Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 15:40   #11
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Nano30, Спросить можно, но не 20 же раз...
Цитата:
Сообщение от Nano30 Посмотреть сообщение
я же не знала ,что двд9,так долго ждать ....
Есть Google, чтоб узнать всю информацию о фильме, в том числе когда выходят DVD, а не флудить..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 15:53   #12
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

какие тут страсти горят
ps: аллу арджун круче
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 16:16   #13
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Nano30, мы смеемся над безграмотностью русских пользователей, больше ни над чем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2011, 17:36   #14
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм уже в работе. Предварительно в воскресенье будет готов.
Господа! Не давите на меня. Я перевожу одной рукой!
Помимо этого уже почти закончила фильм с Амритой и Тусшаром. И Кавалан требует наладки тайминга.
Вы вот тут требуете, но когда я искала помощников откликнулся лишь один!!!! человек.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 17:59   #15
kris.karnter
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ну ладно извините за мое так сказать личное мнение о переводчиках которые, должны выполнять свой долг перед поклонникам Индийского кино просто понимаете фильмов много вышло за последнее время не сочетаешь просто меня всегда друзья спрашивают..... Когда когда выйдет фильм с Акшай кумар с переводом новый, почему с Салманом кханом не переведено тоись есть люди которым не только фильм но и релиз фильма крайне не безразличен как и мне так и многим другим поклонникам Что касается других новых фильмов с суперзвездами Я надеюсь как и вы что дождусь хотя если признаться терпения на исходе его негде не возьмешь было. время когда в Магазине каком любом другом можно было пойти и выбирать новый индийский фильм уже повторяю готовый с Переводом с многоголосый это было достатычно не какого мучения и терпения а теперь даже в магазине не скажут когда выйдет фильм уже с переводом конечно Это проблема для всех Нас с Сами.................

Добавлено через 2 минуты
Это проблема для всех с Нас с Вами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.07.2011, 18:00   #16
komcharukova
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kris.karnter Посмотреть сообщение
которые, должны выполнять свой долг перед поклонникам Индийского кино
убила эта фраза наповал)
извините что вмешалась))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 18:16   #17
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kris.karnter Посмотреть сообщение
о переводчиках которые, должны выполнять свой долг
Уважаемый, это ж какой еще долг у переводчиков перед вами, чего и кто и за что вам должен. Не увлекатесь. Хотите быстрый перевод всего чего ВАМ угодно, так словарик в руки и вперед!!! Удачи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 18:33   #18
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

не знаю как другие, но мне сложно сложить слова уважаемого kris.karnter в целостные предложения.
Запятые нужны
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 18:41   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я бы тоже не прочь посмотреть этот фильм ради всеобщего интереса, но с голосовым переводом (просто с сабами я не дружна),но ребята! хватит ругаться и требовать от переводчиков невозможного - они и так трудятся на благо нам с вами и притом им никто не платит, на СПАСИБО работают. На улице лето - идите гулять и наберитесь терпения. А криками - когда и кто же переведет свежачок, дело не сдвинешь. переводчики - ЛЮДИ и им тоже хочется немного отдохнуть. Смотрите другие фильмы их много и нетолько индийские , но и другие фильмы можно пересматривать. Сказали же вам - подождите, так и ждите. У меня лично терпения хватит - дождусь с профи - переводом (можно и одноголоску). Так что ждемс.

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 07.07.2011 в 18:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 18:54   #20
kris.karnter
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

И так в последний раз наверное цитирую, Во первых не перед мной выполнять свой долг а перед любителям кино, Для тех кто его смотрит если Вы чего то там не поняли, и как Я уже говорил Если бы я умел переводить то конечно перевод любого фильма уже был бы переведен, Что касается переводчиков, я их не сужу не заставляю переводить фильмы с живым голосом просто когда выходить фильм типа форсажа 5 стразу переведен готов и люди его смотрят, и не каких проблем разве что остается ждать хорошего качества DVD Вы это знаете не хуже меня. Просто я сказал то что любой - Другой бы сказал на моем месте Это не крик души это было моим мнением. и повторяю Я не заставляю не принуждаю переводить фильмы, хотят переводят не хотят это их Дело
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анис базми , анурадха патель , арья баббар , асин , кангана ранаут , махеш манджрекар , пареш равал , салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08489 секунды с 18 запросами