Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 07:13   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2014

Анил Капур в храме Siddhivinayak помолился за дебютный фильм своего сына Харшвардана "Mirziyaa"



У Анила Капура в этом году много поводов, чтобы благодарить Бога. Вчера вечером актер посетил храм Siddhivinayak, чтобы поблагодарить Ганешу за успехи в этом году и помолиться за удачный старт его сына Харшварадана в фильме, съемки которого начнутся совсем скоро.

Харшвардан Капур дебютирует в Болливуде в исторической романтической драме Ракеша Омпракаша Мехры "Mirziyaa", основанный на истории любви Мирзы-Сахиба.

Актера сопровождала его жена Сунита Капур. Они приняли участии в церемонии maha-aarti.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2014, 07:46   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2014

Анил Капур планирует стать режиссером?



Актер-продюсер Анил Капур, который в настоящее время занят вторым сезоном своего сериала "24", недавно намекнул, что вскоре мог бы примерить на себе шапку режиссера. Когда его спросили о том, что планирует ли он после производства фильмов попробовать свои силы в режиссуре, Анил ответил, что эта мысль, действительно, приходила ему в голову и он планирует в скором времени стать режиссером. Однако, он промолчал о том, с каким проектом он будет дебютировать.

На болливудском фронте Анил Капур вскоре будет замечен в фильмах "Welcome Back" и "Dil Dhadakne Do".

Источник: www.movietalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2015, 12:50   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2015

Съемки второго сезона сериала "24" начнутся в ноябре



После успеха индийской адаптации американского сериала - триллера "24", продюсер Анил Капур объявил о создании второго сезона. Однако, работая над другими фильмами и проектами, съемки "24", которые, как предполагалось, должны были начаться в августе, столкнулись с задержкой.

Как мы узнали, на данный момент съемки планируют начать в ноябре. Писатель и режиссер Рензил ДеСильва отметил, что он будет работать над сериалом в одиночку, пока Абхинай Део не закончит съемки "Force 2".

С другой стороны, появились слухи относительно актерского состава второго сезона сериала. Предположительно, Урмила Матондкар заменит Тиску Чопра, в роли жены героя Анила Капура. Однако, развеяв эти слухи, Ренсил утверждает, что Тиска будет жену Анила и будут добавлены несколько новых актеров, но не более подробные детали - не разглашает.

Создатели планируют запустить сериал в эфир в начале января следующего года.

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2015, 15:27   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2015

Анил Капур: музыкальное видео Сонам и Ритика фантастическое!




Нью-Дели, 3 Сентября : Анил Капур чрезвычайно впечатлен музыкальным клипом его дочери Сонам и Ритика Рошана, Dheere Dheere, который является новой версией популярного блокбастера 1990 года "Aashiqui".

"Мне очень понравилось видео. Оно сказочное и полностью развлекательное. Это фантастика и песня тоже приятная," сказал Анил в интервью.

58-летний актер с нетерпением ждет выпуска своего следующего фильма "Welcome Back". "Я очень счастлив, что я здесь, и я очень счастливый человек. И я люблю делать людей счастливыми ", сказал Анил.

По материалам www.india.com
Перевод группы ВК - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2015, 20:53   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.10.2015

Анил Капур воссоздаст американский сериал «Современная семья» в Индии



После создания, получившую успех индийской версии сериала США “24″в Индии, актер Болливуда Анил Капур обдумывает идею довести магию популярной комедии «Современная семья» на индийском ТВ экране.

Актер уже начал изучать суть чрезвычайного популярного сериала, в котором рассказывается история семьи, которая имеет свое собственное пространство, но ее члены по-прежнему соединены друг с другом, как ветви дерева.

«Изучаю мир #ModernFamily. Не могу дождаться, чтобы воссоздать магию для индийской аудитории! @ModernFam @RheaKapoor» - написал Анил из Лос-Анджелеса, который участвовал в зарубежном “24″и предоставил свой голос для персонажа из “Family Guy”.

Анил Капур, который в настоящее время готовится к новому сезону “24″, поделился фотографиями своего визита на съемочной площадке «Современная семейка».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2015, 11:57   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.10.15

Сонам ​​Капур и Анил Капур в ослепительных образах на благотворительном вечере SAF Gala !




Анил Капур и Сонам ​​Капур в одном кадре скрепили элегантность и стиль. Вероятно, внешность работает в генах семьи. Самый красивый отец и его дочь - икона стиля Болливуда, Анил и Сонам ​​оделись на этот раз для благородного дела.

Они приняли участие в гала-концерте, организованный SAF в Сан-Франциско. Сбор средств направлен в пользу Make-A-Wish Greater Bay Area . Этот фонд поддерживает благотворительность и участвует в исполнении мечты. Анил и Сонам приняли участие на гала-концерте, как мы говорим, чтобы помочь этому делу.

На благотворительном вечере участвуют знаменитости со всего мира, включая Джей Шона. Сонам, как обычно, выглядит как с картинки, одетая в прекрасное платье от Dolce and Gabbana . Сунита Капур - мама Сонам выбрала для дочери ослепительные серьги! Неудивительно, что Сонам ​​выглядит стильной и царственной!
В конце вечера прошло дефиле дизайнера Амита Бала.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2015, 08:02   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

«Режиссёры доверяют Сонам как актрисе».



В послужном списке болливудской актрисы Сонам Капур может и не быть большого числа хитов, но она определённо точно может похвастаться сотрудничеством с крупными производителями фильмов, и её отец Анил Капур говорит, что известные личности хотят работать с ней потому, что доверяют ей. Сонам, совершившая свой дебют под началом Санджая Лилы Бхансали в его фильме «Возлюбленная», работала с такими режиссёрами, как Ракеш Омпракаш Мехра в «Дели-6» и «Беги, Милка, беги», Аананд Л. Рай в «Безумно влюблённый» и Сурадж Барджатия в не так давно вышедшем «Я получил дар любви».

Анил говорит, что пускай его дочь не снялась в стольких фильмах, в скольких успел сняться он за свои первые восемь лет в Болливуде, но выбор, который она делает касательно фильмов и режиссёров, – замечательный.

«До сих пор она делала правильный выбор. Сонам едва ли снялась в стольких фильмах, чтобы их количество можно было сравнить с тем, что сделал за восемь лет я. Но она выбирала именитых и хороших режиссёров. Это показывает, насколько ей доверяют как актрисе, – поделился Анил с журналистами во время Международного индийского кинофестиваля. – Будь то Бхансали, Ракеш, Барджатия или Рам Мадхвани, с которым она работала над байопиком о Нирье Бханот, – эти режиссёры не выбрали бы её на роль, если бы не верили в неё. Они видят в ней великое будущее. Её актёрские способности таковы, что они знают, что она сможет передать их историю. Это величайший комплимент».

Вторая дочь Анила, Рея, – продюсер, она работала над такими фильмами, как «Айша» и «Красотка». Её следующий проект – «Битва за Биттору». Сын Анила, Харшвардхан Капур, скоро исполнит свой дебют в фильме «Mirziya» Ракеша Мехры, и звезда «Позволь сердцу биться» говорит, что никогда не думал, что все его дети присоединятся к киноиндустрии, и всегда беспокоился об их карьере. «Я счастлив, но как отец я всегда неспокоен. Нельзя предсказать будущее своих детей, нельзя предсказать успех. Они идут своей дорогой. Я думаю, мои дети прошли свой собственный путь. Теперь всё зависит от них». Анил подтверждает, что он никогда не давил на своих детей и не вмешивался в их карьеру, потому что самое важное для него – знать, что они счастливы. «Дела Сонам идут великолепно. Дела Реи идут замечательно. Главная моя забота – чтобы они были счастливы. И я знаю, что они очень счастливы. Так что я считаю, что они весьма успешны. Если бы они были успешны, но несчастны, я бы не радовался этому».

Источник: frenzyfilm.com
Перевод специально для SONAM KAPOOR » СОНАМ КАПУР
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2015, 12:38   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2015

Анил Капур соревнуется со своими дочерями, Сонам и Реей?




Актёр «Рама и Лакхан» говорит, что дома они спорят, пытаясь решить, кто исполняет роли лучше: он или его дочь.

Болливудский актёр Анил Капур делится, что дома они соревнуются между собой, когда дело доходит до выяснения того, кто справляется со своей работой лучше: он, его дочь-актриса Сонам или её сестра Рея, продюсер. Сонам получила награду в номинации «Лучшая актриса в романтической роли» за фильм «Я получил дар любви».

«Поздравляю Сонам. Я здесь за своей наградой. У нас дома соревнование», – сказал актёр репортёрам на «Big Star Entertainment Awards» в понедельник. Сонам была очень рада, но в то же время удивлена своей награде. «Я не была в курсе, что выиграю в этой номинации. Не знаю, что я наговорила на сцене. Я пришла сюда, чтобы поговорить о своём следующем фильме о Нирдже (Нирье) Бханот», – добавила тридцатилетняя актриса.

Источник: DNA
Перевод специально для SONAM KAPOOR » СОНАМ КАПУР
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2015, 22:22   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.12.2015



Новая запись в инстаграме Харшвардана Капура:

«Только вчера прибыл новый велосипед из спортивной коллекции BMW M, замечательная вещь, когда не можешь уснуть и на улице спокойно и тихо».

Перевод группы ВК - http://vk.com/harshkapoor_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2016, 14:57   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.01.2016

Харшвардан Капур влезет в шкуру своего отца Анила Капура в ‘Mr India 2’?



Сиквелы продолжают быть изюминками сезона, и теперь производители показывают свою заинтересованность в создании сиквелов своих фильмов из 80 и 90-х гг. И после короткого молчания начали поступать слухи о сиквеле ‘Mr India’ с Анилом Капуром и Шридеви.

Согласно отчетам, сын Анила, Харшвардан Капур, скорее всего сыграет главную роль во второй фантастической серии. Согласно источнику из газеты: «Хотя Харш дебютирует в этом году с "Mirziya" Омпракаша Мехры, он войдет в производство своего дяди Бони Капура, которое будет "Mr India 2"». В ноябре прошлого года Бони Капур сказал: «Мы заинтересованы, чтобы был "Mr India 2", но мы должны придумать для него захватывающее содержание. В день, когда мы это придумаем, мы запрыгаем от радости».

Про кастинг продюсер сказал, что выбор актеров будет зависеть от сценария, обещая, что брат Анил и его жена Шридеви, несомненно, будут частью сиквела. Он также предположил, что и сын Бони - Арджун Капур - снимется в фильме. В то время как Бони остался недоступным для комментариев, источник, близкий к Харшвардану, подтвердил историю.

Теперь, как вы думаете, кому больше подойдет роль лучше, Харшу или Арджуну?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10557 секунды с 17 запросами