Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 08:55   #11
Кудесница
Зритель
О пользователе
По умолчанию

всем огромное спасибо за труды, наконец дождалась фильм.
Смотреть на игру Имрана - это невероятное удавольствие, люблю его очень, еще с начала его карьеры, когда никто серьезно не относился к нему и даже на российских форумах произносили его имя с ухмылкой.... но я не об этом. Отрада для глаз было видеть пару Имрана и Рандипа, я бы назвала их равноправными партнерами в этом фильме. Рандип меня очень впечатлил, невероятно. Роль его неоднозначна, но я понимала героя, понимала, почему он поступал так, а не иначе. Это его лучшая работа. Не понимаю, почему ему еще не дают более значимых ролей

Последний раз редактировалось Nilda; 04.10.2012 в 14:17.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 12:57   #12
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

От нас с innnna всем пожалуйста. И да, наслаждайтесь, потому что фильм действительно захватывающий, а оба парня - очень хороши.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 18:33   #13
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Благодарность

"НЕБЕСА 2". Ждала этот фильм, очень и не напрасно. Всё, что ожидала от фильма, всё и увидела:
захватывающий, динамичный сюжет, держащий в напряжении до самого конца, до закусанных губ и учащённого сердцебиения ( это всегда интригующе и чрезвычайно волнительно- "игра" на два фронта); великолепная, превосходная игра главных героев, невозможно из них выделить кого-то одного, ОБА достойны самой искренней и восторженной похвалы; изумительная по красоте музыка, которую хочется слушать бесконечно; красавица-героиня, вот веришь, что в ТАКУЮ можно влюбиться с первого взгляда и на всю жизнь, и захотеть изменить себя и свою жизнь, и стать честным и порядочным, СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! И ради счастья любимой, ради её душевного спокойствия, пожертвовать ВСЕМ, к чему ТАК долго, мучительно трудно, с риском для жизни шёл.
И дружба показана НАСТОЯЩАЯ, когда ради Друга идут до КОНЦА.
Два героя, две трансформации личности, два прозрения, два обретения, две потери, но каждый остался Человеком и ....Героем!
Каждый достиг СВОЕГО НЕБА!
Админ, СПАСИБО за релиз!
Jyoti, Innnna, низкий поклон вам за замечательный перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 18:41   #14
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Widogast, мы с jyoti с большим удовольствием принимаем твой поклон!
и в ответ откланиваемся за столь замечательный отзыв о фильме!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 20:32   #15
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, innnna & jyoti, - ребята, всей команде огромное спасибо за работу. После удачной премьеры Емрана "На крючке: хорошо быть плохим (Мошенник: хорошо быть плохим)" думаю этот следуеший его успех .По сравнению с Jannat 1 этот фильм чутучку слабей. Но полюбому сюжет и игра актёров на высоте. Драмы Емрана все какието уникальные , начиная с 2007 года

ПС: и вообше нет слов, сам фильм смотриться полюбому на одном дыхании и фильм оправдал ожидания. Только хотелось хороший конец но както уже привык с драмой в конце, несмотря что ешё надеюсь что наш любимымый Емран начнёт производить и драмы с положительной концовкой

Последний раз редактировалось randy23; 27.06.2012 в 20:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 05:35   #16
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

randy23 и все-все-все, от нас с innnna еще раз огромное пожалуйста, лишь бы вам удовольствие от фильма было.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 13:08   #17
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Итак, посмотрела я сию франшизу.Разочаровалась капитально... Имхо, вяло, серо и малоинтересно. По сравнению с «цеплючей» первой частью – ноль без палочки. Попробую проанализировать.
Идеалом, эталоном и верхней планкой игры Эмрана для меня всегда являлся, является и будет являться Awarapan- великолепное кино на разрыв, рвущее душу своей музыкой и гениальной игрой главгероя. Эмрановский Шивам в «Awarapanе» –это боль, нерв и гибель… слезы и отчаяние… и одновременно- надежда и вера в свет. Джаннат первый был чем-то похож…
Но, к сожалению, после «Скитальца» во всех последующих фильмах м-р Хашми не только не смог перепрыгнуть взятую им однажды в 2007году планку, но даже подтянуться до ее уровня. Играет играючи, не напрягаясь, мимоходом, даже в новых фильмах того же Мохита Сури. И «Murder 2», и «Raaz» с Канганой, и «Грязный фильм», и «Crook», и «Ведь сердце все еще дитя» Мадхура Бхандаркара- слабо! Некоторым исключением является только опять-таки первый Джаннат, который реально цепанул, и смотрела я его, не отрываясь и забывая дышать, но все-таки больше из-за сюжета и великолепнейшей музыки, чем из-за игры Эмрана, который здесь был весьма хорош.
Открыть содержимое

Все. Занавес, финальные титры. Конец кина и сакраментальный вопрос: «Что это было?».
Сюжет- 2 балла.
Актеры.
Эмран. Опять чернявый, лохматый и с бородкой, имидж он не менял со времен «Тайны 2». Играл, ну стандартно, по –эмрановски играл очередного молодого раздолбая в подранных джинсах и футболочке с детским принтом.
Эша Гупта. Вот эта дебютантка была едва ли не главным достоинством фильма, но достоинством в основном визуальным – а так - Жаклин Фернандес №2: опять демонстрация тела, холеное, и оооооооочень красивое лицо с не очень богатой мимикой, шикарные тряпицы на силиконовых прелестях, глицериновые слезки и безжизненные зазубренные диалоги… Но несмотря на все, она мне понравилась, так что внешне- 9 из 10, а по игре -5 из 10.
Остальные актеры бандитской наружности, включая полицейского, мне незнакомы.
Игра-3 балла.
Музыка- ну, приятна, но не шедевр, завывания довольно однообразны, хореография ограничилась хождением его и ее взад-вперед в каких- то развалинах. Знаменитая «Zara sa» из первой части была некоторым образом перепета, и музыка из нее периодически мелькала фоном.
Музыка- 3,5 балла.
Вывод: кино на раз, для боооольших фанатов Эмрана, любителей красивого женского личика, и также беготни, стрельбы и мордобоя.
Оценка: сюжет-2, игра-3, музыка-3,5. В итоге имеем фильм на 2,3 балла.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 19:28   #18
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Как по-разному люди воспринимают один и тот же фильм. Один видит трагедию, другой фарс, один- Любовь, способную перевернуть и изменить всю жизнь, другой- лишь игру в чувства, один видит актёрское мастерство и Высокую Драму в финале, другой.....смеётся над этим.
Каждый увидел в фильме СВОЁ, наверное, ТО, что хотел и ожидал увидеть.
Такие разные мнения, такие противоположные оценки. Наверное, уже ради того, чтобы составить СВОЁ МНЕНИЕ, стоит посмотреть этот заслуживающий внимания фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2012, 00:59   #19
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Джия Чопра, спасибо за отзыв, местами от души смеялась. Хотя у меня и совершенно другие чувства от фильма остались, но не могу не признать меткость многих замечаний. Хочу заступиться за концовку. Гнев пережить гораздо легче, чем неизбывное горе, и именно поэтому просьба Сону должна была даться ему очень мучительно, но она оправданна: пусть лучше она перезлится на него и будет жить дальше, уверенная, что где-то там живет и он, негодяй и скотина, чем оплакивать его всю оставшуюся жизнь. Последнее, правда, при условии большой любви с ее стороны, которую девушке не удалось показать, но, надо думать, это подразумевалось. Ну а последняя фраза полицейского... Возможно, это был не совсем точный перевод (в данном случае мой). В любом случае, в этой фразе было много горечи и сарказма, так что обвинять героя в бездушии я б не торопилась.
И еще возражу по поводу героини. По-моему, эта девушка не только игрой, но и внешне не тянет на высокие баллы, максимум на "троечку".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 16:53   #20
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

По поводу "средней музыки"- беру свои слова обратно. Сегодня наконец-то прослушала весь саунд! музыка полностью самостоятельна, и имхо, в плейлисте даже лучше, чем в фильме (не отвлекает на видеоряд). уже минут сорок прусь от Sang Hoon Tere -ваааааааааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!! Никхил де Суза- форевер!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
маниш чоудхари , мохаммед зишан аюб , рандип худа , эмран хашми , эша гупта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08283 секунды с 18 запросами