Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 08:53   #51
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



21.11.12

Али Зафар на обложке "Paper"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 11:08   #52
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ями Гаутам снимется с Али Зафаром в фильме Aman Ki Asha

2 декабря 2012 г.



Актриса Ями Гаутам, которая дебютировала в Болливуде с фильмом с Вики Донор/Vicky Donor Шуджита Сиркара, подписала контракт на свой второй хинди фильм, её партнёром в котором станет пакистанский певец и актёр Али Зафар.

Фильм назван Aman Ki Asha и это любовная история пакистанского парня и индийской девушки.

Ями, очевидно, очень взволнована перспективой работать с Али Зафаром, полагая, что Зафар очень талантливый и у нее есть чему поучиться, как у актёра.

Она говорит: “Есть много чего, чему можно поучиться у Али. Он - такой невероятный актёр. Он - разносторонний человек. Он - певец, музыкальный композитор, актер. Я действительно ожидаю работы с ним.”

Относительно фильма Ями утверждает, что это очень отличается от её дебютного фильма и у неё есть большая роль в нём.

“Али играет пакистанского парня и я играю индуистскую девушку. Мне не разрешают говорить о фильме, так что это всё, что я могу сказать. Но этот фильм будет абсолютно отличаться от фильма Вики Донор/Vicky Donor. Это очень интересная роль”, - утверждает она.

Кроме этого, Ями, как полагают, сыграет ведущую роль в следующем фильме Шуджита Hamara Bajaj.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2013, 22:16   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Али Зафар спел для Мадхури Дикшит (декабрь, 2012)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 12:49   #54
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Али Зафар изменится для экшна

16 января 2013 г.

Али Зафар намерен в ближайшем будущем распрощаться со своим образом соседского парня. Пакистанский певец-актёр, который снимался в романтических комедиях, будет качать железо в фильме Шаада Kill Dil, который подарил киноиндустрии такие хиты, как Анатомия любви/Saathiya и Банти и Бабли/Bunty и Babli, возвращается к режиссёрству после перерыва в пять лет. В фильме, продюсер которого Адитья Чопра, также снимутся Паринити Чопра и Ранвир Сингх.

Али, как намечали, будет сниматься в хинди римейке южного хита Vettai, но фильм был отложен.

“В этой роли я предстану в новом образе, который будет очень отличаться от моего образа симпатичного парня и буду выполнять экшн”, - говорит Али, но быстро добавляет, что у него нет жалоб относительно своего образа, поскольку это до сих пор работало на него. Когда его спросили, будем ли мы видеть его в новом спортивном телосложении с шестью кубиками пресса, Али иронично признаётся: “В Chashme Buddoor у меня тоже есть экшн-эпизод, но ради этого я должен был потерять несколько киллограм, поскольку я играю в этом фильме роль ученика колледжа. Но для Kill Dil я начну работать с октября ради появления мышц.”

Похоже на то, что давняя мечта актёра появится в экшн-роли на экране наконец осуществляется. Али, для которого экшн является абсолютно новым жанром, признаётся, что это будет желанным опытом, поскольку он исследует новую сторону себя, как актёра. “Боевик всегда было моим любимым жанром. Будучи ребёнком, я делал наброски своих собственных комиксов о супергерое и проводил часы в этом выдуманном мире”, - говорит он. Разговаривая о том, как ему удаётся уравновесить его страсть к музыке и экшну, Али говорит: “Это просто, поскольку я люблю и то, и другое. У меня есть несколько запланированных концертов и я работаю над своим альбомом. Я написал слова и музыку песни для своего предстоящего фильма Aman Ki Asha, в котором я снимаюсь вместе с Ями Гаутам.” Али, который дебютировал с фильмом Без Ладена/Tere Bin Laden, будет также замечен в камео в продолжении фильма.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 14:02   #55
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Али Зфар: Римейк Chashme Buddoor отличается от оригинального фильма

19 февраля 2013 г.

Пакистанский певец и актёр Али Зафар готов со своим последним болливудским фильмом Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor. Фильм, режиссёр которого король комедии - Дэвид Дхаван, - это ремейк классической комедии 1980-ых с тем же названием.

Относительно участия в ремейке комедии, которая стала классикой, Али Зафар признаёт, что до того как ему предложили ремейк он не видел оригинальную версию. Однако он полюбил фильм и свой характер, когда увидел его.

Он сообщает: “Я получил предложение относительно этого фильма и именно тогда я посмотрел оригинальный фильм. Я полюбил характер, и всё стало на свои места”.

Али также настаивает, что ремейк очень отличается от фильма Сая Паранжпе. “Есть множество изменений в сценарии, подаче и адаптации к современному времени. Основная сюжетная линия и душевность не были затронуты. Мы поддержали искренность”, - говорит он.

До этого молодой актёр работал только с режиссёрами-новичками и это первый раз, когда он работает с опытным режиссёром, как Дэвид Дхаван.

Делясь своим опытом работы с режиссёром, Али говорит: “С Дэвидом Дхаваном замечательно работается. Его стиль подачи вещей интересен. В Дэвиде Дхаване есть маленький ребёнок и в глубине уши он молод”.

Уже вышел первый трейлер фильма Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor, получив прекрасный отзыв от зрителей. Ремейк, как намечают, выйдет на большие экраны 5 апреля.
http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 09:42   #56
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Али Зафар превращается в героя экшна для фильма Kill Dil Шаада Али

21 февраля 2013 г.



Актёр Али Зафар, который в основном играл только комические роли во всех своих фильмах, намерен сменить амплуа, представив нам некоторые потрясающие боевые сцены в очередном проекте Yash Raj Film - Kill Dil.

Относительно перехода от комедии к боевикам Али настаивает, что комедия - самая сложная часть актёрства и если Вы справились с этим, то любая роль становится лёгкой.

Он говорит: “Люди думают, что комедия легка, но это самый трудный жанр. Если Вы можете сделать комедию, то сможете сделать что угодно. Именно поэтому, я думаю, Адитья Чопра предложил мне боевик Kill Dil”.

Режиссёром Kill Dil будет Шаад Али (режиссёр фильма Банти и Бабли/Bunty Aur Babli). Фильм, в котором главные роли также исполнят Ранвир Сингх и Паринити Чопра, стартует в сентябре.

Помимо Kill Dil, Али также делает фильм под названием Aman Ki Asha. В фильме, создателем которого является режиссёр фильма 26 грабителей/Special Chabbis Нирадж Пандей, он исполнит роль пакистанского парня, который влюбляется в индийскую девушку, которую сыграет Ями Гаутам.

“Возможно, 15 августа состоится релиз фильма. Это комедия и я играю пакистанского парня”, - сообщает он о фильме.

Тем временем, сейчас молодой актёр занят продвижением своего последнего фильма Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor. В ремейке фильма 1981, ставшего классикой, он повторяет роль Фарука Шайха в оригинальном фильме.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2013, 14:55   #57
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Али Зафар не хочет делать много фильмов за один раз

24 февраля 2013 г.



Пакистанский актёр Али Зафар, который прямо сейчас занят продвижением своего предстоящего фильма Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor, говорит, что не хочет делать любой фильм, который ему предлагают. Он хочет работать только в фильмах, которые сам выберет.

Он утверждает: “Я не хочу брать слишком много работы и заполнять свой график. Я хочу делать фильмы, которые волнуют меня и с людьми, которые хороши в работе”.

Другая причина позади решения Али относительно отсеивания фильмов состоит в том, что он хочет наслаждаться своей личной жизнью. “Я также хочу проводить некоторое время со своей семьёй и не быть занятым настолько, что у меня не будет времени для себя , - добавляет он.

В основном актёр работал с режиссёрами-дебютантами и вот впервые он работает с таким опытным режиссёром, как Дэвид Дхаван в ремейке Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor.

О работе с Дэвидом Али рассказывает, что всегда хотел сделать фильм с этим режиссёром и поэтому когда он получил такую возможность, он ухватился за неё.

“Кто-то когда-то сказал мне, что я должен, по крайней мере, один фильм сделать с Дэвидом. Я с нетерпением ждал этого и, к счастью, я получил от него приглашение в фильм Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor”, - сообщает Али.

Помимо Али Зафара, в фильме Я далёк от сглаза/Chashme Buddoor мы также увидим таких звёзд, как Сиддхартх и Дивьеншу Шарма в ведущих ролях. Релиз ремейка, созданного под баннером Fox Star Studios, состоится 5 апреля.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2013, 15:55   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.2013

Али Зафар и Ями Гаутам в ремейке испанского фильма



Пакистанский актёр Али Зафар, закончивший съёмки в индийском фильме "Aman Ki Aаsha" (реж. Ишвар Нивас, продюсер Нирадж Панде, фильм выходит на экран 15 августа), заявил в интервью информагентству IANS, что эта романтическая история - ремейк испанского фильма "Seres Queridos" ("Only Human") о любви еврейской девушки к палестинскому парню.

В индийском варианте Али Зафар занят в роли пакистанского мусульманского парня Амана, а очаровательная 25 - ти летняя Ями Гаутам - в роли индийской девушки Аша.

Ями Гаутам снялась в Болливуде только в одном фильме "Vicky Donor" (2012, реж. Шуджит Сиркар). В основном, она работает в южноиндийском кинематографе на тамили, телугу и малаялам.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2013, 10:16   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.07.2013

Али Зафар напоминает героя из мультфильма "Рапунцель"?



Недавно Али Зафар выступал в городе Орландо (США), и одна из его фанаток сделала ему причудливый комплимент.

Она сказала ему, что он очень напоминает ей Флинна Райдера. Пакистанский актер - певец понятия не имел кто это. Оказывается, что это - герой из анимационного голливудского фильма 2010 года "Рапунцель: Запутанная история / Tangled". Глядя на фотографию - можно найти некое сходство.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2013, 14:36   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2013

Ями Гаутам и Али Зафар на презентации афиши фильма "Total Siyapaa"



Исполнители главных ролей - Ями Гаутам и Али Зафар были замечены на презентации афиши своего нового фильма "Total Siyapaa". Фильм рассказывает историю пакистанского юноши, влюбленного в индийскую девушку - индуску и о том "siyapaa" (полном хаосе), который возникает, когда она приводит его домой, чтобы встретиться с семьей.

В фильме также будет замечен Анупам Кхер со своей реальной женой Киррон Кхера. Это будет впервые, когда они вместе появятся на экране (прим. - информация не совсем точная. Актеры вместе снимались в американском сериале "Скорая помощь").

Музыку и лирику для фильма написал Али Зафар. Режиссером выступил И. Нивас (E. Nivas), известный по фильму "Shool", а автором сценария - Нирадж Пандей (Neeraj Pandey).

Фильм выходит в прокат 31 января 2014 года.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 26.11.2013 в 14:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08396 секунды с 17 запросами