Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 10:14   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аджмал Амир / Ajmal Ameer

Аджмал Амир / Ajmal Ameer



Настоящее имя: Amar B (имя при рождении дано Амар Б...остальное скрыто)
Сценическое имя: Аджмал Амир / Ajmal Ameer
Место рождения: Алува, штат Керала, Индия
Карьера: южноиндийский актер
Жена: Renju
Сын: Aalin Zeyyan
Образование: Национальный медицинский Университет им. Пирогова, (Винница,Украина)


Аджмал Амир - индийский актер, который работает, в основном, на тамильском и малаялам.
Он родился в Алува, штат Керала.
Изучал медицину в Национальном Медицинском Университете им. Пирогова в Виннице (Украина) и планирует открыть собственную больницу в будущем.
Вскоре после завершения образования Аджмал женился, у него есть сын Элин Зан. «Моя жена – самая прекрасная девушка на земле» – говорит актер.

Спустя три месяца после женитьбы, он дебютировал в кино и стал актером.

Карьера

До того как он стал актером, Аджмал работал врачом.

Его дебютным фильмом считается малаяламский Pranayakalam. За ним последовал тамильский Anjathe, режиссера Мышкина. Фильм стал большим хитом, а Аджмал получил кучу номинаций и наград за исполнение роли второго плана, в том числе, престижную премию Filmfare.

Сам актер говорит: «Мышкин для меня больше, чем режиссер. Он мне как старший брат и хороший друг. Мне очень повезло, что я работал с ним. Он научил меня как выбрать хорошие фильмы и разбираться в технических подробностях. Да, Удай Анантхан (‘Pranayakalam‘) дал мне шанс и с ним я постиг азы киноискусства, Мышкин превратил меня в зрелого актера».

«Я никогда не буду придерживаться одного образа … Мне понравилось играть романтического мальчика в Pranayakaalam и отрицательную роль в Anjaathey… Я также люблю своего персонажа в Madambi, потому что в не сочетаются оттенки романтического мальчика по соседству и злодея. Я рад, что стал актером и счастлив, что у меня есть право выбора моих ролей».

Роль в тамильской драме «Ко» принесла Аджмалу много положительных отзывов и признание.

ФОТО

Фильмография.


Награды.


Подбор материала и перевод Мила(Анастасия), cinemastars.ru и добавления - Галина

Последний раз редактировалось Галина; 09.11.2013 в 13:41.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15195 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13828 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13178 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18281 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14193 16.07.2018 20:43

Старый 30.01.2012, 10:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Старенькая статья...

17 августа, 2011 г.

Аджмал Амир отказался целовать Апарну Баджпаи!



Аджмал Амир отказался поцеловать актрису Апарну Баджпаи для тамильского фильма "Karuppampatti". Актер категорически отклонил просьбу режиссера Прабху Раджа Чолана сняться в сцене поцелуя со своей партнершей по фильму.

Актер признался, что он абсолютно не заинтересован в сценах поцелуя, так как это очень не понравится его семье. Перед тем, как войти в киноиндустрию, Аджмал обещал своей семье, что никогда не подведет их. Поэтому Аджмал и отказался от сцены с поцелуем.

Источники сказали, что Прабху Раджа Чолан старался изо всех сил убедить актера сняться в такой сцене, и даже обещал, что это будет выглядеть эстетично. Однако, режиссер в этой миссии потерпел фиаско, так как актер оказался непреклонным в своей позиции.

Прабху Раджа Чолан, бывший соратник Шанкара, с фильмом "Karuppampatti" дебютирует в качестве режиссера. Это фильм - летопись жизни легендарного отца и сына, роли обоих которых исполняет Аджмал.

Источник: http://entertainment.oneindia.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2012 в 11:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2012, 07:35   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 марта 2012 г

Потеря Виджая- удача для Аджмала.



Аджмал Амир, который впечатлил всех ролью злодея в фильме "Ко", готовится к очередному тамильскому проекту под названием "Vetri Selvan". Режиссером фильма является Рудхран - бывший помощник Викрама Кумара , известного по картине "Yaavarum Nalam". Героней фильма станет Радхика Апте, снявшаяся в фильме "Rathasarithram". Также в фильме снимаются певица Мано и актер Шерифф.

Сценарий фильма был написан специально для Виджая, но актер занят в проектах А.Р. Муругадосса "Thuppaki" и Гаутама Менона "Adhyayam Ondru". Поэтому роль была отдана Аджмалу Амиру.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2013 в 05:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 05:36   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2013

Аджмал Амир в роли рок-звезды в фильме "Ula"



Аджмал Амир сыграет роль рок-звезды в фильме режиссера Раджана Мадхава "Ula". В этом мультизвездном проекте ведущую роль также исполняет актер Прасанна. "Это - своего рода триллер, и я играю в фильме рок-звезду. Фильм снимается в Мумбаи, Прия Банерджи играет роль главной героини. Мы снимем песню, написанную Маданом Карку, на следующей неделе, и я уверен, что это будет шлягер, как только её выпустят", - сказал Аджмал Амир.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2013, 09:06   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

7.11.2013

Аджмал Амир занят в Толливуде



Молодому герою Аджмал Амиру очень повезло получить дебют мечты через "Rangam". Фильм, ставший блокбастером и на телугу и на тамили, сделал его востребованным на обоих языках.

В настоящее время актёр снимается и готовится к выпуску нового фильма "Prabhanjanam", рассказывающий о жизни двух молодых людей и содержащий обилие комедии.

Сейчас начался второй график съёмок под руководством режиссёра Бхаскара Рао, пару Аджмалу составила Аруши. Аудио фильма планируют выпустить в декабре.

Источник:www.indiancinemagallery.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджмал амир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07462 секунды с 20 запросами