаганнатх, ее крестный отец, который дал ей блокбастер как ‘Pokiri’ в первые годы ее карьеры. Илеана, полагается на него, в надежде получить хит еще раз.

Она оптимистичная и находится на приподнятом настроении в преддверии своего следующего выпуска, ‘Nenu Naa Rakshasi’. Фильм вращается вокруг концепции о самоубийстве,и Рана, появляется как профессиональный убийца, и далее история развивается в романтичном направлении между Илеаной и Раной.

Илеана надеется, что сделала приличную работу в фильме, которая в итоге ей понадобится для дальнейшего опыта.

*Перевод :BabyGirl ( источник:indiaglitz.com)
для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2011, 09:43   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 апреля, 2011 г.

Ссора с Илеаной...



Ранее производители телугу фильма "Shakthi" были уже возмущались Илеаной, которая отказалась помогать продвижению фильма. Источника из Толливуда сообщают, что абсолютна не довольна тем, как был сделан фильм "Shakthi", поскольку несколько сцен были изменены, чтобы удовлетворить желания звездного героя НТР-младшего.

Кроме того, Илеана на съемках не ладила с НТР-младшим , их отношения до конца остались очень натянутыми. Даже сообщалось, что актер отказался впредь сниматься с Илеаной.

Режиссер "Shakthi" сказал, что поведение Илеаны, не учавствовавшей в мероприятиях по пост-продакшну, является неприемлемым. Режиссер добавил, что он с собирается подать официальнуую жалобу на актрису в Совет производителей и Ассоциацию актеров.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 14:54   #34
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

29 апреля 2011 года

НОВАЯ ГЕРОИНЯ РАНБИРА КАПУРА



Илеана Д'Круз, которая сейчас снимается для своего Болливудского дебюта в качестве возлюбленной Ранбира Капура в фильме Анурага Басу Barfee, полна похвал наследнику Капуру. "Я пока что очень мало знакома с Ранбиром, но я уже почувствовала, что он очень сосредоточенный актер и и человек, который впоспринимает свою работу серьезно. В Barfee у нас у всех значительные роли и у всех есть возможность показать свой талант, но он может внести больший вклад в этот фильм, чем все мы", - говорит южная звезда, у которой на счету такие хиты, как Pokiri, Jalsa и Kick.
Кстати в 2009 году Pokiri был переделан на языке хинди с Салманом Кханом и Айешей Такия и был выпущен под названием Wanted, а Kick скоро будет переделан с Салманом Кханом и Сонакши Синха в главных ролях.

Илеана признает, что она была поражена прошлыми ролями Ранбира. "Еще до того, как я познакомилась с ним, я просто наслаждалась его фильмами Bachna Ae Haseeno (2008) и Raajneeti (2010)".

"Но особенно он мне понравился в его забавной роли Према в Ajab Prem Ki Ghazab Kahani (2009)", - добавляет она.

Но отвечая на вопрос знает ли она об образе Казановы, преследущем Ранбира, Илеана смеется: "Я вообще не обращаю внимание на то, что говорят или пишут о звездах. Как можно избежать этого в нашей профессии? Я уверена, что Ранбир будет просто партнером мечты".

Кроме того, актриса очень рада своей "сложной" роли в Barfee.
"Это очень нетрадиционная роль и я совершенно не ожидала получить такую роль для своего болливудского дебюта", - говорит она.

А как насчет слухов о том, что Илеана подписала контракт только после того, как убедилась, что у нее будет столько же экранного времени, как и у другой актрисы фильма - Приянки Чопра? На это актриса парирует: "Я полюбила сценарий Barfee сразу же, как только Анураг мне его рассказал. Я никогда не попрошу своих режиссеров внести изменения в сценарий ради моих каприз и причуд. Я уважаю и доверяю их видению".

Чтобы опровергнуть все слухи о соперничестве между ней и Приянкой, Илеана говорит: "Если честно, я не знаю откуда идут такие разговоры. Приянка - одна из моих любимых актрис. Она дольше меня в индустрии и я очень уважаю ее".
Для тех, кто этому не верит, стоит прочитать Твиттер Илеаны, где она еще год назад после просмотра Dostana написала, что Приянка сыграла просто первоклассно.

Теперь же, еще до того, как Илеана взорвала Болливуд своим дебютом, по Б-городу ходят неподтвержденные слухи о том, что Вишал Бхардвадж уже пригласил юную звездочку в свой новый проект - адаптацию романа Четана Бхагата "Два государства". Актриса подтверждает, что она как раз закончила читать роман, но она отказывается говорить о фильме: "Нет, это просто слухи. Но если мне предложат этот фильм, разве я смогу отказаться?" - смеется она.

Источник: http://www.hindustantimes.com/Reveal...e1-690198.aspx
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2011 в 08:06.. Причина: размер фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 08:25   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 мая, 2011 г.

Илеана теряет почву под ногами!



До сих пор Илеана зарабатывала не меньше 1,5 крора РТС за фильм. Но после череды провалов, она не в состоянии требовать такие непомерные гонорары.

Она уже теряет свои позиции в телугу индустрии. Все её недавние фильмы - сплошь провалы. Меньше чем за 18 месяцев у неё подряд вышло 4 провальных фильма - "Rechchipo", "Saleem", "Shakti" и "Nenu Naa Rakshasi".

Добавим к этому факт, что сейчас у неё на руках есть один контракт на телугу фильм режиссера Тривикрама в паре с Алуу Арджуном. А в тамильской индустрии она в настоящее время занята в двух проектах: в фильме режиссера Шанкара "Nanban" и в фильме Раджниканта "Rana", а в хинди кино - "Barfee".

В её родном Толливуде Илеана уверенно теряет свои позиции.

С другой стороны, такие героини как Каджал Агарвал, Саманта и Тапси становятся более популярными и успешными. Таманна Бхатия и Шрути Хаасан также стали более востребованными.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 13:39   #36
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Появились новые фотографии с фотосессии Иллеаны, кому интересно их можно увидеть здесь http://www.indiaglitz.com/channels/telugu/gallery/Actress/.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2011, 15:25   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 мая 2011

Продюсер Виджай создает проблемы Илеане.



У Илеаны недавно уже возникали неприятности из-за скандалов. Недавно её имя появилось в новостях после выпуска "Shakthi", с НТР - младшим, из-за того, что актриса отказалась участвовать в рекламной компании фильма. Производители были очень этим недовольны и подали жалобу против актрисы.

Проблемы продолжают преследовать её, и на сей раз их создает тамильский продюсер, который тоже подал на неё жалобу. Мохан Натрадж очень разозлился на Илеану, поскольку, как он утверждает, он заплатил ей огромный аванс за фильм с Викрамом "Deiva Thirumagal". Но она вышла из проекта, так как ей предложили сниматься в фильме "Nanban". Продюсер утверждает, что она не вернула аванс, и она ведет себя абсолютно непрофессионально. Он говорит, что выдвигает обвинения против неё и будет требовать полного запрета на её работу в телугу и тамильской киноиндустрии.

Сама Илеана на эти обвинения пока не ответила.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2011 в 15:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 21:05   #38
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
и будет требовать полного запрета на её работу в телугу и тамильской киноиндустрии.
Вот это дааа как его разозлили то...
Будем надеяться,что Илену это все обойдет стороной...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 16:06   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/11

Илеана станет Мандакини

Южно - Индийская сирена получила желанную роль девушки Давуда в фильме "Однажды в Мумбае - 2 / Once Upon A Time In Mumbaai Part 2" в паре с Акшаем Кумаром.

В 2006, Ракеш Рошан снимал ее в рекламе крема. С тех пор Илеана ДеКруз прошла длинный путь. Она дебютировала в фильме на телугу "Devadasu", рожденная в Бомбее, она стала одной из самых больших Южно - Индийских сирен с такими хитами, как "Jalsa", "Pokkiri" и "Kick".

И теперь после большого дебюта в Болливуде в паре с Ранбиром Капуром в фильме Анурага Басу "Barfee", ее карьера, кажется, дальше развивается.

Компания "Balaji Motion Pictures" остановила свой выбор на 23-летней актрисе, которая исполнит роль Мандакини, которая предположительно встречалась с Давудом (гангстер, чья история жизни положена в основу сценария фильма).

Баладжи, как кажется, принял во внимание ее фигуру, что вероятно было основным критерием при отборе на роль Мандакини, также рассматривались кандидатуры Карины Капур и Катрины Каиф, который, конечно, больше знамениты, чем Илеана.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 16:11   #40
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Да, тело у девушки - то что надо. Особенно нижняя часть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
илеана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08316 секунды с 17 запросами