Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 11:03   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/10

Разнообразие придает остроту нашей жизни!

Эта миниатюрная красавица знает, что сохраняет ее сияющей и здоровой - фитнес и, конечно же, танцы. Актриса Shruti Haasan, которая в настоящее время занята съемками фильма на Юге, считает, что нужно быть в согласии с вашим телом, умом и душой, и тогда вы автоматически становитесь здоровым.

Танцы от калорий
Я верю, что чувствуя здоровье изнутри, это отражается на моих ногах. Это может быть достигнуто с помощью сбалансированной диеты и ряда хороших тренировок. Мой фитнес режим меняется, так как я боюсь однообразия и мне надоедает это очень быстро. Поэтому мне нужно, сохранять уровень моего интереса все время.

Я в основном тренируюсь в тренажерном зале. Но я действительно люблю разрабатывать танцы или какую-либо иную творческую деятельность, как основные процедуры укрепления. Танцы, вероятно, мой любимый вид физических упражнений, и я занимаюсь этим гораздо больше, чем раньше. Zumba(вид танцевальной программы в фитнесе) также очень интересный, увлекательный способ оставаться в форме, и я наслаждаюсь этим на данный момент.

Изменение вкусов
Я думаю, что хорошее питание очень важно для целостности комплекса с фитнесом. Я люблю еду - все виды здоровой и нездоровой пищи! Поэтому, когда я хочу увидеть и почувствовать разницу, я изменяю свою диету немного, и это творит чудеса для меня. Я повышаю мое потребление белка и исключаю рис и жареную пищу совсем. Мне нравится время от времени сидеть на вегетарианской диете: таким образом я очищаю свой организм.

Свежая энергия
Ничего не расслабляет меня больше, чем превосходные тренировки. Но я хотела бы расслабиться в конце дня, и делаю это действительно постоянно - чтение и прослушивание музыки.

Для меня, омоложение это проводить время в одиночку и с друзьями, быть вокруг позитивных людей - таких, что поднимут настроение, дадут вам силы и просто сделают вас счастливыми. Перерывы имеют огромное значение тоже. Вы в конечном итоге возвращаетесь к работе с свежим взглядом и новыми силами и энергией.

* по материалам www.mid-day.com (перевод: P@ntera, www.indiawood-allstars.net)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2011, 08:16   #12
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию 13/01/2011

Это моя первая романтическая роль и мне очень понравилось - Шрути Хаасан




Камал Хаасан известен своими инновационными навыками в киноиндустрии, и он является одним из наиболее почитаемых личностей. Его дочь Шрути Хаасан занимает многие заголовки в последние дни, как рок-звезда и актриса Болливуда. К Raghavendra Rao и его сын Prakash Rao взяли ее в дебютный фильм Пракаша Anaganaga О Dheerudu. На кануне релиза фильма (14 января), она поделилась своим мнением по многим аспектам, в том числе о звездах, режиссере, продюсере и ее будущих проектах.

Некоторые выдержки:

О своей работе в фантастическом фильме она ответила:Ну, этот жанр полностью уводит вас в другой мир. Это волшебное место, что было создано нашим режиссером и, конечно, техниками фильма. Это был удивительный опыт работы. В фильме 72 минуты графики, множество шикарных костюмов. Все это прибавляет удивительного фильму. Если вы сложите все это вместе то можно создать чудесный мир. Безусловно, для меня это опыт, такое не может повторятся во многих фильмах, потому что фантастика это редкий жанр, и это уникальный опыт.

О своей роли в фильме она сказала:Когда я прочитала сценарий, я подумала, что цыганка один из самых интересных персонажей. Так что я очень рада, что Пракаш, наш директор хотел, чтобы я играла Прию, цыганку в Anaganaga О Dheerudu, которая также имеет романтические отношения с Йодха. Это моя первая романтическая роль, и я действительно наслаждалась этим. Я просто прониклась тем, что мой режиссер Пракаш хотел от этого персонажа Прии и к счастью, он дал очень четкое представление об этом характере. Это был очень интересный характер, играть разными эмоциями в фильме. Я провела чудесное время играя Прию. Мало того вы можете видеть каждый из персонажей очень мощные и очень сильные. Я была счастлива увидеть в трейлерах себя.

О работе с KRR она ответила:Когда я подписала контракт на этот фильм, в то время я была так взволнована, так как К Raghavendra Rао имеет значимое имя в этом бизнесе. Мой отец знает Raghavendra Rао на протяжении многих лет. Он замечательно относился ко мне также как и к семье. Так что я была очень взволнована, затем, когда Disney вышел на сотрудничество и стал частью этого фильма я думаю, что это вывело фильм на другой уровень. Я всегда мечтала сделать что-то подобное и моя мечта сбылась.

На вопрос о влияние отца на ее решения, она быстро реагирует так:Мой отец как правило, не дает мне советы по сценарию. Но когда мне нужно его совета я пойду к нему, и он всегда поддержит меня. Но дело в том, что такие решения он любезно позволяет принять мне самой. Так что он знает обо всем, но я принимаю сама решение стать или нет частью фильма.

О работе с режиссером Пракашем Рао она возбужденно ответила:Наш режиссер Пракаш, как я уже сказала, когда рассказал сам роль для меня, я уже знала, что я хочу быть частью этого, потому что это такая разнообразная роль, даже когда я читала сценария понимала это. И еще я была так взволнована, увидеть, как Пракаш будет руководить этим фильмом и как персонажи будут оживать. И он проделал такую сказочную работу. Это была прекрасная работа с Пракашем.

О герое Сиддхарта она сказала:Сиддхарт имеет очень благосклонный актер, так что я получила так много помощи от него. Я многому научилась от него тоже. Он очень обнадеживает, он в высшей степени талантливый. Так что это было замечательно работать с ним.

О одной из главных ролей Лакшми она сказала:У меня не было слишком много сцен с характером Airendri, которую играет Лакшми но все сцены, которые мы играли вместе были чудесны.

О спецэффектах фильма она сказала:Есть много спецэффектов в этом фильме. Существует, конечно, техническая сторона этого фильма, наш режиссер, герой Сиддхарт, все остальные герои, музыка, костюмы, декорации и так далее. Много спецэффектов, которые я с удовольствием наблюдала сама. Так что я, конечно, думаю, зрители будут наслаждаться, видя это на большом экране.

О музыке, она сказала:В этом фильме наш режиссер Пракаш решил вопрос о музыке совсем другим способом. Его идея воспольховаться четырмя директорами музыки была прекрасна, потому что они все приносят их собственную сущность и свой собственный стиль. 4 директора музыки Keeravani garu, Koti garu, Salim & Sulaiman и Mickey J Meyer. Я прекрасно провела время танцуя под эту музыку, ответ также был положительным, поэтому я очень рада. Мне очень понравились все песни на самом деле. Очень трудно выбрать лучшую, потому что все они имеют свой собственный стиль. Я люблю песни Ninnu Choodani, Chirugaale, и я также люблю Chandamama. Я была частью этих 3х песен, и все 3 удивительны.

Говоря о местах она сказала:Мы снимали много в Хайдарабаде и мы снимали много в большом крытом помещении с большим количеством графики. Но мы также сняли несколько песен в Турции, там очень красивые места.

Когда мы еe спросили о самом незабываемом впечатлении от съемки она сказала:Мой самый памятный момент был съемки песни когда мы ездили в Турцию, потому что мы были в такой потрясающей стране, а также это было замечательное путешествие со всей командой фильма.

Про оператора она сказала:Наш оператор Sounder Rajan сделал замечательную работу, потому что он может воспроизвести то , что от него хочет режиссер и он сделал это потрясающе. Он великолепно оживил персонажей. Я снимаю шляпу перед ним, он снял фильм на международном уровне.

Когда ее спросили, была ли это роль мечта она прокомментировала:Я не думаю, что это была моя роль мечта. Каждая роль для меня мечта. Для меня быть актрисой и быть частью фильма и есть мечта. Таким образом, каждая роль это роль мечта для меня.

Каков ваш прогноз на реакцию аудитории:Я думаю, что фильм семейной аудитории действительно понравится. Я так же взволнована,как и аудитория. Я была частью фильма, но я также рада, как и зрители увидеть, как это будет выглядеть в конечном результате. Это большой сюрприз для меня, и я надеюсь, что людям фильм действительно понравится.

По ее мнению гламур:Я пришла сюда, чтобы быть актрисой. Игра это самое главное. Но я также думаю, что ничего плохого в гламуре, должен быть здоровый баланс между производительностью и гламуром.

Когда ее спросили, кем она восхищается больше всего в киноиндустрии она сказала:Есть много людей, которыми я восхищаюсь, так много актеров и актрис, так много режиссеров и хочется научится у всех. Я не могу выбрать одного человека. Я открываю что-то новое каждый день в людях, которых я встречаю.

О ее будущих проектах ее ликующий ответ:Я в данный момент работаю в Ezham Arivu (седьмое чувство) с чудесным режиссером Murugadoss и, конечно, Сурьей. А также мой хинди фильм который выходит в январе. Надеюсь, вам понравится наш фильм Anaganaga О Dheerudu также как нам было весело быть его частью.

Источник: http://ragalahari.com/
Перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2011, 16:36   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/01/11

Шрути Хаасан отпразднует свой день рождения с семьей

Новый год начался замечательно для Шрути Хаасан.

Актриса получала восторженные отзывы за свою роль в ее дебютном фильме телугу Anaganaga О Dheerudu(AOD), которая вышел на экраны недавно. Она также была занята курсируя между Ченнаи, Мумбаи, Хайдарабадом и несколькими зарубежными странами для съемок 7am Arivu. Более того, она также празднует свой день рождения вместе со своей семьей за последнии 3 года!

Опыт AOD
Съемка для фантастического фильма была уникальной. Я счастлива была быть частью такого фильма. Но для меня важнее характера то, как меня воспримут. Я играла цыганку и носила экзотические индийские костюмы. К счастью меня высоко оценили. Многие даже говорили, что они увидели новую сторону Шрути в этом фильме. Теперь, AOD выпустят на тамильском языке также. Я уже закончила перезапись для этого. И я уверена Тамильская аудитория, особенно дети, полюбят это кино.

Блестящая химия
История любви с Сиддхартом была очень важна для сценария AOD. Хотя его характер имеет самое важное значение в фильме, все другие персонажи связаны между собой. Мы должны были убедиться, что наша химия сработает. Я хотела бы подчеркнуть, что это не химия между актерами, на что рассчитывают. Это химия между героями, это очень важно. В некотором смысле, мне повезло, что мои персонажи в обоих фильмах AOD и 7am Arivu хорошо запоминающиеся.

Колливуд
Тамильский кинематограф дал так много для моего отца. Это естественно, что я хочу сделать фильм здесь. 7am Arivu пришел ко мне в нужное время. Это необычный фильм. У меня совершенно другой взгляд на это, это то, что люди раньше не видели.

Холод это ужасно
Я много была на съемках фильма в Ченнаи, и я только что вернулась со съемок за рубежом. Мы снимали в Гонконге и других странах, где климат был слишком холодным для моей души. В глубине души я все еще "ченнайка" и к холодной погоде как-то не очень привыкла. Лучше играть под палящим солнцем и по-прежнему жаловаться , как ужасно жарко в Ченнаи! Даже во время сна в номере, я использовала два одеяла! Я промерзала насквозь во время съемки там. Но, с невероятным Сурьей и блестящим режиссером А. Р. Murugadoss, это был опыт, который я никогда не забуду.

Музыка
Трудно выделить время и для съемок и для сочинения(песен). Я не могу сочинять музыку и в то же время, путешествовать по всему миру со съемками. После Unnaipol Oruvan, я должна была сделать выбор. Когда дело дошло до выбора между съемками и песнями, я выбрала первое. Но, я все еще пою, играю на музыкальных инструментах и выступаю на концертах. Я вернусь к сочинению песен через некоторое время.

* по материалам indiatimes.com (перевод: P@ntera, www.indiawood-allstars.net)

Последний раз редактировалось Галина; 28.01.2011 в 16:50.. Причина: редактирование ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2011, 22:22   #14
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2011 г.

Шрути Хаасан принимает великое наследие!

2 февраля, 2011 г



Она рок-звезда из Ченнаи с высоким семейным происхождением. Работая с легендами таким, как Ilayaraja и Dave Kushner, Шрути признается, что пение это ее первая любовь, но фильмы она любит не меньше. Она разговаривает с Hemanth Kumar о том, что значит быть многогранным артистом и дочерью Камала Хаасана.

Ее дебютный фильм Luck, возможно, не произвел огромного впечатления на аудиторию, но Шрути не разочарована этим. Эта мульти-талантливая длинноногая девушка из знаменитого рода "Хаасан" оставляет неизгладимые впечатления надолго, колеблющиеся от певицы, поэта, композитора до актрисы. Шрути, старшая дочь Камала Хаасана и Сарики, возможно, имела врожденные побуждения, но скорее это естественное решение сделать карьеру в киноиндустрии.

Мы встретисись с Шрути на ее фотосессии для Anaganaga О Dheerudu ленивым воскресным днем в Хайдарабаде. Ее химия с Сиддхартом ощутима. Казалось, что она устала, работая круглосуточно на съемках для Ezham Arivu в Ченнаи и курсируя между Хайдарабадом и Мумбаи, для промо ее будущих фильмов, Anaganaga О Dheerudu и Dil Hai Тоh Bachcha Ji. Вскоре, мы увели в комнату для интервью вместе с ее помощниками . Она мгновенно начинает улыбаться приветливой улыбкой, как только начинаешь говорить ей о ее любви к музыке, кино и жизни в целом.

Шрути попала в киноиндустрию, когда ей было шесть лет, тогда она спела Potri Paadadi Penne вместе с Sivaji Ganesan для фильма Thevar Magan, в котором снимался ее отец Камал в главной роли. Ilayaraja сочинил музыку для этого фильма и восемнадцать лет спустя, Шрути пела уже для Vishal Bharadwaj, Harris Jayaraj, A R Rahman, Manikanth Kadri и международной рок легенды Dave Kushner.

"Это хороший знак, если вы начинаете вашу карьеру с Ilayaraja," говорит она. Она продолжала свое пение, но это заставляло ее рассматривать музыку более серьезно. "Будучи студентом, я ничего не понимала в математике. Моя оценка 2,5 или 3 балла из 100. Тогда в классе 9 или 10, кто-то сказал мне, что я могу бросить математику и выбрать музыку спец. предметом. "Я могла бы быть счастливее" - разоткровенничалась она, путешествуя по волнам своей памяти.

Шрути утверждает, что обучение индийской классической музыке, а не Карнатик музыке, был преднамеренным выбором. "Это было сознательное решение. Я подумала, почему бы не узнать что-то еще. Я хотела узнать что-то другое. Индийская классическая музыка была прекрасным выбором для меня, так как она давала гораздо более широкую основу для того, что я хотела сделать, "говорит она.

То, что началось так весело, оказался серьезным делом для нее. "Теперь пение больше, чем просто напев несколько строк. Это мой внутренней мир Пение стало образом жизни для меня. Это моя медитация, мир и счастье. "

Она окончила класс фортепиано и также пробовала себя в классической опере. Сейчас она поет многое, включая поп, панк, рок, джаз. Шрути также является вокалистом рок группы Extramentals.

"Я также посещала школу музыкального института в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Вот где я узнала многое. Я всегда мечтала петь и, когда мне исполнилось восемнадцать лет, я начала петь в группе. Это неописуемый опыт, для того, чтобы научится выступать перед огромной толпой! " Музыка всегда была первой любовью? "Я люблю петь и сниматься в фильмах. Но больше всего, я люблю хвастаться! К счастью, все это, позволяет мне делать это!"

"Дома нам давали свободу выбора и мы могли выбрать, что мы хотели, но условие было, что мы должны трудиться усердно для этого." И должны заметить, что свобода выбора пошла только на пользу. Шрути начала свою карьеру пением, а ее младшая сестра, Акшара Хаасан танцовщица (бальные танцы) и она скоро увавствует в Олимпиаде 2012 года в Лондоне, представляя Индию.

Кроме музыки, Шрути снималась в кино, будучи подростком. Впервые она появилась на экране в Hey Ram, еще в 2000 году, где она играла дочь Vallabhai Patel. "На самом деле, я не играла в Hey Ram. Им срочно нужен был кто-то для этой роли, и я была помощником костюмера моей матери Сарики в фильме. Я просто поприсутствовала в одном кадре, и люди называют это моим дебютом на экране! ", говорит смеясь Шрути. Ее дебют, как актрисы, состоялся в фильме Luck в 2009 году. Тем не менее, фильм не собрал хорошую кассу. Это повлияло на вас?

"Нет. Я выросла в актерской семье. Я поняла, что провал фильма не зависит от актеров. Даже если ты плох, в конечном счете режиссер должен "выжать" из тебя самое лучшее. Я всегда доверяю своему режиссеру и напарнику(тому кто в главной роли). Часто очень хорошие фильмы терпят неудачу и наоборот, очень плохие фильмы идут хорошо. Таким образом, провал или успех фильма неуместные названия. В конце концов, я хочу работать, узнавать что-то и двигаться дальше." Упоминание о ее отце, мгновенно приводит ее к хорошему настроению. " Он одержим кино. Для него нет ничего важнее фильмов. Благодаря ему я поняла, что что такого рода преданность что-то дает тебе в жизни." В детстве вам не хватало папы, который проводил большую часть своего времени на съемках? "Конечно. Мы скучали по нему, и его так не хватало во время наших ежегодных соревнований в школе. Моя мать была актрисой, и она объяснила ситуацию нам. Мы всегда знали, что мы должны гордиться своим папой потому, что он был Камал Хаасан! Но когда он рядом, он делал все для нас, он превосходный отец. "

Время, проведенное в Калифорнии, где она посещала музыкальную школу, оказалось замечательным опытом для нее. "В Калифорнии, люди, которые любили мои песни делали мне комплименты говоря:"О, мой Бог. Это потрясающе, мы любим твой голос." Еще люди спрашивали, чем занимается твой отец? И я хотела бы ответить, что он в кинобизнесе, чтобы они говорили: "Ах..., это отлично", но никто не знал, кто я и кто мой отец, и что это за свобода, которую я никогда не ощущала в Индии. Это помогло мне найти себя как артиста. Поскольку, иногда я чувствую, что есть нездоровые ожидания, возлагаемые на звездных детей, но в то же время у нас есть и много открытых дверей. Есть много плюсов и минусов, но в основном плюсы. Там (в США), вы должны начинать с нуля. Никто не будет судить вас, кроме как за ваши собственные заслуги. Это был удивительный опыт. "

Поговорим о новых перспективах, несколько режиссеров и актеров в Тамильской кинопромышленности предлагали Шрути проекты в недавнем прошлом. Среди более значимых имен были - Venkat Prabhu, который хотел снимать ее в Saroja и еще фильм с Madhavan был на карте тоже. Однако этого не произошло. "При всем уважении к этим фильмам, я не была уверена что могу сыграть в то время. Я все еще пытаюсь найти свой путь в бизнесе и пока я здесь." В 2010 году она была в новостях потому, что она первый индийский артист, сотрудничавший с Дэйвом Кушнером, для песни к фильму Hisss Маллики Шерават. "Дэйв Кушнер по-королевски крут! Мой друг в Лос-Анджелесе, который работает в компании Nuclear Mango, предположил мне, что я должна сотрудничать с Дэйвом, который искал индийского артиста, и я воспользовалась этой возможностью. Это было совершенно неожиданно, и я прекрасно провела время ", она излучает бурю радости. Все это видно в ее глазах.

Помимо музыки, мы слышим, что она также одержима просмотром фильмов. "Да, когда я дома или у меня есть перерывы на съемках, я смотрю много фильмов. Из последних просмотренных мне понравились Eternal Sunshine of the Spotless Mindи Dancer in the Dark and Once."

И более того, она без колебаний признает, что она является гурманом. "Я люблю готовить пищу, кухню южной Индии и все другие тоже, есть нездоровую пищу нежелательно." Что? Вы не обеспокоены прибавляет в весе? "Конечно, я обеспокоена. Многие люди думают, мы едим все, что хотим и просыпаемся после этого в отличной форме. Но я не могу. Мне действительно нужно работать, чтобы оставаться в форме. Я была одной из тех девочек, кто был тощим всю жизнь, но потом внезапно набрал очень большой вес. Было время, я весила 70 килограммов, а затем я начала упорно трудиться, чтобы оставаться в форме. Если я могу сделать это, то любой может сделать тоже самое. Это любовь к вашему телу. " Она выглядит иначе сейчас, чем во времена фильма Luck. Просили ли вас набрать вес здесь, в южной киноиндустрии, прежде чем вы начали сниматься в дебютном фильме? "Нет. В Luck у меня была экшен-роль и моя героиня в нем такова, что я должна была быть стройной и подтянутой. Я полагаю, до тех пор, пока мне не выпадает роль действительно полного человека, нет необходимости набирать вес. Это не есть хорошо. "

Она не может скрыть своей радости от того, что она дебютирует и на телугу и на тамиле в этом году. Телугу фильм выходит в январе 2011 года - фантастический фильм Anaganaga О Dheerudu режиссера Prakash Kovelamudi в котором она играет главную роль вместе с Сиддхартом. "Сценарий Пракаша это что-то! Он был из тех фильмов, где вы чувствуете, независимо от того, какова ваша роль, что вы хотите быть частью этого проекта, поскольку он единственный в своем роде. Я была еще более возбужденной, когда Пракаш сказала мне, что Сиддхарт играет ведущую роль, потому что я всегда восхищалась его работой." Она играет роль цыганки по имени Прия с темным прошлым. "Я играю очень таинственную роль, но я очень переживала, потому что я не знаю языка. Я пытаюсь узнать телугу." Даже Пракаш признает, что он выбрал Шрути на эту роль, потому что у нее очень таинственная внешность. Трудно сказать, откуда она. Ты слышала подобное не только от нас? "В Америке, люди думали, что я Итальянка, Иранка, Русская, Испанка, или что я с Ближнего Востока. В штате Тамил Наду, люди считают, что я похожа на гуджарати, некоторые люди думают, что я похожа на арабку или парсов и м...


http://www.bolly-tollywood.com/?pid=2

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2011 в 22:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2015, 20:49   #15
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шрути Хасан: Когда я вижу себя на экране, я вижу только себя, а не кого-то из моих родителей



Некоторые выдержки из интервью...

-Ты назвала Gabbar Is Back уникальным фильмом, какую роль ты играешь?
-Любой фильм, который способен порадовать и имеет какое-то сообщение для зрителей и который не может быть снят в любом жанре, является уникальным. Я играю Шрути, младшего адвоката в фильме.

-Твой дед был юристом тоже. Ты когда-нибудь ребенком ходила в суд?
-Оба мои дяди (братья моего папы) тоже юристы. Так что, могу сказать (однозначно)"Закон в моей крови, я не обязана была там быть .."(смеется). Но нет, я никогда не была в суде, потому что мой дедушка перестал практиковать, когда я был очень маленькая. Ни один из моих дядей не практикует. Один из них актер, другой работает в производственном доме моего папы.

-Как Вам работалось с Акшаем Кумаром? Он, кажется, начинает работу на заре...
-Это только сегодня мы начали в 5:00 для рекламы по продвижению фильма. Он - один из самых уверенных актеров,он - командный игрок и верит,что можно выявить самое лучшее в его co-актерах.С ним забавно работать.

-Действительно ли Вы одинаково увлечены пением и актерством?
-Одно походит на жену, а другое походит на мою подругу. Трудно сказать, что я люблю больше.

-Ваш Gabbar Is Back и фильм Вашего папы, Uttama Villain столкнуться в театральной кассе, что он сказал?
-Ничего..На Юге они не полностью выкладываются, чтобы продвинуть их фильмы, они не верят в навязчивую рекламу как таковую.

-Какой из этих двух фильмов - Gabbar или Uttama Villain Вы посмотрите в первый день проката?
-Мой фильм,пожалуй ... Я видела много папиных фильмов. Теперь я могу начать смотреть свои. Я должна многое наверстать.

-А как насчет Вашего отца, что он будет смотреть в первую очередь?
-Он также посмотрит фильм со своим участием(громко смеется).Все очень просто- мы любим и поддерживаем друг друга, но мы все одержимы нашей работы.

-Оба Ваших родителя - очень прекрасные актеры, Вы видите какое-либо из их качеств в себе?
-Нет. А Вы? Я не вижу. Конечно, могли быть генетические намеки, но когда я смотрю на себя на экране, я вижу просто себя.

-Что бы вы хотели взять у них?
-У мамы есть осторожная спонтанность, у нее есть непринужденность перед камерой, которая выглядит естественно, тогда как папа - своего рода действующий ниндзя. Он нападает на Вас своим действием, которое является подавляющим.

-С кем из них Вы обсуждаете свою работу?
-Что я подписываю и с кем, я не обсуждаю ни с одним из моих родителей. Я сама решаю. Но когда дело доходит до кино, то больше с моим папой.

-Кто Ваши друзья в киноиндустрии?
-У меня есть знакомые. Я говорю с людьми своего возраста или старше или младше. Но мои друзья по сути не от промышленности, они не актеры. Нет никакой особой причины для этого, просто актеры часто заняты. И потом,мы в конце концов будем обсуждать работу,и это станет утомительным.

-Ваша сестра Акшара также присоединилась к кино. У Вас есть совет, который бы Вы дали ей?
-Нет,правда. Мои родители никогда не говорили нам, как нам строить нашу карьеру. Она умна, и она познает этот путь. Всякий раз, когда она нуждается во мне, я рядом с ней.

-Вы начали, как поп-певица, насколько легко или трудно дался переход от пения к актерству?
-Это было совсем не просто. Игра-это совершенно другой мир,и я была не готова. Мне потребовалось два-три фильма, чтобы на самом деле понять, где я была и что я делала.

-Начальная фаза Вашей карьеры была немного разочаровывающей, потому что некоторые фильмы, которые Вы сделали тогда, провалились в прокате. Вы чувствуете себя более уверенно сегодня?
-Когда мой первый фильм флопнулся, я получила чертову депрессию. Я сказала моей лучшей подруге что я перестану сниматься и вернитесь к пению. Она была тем, кто вложил смысл в мою голову. Он сказала мне, что он знала меня достаточно хорошо, и что я не лодырь. Он попросила меня либо остаться и сделать это правильно, или собраться и уехать без каких-либо сожалений. И даже если бы я оступилась действуя наугад, я должна остаться,чтобы окупиться. Я никогда не теряла уверенности, я не кричала мол, " люди не любят меня.' У меня всегда был большой запас доверия, который нельзя поколебать легко.

-Что произошло с альбомом который Вы готовили? Вы продолжаете работать над ним?
-Я делаю семь фильмов в этом году,невозможно балансировать три карьеры. Я жадная, и я не хочу отпускать возможности, которые мне даются. Независимая музыкальная сцена интересует меня, и я хочу быть большой частью ее. Я должна вложить больше усилия и времени в него. На данный момент я сконцентрировалась на актерстве. Получается, альбом ждет своей очереди.

-Действительно ли Вы - трудоголик?
Да, я - абсолютный трудоголик. У меня нет жизни кроме работы, я могу работать 24/7. Когда я бездельничаю даже в течение двух дней, мне так это надоедает, что я начинаю испытывать желание убить кого-то. Я хочу продолжать делать что-то, и вот почему я говорю, что, когда я выйду замуж, я сразу рожу детей, таким образом, я смогу быть занята ими.

-За какого парня ты бы хотела выйти замуж?
-Я не думала об этом. Идея брака положительно волнует меня. Надеюсь, это должно быть что-то вроде того, что я называю похищение души...он застанет меня врасплох, придет и завоюет мою душу снова и будет мириться со всем, что я не буду любить в нем... (Поспешно) но если выбирать, я бы не стала выходить замуж. Это сложно. Я не против брака.У некоторых из моих друзей самые красивые браки. Я воспринимаю это как букет цветов, но потом я говорю себе - "нет Шрути, в не верь в это, ты можете получить корзину с фруктами и орехами'.

-Почему Вы думаете,что брак-это сложно
-Теперь все мое внимание уделено только работе и я не могу отвлекаться на мои интересы. У меня есть несколько любимых вещей в моей жизни. У меня очень мало друзей, а есть только два вида еды,которые я научилась готовить. Один рис Самбар,а другой суши. Недавно, я делала Димсам в течение одной недели и потом я не хотела видеть его вообще. Поэтому я должна быть уверена, что мой муж-это рис Самбар в моей жизни, иначе я буду иметь проблемы. Я должна убедиться, что это тот человек,с которым я могу быть на протяжении всей моей жизни, и если у меня нет такого ощущения, то я не выйду замуж. Это будет жутко несправедливо по отношению к себе сначала, а потом к другому человеку.

-Хотели бы Вы выйти замуж за кого-то из индустрии?
-Да, я бы предпочла мужа, кого-то из промышленности. Там может быть несколько недостатков, но есть и много плюсов тоже. Оба моих родителя принадлежат промышленности, таким образом, это имеет смысл. Вы просто упомянули, что не захотите разговаривать о фильмах с друзьями или с людьми вокруг Вас. То, что я имела в виду, было то, что он не должен быть промышленным человеком, который говорит только о фильмах.Я не говорю со своими друзьями о фильмах,и он должен быть похож на меня. Это примерно так:люди имеющие разнообразные интересы,расширяя границы 'я актер' или 'я певец'. У них должна быть богатая, всесторонняя индивидуальность. Я жила в Лос-Анджелесе и вокруг были актеры и певцы, цель которых в жизни состоит в том, чтобы быть больше, чем то, в какой профессии они находятся.

-Есть такой, кто-то вроде вас, в отрасли?
-Я еще не встречалась с таким.


Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
ТОИ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2015, 09:00   #16
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Шрути Хаасан: «Я всегда хотела быть всеиндийской звездой и рада, что мне это удается»



Расскажи о том, как расти в семье, где отец – суперзвезда.

Шрути: Дома он никогда не вел себя как звезда. Он был занят большую часть времени, но когда он приходил домой, мы часто веселились. Он очень артистичный, он многому научил меня: от рисования до борьбы. Я росла, мы вместе смотрели фильмы и читали книги. Он просил меня писать отзывы на фильмы, и это научило меня анализировать, смотреть на вещи с разных сторон. Он всегда был и остается замечательным папой!

Кто оказал большее влияние на тебя: мама или папа?

Шрути: Они оба в равной степени влияли на формирование моей личности. Мама увлекается культурой и артистизмом, поэтому у меня всегда был доступ к огромному выбору книг и замечательной музыке. Мама привила мне любовь к классической музыке.

Как бы ты описала свои взаимоотношения со своей сестрой? И какой совет ты хотела бы ей дать?

Шрути: Акшара была самым милым ребенком в мире. Когда она родилась, я считала ее куколкой, которая была создана специально для меня. Было так замечательно осознавать, что у меня есть сестричка! Когда мы были детьми, я была сорванцом, а она – пай-девочкой. Но сегодня мы словно поменялись ролями. Тем не менее, мне очень нравится, что мы с ней такие разные, но в то же время у нас очень много общего. Она такая умная, что мне кажется, я уже ничем не могу ее удивить!

С кем тебе легче было найти общий язык в детстве: с мальчиками или девочками?

Шрути: Я играла в крикет с мальчишками, но выполняла «женскую» работу по дому, а сорванец во мне просто ненавидел эту игру в прилежность. Нет, мне нравится общаться с девушками, но под женской одеждой и макияжем прячется настоящий сорвиголова!

Шрути Хаасан – музыкант или актриса?

Шрути: Сложный выбор. Я начинала как музыкант, музыка всегда была мне очень близка. Актерская карьера началась случайно. Но мне безумно приятно сочетать эти две стези. Такие фильмы, как «3» или «Ярость», позволяют мне быть и актрисой, и музыкантом одновременно. Просто петь – это одно, а петь как героиня фильма – совсем другое, и я наслаждаюсь тем, как мне приходится справляться с подобной задачей.

Что тебе ближе: южное кино или Болливуд?

Шрути: Я всегда хотела быть всеиндийской актрисой, и я очень рада, что мне удается сохранять этот статус.

Расскажи о своих фильмах, которые выходят уже совсем скоро.

Шрути: В этом году у меня выходит 7 фильмов на хинди, телугу и тамильском. «Габбар» уже вышел. «Добро пожаловать», «Красавчик Роки» и «Yaara» уже совсем скоро появятся в кинотеатрах.

Какие роли тебе импонируют?

Шрути: Я инстинктивно выбираю эмоционально насыщенные сложные роли причудливых персонажей. А еще мне нравятся хорошие комедии, я верю, что сила актера выверяется в его умении заставлять людей плакать или смеяться. Но, если и есть что-то, для чего я не была рождена, то это – романтические роли.

Сложно играть сильных самодостаточных женщин?

Шрути: Скорее, наоборот. Люди чаще обращают внимание на гламур, чем на содержание. Очень важно сочетать эти два фактора в фильмах. Только так можно расширять аудиторию. Для меня также важно сохранять баланс между южными фильмами и проектами Болливуда.

Какова цена славы?

Шрути: Моя жизнь – это очень личное. В условиях постоянного внимания со стороны общественности и поклонников можно легко стать тем, кем тебя хотят видеть. Не нужно принимать все близко к сердцу, иначе можно быстро выйти из себя. К счастью, у меня есть близкие люди, которые готовы остановить меня, когда я на грани, и напомнить мне о том, что действительно важно.

Какая Шрути Хаасан вне экрана?

Шрути: Поверь мне, я очень скучная. Я люблю смотреть фильмы, читать, проводить время с друзьями, просто быть дома в свободное время. Я так много путешествую во время съемок, что мой идеальный отпуск – это просто побыть дома. Еще мне нравится готовить для близких, а южноиндийская кухня прекрасно подходит для ужина в кругу семьи и друзей.

Какой совет ты могла бы дать девушкам по поводу отношений с парнями?

Шрути: Ели честно, я не самый подходящий человек для подобных советов! Люди разные, и их стремления тоже отличаются. Например, для некоторых самое главное – это верность, а для других это вообще неважно. Нужно понимать, что для вас представляет наибольшую ценность с самого начала. Не меняйтесь и не ждите, что изменится другой человек. Это как пытаться сделать из леопарда тигра или наоборот.

Как думаешь, чему мужчинам стоит поучиться у женщин и наоборот?

Шрути: Терпению и выносливости. А женщинам, с другой стороны, следует научиться быть глупыми и правильно бриться (смеется).

Экспресс-опрос

1. Первая любовь: Могамбо, а потом Леонардо ДиКаприо.
2. Самый сексуальный актер Болливуда: Ритик Рошан.
3. Самый смелый поступок: влюбилась.
4. Я никогда в жизни не… прыгала с тарзанкой.
5. Самый безумный мой поступок во время съемок: плавала с акулами, прыгала с высоты, танцевала босиком.
6. Мои любимые дизайнеры: Balmain и Chanel.
7. Я бы все отдала, чтобы спеть с …Мадонной.
8. Сейчас я слушаю…System of a Down.
9. Аромат, отражающий мою индивидуальность: Romance от Ralph Lauren.
10. Секрет стройности: усердно работай до седьмого пота.

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник - журнал Cosmopolitan India
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шрути хасан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14494 секунды с 19 запросами