Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 14:04   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Омунг Кумар / Omung Kumar

Омунг Кумар / Omung Kumar




Имя: Омунг Кумар / Omung Kumar
Полное имя: Ванита Омунг Кумар (на русск. яз. имя также пишут Оманг Кумар)
Супруга: Ванита Кумар / Vanita Kumar
Карьера: режиссер, художник, продюсер, актер
Индустрия: Болливуд (хинди)

Википедия
Кинопоиск
IMDb

Омунг Кумар - очень скромный кинематографист. Полное имя - Ванита Омунг Кумар. Он практически не даёт интервью, и нам мало что о нём известно.
Даже неизвестно, сколько ему лет. Он родился и вырос в Мумбаи не в кинематографической семье. Окончил колледж - Mumbai Handique Girls College. С детства мечтал быть актёром. Его мечта сбылась наполовину.

Работал в разном качестве на телевидении . В 2002 г. он ушёл в кинематограф, работал как production designer на фильме "Dil Hai Tumhara". Затем в качестве художника-постановщика у Санджая Лила Бхансали в таких фильмах, как "Black" (2005) и "Saawariya" (2007).

Свой режиссерский дебют он сделал в 2004 году, сняв биографическую драму "Mary Kom", основанный на жизни и карьере женщины - боксера Мэри Ком, роль которой сыграла Приянка Чопра. Фильм получил признание критиков и коммерческий успех. Фильм заработал в прокате 14 млн $ при бюджете 2, 2 $. Фильм также получил несколько наград и примей, в том числе Национальную Кинопремию как лучший популярный фильм.

Второй режиссерский проект Омунга - биографический фильм "Sarbjit", вышедший на экране 20 мая 2016 года. Фильм был показан на Каннском кинофестивале и получил очень хорошие отзывы. Фильм рассказывает историю крестьянина Сарабджита, которого Пакистан обвинил в шпионаже и был посажен в тюрьму, где его убили. В фильме главные роли играют Айшвария Рай Баччан, Рандип Худа, Рича Чадда.

Фильмография


Подбор и перевод материала: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2016 в 17:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14608 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13141 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12591 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17707 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 24.05.2016, 14:09   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.05.16

Я делаю фильмы не ради наград: Омунг Кумар


“Sarbjit” имеет сильные шансы получить национальные награды, но Омунг Кумар говорит, что это не то, о чем он думает сейчас.

Вот, кто может больше всех рассчитывать на то, что “Sarbjit” имеет сильные шансы на следующую Национальную премию, но режиссер Омунг Кумар говорит, что сейчас он об этом не думает. Режиссерский дебют Омунга “Mary Kom” выиграл Национальную премию за лучший популярный фильм. “Sarbjit”, вышедший в эту пятницу (20.05), основан на жизни индийского фермера Сарабджита Сингха, которого пакистанский суд признал виновным в терроризме и шпионаже.

Когда его спросили, ожидает ли он следующую Национальную премию за свой фильм, Омунг сказал: «Я не делаю фильмы ради наград. Он должен быть показан всем, он должен быть успешным на этом пути. Вы не делаете фильмы для себя. Каждый мечтает о национальной премии, это предмет вашей гордости. Но я сейчас об этом не думаю», - сказал он.

Биографический фильм рассказывает о непримиримой борьбе сестры Сарабджита, Далбир Каур, за свободу брата. В то время как Рандип Худа исполнил роль главного персонажа, Айшвария Рай Баччан сыграла его волевую сестру.

Оба фильма Омунга Кумара сосредоточены на теме, ориентированной на женщин, и это было сделано не из-за предпочтения персонажей женского пола, а потому что ему оказалось трудно получить даты актеров-мужчин. «Впервые моя эмоциональная сторона характера взяла верх на создание фильма о женщине. Я ранее писал для фильмов, и они все были ориентированы на мужские роли. И неожиданно стало все труднее получать даты актеров, даже при том, что они - мои друзья. Я сказал, что бросаю это», - сказал режиссер.

«Я сказал своему писателю находить для меня истории, ориентированных на женщин, а я получу актрису, которая не скажет мне «нет». В то время не было мысли о создании биографических фильмов. И, наконец, к нам попала 'Мэри Ком'”», - сказал Омунг.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2016, 21:50   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.16

Роль Ричи Чадда была урезана в «Sarbjit»? Вот, что сказал Омунг Кумар


Кинорежиссер Омунг Кумар сказал, что сцены с участием Ричи Чадда не были вырезаны из «Sarbjit» - в противоположность тому, что сказала актриса.

«Это совершенно не соответствует действительности о нашей резке ее роли. Это связанный сценарий, сцены были точно такими, как перед началом работы над фильмом, и я сказал Риче об этом. Таким образом, не одна сцена с ее участием не была вырезана», - сказал Омунг в заявлении.

Фильм основан на жизни индийского фермера Сарабджита Сингха, которого обвинили в терроризме и шпионаже в суде Пакистана, в то время как его сестра Далбир Каур пыталась добиться его свободы.

Рандип Худа играет Сарабджита в фильме, в то время как Айшвария Рай Баччан - его сестру Далбир, а Рича - его жену Сукприт.

Ричча Чадда в недавнем интервью ежедневной газете сказала: «Некоторые из моих лучших сцен должны были быть в фильме. Одна из таких сцен, где я показала связку с персонажем Айшварии, не имеет никакого контекста, поскольку все мои сцены, показывающие мое родство с ней, ушли в прошлое».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
омунг кумар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07737 секунды с 18 запросами