Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Сериалы > Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli
Забыли пароль? Регистрация

Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда...

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 16:52   #1
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию Я выросла здесь (351-355 серии) / Yahan Main Ghar Ghar Kheli / Арвинд Баббал / 2009 / SATRip

Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli




Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:43:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Арвинд Баббал

В ролях: Алок Натх, Смита Джайкар, Сухаши Дам , Каран Гровер, Ади Ирани, Тэдж Сапру, Рокки Верма и др.

Описание: Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда...

Сериал рассказывает о девушке, ее восприятии реальной жизни и борьбе с возникающими трудностями.



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
НЕ НАДО МЕНЯ ЗАКИДЫВАТЬ ПИСЬМАМИ:" КОГДА ВЫЛОЖУ СЕРИАЛ?". КАК МОГУ ТАК И ВЫКЛАДЫВАЮ.
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ


Качество: SATRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1.500 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:

Дополнительная информация: Пять серий идут одним файлом



Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ya.vurosla.zdes.2009.serii.351-355.SATRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (18.1 Кб, 184 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Викуля
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время

Старый 21.12.2011, 18:36   #2
Ayshe
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое за новые серии !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:03   #3
Paulina
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за новые серии)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:21   #4
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ayshe,
Paulina,
пожалуйста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:26   #5
Ayshe
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
Ayshe,
Paulina,
пожалуйста
да больше не буду нетерпеливой )) там каждая серия интересная, это 1 сериал, где с нетерпением хочется продолжения )) хотя я спрослила спустя неделю )) но и этого больше не буду делать )) только обещайте, что будете выставлять дальше и не будете срезать ни одной серии )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:50   #6
aurora
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое сериал просто супер ,но мне ни индравиза сто так долга скрывает правду а ранциоре ....уф хачю узнаты сто будет дасе сним сто будет с каранам ,ранцйор будет жити или умреот ? уфф как хочита сматрети даже ни магу терпети ,ну сто паделати мы всеотаки далжны терпети ,ну кто нибуди скажет мне какгда каран придет дамой и кагда узнает а ранциоре...??...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:43   #7
Ayshe
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
спасибо большое сериал просто супер ,но мне ни индравиза сто так долга скрывает правду а ранциоре ....уф хачю узнаты сто будет дасе сним сто будет с каранам ,ранцйор будет жити или умреот ? уфф как хочита сматрети даже ни магу терпети ,ну сто паделати мы всеотаки далжны терпети ,ну кто нибуди скажет мне какгда каран придет дамой и кагда узнает а ранциоре...??...
да, в новых сериях, которые Дай Бог выложут через неделю )) там узнают, что Каран умер, а Ранчор притворялься Караном )) но скоро Каран появиться уже мало осталоь до той серии, когда Каран с Аббой будут вместе!!! Я смотрела фрагмент кажется из 536 серии так вот там появиться копия Аббы ))) хи хи копия Карана есть, а потом появиться и копия Аббы, ее зовут Абхили и ее наймут, чтобы разлучили Карана с Аббой ... воббщим трудности не заканчиваются, но я думаю, что самые ужасные серии это мейчас, когда Каран пропал и когда все будут думать, что Каран умер ((( а все остальное время они пройдут через все неприятности )) интересно у этого сериала есть конец ? или это 2-ая сантабарбара ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:05   #8
Abha Karan Prosa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

да, в новых сериях, которые Дай Бог выложут через неделю )) там узнают, что Каран умер, а Ранчор притворялься Караном )) но скоро Каран появиться уже мало осталоь до той серии, когда Каран с Аббой будут вместе!!! Я смотрела фрагмент кажется из 536 серии так вот там появиться копия Аббы ))) хи хи копия Карана есть, а потом появиться и копия Аббы, ее зовут Абхили и ее наймут, чтобы разлучили Карана с Аббой ... воббщим трудности не заканчиваются, но я думаю, что самые ужасные серии это мейчас, когда Каран пропал и когда все будут думать, что Каран умер ((( а все остальное время они пройдут через все неприятности )) интересно у этого сериала есть конец ? или это 2-ая сантабарбара ))

Ее Албели будут звать)))а Абба, как и Пратибха раньше,потеряет память)Каника постарается продать Золотой дворец.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:19   #9
aurora
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Добавлено через 9 минут
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:29   #10
Ayshe
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abha Karan Prosa Посмотреть сообщение
да, в новых сериях, которые Дай Бог выложут через неделю )) там узнают, что Каран умер, а Ранчор притворялься Караном )) но скоро Каран появиться уже мало осталоь до той серии, когда Каран с Аббой будут вместе!!! Я смотрела фрагмент кажется из 536 серии так вот там появиться копия Аббы ))) хи хи копия Карана есть, а потом появиться и копия Аббы, ее зовут Абхили и ее наймут, чтобы разлучили Карана с Аббой ... воббщим трудности не заканчиваются, но я думаю, что самые ужасные серии это мейчас, когда Каран пропал и когда все будут думать, что Каран умер ((( а все остальное время они пройдут через все неприятности )) интересно у этого сериала есть конец ? или это 2-ая сантабарбара ))

Ее Албели будут звать)))а Абба, как и Пратибха раньше,потеряет память)Каника постарается продать Золотой дворец.
sorry )) как я говорила выше я посмотрела фрагмент )) всего лишь 5 минут, поэтому неверно запомнила имя Албели, но 5 минут было достаточно, чтобы понять новую кашу )) а потом остановила, не хочу заранее все знать )) потому что когда посмотрела 312 серию заранее )) очень сильно переживала , блин Каран умрет? ооо он так долго будет отсутстовать? хорошо хот его копия будет, а то без него сериал не интересен )) а теперь не хочу знать, что будет с бедной Аббой )) да и то, что Абба потерять память и Каника захочет продать дом не знала )) и что за Приянка тоже не знаю )) ... интересно эти серии, когда мы увидим с переводом?))) наверное к августу 2012 )))))))))

Последний раз редактировалось Nilda; 24.12.2011 в 17:04.. Причина: удалена лишняя цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ади ирани , алок натх , каран гровер , рокки верма , смита джайкар , тэдж сапру , Сухаши Дхами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07635 секунды с 19 запросами