Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 15:44   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/11

Женелия и Ритеш обручились

Это, наконец, официально, как мы думаем. Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза скоро поженятся. Источник сообщает, что актеры обручились на тайной церемонии, проведенной в доме будущего жениха, две недели назад.

Подтверждает источник, "Они давно планировали свадьбу и семьи обоих звезд посчитали, что обручение будет кстати." Интересно, ни один друг пары из кино индустрии не был приглашен на эту церемонию... читать дальше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 22:24   #32
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Женелия и Ритеш обручились
Ритеш лично опровергнул уже это сегодня
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2011, 12:45   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 октября, 2011 г.

"Я не конкурирую с Хансикой", говорит Женелия.




Женелия и Хансика играют ведущие роли в фильме Виджая "Velayutham". Это породило слухи, что между двумя актриса появилась жесткая конкуренция, чтобы доказать, кто лучше из них двух.

Отрицая эти слухи, Женелия сказала, что она играет роль городской девушки, в то время как у Хансики - роль деревенской красавицы. Характеры их героинь абсолютно разные, поэтому вопрос о конкуренции на съемках "Velayutham" даже не возникает, сказала Женелия.

"Velayutham" - один из самых ожидаемых фильмов года, который должен выйти на экраны на Дивали.


Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2011, 16:41   #34
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

это что-то типо Бриндавана? Он останется с обоими?

Галина, огромное спасибо за ваши труды.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 15:46   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 октября 2011

Женелия: "Я знаю границы дозволенного, когда бываю на вечеринках"



У красавицы Женелии намечается крупный релиз на праздник Дивали - фильм Velayudham в паре с Виджаем. Несмотря на неоспоримый талант, Женелия не часто радует своих поклонников фильмами на тамильском языке. А с выходом Velayudham вокруг актрисы поползли слухи, что это ее последний фильм в Колливуде, поскольку в следующем году она собирается замуж за своего возлюбленного - актера Ритеша Дешмукха. В своем недавнем интервью Женелия поделилась с читателями: "Velayudham, вероятно, мой последний массовый проект с Виджаем. Я горжусь быть частью этого фильма. Мы работали с Виджаем во второй раз, после "Сачина". Я уверена, что Velayudham полюбится зрителям и соберет хорошую кассу".

"Да, я часто посещаю вечеринки и ночные клубы. Но я всегда забочусь о том, чтобы не перейти границы дозволенного. Меня так воспитали. Моя самая близкая подруга - актриса Наянтара. Мы делимся с ней секретами, обсуждаем вопросы, касающиеся профессиональной и личной жизни."

"Я - преданная христианка, которая никогда не пропускает воскресные богослужения в церкви. В церки я нахожу мир. Я регулярно бываю на твиттере и у меня там более 400 000 читателей. В настоящее время я не хотела бы говорить что-либо о моем замужестве" - подводит итог Женелия.

По материалам kollytalk.com
Вольный перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 20:23   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 ноября, 2011 г

Дженелия запрещена в Толливуде!



Ведущая героиня Южной Индии Дженелия Д' Суза была запрещена в Толливуде Ассоциацией актеров кино(МАА) за непринятие членства этой ассоциации, несмотря на неоднократные напоминания!

МАА недавно направила уведомления всем актерам Толливуда, которые до сих пор не стали членами ассоциации, в том числе и Дженелии, но актриса не отреагировала. Таким образом, 8 ноября чиновники МАА послали всем телугу производителям уведомления, призывая их не снимать Дженелию в фильмах.

Чиновники МАА заявили, что, хотя Дженелия работала в телугу индустрии в течение 8 лет, она не потрудилась принять членства. В соответствии с правилами МАА, актеры за пожизненное членство должны заплатить один лакх и иметь не менее трех телугу релизов.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.11.2011 в 14:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2011, 22:25   #37
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Дженелия запрещена в Толливуде!
Ужасная новость конечно...
Но почему то с трудом верится,что Толливуд спокойно ее отпустит...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2011, 10:37   #38
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Наверняка это можно как-то исправить. Оплатить какой-то штраф, например. Конечно странно, что она не занялась этим раньше... Надеюсь, что мы еще не раз увидим ее в паре с нашими любимыми телугу актерами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2011, 14:08   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще одна статья на эту тему...

11 ноября, 2011 г.

А если не будут брать — отключим газ!




Именно этой гениальной фразой героини Нонны Мордюковой из не менее гениальнейшей «Бриллиантовой руки» можно описать поведение Ассоциации киноактеров (MAA). На днях чиновники этого, безусловно уважаемого, актерского профсоюза направили уведомление всем южноиндийским студиям, снимающим на телугу, с призывом (а может и с требованием!!!) не приглашать Жэнелию Д'Соузу для участия в съемках. Они объясняют свой поступок тем, что барышня, работая уже 8 лет в телугу-индустрии, так и не удосужилась вступить в профсоюз киноактеров.

Но что-то мне подсказывает, что бюрократы заботятся вовсе не о солидарности трудящихся. Быть может, эти солидные люди стесняются количества людей, выходящих под флагом MAA на первомайские демонстрации? Или пытаются шантажом выбить из Жэнелии профсоюзные взносы за 8 лет?

В любом случае, если кому и не стоит серьезно относится к происходящему, так это самой актрисе. «Танцоры диско» и «Кукольный дом» обеспечили барышне карьеру и в Болливуде («Force»), и в южной индустрии («Уруми»), а рекламные контракты с известными брендами (Fanta, Virgin Mobile India, LG Mobiles, Garnier) уже давно сделали ее финансовое будущее безоблачным. На данный момент в производстве находятся, как минимум, 5 фильмов (один из которых хинди-ремейк «Кукольного дома»), в которых девушка играет ведущую роль, так что, «пиво только членам профсоюза» — это явно не про Жэнелию Д'Соузу.

Источник: http://www.16x9.tv/news/381.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2011, 10:57   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/11

"Я буду говорить о своем браке, когда придет время", - Женелия

Промышленность гудит новостями о предстоящей свадьбе Ритеша Дешмукха и Женелии ДеСуза. Хотя ни один из них не подтвердил этого, но при этом актриса и не отрицала этих новостей.

"Я буду говорить об этом, когда придет время. Я определенно собираюсь говорить об этом, но не сегодня, в какой - нибудь другой день. Потом я обязательно подробно об этом расскажу, " сказала Женелия в среду.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
женелия де суза

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09262 секунды с 17 запросами