Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Сериалы > Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli
Забыли пароль? Регистрация

Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда...

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 12:12   #21
Abha Karan Prosa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Викуля, из-за одного человека ты лишаешь радости других? Я думаю ,что это не совсем правильно. Если дин человек мог нагрубить,а остальные все на вашей стороне,то просто не надо обращать внимание на этого человека. Люди,которые на самом деле хотят смотреть этот сериал готовы вам помочь и я в том числе. Скажите мне свое мнение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2012, 12:58   #22
Abha Karan Prosa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хатуночка, ты говоришь ,что знаешь людей ,которые тоже могут записать . А они согласятся записывать?Выкладывать кто будет сюда? Разве для этого не нужно много денег? Смогут ли они взять на себя эту ответственность? Вот когда ты сможешь ответить на эти вопросы со 100% гарантией,тогда уже спорь с Викулей. А сейчас ,ты не обижайся конечно, ты ведешь себя очень некрасиво ,по отношению ко всем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2012, 13:04   #23
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Abha Karan Prosa, говоришь чистую правду,но до нее не достучатся,вон,смотри несколько страниц потратили говоря,объясняя ей все это а результат так и остался "нулевым"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 30.04.2012, 14:11   #24
Abha Karan Prosa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

amira , я не думаю,что Хатуночка настолько груба,просто прежде чем что-то доказывать,грубить и жаловаться,нужно доказать на деле ,что ты можешь лучше сделать ту или иную работу.а потом уже обвинять кого-то в его "ошибке".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 30.04.2012, 15:25   #25
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию

хатуночка, я не собираюсь людей обламывать, в этом месяце, я говорила о том, что... Да вообщем, что я перед вами оправдываюсь.
P.S. Мне это телевидение на фиг не нужно, я его держу только для вас, не хотите оплачивать, я откажусь от него. Так что вам решать, нужны вам сериалы или нет. Когда у меня была возможность оплачивать, я и не просила, а сейчас у меня каждая копейка на счету, Если бы каждый скачавший, например последней серии Я выросла здесь, а их 93 чел., перечислил бы по 50 рублей, хватило бы на оплату тв аж на полгода.Вот и все. И не было вопросов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2012, 16:53   #26
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
хатуночка,
вы уже были заблокированы за неоднократное хамское общение и оскорбления.
сейчас отправитесь туда же...
Туда ей и дорога. Русский язык богат, но для корректной оценки подобного наглого бреда, коим хатуночка нарушает все нормы "куртуазного поведения" , стоит поискать эпитеты в словарях ненормативной лексики. От дальнейших комментариев в её адрес воздержусь, поскольку нет слов, остались одни выражения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2012, 17:04   #27
хатуночка
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, слышь переводчица,как переводила так и дальше переводи понела
stiffe, если повнимательнее почитаешь то поймёшь?до конца прочитай тогда может и дойдёт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 30.04.2012, 17:16   #28
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

хатуночка, честное слова, ты просто "НАДОЕЛА" ты что из себя возомнила ? тебе внимание не хватает в жизни что-ли? не неси чепуху ХАМКА не благодарная, уважение имей и к переводчикам и к администратору и ко всем нормальным форумчанам (поверь, их в отличии от тебя массу) не умеешь нормально говорить,общаться не пиши вообще!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2012, 17:20   #29
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хатуночка Посмотреть сообщение
слышь переводчица,как переводила так и дальше переводи понела
Ну все. Это бан 100%-ный на месяц.
Удачи вам.

Всем спасибо за дискуссию. Кто хочет помочь с оплатой ТВ, читайте первое сообщение темы. Кто не хочет - качайте и раздавайте, следите за рейтингом.
Закрыто.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
оплата тв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07313 секунды с 17 запросами