Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 11:54   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Абишек Баччан для Deccan Chronicle. Октябрь 2014.



Пусть он происходит из одной из самых известных семей в Болливуде и в стране, но Абхишек Баччан прошел через свою долю трудностей и борьбы за выживание в киноиндустрии. "Несмотря на то, что я - сын Амитабха Баччана, мне не было никакой снисходительности ни от зрителей, ни от критиков. Папа тоже никогда не был снисходителен ко мне. Опыт просмотра своего собственного фильма с папой, сидящим рядом со мной, был для меня чрезвычайно нервным. Но при зрелом размышлении, конструктивная критика и анализ могут быть очень полезными для актера", - говорит младший AБ.

Успеха его фильмов Guru, Paa, Dostana, Bol Bachchan и Dhoom 3 хватило, чтобы заставить замолчать его недоброжелателей. Сейчас Абишек с нетерпением ожидает выхода на экраны его заветного билета "в звезды" - фильма Happy New Year - и он будет смеяться последним. "Это был путь, полный взлетов и падений. Кроме того, что я заново открыл себя в качестве актера, я также понял мои сильные стороны в качестве продюсера и бизнесмена. Честно говоря, меня радуют результаты."

Спросите Младшего Б выбрать между актерством и кинопроизводством, и он ответит, не моргнув глазом,"Актерство!" Но он хотел бы также постараться и преуспеть в кинопроизводстве. "Я хочу делать хорошие фильмы", - говорит он.

AБ также рад своей новой роли в качестве бизесмена. "Мое путешествие в качестве бизнесмена только начинается. Будучи энтузиастом спорта, я хочу вдохновить молодежь заниматься различными видами спорта, в которые играют в нашей стране. Когда знаменитости поддерживают своими именами спортивные соревнования и различные команды, это прибавляет интереса", - говорит он.

Его близкие приятели - Махендра Сингх Дхони, Джон Абрахам и Ранбир Капур - тоже владеют командами в Индийской Футбольной Суперлиге, есть ли конкуренция между ними? "Все мы увлечены футболом. Честно говоря, когда мы расслабляемся между съемками, мы никогда не говорим о работе. Но футбол всегда был и всегда будет моей страстью. Конечно, я хочу, чтобы моя команда выиграла как можно больше матчей. В этом вопросе, понятное дело, есть конкуренция, но здоровая конкуренция."

AБ говорит о том, что он взял перерыв в работе, чтобы сосредоточиться на матчах лиги. "Я хочу посвятить матчам все мое внимание. После выхода Happy New Year я переброшу всю свою энергию на работу с моей командой. Я вернусь к съемкам фильма All Is Well Умеша Шуклы с января".

Кстати, его лучшая половина Айшвария Рай Баччан тоже начнет съемки для ее фильма-возвращения где-то в то же время. Мы спрашиваем его о прогрессе в этом направлении и он говорит: "Я никак не связан с Jazbaa. Это фильм моей жены, и я с нетерпением жду этого."

Актер наотрез отрицает все слухи о его пристальном внимании к съемкам этого фильма. По словам продюсера Happy New Year и его хорошего друга Шарука Хана, АБ - именно тот актер, которого следует выглядывать в фильме. "Он так сказал?" - восторженно улыбается Младший Б. "Шарук - самый спокойный и уверенный в себе человек. Он - член моей семьи и я знаю его много лет. Но именно во время съемок HNY я понял, почему он тот, кем он является", - говорит он с улыбкой.

Абхишек продолжает: "Многие люди спрашивали меня, почему я делаю фильмы, в которых снимается звездный состав. Почему "не фильмы одного героя"? Я хотел бы, чтобы кто-нибудь объяснил мне этот вопрос. Разве Guru Был только о моем герое? Ответ: нет. Мадхаван и Митхун Чакраборти сыграли ключевые роли. Разве Paa был моим соло-фильмом? Нет, там снимался еще мой отец, который привнес в фильм свою гениальность. В Bol Bachchan я снимался с Аджаем Девганом. Я никогда не утверждал, что я - герой. Дело не в том, сколько у тебя диалогов и песен в фильме. Если аудитория выходит из театра, улыбаясь из-за твоей игры - то в этом и есть победа. Все актеры, с кем я когда-либо снимался, сыграли огромную роль в моей карьере. Даже мой менеджер и мои агент сработали со мной в идеальном тандеме". Абхишек говорит, что его уважение к людям происходит от его воспитания. "Меня учили ценить людей и уважать их. Мои родители старались привить нам правильные ценности. Служащие и основная команда моего отца работают с ним уже многие десятилетия. Я хочу, чтобы моя дочь, Арадхья, тоже впитала эти ценности." Невозможно не заметить, как его лицо озаряется при упоминании дочери. Мы говорим ему, что малышка очень похожа на свою маму. "Слава Богу! Я всегда хотел, чтобы она была похожа на мать", - смеется он, окидывая взглядом свое отражение в зеркале.


Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод: @ksana для блога talenevertold-desi.blogspot.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.10.2014 в 12:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2014, 19:16   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.11.2014

«Я большой поклонник своей жены»: Абхишек



Стильный, уверенный и супер-секси Абхишек Баччан - всегда интересный собеседник. Он - собственник и точен. Он вежлив и эрудирован (он же Баччан!). Но он также может быть возмутительно смешным. С выпуском Happy New Year Баччан-мл., естественно рад. Тем не менее, он очень взволнован своими спортивными приключениями. От Кабадди до футбола, Абхишек примкнул к Pro Kabaddi league и индийской Суперлиге (ISL). Спорт действительно стал его любимым предметом, за исключением, конечно, Айш и Арадхии!
Masala! очень счастлив побеседовать с очаровательным Баччаном о возвращении его прекрасной жены в кино и необходимости изучения неизведанной территории.

Вы недавно были очень радостным в Калькуте во время запуска ISL… расскажите нам больше об этом.
Я был как… ничего себе! Это большой момент для индийского спорта, не так ли? И особенно для индийского футбола. Так что я был очень взволнован. Я думал, что это была самая большая церемония открытия.

Каково это быть владельцем команды Кабадди и футбольной команды?
Ну, это было очень эмоциональное награждение, когда моя команда выиграла kabbadi league. Честно говоря, мы не ожидали этого. На бумаге, мы были самой слабой командой, но ребята просто играли блестяще. Я не могу больше хвалиться. Это было полностью их победа…. Они были фантастичными. Теперь наш следующий сезон начинается в марте. Я также взволнован футбольной лигой. Я на протяжении всей жизни - футбольный фанат, и очень рад, что получил возможность быть частью этого, и мы надеемся, это изменит лицо индийского футбола. Церемония открытия была фантастической, матч был замечательным. Я думаю, что качество и уровень игры был очень хорош.

Каково это снова работать с Шахрукх Кханом в Happy New Year? Какой он как продюсер?
Потрясающе! Он с удовольствием работал. У нас было большое удовольствие во время KANK (Kabhi Alvida Naa Kehna) и здесь очень весело. Как продюсер, он не слишком добр к себе, потому что он редко доволен тем, что он получает; он хочет, чтобы было все больше и лучше. Тем не менее, он очень веселый, и вы можете многому научиться у него из-за его опыта и отношения.

Каково Ваше мнение о Фаре Кхан, как о режиссере?
Я шутил с Фарой, но у меня есть большое уважение к ней. Я работал с ней, мое уважение к ней выросло. Она очень хорошо подготовлена, действительно, на высоте. Не просто так сделать такой фильм как Happy New Year с его сумасшедшими персонажами; она должна все обеспечить, чтобы его беззаботный тон не улетучился. Как режиссер она должна надеть несколько шляп и снять его без проблем. Я искренне горжусь фильмом, это большой, типичный фильм Болливуда.

Вы работали в многозвездном фильме, а также сделал специальные выступления. Что заставило Вас заняться проектом, где вы знаете, что похвалы будут разделены?
Я делаю специальные выступления для друзей. Ашвин Вард, продюсер The Shaukeens, позвонил мне и попросил меня сыграть для фильма. Я сразу сказал ДА. Я делаю для друзей. Вы не можете сделать все для своей карьеры! Я вырос здесь, это мои друзья. Вы не можете себя вести слишком серьезно, это получается ужасно скучно. Когда люди просят вас сделать камео, они не пытаются разрушить вашу карьеру с одной съемки. Это то, на чем построена ваша карьера. И когда дело доходит дело до многозвездного фильма, он просто фильм! Вы делаете фильмы, так как вы верите в это и в тех, которые вас волнуют. Если вы тратите от 100 до 150 дней на создание фильма, вы наслаждаетесь! Вы никогда не можете предсказать, какие фильмы пройдут хорошо, а какие нет, но вы должны убедиться, что процесс съемок веселый, и что это фильм, который вы хотите сделать .

Что вы узнали о себе за последние 14 лет?
За последние 14 лет? Я довольно устойчив! (Смеется) Я узнал это!

Как Вы оцените Вашу работу?
Очень хорошо, вам не кажется? Я очень умный. Не верьте тому, что люди говорят об актерах, они очень умные души (громко смеется). Я называю Бомана (Ирани) моим «телефон-друг», другом.

Ваша жена Айшвария, наконец, вернется в кино с фильмом Jazbaa. Как Вы себя чувствуете?
Она еще не начала сниматься. Я думаю, что они начнут работать в конце этого года. Я очень рад. Я ее большой поклонник.

Как вы думаете, вы будете приезжать на съемочную площадку вместе с ней?
Я хотел бы. Если она позволит, я с удовольствием (улыбается).

А как насчет Арадхии, смотрит ли она ваши фильмы?
Она еще маленькая…. Ей скоро три года (улыбается).

По материалам: masala.com
Перевод: Айша,khushi.kamrbb.ru
Редактирование - Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2016, 17:45   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2016


Интервью с Абхишеком Баччаном… «Полный дом» и не только…

После провального «Все хорошо», Абхишека можно будет увидеть в фильме «Полный дом 3». Кроме него в проекте принимаю участие Акшай Кумар, Ритеш Дешмукх, Лиза Хейдон, Наргис Факхри и Жаклин Фернандез. Режиссеры: Саджид и Фархад Самджи. Продюсер: Саджид Надиадвала. Выход запланирован на 3 июня.

Вопрос: Что побудило вас сниматься в данном фильме?

Абхишек: Мне понравились идея фильма и сценарий. «Полный дом» абсолютно сумасшедший фильм, который полон развлечения. Саджид и Фархад ранее написали сценарий к моему фильму «Обманщик». Теперь они уже режиссеры. «Полный дом» является одной из успешных франшиз Болливуда, эксцентричная комедия, каких я еще не делал в своей карьере. Поэтому я без раздумий согласился участвовать в проекте.

Вопрос: Понравилось ли вам работать с Акшаем Кумаром?

Абхишек: Еще бы! Акшай Кумар и Ритеш Дешмкх лучшие комедийные актеры. Я получал удовольствие от работы с ними. Ранее не участвуя в подобных проектах, я также обогатил свой опыт благодаря им.

Вопрос: Расскажите о запланированных продюсерских проектах.

Абхишек: Мы закончили съемки фильма «Pink». Ведется постпроизводство. В прошлом году у нас было 2 релиза: «Шамитабх» и «Пику», в которых мы были сопродюсерами. Сейчас ведется работа над сценарием еще одного проекта, название которого я пока не могу озвучить.

Вопрос: Выйдет ли фильм «Байкеры 4»? И какая часть из предыдущих трех ваша любимая?

Абхишек: Решение относительно четвертой части будет принимать Адиться Чопра. Сейчас он занят съемками «Befikre» в Европе. Пока мы не обсуждали продолжение. Из предыдущих частей больше всего мне нравится «Байкеры 2».

Вопрос: Ваши карьерные успехи отличаются в последние 4-5 лет от ваших современников Риика Рошана и Фархана Акхтара. Почему?

Абхишек: Я соглашаюсь делать те фильмы, которые хочу. Я никогда не думал об этом в данном ключе.

Вопрос: Как вы считаете, отразились ли обсуждения панамских бумаг на репутации семьи Баччан?

Абхишек: Семья оказывает посильную помощь в разрешении данного вопроса. Когда все факты всплывут на поверхность, люди увидят полную картину произошедшего.

Вопрос: Как вы прокомментируете образ Айшварьи в Каннах, особенно ее сиреневую помаду?

Абхишек: Айшварья каждый раз прекрасна на красной дорожке. И ее помада была обалденной.

Вопрос: Что вы думаете о нападках в ваш адрес в Твиттере?

Абхишек: Это социальная сеть и каждый вправе высказать свое мнение. Я люблю этих ребят. Они мои самые преданные фаны. Они думают обо мне больше, чем я сам (смеется…)

По материалам: http://cinespeaks.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06526 секунды с 17 запросами