Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 19:31   #311
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

24/07/2010

Сын Арьян будет сниматься вместе с отцом Шахрукхом ?

Двенадцатилетнему сыну Шахрукха - Арьяну предложили роль в фильме, в паре с его отцом Королем Кханом. Фильм рассказывает о проблемах подростков. Арьяна и Шахрукха попросили исполнить роль сына и отца.


Создатели отчаянно пытаются привлечь Шахрукха и его сына в фильм. "Кинопродюсеры уверены, что Шахрукх оценит этот проект, но пока никакого ответа от ШРК не последовало. Кинопродюсер держит свои пальцы скрещенными, " источник добавляет.

Если бы они согласились, тогда это было бы большим удовольствием - увидеть дуэт отца-сына на экране.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Juriko; 26.07.2010 в 19:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2010, 16:43   #312
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

25 июля 2010


Шахрукх отказался стать ведущим шоу "Big Boss 4"

Ранее сообщалось, что Шахрукх Кхан, возможно, станет ведущим шоу "Big Boss 4", но актер отказался принять это предложение. Телеканал попытался убедить Короля Кхана, но они потерпели неудачу.
Говорит источник, "К сожалению канал придерживается политики менять ведущих на шоу "Big Boss 4". Кроме того, к тому времени, как должностные лица канала поняли, что будет сложно заполучить замену - было слишком поздно. Большой Б уже согласился вести четвертый сезон "Кто хочет стать миллионером ?". Так что они сознательно решили искать другого ведущего."
Шахрукх отказался из-за нехватки времени. Говорит источник, "Канал полностью выложился, чтобы заполучить Шахрукха на щоу "Big Boss 4". Они даже предложили ему больший гонорар, чем получал Большой Б. Но ШРК не смог согласиться из-за недостатка времени. Даты съемок "Big Boss 4" сталкиваются со съемками Шахрукха для фильма "Дон 2" с Приянкой Чопра в Бали."
Шилпа Шетти, Аршад Варси и Амитабх Баччан - ранее вели это шоу. Шоу выходит в эфир с 25-ого июля. Джеки Шрофф, Шрути Хасан, Ирфан Кхан, Смрити Ирани, Гаихар Кхан, Раджеш Кханна и Мандира Беди - примут участие в шоу.

по материалам - www.bollywoodmantra.com
автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 09:06   #313
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Когда Аамир и Шахрукх вместе ужинают ....
25/07/10

Что было, то прошло, решили актеры, оставив все отрицательные эмоции позади - Аамир Кхан и Шахрукх Кхан вместе повели ужин в Лондоне. Два конкурирующих Кхана Болливуда, которые всегда из-за своей борьбы попадали в новости, создали вокруг себя новые сплетни, будучи дружественными друг к другу.

Аамир Кхан, который находился в Лондоне, в рамках продвижения своего нового фильма ‘Peepli Live’ был приглашен Шахрукх Кханом на ужин в японский ресторан Hakkasan в Лондоне в пятницу вечером, наряду с Караном Джохаром и Гаури Кхан.

Четверка отлично провела время. Все были замечены в приподнятом настроении. Шахрукх был в Лондоне на съемках своего фильма "Ra One" с Кариной Капур. Каран прилетел в Великобоитанию на 20 дней, чтобы провести время со своим другом Шахрукх Кханом, а также поработать над своим сценарием.

Фанаты обоих Кханов сказали, "Было много шуток в тот вечер, над которыми и ШРК и Аамир много смеялись. Гаури, казалось, наслаждалась, наблюдая за смехом парней."

автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 19:56   #314
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

29 июля 2010


Аамир хочет, чтобы ШРК посмотрел фильм 'Peepli Live'

Были времена, когда Аамир Кхан и Шахрукх Кхан не ладили (помните как-то Аамир написал про собаку по имени Шахрукх ?). Теперь ситуация изменилась, и возможно, что Каран Джохар является человеком, который сыграл не последнюю роль в налаживании отношений между двумя Кханами.
Каран всегда был очень близок к Шахрукху, а сейчас он стал ближе и с Аамиром. Это все началось с того, что Каран предложил роль племяннику Аамира - Имрану. В свою очередь, Аамир пригласил Карана на презентацию музыки своего продюсерского проекта 'Peepli Live'.
Позже, Аамир и Каран встретились с Шахрукхом в Лондоне, где он снимается для фильма 'Ra.One'.
И теперь Аамир пригласил Шахрукха на премьеру 'Peepli Live'. Он сказал, что ШРК посетил премьеру 'Raavan', и что он определенно пригласит его на свой фильм 'Peepli Live'. Теперь, нам остается дождаться примирения между Салманом и Шахрукхом. Возможно, здесь свою роль сыграет Аамир Кхан.

по материалам - masala.com
автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 20:02   #315
escada
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, Гаури очень стеснительна, не любит находиться под прицелом камер, так что это для неё смелый шаг. А вообще я всегда считала, что она была такая хорошенькая (особенно в молодости, когда они с Шахом были молодожёнами), что индийское кино потеряло в её лице героиню.
Они уже снимались вместе в рекламах))) так что...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2010, 14:13   #316
ksjunja16
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Я не могу вообразить один день без Гори: Шахрукх Кхан
Pritwish Ganguly / ДНА
Среда, 28 июля 2010 11:46 в Индии

Mumbai: Для актера Шахрукх Кхана, семья - его самое большое богатство и постоянный фактор, который заставил его целеустремленно сосредоточиться на том, чтобы достигнуть вершины. Он открывает его сердце ДНА о том, что его семья -секрет его хорошего здоровья и решимости.

“Я думаю, что Бог был действительно добр ко мне. Я дорожу моей семьей, без которой я не был бы тем, кем я стал сегодня. Они пожертвовали собой для меня, и они - причина, почему я люблю возвращаться домой. Для меня успех очень важен, но быть успешным наряду с наличием большой семьи необходимо. Вы должны разделить ваш успех с вашей семьей, потому что работа важна не только для вас” сказал Хан ДНА.

“Я хочу видеть мою семью счастливой все время и тогда, когда я вижу их счастливыми, я - в мире. Как люди мы жаждем любви, и очень важно любить и быть любимым. Я благодарен, что есть люди, которые любили меня и поддерживали меня в случаях, которые, возможно, могли сломать меня как человека. Именно из-за них я всегда находил силу,” добавляет он.

Для Deewana Индии, жена Гори Кхан – оплот его силы. “Я не могу вообразить один день без Гори. Я имею сумасшедшие рабочие графики в течение года, и я знаю, сколько усилий она предпринимает, чтобы заботиться о нашем доме, наших детях и даже обо мне. Я полагаюсь на нее во всем. Она - причина, почему мы имеем хорошую, счастливую и здоровую семью. Гори - прекрасная мать, так как я могу видеть, что она учит моих детей понимать основные ценности,” говорит Кхан.

Король Кхан добавляет, “я полагаю, что воспитание - самая трудная работа в мире, поскольку родители ответственны за то, какими вырастут их дети. Роль матери очень важна, так как она является самой близкой к ребенку. Когда я смотрю на моих детей, я чувствую себя спокойным, потому что Гори уделяет им так много внимания . Я удивлен, как ей удается все планировать и как она знает о том, в чем мы нуждаемся в любое время. В то время как я - повсеместно, я отступаю перед Гори. Она волнуется обо всем в моей жизни,” заканчивает он.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2010, 22:05   #317
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ой,какой же он молодец!!!!! Так любить свою семью! Просто преклоняюсь перед ним!!!! Хочу,чтоб все были такие как Шахрукх! Счастья тебе,процветания,благополучия и долгих лет жизни,наш любимый король Кхан!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2010, 18:33   #318
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ra.One снимают в Лондоне

Вторник, 10 Августа 2010 г. 12:49



Ra.One SRK делает новости №1 по нескольким причинам. Съемочная группа снимает его в Лондоне. По сценарию джип должен пробить красный двухэтажный автобус. Как сообщается, Шахрукх Кхан решил сделать смертельный трюк сам. Мы все знаем, что Ра.1 будет одним из самых дорогих фильмов когда-либо. Не будет ли слишком дорого рисковать здоровьем любимого актера?

Другой новостью является то, что Каран Джохар посетил SRK на съемочной площадке. Кажется, оба они с Кариной Капур прекрасно чувствовали себя вместе.


Ссылка:http://www.liveinternet.r
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2010, 08:41   #319
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Король Кхан в роли короля Авадха
10 августа 2010


Король Кхан будет снова замечен в исторической роли. После роли императора Ашоки в фильме "Ашока", Шахрукх Кхану предложили исполнить роль короля Авадха. Индийский кинопродюсер, живущий в Париже - Виджай Сингх желает сделать фильм с Шахрукх Кханом; Король Кхан уже дал свое согласие на эту роль. Это - история любви между королем Авадхом Насируддином Хаидаром и английской девушкой.
В интервью, Виджай Сингх сказал, "Я уже встречался с Шахрукх Кханом относительно этого фильма, и он оценил сценарий. Так, я собираюсь предложить ему роль правителя Авадха в 1826-36. Король полюбил английскую девушку, но их любовь не была в пользу торговцев опиума в те времена."
Режиссер Виджай Сингх, снявший ‘One Dollar Curry’ и ‘Jaya Ganga’ считает Шахрукх Кхана правильным выбором на роль короля Авадха.


по материалам - http://www.bollywoodmantra.com
автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2010, 09:52   #320
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ulya02107, спасибо за новость. Пусть будет больше хороших ролей, таких как Акбар Ритика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08469 секунды с 17 запросами