Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 11:05   #31
Астра1
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Новый фильм с Тришей!! Ура!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 12:12   #32
SaaS
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shirani Посмотреть сообщение
Ага, Триша будет сниматься и на Хинди тоже... главного героя еще ищут.

Режиссер тот же, композитор тот же, но обещают другие песни. Концовка как в телужной версии.
Ой, это всего лишь мой домысел...Просто читала отзыв Вивека Обероя о девушках и фильмах тамили, с его стороны куча реверансов- девушки прекрасные, в частности Триша замечательная, я хотел бы с ней порабоать и у меня уже есть опыт ремейков тамильских фильмов.... Может ему предлагали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2010, 14:19   #33
Shirani
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaaS Посмотреть сообщение
Ой, это всего лишь мой домысел...Просто читала отзыв Вивека Обероя о девушках и фильмах тамили, с его стороны куча реверансов- девушки прекрасные, в частности Триша замечательная, я хотел бы с ней порабоать и у меня уже есть опыт ремейков тамильских фильмов.... Может ему предлагали
ОО Вивек! Была бы отличная кандидатура, он живенький и в эмоциональном плане и так! Была бы потрясающая версия! Я бы очень хотела их вместе увидеть-)

Последний раз редактировалось Shirani; 24.05.2010 в 14:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2010, 16:30   #34
Хасан
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,посмотрим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:27   #35
KatyCV
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:04   #36
miralena
Зритель
О пользователе
Хорошо

Замечательный фильм! Очень нежная и трогательная история о двух влюбленных, принадлежащих разным вероисповиданиям. Сюжет вроде и не нов, но снято очень душевно. Особо обратила внимание на диалоги - отличная работа!!! (Shirani, спасибо за русские титры) Лишних персонажей (чем, в принципе, частенько грешит индийское кино) не наблюдалось, что тоже не могло не порадовать. Песни приятные на слух и их много. Плюсом фильма считаю финал... да, да... именно такой... хотя немного грустно...
итог: не пропустите фильм! смотреть всем без исключения!
Огромное спасибо Shirani за раздачу!

p.s. а главный герой мне почему то внешне очень напоминал Карана Джохара но надеюсь вас это не испугает?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2010, 15:02   #37
Shirani
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

miralena спасибо за такой отзыв хороший-)))

Цитата:
Сообщение от miralena Посмотреть сообщение
а главный герой мне почему то внешне очень напоминал Карана Джохара но надеюсь вас это не испугает?
Неее не пугает... кстати говоря слышу такое сравнение уже во второй раз-) И до сих пор не могу понять чем?!

Цитата:
Сообщение от miralena Посмотреть сообщение
Плюсом фильма считаю финал... да, да... именно такой... хотя немного грустно...
С этим в особенности солидарна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2010, 21:27   #38
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Прочитала все отзывы об этом фильме,прежде чем решиться писать свой..пожалуй я единственная кому не понравился фильм и не только из-за концовки...Возможно,потому что эту версию я смотрела второй после телужской..Свежи были впечатления о дуэте актеров,непримелькавшихся.. (Нага Чайтания и Саманта Рутх ) И дуэт Триши и Симбу меня оставил равнадушной..Конец фильма - реальность жизни..Иногда от такой реальности хочется взвыть...И если еще и в фильмах не оставлять надежду..на счастье...то становиться страшно...в молодости наоборот надо смотреть и читать драмы! Они воспринимаются легче,вернее быстро забываются со сменой впечатлений...Мне непонятно зачем было "огород городить" - отказываться от свадьбы,если потом все это предать забвению?! и согласиться с волей родителей?!. И все же спасибо за этот релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2011, 06:13   #39
Rani2103
Зритель
О пользователе
По умолчанию

подскажите пож-та, что делать, фильм скачался без звука
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2011, 10:37   #40
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Rani2103, попробуй смотреть фильм через другой плейер. иногда такое случается, что на одном плейере все смотрится отлично - и звук, и сабы, а на другом погрешности.
у меня по два плейера на всех компах - KMP и VLS
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
а.р. рахман , ганеш джанарданан , гаутам менон , нага чайтания , равикумар , саманта рут прабху , силамбарасан раджендар , триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09262 секунды с 20 запросами