Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 01:52   #1
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
Icon2 Молчаливый наставник / Mouna Guru / Сантха Кумар / 2011 / DVDrip / Rus Sub

Молчаливый наставник / Mouna Guru



Год выпуска: 2011
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Триллер
Продолжительность: 02:36:42
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Сантха Кумар

В ролях: Арулниди, Иния, Джон Виджай, Ума Рияз и др.
Камео: Динеш, Каали Венкат

Описание: Карунакаран - тихий, молчаливый парень. Единственная его беда в излишней честности и неконтролируемой физической силе, которые нередко приводят к конфликтам. Устав от постоянных жалоб, мать отправляет его в другой город на попечительство старшего брата, который также не рад новому соседству. Но парень привык, что с распростёртыми объятьями его нигде не ждут, и продолжает своё прежнее существование. Вскоре жизнь налаживается, начинаются успехи в учёбе, а в юном сердце поселяется первая любовь.. но одной тёмной ночью из-за чужой ошибки весь мир Каруны переворачивается вверх дном, и познав обратную сторону жизни, он обнаруживает, что остался совершенно один..

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х320 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1157 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа: Deepavali
Перевод субтитров - Sima Kivi


Огромное спасибо Ратюсе за помощь в переводе и редактировании!

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Molchaliviy.Nastavnik.2011.DVDRip.Deepavali.torrent (35.7 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 27.10.2015 в 16:20.. Причина: имена по меткам
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Sima Kivi
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
6 свечей / 6 candles / В. З. Дурай / 2013 /... WEBHDRip net 3 7388 25.05.2017 22:34
Фальшивая история / Fake Story / Удай кумар /... Короткий метр Sima Kivi 0 7866 13.03.2017 14:36
Шестнадцать сторон / Dhuruvangal Pathinaaru /... WEBHDRip neina 4 8995 06.03.2017 19:09
Переменчивые ветры / Yeno Vaanilai Maaruthey /... Короткий метр Хатуба 4 15712 21.02.2017 11:29
Герой Китту / Maaveeran Kittu / Сусиндиран / 2016... WEBHDRip Sima Kivi 3 7790 18.02.2017 21:07

Старый 21.09.2015, 02:50   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Человеческая жизнь - разменная монета, и каждый готов пожертвовать ею ради собственной выгоды.

Фильм этот оставил после себя достаточно сильные впечатления и однозначно попал в число любимых. Достойнейшая картина, преподнесённая качественно и с душой.
Немного впечатлений по сюжету, который безусловно очень хорош:
Открыть содержимое

Во время просмотра ты забываешь об актёров и полностью погружаешься в их персонажей, у каждого из которых свой характер, своя история.. Актёрский состав смело можно назвать идеальным!
Арул настолько точно вписался в эту роль, что даже его рост и характер стали неотъемлемой частью персонажа. В этом фильме он показал просто невероятные по своей силе эмоции. До сих пор эта роль остаётся сложнейшей и самой известной в его карьере.
Иния получилась чудесная, будто бы совершенно другая. Здесь её игра искренняя и живая, без каких-либо излишеств.
Ну и конечно камео Динеша. Небольшое, но такое эмоциональное, что мурашки бегают по коже. Одна из лучших его ролей, хоть и пришлась на ранний период его карьеры, когда о нём ещё не знали, как о герое.
Музыка, пронизывающая повествование, весьма точно передаёт настроение фильма. То же скажу и о песнях, которых, к слову, всего две.
Операторская работа на высоте, она как будто завлекает, не давая отвести взгляд. Очень интересная подача визуального ряда.
Ух, много я сказала, но это всё от чистого сердца. Смотрите, и вы не пожалеете, это очень достойная картина.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 21.09.2015 в 02:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2015, 12:20   #3
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

И снова Арул!!! Спасибо за ценный перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2015, 00:47   #4
Ратюся
Гуру
О пользователе
Хорошо

Очень сильная роль! Самая лучшая! Самая эмоциональная! Я под впечатлением!
Тут до меня долетели слухи, что -
Этот кин ремейкнули уж ..дцать раз, а сейчас дублируют на хинди и выпускают с шумом

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Ух, много я сказала, но это всё от чистого сердца.
Очень все пральна сказала, хотелось бы добавить, да нечего.

Последний раз редактировалось Ратюся; 22.09.2015 в 01:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2015, 09:24   #5
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Очень трудно подобрать слова после просмотра... Потому что он разбередил душу так, что мало не показалось.. И тут дело даже не в тамильской жести. Жести психологической, которая разносит душу в мочалку. Дело в главном герое. В неодолимой стене отчуждения и жестокости системы, в которую он попал. Арул был великолепен
Если честно, я не верю в такой финал. Но хочу в него верить.
Маша, спасибо за фильм. Я под огромным впечатлением
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 10:07   #6
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Если честно, я не верю в такой финал. Но хочу в него верить.
Я концовке очень удивлена, не по правилам товарищи играете ))
А вот душа на мелкие осколки, тряпочки, ленточки.. это уж точно.
Я со вчерашнего просмотра еще никак не отойду ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2015, 16:46   #7
гурвинек
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,что открыли для меня ещё одного замечательного актера.Как играет!!!!! А здесь только три его фильма? или будут ещё?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 17:02   #8
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гурвинек Посмотреть сообщение
А здесь только три его фильма? или будут ещё?
Здесь еще есть Колония Де Монте / Demonte Colony
Там я его и заприметила, правда долго не решалась посмотреть. не мой жанр понимаете ли Но соблазнил своими ... усами ))) Соблазн был очень велик И устоять было невозможно...
А будут ли еще? Это уже решать Маше ... *Маша, намек понял

гурвинек, так рада, что ты заметила этого потрясающего актера!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 17:10   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Если честно, я не верю в такой финал. Но хочу в него верить.
Если честно, то я и сама была немного удивлена. Но за время просмотра ты так проникаешься историей героя, что иной финал просто разнёс бы сердце на куски. Именно так - безумно хочется верить.

Цитата:
Сообщение от гурвинек Посмотреть сообщение
А здесь только три его фильма? или будут ещё?
Вообще на его счету 7 фильмов, к трём из которых сабов так и не сделали. Я бы очень хотела перевести и их тоже. Время покажет.

Всем спасибо за отзывы, и я очень рада, что фильм оставил те впечатления, которые должен был. Он очень важен для меня, он обязан был дойти до зрителя.

Цитата:
Сообщение от Ратюся Посмотреть сообщение
*Маша, намек понял
Ну а как не понять, когда так конкретно намекають... Будем делать, будем стараться))

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 22.09.2015 в 17:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2015, 09:58   #10
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не хотелось бы разбавлять бочку мёда, вылитую на этот фильм, ложкой дёгтя, но вот не испытала я такого уж потрясения после его просмотра. Вполне допускаю, что слишком многого ждала, начитавшись таких в высшей степени восторженных комментов. Сравнение, разумеется, натянутое, но не "Кукушка" это, которая вот реально "душа на мелкие осколки, тряпочки, ленточки". А тут... Ну, да, вопиющая несправедливость, допущенная по отношению к невинной душе в облике главного героя, крайне возмущает, Арул играет на уровне, но вот чего-то мне, как зрителю, явно не хватило...
И ещё. Я понимаю, что задаю тупой вопрос, но поясните, плиз, мне неразумной - почему такое название? Кто (или что) имелся в виду под "молчаливым наставником"? Намёк на пару сцен с глухонемыми детьми? Ну... Как-то чересчур притянуто за уши! Искренне теряюсь в догадках...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арулниди , джон виджай , динеш , иния , каали венкат , ума рияз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07978 секунды с 19 запросами