Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 06:54   #21
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Это социальный и политический фильм.
Фильм с очень глубоким и одновременно таким болезненным для Индии, да и для современной России смыслом.
В каком мире ты живёшь? Этот вопрос задаёт героиня Шабаны Азми главному герою кинокартины - Азаду. Это ключевой вопрос данной социальной драмы, это вообще ключевой вопрос для простого народа, который живёт в Индии и многих иных государствах нашей планеты. Потому, что проблемы коррупции, шантажа, политических теневых сделок, манипулирования массовым сознанием, проблема не соответствия слов и лозунгов реальным политическим и социальным деяниям – это проблемы подавляющего большинства стран этого мира.

Амитабх Баччан великолепен в роли Азада. Эта роль дала возможность проявиться его недюжинному актёрскому таланту и потенциалу в полную силу. И у зрителя есть возможность полюбоваться и насладиться мощью этого таланта, этой силой патетики, не переходящей однако в фарс. Эта сила, которая стучится в сердца и умы, в души зрителей, пытается обратить внимание, старается быть услышанной, старается вдохновить на дела, не свойственные обычным людям изначально. Ведь кинематограф для Индии сейчас – это всё равно, что классическая литература для России XIX века. Это трубный глас, глашатай, призывающий, вдохновляющий, поучающий, а не только развлекающий.

Шабана Азми. Впервые увидела эту актрису в данном кино и была поражена её необычайной внешностью. Очень нетипичное лицо, вдохновенное, умное, одухотворённое. Её игра, во всяком случае, в данной кинокартине под стать Амитабху, такая же сдержанная, без бурного взрыва эмоций, такая же серьёзная и искренне проникновенная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 12:23   #22
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, lusia-alf, verafisher2007, Saavick, Бульена большое спасибо за теплые отзывы и мнения, высказанные вами о фильме!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2011, 00:15   #23
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

прекрасный фильм, только немного затянут. когда думаешь, а что вырезать то, понимаешь, а вырезать то нечего!!! ведь каждый кадр, каждый эпизод несет в себе мощный посыл. уже многос казано, поэтому добравлю лишь одно!
честно признаюсь, во время фильма меня раздражал один момент - насколько эгоцентричны люди!!! ведь никто из людей, бросившихся к Азаду, не поинтересовался его судьбой 26 января! каждого беспокоили лишь свои проблемы! как хорошо, когда придет кто-то и будет решать твои проблемы, а почему не подумать, что и того человека свои проблемы? нет, нужна палочка-выручалочка!
и, несомненно, только такая концовка и должна была быть. Иначе невозможно!
Амит конечно великолепен, как и Шабана!
kasmevaade, еще раз спасибо за фильм! после просмотра нескольких кошмарных фильмов с Амитом мне нужен был именно такой фильм, чтобы убедиться, что все-таки Амит, как актер, мне нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2011, 01:36   #24
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
все-таки Амит, как актер, мне нравится.
УРА !!!
innnna, давай в наши ряды и вместе с переводом его фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2011, 11:30   #25
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

innnna, спасибо за озвученное впечатление от фильма. Трагизм и обреченность чувствуется с первой минуты появления героя АБ, музыкальная тема Азада очень красноречива. Если кому-то нужна оригинальная девятка, могу выложить. Только она немного темноватая (видно по рипу)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 14:59   #26
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, Девятку отличного качества сегодня выложили. Рекомендую скачать! А я качаю и надеюсь привинтить к рипу Ваш перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2011, 15:23   #27
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Saavick, а я надеюсь потом получить рип этой девятки с сабами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:19   #28
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

innnna, к сожалению, вряд ли он Вас устроит: я делаю рипы в mkv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 17:35   #29
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

меня моно называть тебя...
а какая разница? не очень это понимаю....дремучий лес для меня... здесь есть что-то еще в мкв?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2011, 17:41   #30
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

весь раздел HD в mkv. Такие файлы не проигрываются на "железных" проигрывателях, только на компах и специальных плеерах. Зато при сравнительно небольшом весе отличное качество. Весь рутрекер в таких рипах )
Из недавнего - я выкладывала "Из Бомбея в Гоа" в мкв-рипе http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=266438
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит вачани , амитабх баччан , анну капур , анупам кхер , манохар сингх , раджа бандела , шабана азми

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08456 секунды с 18 запросами