Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 16:17   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.05.2017

АНУШКА ШАРМА, блиц-опрос от DNA India


Первый чек: Я получила его, когда мне было 14. Он был за рекламу, я точно не помню сумму. Что-то между 6 000 и 7 000 рупий. Я отдала его своей маме.

Первое, что ты купила на свою первую зарплату: Я взяла эти деньги у своей мамы (улыбается) и купила ей кулон.

Первая работа: Это была реклама для брэнда обуви. Мне тогда было 14.

Первая влюбленность: Это был мальчик из моего класса. В третьем классе. Я не буду называть его имя.

Первая машина: Появилась, когда мне исполнилось 18.

Первая поездка за границу: Первое место, которое я посетила, была Шри-Ланка, модный показ.

Первый дом: Появился в 2009. Не тот, в котором я живу сейчас, а до этого. В районе Версова.

Первое выступление на сцене:
Это тоже было в 2009 на Star Screen Awards.

Первая награда: Это был Лучший дебют от продюсеров на Guild Awards. Это была единственная наград за дебют, которую я получила в том году.

Первая любовь: Мой пес, Dude!

Первый раз, когда ты встретила мужчину своей мечты: Откуда вы знаете, что я встретила мужчину своей мечты?

Первый раз, когда ты готовила: Я вообще не готовлю. Если я буду готовить, то я буду делать это очень хорошо…Какое-то время назад я пекла печенье.

Первый раз, когда кто-либо делал тебе предложение: (улыбается) Это было в шестом классе. Я даже не знала, что это было предложение. Я узнала это намного позже.

Первый раз, когда ты дала пощечину парню: Своему брату. Я била его, таскала его за волосы, когда мы росли.

Первый раз, когда ты дала пощечину незнакомому человеку: Один парень на улице приставал ко мне, я ударила его бутылкой.

Первый раз, когда ты купила себе что-то дорогое: Я купила дом, это самая дорогая вещь (улыбается).

Источник: www.dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 19:39   #42
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Анушки Шарма для журнала VOGUE India


июль 2020 год



В прошлый раз, когда Анушка Шарма была на нашей съемочной площадкой в другом месте, Гоа, она провела день со своим мужем, индийским капитаном по крикету Виратом Кохли. Уединенный заповедник Мандрем, его точное местонахождение остается хорошо охраняемой тайной. И именно эта конфиденциальность и близость объекта к пляжу привлекают пары (говорят, что Брэд и Анджелина отдыхали здесь, прежде чем расстаться). Наша фотосессия была, конечно, до пандемии, когда ограничения на поездки и блокировки еще не были введены. Но коронавирус вошел в наш словарный запас достаточно, чтобы вызвать беспокойство о том, что ждет впереди. В день съемок Анушка Шарма взяла на себя ответственность, облегчив экипаж своим веселым нравом. Возможно, это ее армейское воспитание или годы эффективной борьбы с необоснованной (иногда граничащей с абсурдом) критикой, с которой она столкнулась с тех пор, как отношения с Кохли стали публичными.

«Жизнь в моменте - это единственное, что имеет смысл для меня сейчас, это заставляет меня чувствовать себя спокойно. В ту минуту, когда я начинаю планировать или думать о будущем, я должна привести себя в настоящее и разобраться с тем, с чем мне приходится иметь дело прямо сейчас", — говорит Анушка Шарма.

И прямо сейчас, даже в закрытом положении, многое зависит от одного из главных актеров Индии. Вдобавок к успеху "Paatal Lok" / "Преступный мир" — её дебютного веб-сериала в качестве продюсера, который вышел на Amazon Prime в середине мая, она уже готовит второй возможный сезон криминального триллера. В своем доме в Worli она изолируется от своего мужа по крикету, и их карантинные махинации поддерживают мир всевозможными развлечениями. Но социальные медиа - это только половина истории. Перед закрытием, между изменениями во время съемок в Гоа, Анушка Шарма просматривала видеосвязь с Кохли, ежедневным ритуалом, учитывая количество времени, которое они обычно проводят отдельно.

«Люди предполагают, что когда я посещаю Вирата или когда он навещает меня, это праздник, но на самом деле это не так. Один человек всегда работает, — говорит она. Фактически, в течение первых шести месяцев нашего брака мы провели вместе 21 день. Да, на самом деле я подсчитала. Поэтому, когда я навещаю его за границей, нужно увидеться один раз вместе. Это драгоценное время для нас».

С тех пор все изменилось. На момент написания этой статьи Индия постепенно начинала ослаблять ограничения, и эти три месяца дали паре непрерывное время, чтобы провестииего вместе, как никогда раньше.

«Приятно осознавать, что в любой жизненной ситуации есть положительная сторона. Нам бы никогда не приходилось проводить столько времени каждый день друг с другом», - отметил Вират в интервью для "Star Sports".

Пара осознает их привилегию, и в это время борьбы и страданий Анушка Шарма не относится к своей позиции легкомысленно.

«Те небольшие неудобства, с которыми мне пришлось столкнуться за эти несколько месяцев, ничтожны по сравнению с тем, с чем сталкиваются многие другие в нашей стране - люди, не способные вернуться домой, некоторые борются с потерей дохода, другие сталкиваются с голодом, хотя многие из них, к сожалению, страдают от этой болезни", - говорит Анушка. Я всегда была реалистом, но сейчас больше, чем когда-либо, я понимаю смысл жизни."

В своем характерном стиле дуэт начал действовать перед лицом пандемии, делая пожертвования в фонды COVID-19, созданные для обездоленных, а также внося взносы в Фонд социального обеспечения полиции Мумбаи и даже выставляя на аукцион оборудование для крикета, чтобы собрать деньги для бедных вместе с южноафриканским капитаном крикета AB de Villiers.

"Последние три года я была занята самоанализом. Я не хочу думать, что моя единственная ценность - это то, чего я достигла в жизни. Спокойствие ума - вот мой приоритет, и я счастлива, что стала более сострадательной и менее осуждающей, - говорит актриса, находясь в изоляции.

В следующем месяце она надеется вернуться туда, где ей самое место — на съемочную площадку.

"Наша индустрия очень хорошо принимает меры предосторожности для обеспечения безопасности актеров и съемочной группы", - говорит она о движении, которое, вероятно, поможет ежедневным ставкам в киноиндустрии вернуть себе средства к существованию. В будущем атмосфера на съемочной площадке, безусловно, будет другой, но мы все должны принять эти изменения, поскольку мы знаем, что для них есть веская причина. Мы обязаны сохранять осторожность во время этой пандемии."

"Она вдохновила меня стать лучшим человеком", - рассказывает о своей жене Вират Кохли. Анушка дала мне новую жизнь. Я не был самым понимающим и уравновешенным человеком до того, как встретил ее. Она вдохновила меня стать лучшим, и я чувствую себя благословенным, проводя свою жизнь с самой удивительной женщиной, которую я знаю. Ее роль Ализе в фильме "Ae Dil Hai Mushkil" / "Дела сердечные" по-прежнему остается моей самой любимой. Она играла эту героиню не просто легко, но с такой убежденностью, что я влюбился в нее еще больше. Анушка уже четыре года как вегетарианка, а я два года назад обратился к ней по состоянию здоровья. Я никогда больше не смогу есть мясо из-за ее любви к животным — это заставило меня взглянуть на вещи по-другому. Анушка четко понимает, что она хочет делать и как хочет это делать. Она отдает 100 процентов любому проекту. Путешествовать вместе - наше любимое занятие. Мы чувствуем себя благословленными, когда любим делать одни и те же вещи, поэтому нам никогда не нужно прилагать усилия, чтобы убедить друг друга в том, что мы хотим праздника, потому что мы хотим одного и того же. Мы живем каждый день, любя друг друга. Наши отношения всегда были о любви, и только о любви. Нам кажется, что мы знаем друг друга целую вечность, а не несколько лет".

» Специально для группы SRK&Bollywood (с) https://vk.com/srk.bollywood
» Перевод Зинаида Зверева
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05210 секунды с 17 запросами