Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 23:19   #71
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Так ведь нет ничего проще, "запихнуть" в ДВД вместе с дубляжем оригинальную дорожку и сабы. Во всем мире "ухитряются" выпускать ДВД с переводами как минимум на трех-пяти языках. А у нас что, одни сабы не всунут? Пусть к нам обращаются за консультацией как ДВД собирать. Возьмем не дорого.
Так они ж заморачиваться с этим не будут. Проще просто предъявить права. Проще запретить, чем решить проблему. Это общее правило.

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.03.2016 в 23:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:20   #72
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
А не в прошлый век в виде DVD. Скоро уже dvd-проигрыватели перестанут выпускать, а вам все диски надо Да никто их уже не смотрит. У меня этих дисков полный шкаф пылится - не знаю что с ними делать, и смотреть не смотрю, и выбросить жалко, только место занимают )))
Диск - это еще и блю рей. Очень современный формат. А еще есть 3D блю рей. И , как ни странно, они все на носителях (дисках).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:24   #73
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так они ж заморачиваться с этим не будут. Проще просто предъявить права. Проще запретить, чем решить проблему. Это общее правило.
На индийские скорее всего не будут заморачиваться. А вот у крупных дистрибьюторов все издания ( не упрощенные конечно) выпускаются с несколькими звуковыми дорожками, субтитрами ( русскими и прочими), ну и бонусы периодически мелькают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:26   #74
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
И еще раз - ОНИ хотят вернуть фильмы в кинотеатры. А не в прошлый век в виде DVD.
Пусть возвращают тем, кому это надо. Но должна же быть и альтернатива. Ну, не нужен мне фильм в кинотеатре. Мне дома комфортнее, к тому же у меня телевизор в соотношении размеров комнаты размером с экран кинотеатра.

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.03.2016 в 23:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:29   #75
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Пусть возвращают тем, кому это надо. Но должна же быть альтернатива. Ну, не нужен мне фильм в кинотеатре. Мне дома комфортнее, к тому же у меня телевизор в соотношении размеров комнаты размером с экран кинотеатра.
Ого. Тогда конечно никакой кинотеатр не нужен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:30   #76
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Так пожалуйста. )) Пройдет прокатный период - и смотрите себе дома, кто не дает? )))

Но вот честное слово, не отказывайте себе в удовольствии посмотреть это зрелище на большом экране (если конечно, представится возможность). Поверьте старому аксакалу - дома это совсем не то, каким бы не был телевизор, хоть размером со стену. )) СОВСЕМ не то. Совсеееееем....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:37   #77
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Так пожалуйста. ))
Но вот честное слово, не отказывайте себе в удовольствии посмотреть это зрелище на большом экране (если конечно, представится возможность). Поверьте старому аксакалу - дома это совсем не то, каким бы не был телевизор, хоть размером со стену. )) СОВСЕМ не то. Совсеееееем....
Дело вкуса. Везде есть свои плюсы и минусы, у кого что перевесит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:37   #78
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Так пожалуйста. )) Пройдет прокатный период - и смотрите себе дома, кто не дает? )))

Но вот честное слово, не отказывайте себе в удовольствии посмотреть это зрелище на большом экране (если конечно, представится возможность). Поверьте старому аксакалу - дома это совсем не то, каким бы не был телевизор, хоть размером со стену. )) СОВСЕМ не то. Совсеееееем....
Пусть сперва покажут. А то я кроме письма группы ICG ничего не вижу. На кинопоиске тоже молчание, хотя там уже публикуются все планируемые даты проката в кинотеатрах любых фильмов. Даже шапкины "Байкеры 3" указывались данные о премьере в России.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:40   #79
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Пусть сперва покажут.
Ключевые слова!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2016, 23:45   #80
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Пусть сперва покажут. А то я кроме письма группы ICG ничего не вижу. На кинопоиске тоже молчание, хотя там уже публикуются все планируемые даты проката в кинотеатрах любых фильмов. Даже шапкины "Байкеры 3" указывались данные о премьере в России.
Так значит, нет еще конкретных дат. Или они пока не объявлены. Ждем мая, а там видно будет.

Цитата:
Дело вкуса. Везде есть свои плюсы и минусы, у кого что перевесит.
А вы видели современное индийское кино в кинотеатре? В нормальном зале, с афигенным звуком и улетной картинкой? Ей-богу, не поверю, что тот, кто видел ЭТО в нормальном виде, предпочтет смотреть на домашнем телеке...
Ну разве что домашний кинотеатр - еще более-менее альтернатива, но далеко не у всех она есть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07886 секунды с 17 запросами