Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 20:34   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Сонал Чаухан / Sonal Chauhan

Сонал Чаухан / Sonal Chauhan



Полное имя: Сонал Сингх Чаухан / Sonal Singh Chauhan
Дата рождения: 16 мая 1987 год
Место рождения: Дели, Индия
(по другим данным Буландшахр, Уттар-Прадеш)
Рост: 173 см
Вес: 50 кг
Параметры: 86-66-86
Отец: Рагхурадж Сингх Чаухан / Raghuraj Singh Chauhan
Мать: Шивани Чаухан / Shivani Chauhan
Профессия: модель, актриса, певица
Титулы: Мисс Индия Туризм 2005 и Мисс Всемирный Туризм 2005
Увлечение: пение, танцы, чтение интересных книг
Знание языков: хинди, английский и немного французский
Любимая еда: ананасы
Образование: Gargi College (диплом с отличием по философии)
Первый фильм: Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of Heaven (2008)

Википедия
IMDb
Твиттер
Инстаграм


Сонал Чаухан - индийская актриса, модель и певица, дебютировавшая на больших экранах с криминальной драмой Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of Heaven (2008) в паре с Эмран Хашми. Также нашим зрителям эта красавица знакома по комедийному боевику Стариком зови своего отца / Bbuddah... Hoga Terra Baap (2011) с Амитабхом Баччаном, Хемой Малини и Сону Судом и фильму ужасов 3G - Смертельная связь / 3G - A Killer Connection с Нилом Нитином Мукешем.

Сонал Чаухан появилась на свет 16 мая 1987 года в Дели, в семье раджпутов из Уттар Прадеша. Ее отец инспектор полиции Рагхурадж Сингх Чаухан, а мать - Шивани Чаухан - домохозяйка. Также у Сонал есть старший брат и 2 младшие сестры. Будущая актриса окончила делийскую государственную школу в Большой Нойде, после чего поступила в колледже Гарги, что в Нью-Дели, который закончила с дипломом по философии.

Еще учась в школе, Сонал приняла участие в конкурсе красоты Мисс Индия Туризм 2005, после чего представляла свою страну на Мисс Всемирный Туризм, который проходил в Малайзии, и стала первой индианкой выигравшей этот конкурс. После этого юная красавица стала одной из самых востребованных моделей страны, она была лицом таких брендов как LG, Reliance CDMA, Hero Honda Passion, Nokia, Hindustan Times, Delhi Times и снялась для обложки журналов FHM и The Man. Кроме того дефилировала по подиуму India International Jewelry Week 2011 в украшениях одного из самых известных брендов ювелирных изделий YS18.

На экране Сонал впервые появилась в альбоме Химеша Решаммии Aap Kaa Surroor 2006 года. А в 2008 году ее пригласили в криминальную драму Махеша Бхатта под названием Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of Heaven (2008), где Сонал сыграла возлюбленную Эмрана Хашми. За этот фильм ее даже номинировали на Filmfare Award в категории Лучший дебют. Интересно, что режиссер этого фильма Кунал Дешмукх увидел Сонал в мумбайском ресторане и попросил ее контактный номер, а через неделю девушка уже была выбрана на роль. В 2013 году актриса исполнила главную женскую роль в фильме ужасов 3G - Смертельная связь / 3G - A Killer Connection с Нилом Нитином Мукешем , а также в дуете с певцом и композитором КК исполнила одну из песен к фильму "Kaise Bataoon".

В том же 2008 году актриса дебютировала в Толливуде с фильмом Rainbow, главные роли в котором исполняли Рахул и Синдху Менон. В 2010 году она снялась в каннада фильме Cheluveye Ninne Nodalu с Шивой Раджкумаром. В 2014 Сонал снова вернулась в киноиндустрию телугу с приключенческим боевиком Legend, главные роли в котором исполняли Балакришна, Джагапатхи Бабу и Радхика Апте. Затем снялась в комедии Pandaga Chesko с Рамом и Ракул Прит Сингх, которая вышла на экраны в мае 2015 года. Картина получила довольно теплые отзывы критиков и неплохо показала себя в прокате. 30 октября 2015 года вышел телужский Sher, где Сонал разделила съемочную площадку с Кальяном Рамом. А 27 ноября 2015 года состоялся дебют актрисы в Колливуде в двуязычной романтической комедии Size Zero с Анушкой Шетти и Арьей в главных ролях.

По слухам, на съемках 3G - Смертельная связь / 3G - A Killer Connection у Сонал завязались романтические отношения со своим партнером Нилом Нитином Мукешем, но вскоре пара рассталась.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

December 13th, 2009


У этой стройной красотки есть один супер-хит


Фильмография

katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 21:21.. Причина: добавления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6068 13.10.2011 12:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5834 13.10.2011 12:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5245 12.10.2011 23:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5579 13.01.2011 17:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5336 13.01.2011 17:14

Старый 12.01.2011, 11:51   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Сонал




Она имеет все основания улыбаться. Она только что сделала свой дебют, но имя Сонал Чаухан уже стал популярным. Стройная и высокая, эта красота из Дели осуществила мечту, дебют в кино "Jannat" . Теперь она надеется получить те же награды на телугу, где она начинает свое путешествие с "Rainbow" директор В. Н. Адитья...

С "Jannat", оказывается, большой успех, вы должны быть на седьмом небе сейчас?

Действительно, я на небесах буквально. "Jannat" действительно бал успехом,я счастлива (смеется). Это, конечно, мечты дебют как вы упомянули. Люди признали меня и оценили мою работу. Я надеюсь, "Rainbow" принесёт мне такого же успеха на телугу...

Когда вы получили шанс дебютировать в кино Бхатт, то что сделано, чтобы вы поехали на телугу?

Вскоре после того как я закончила "Jannat", В. Н. Адитья позвонил мне, увидев мое портфолио через моего агента. Он был впечатлен и настаивал на подписании этого котракта. В конце концов, это великолепный сценарий, и мой персонаж мне понравился. Я надеюсь, что это окажется большим хитом.Мои пальцы скрещены сейчас.

Расскажите нам о вашем персонаже в "Rainbow"?

Я играю роль актрисы в кино, которая стремится стать актрисой. Это очень важное значение для фильма.

Похожа, на вашу реальную историю жизни?

В общем-то нет, но он похож на историю девушек, которые стремятся стать известными актрисами.

Как вам работа с В. Н. Адитья и вашими коллегами?

Я должна сказать, этот фильм является наиболее комфортным и Адитья настоящий джентльмен. Он приятный человек,с которым я когда-либо сталкивалась. Он действительно подлинный и приветливый директор.

Как вы начали свою карьеру?

Я в основном из штата Уттар-Прадеш, но закончила обучение в Дели государственной школе. Тогда я перешла в Мумбаи и занилась моделированием. Я сделала много рекламных роликов для крупных брендов, включая Pepsi (с Джоном Абрахамом).

Кто ваши любимые актрисы и актеры?

Каджол и Шахрукх Кхан.

Вы влюблены?

Нет комментариев.

Хобби?

Я люблю есть и спать.

Какая одежда вам нравится больше всего?

Футболки и шорты.

Источник: www.telugucinema.com
Перевод: greta, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 21:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 22:21   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я играю девушку, поступающую в колледж в Bbuddah"- Сональ Чаухан




11/05/2011

В последний раз я встречался с Сональ Чаухан в ее квартире в Andheri, где она сделала прекрасный зеленый чай для меня. Я помню стоял рядом, когда она вошла на ее кухню, чтобы приготовить чай. Сональ выглядела худой, с сочными и румяными щечками в джинсах с белым верхом, и это почти год назад. Ее лицо казалось смущенным, ее глаза постоянно остерегались чего-либо, ее уши, слушали все вплоть до каждого предложения, иногда ее руки отдыхали на ее диване, и иногда скрещивала их или суетливоперебирала пальцами. Сональ находится под знаком вопроса в киноиндустрии. С приходом 2011 она завершает свой второй фильм в качестве актрисы под названием Bbuddah - Hoga Tera Baap режиссера Пури Jagannadh главную роль которого сыграет Амитабх Баччан.


"Я была первым выбором Пури Jagannadh"


Я встречала Пури Jagannadh прежде в Хайдарабаде,я была его первым выбором для этой роли в Bbuddah. Он хотел, чтобы я согласилась на фильм, но еще до этого, я действительно хотела поработать с ним, и это наконец-то произошло. Мне позвонили из его офиса сказав, что Пури хотел отправить для меня сценарий, и что он хотел бы поговорить о фильме. Остальное уже история.

"Я играю девушку, которая поступает в колледж,и имеет свое мнение"

Я не могу раскрывать мой характер сейчас,но я могу сказать, что я играю девушку, которая поступает в колледж,и имеет свое мнение и стиль.

"Мне повезло, что я делаю мой второй фильм с г-ном Баччаном"

Вы правы! Был момент, когда люди думали, что я тратила свое время, после Jannat, не снимаясь в фильмах. Но сегодня, когда я смотрю на все это, я думаю, что я сделала правильный выбор, не делая фильмы просто ради денег. С другой стороны, мне повезло сниматься в моем втором фильме с г-ном Баччаном. Я думаю, ждать стоило!

"Каждый раз, когда я хочу спросить г-н Баччана, то немею"

Каждый раз, когда я вижу г-на Баччана, я стараюсь сказать что-то. Я никогда не думала, что буду такой перед каким-либо человеком. Обычно я не та, кто начинает нервничать среди мужчин и людей в целом. Но каждый раз, когда я хочу спросить его что-то происходит со мной и я немею.

"Я мало пообщалась с Абхишеком, т.к. он был слишком занят, но знаю, что он джентльмен!"

И Абхишек и Айшвария пришли за mahurat(открытие) Bbuddah. Конечно, Абхишек не мог оставаться слишком долго, так как он был вынужден уехать на съемки. Я мало пообщалась с Абхишеком, т.к. он был слишком занят, но знаю, что он джентльмен! Айшвария Рай была там в течение почти полутора часов. Это профессионально, что она поддерживала Абишека в течение mahurat.

"Я узнал кое-что о Айшварии Рай Баччан в день mahurat"

Каждый день я узнаю что-то новое и учусь. Поэтому, когда Айшвария пришла и начала общаться с нами, она вкратце рассказала о ее фильмах: Raavan и Jodhaa Akbar , она рассказывала нам, что бывали времена, когда трудно было сниматься, но несмотря на это, они снимались не обращая внимания на погодные условия. Было приятно увидеть кого-то столь страстно любящего свою работу.

" Мы прежде не видели такого мистера Баччана на экране. Он и вправду составит конкуренцию молодым героям"

Г-н Баччан играет много разных ролей в фильмах, но Bbuddah это нечто иное, чем то, что он делал раньше. Зрителям понравится. В действительности, мы прежде не видели такого мистера Баччана на экране. Он и вправду составит конкуренцию молодым героям, поскольку выглядит так хорошо, что в это даже не верится. Он горяч и привлекателен.

Источник http://www.bollywoodhungama.com/feat...441/index.html
перевод: P@ntera
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонал чаухан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07228 секунды с 20 запросами