Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 15:31   #31
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olesyasmernova Посмотреть сообщение

Так выглидит новый фильм Hrithik
К сожалению разочарую...Этот постер является FANARTом...Настоящие пойдут в скором времени!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2010, 18:17   #32
Adventuress
Заблокирован
О пользователе
Сообщение Интервью, май, 2010г

Бог Всех Вещей


С того времени, как он засиял на своем пути к славе десять лет назад, он продолжает разжигать фантазии своих поклонниц различными кино-героями – превращая исторический персонаж в красавчика с сексуальной щетиной, и танец кажется таким легким искусством. Накануне выхода его нового фильма Kites Ритик Рошан говорит с Shraddha Jahagirdar-Saxena о своем чувстве стиля и жизни как он ее видит.

Май 2010: это важный месяц для актера, - фильм «Kites» увидел свет.

И все же, несмотря на возвращение,после двух с половиной лет перерыва, Ритик Рошан спокойно работает, согласно его регулярному расписанию. В апреле, он находился в другой зоне, завершая свою работу в престижном проекте Санджай Лила Бхансали « Guzaarish» .
Поднимаясь по лестнице на первый этаж, где находятся гримерные суперзвёзд, его голос нарушает молчание, когда он напевает мотив из песни, которую в настоящее время снимают этажом ниже. Несколько минут спустя к худой и долговязой фигуре присоединяется Айшвария Рай, которая эхом напевает тот же мотив.
Интересно, что все его шаги сопровождаются охранником, который исчезает, когда мы устраиваемся в небольшом зале, который обеспечивает покой и конфиденциальность. Разговор будет идти вокруг десяти лет , которые Ритик провел в шоу-бизнесе - ведь именно 10 лет назад, младший сын Ракеша Рошана штурмовал мир с Kaho Naa Pyar Hai.
РЕАЛЬНО....
Десять лет: "В моем собственном темпе '.

Плюхнувшись на диван, Ритик забирает микрофон и говорит в неторопливый задумчивый манере , держа разговор в его собственном темпе, также как он делает все остальное. Неудивительно, что он не появлялся более 24 месяцев. Он объясняет: « Я действую, только так, как я умею. Я стараюсь дать всё лучшее и быть честным с собой. Для этого я должен сконцентрироваться на каждом отдельном шаге, который я делаю без любых манипуляций, не оглядываясь на то, что делают другие люди . Если бы у меня был другой путь, я бы делал 10 фильмов в год. Но фильмы, которые я выбираю, имеют такой гигантский масштаб, что требуется год и более, чтобы их закончить.. Я не гонюсь за деньгами, и очень привязан к своим фильмам, я не могу просто отделиться..»
Ритик освещает комнату ( двумя или тремя сигаретами в ходе беседы и сбрасывает аккуратно пепел в заполненной наполовину стакан воды).
Его курение по -видимому, также часть роли, которую он играет в настоящее время в «Guzaarish». Он уверен, что бросит, когда работа будет закончена.
"Когда я начинал, я делал три фильма в год . Но, казалось, что я делал 300 фильмов, а не три! С «Koi Mil Gaya», я понял, что мне нужно сосредоточиться на одном фильме ,за раз. Многозадачность является абсурдной. Это не честно. Я играю характеры в фильмах , но это не я.
Я более опытен теперь, но я все еще должен быть быть начеку и внимательным. Фактор страха всегда существует, и я хочу быть уверен, прежде чем приду на съемки ".
Несмотря на опыт , в настоящее время, он также нервничает , как во времена своего дебюта. Настаивая на том, что он ничем не отличается от всех людей, Ритик говорит: "Это благословение, иметь возможность вызвать улыбку на лице человека. Это то, что я никогда не буду считать само собой разумеющимся. Я никогда не использую мою известность, чтобы заполнить мое эго или заставить себя чувствовать более важными. Я не лучше и не хуже, чем любой парень. Мы все одинаковые . Я узнал много нового. Я видел взлеты и падения. Я чувствую, что «Kites »мой первый фильм. Это походит на выход из водоема и вход в океан. Фильм имеет совершенно иную структуру по сравнению с тем , что я делал раньше. Анураг Басу хотел, , чтобы я выдал все, что я знал и умел, он хотел видеть мои слабости. Поэтому, персонаж должен был петь моим голосом, и я согласился. Я сделал это не как профессионал , но честно. "
Сюзанна Рошан: "Она знает, что мне подходит '
Он никогда не скрывал своего семейного положения - с самого начала он признал существование Сюзанны в его жизни. Поднимая брови при упоминании о подругах, Ритик с улыбкой говорит - Сюзанна была моей первой девушкой. Со штампом мы живем в течении 10 лет, но я рассматриваю их , как 15, так долго мы знаем друг друга.
Именно ей - по его собственному признанию, - что он обязан своим статусом клевого чувака и пижона. « «Мода»-говорит он решительно , я не утверждаю, чтобы понимаю её , чтобы быть стильным. Сюзанна - художник и понимает цвета и стиль.
Я пытался учиться, но наконец, сдался. По крайней мере, я понимаю, что хорошо выглядит на мне и что, выглядит не так . Я не могу представить, что выглядит на мне лучше.. Она может..»
Сексуальная щетина: "Я не думаю о стиле".
У него есть красная кепка с почти неощутимо потертым краем, он одет в тесные джинсы, рубашку и жакет. Нет чрезмерных эффектов и все же, его фактор бесспорен. Скажите ему, что его движения, ‘греческие богоподобные’ взгляды делают его парнем с обложки, кумиром- кинозвездой для женщин всех возрастов, и он ответит "Это - комплимент, когда люди говорят, что я выгляжу хорошо. Думайте, что это здесь и сегодня, и пройдёт завтра .”
Конечно, Ритик не застрахован от столкновений с лицом , которое он видит изо дня в день в своем зеркале.
"Я не верю в облик.. Чтобы быть актером, вы должны быть символом, если вы делаете такой фильм, как Dhoom 2, где речь идет о внешности. Осознание того, что я красив , до сих пор не пришло мне в голову ", утверждает он.
"Мое творчество актера является отражением того, кто я есть на самом деле. Если вы живете с достоинством, все поможет вам хорошо выглядеть. Будучи эстетичным , вы можете работать над собой в спортзале. Но если вы уродливы внутри, все это не имеет значения. "
Магические движения: «Движения моего тела выглядят хорошо».
Используя магию движения в песнях « It’s magic», «Main aisa kyon hoon» и « Dhoom again», Ритик сделал хореографию своим вторым именем, словно не существует костей в его подвижном теле. Его смех зажигает и потягивая прохладный кофе, он ,продолжает "Я имел страсть к танцу, так как был молод, но вероятно я просто удачлив.
Я танцую хорошо из-за формы моего тела. Движения выглядят хорошо. Есть много танцоров, которые лучше меня. У меня очень высокий центр тяжести тела, очень узкие ноги, таким образом я легко могу упасть. Я могу выглядеть несбалансированным и до сих пор это контролирую.”
Характерно, что он не дооценивает воздействие на своих поклонников, которые ловят каждое движение Ритика на экране, с глубоким интересом. Ритик принимает свой культовый статус на ходу, как если бы он задел его случайно: «Я просто актер, человек. То, что люди приветствуют во мне, является отражением потенциала, который находится в пределах меня. То , чем я являюсь , где нахожусь , ни что иное ,как чудо. То каким меня видят, результат того, что я продолжал двигаться.. Мой путь вызывает во мне желание сказать всем, что мечты сбываются.”
Пункт отмечен. В детстве Ритик подвергся большому количеству насмешек из-за заикания и физической аномалии-наличие шестого пальца ,на его правой руке. Сегодня, , кажется, что первая проблема почти исчеза и едва заметна , а вторая является признанной частью его личности. Звезда признается - "Я прибывал глубоко в себе, изучая себя с самого раннего возраста. В школе я подвергался насмешкам каждый день. Я до сих пор заикаюсь. Это не что то особенное, но это как жить в аду.”
Тренажерные залы и бодибилдинг: Ритика можно встретить тренирующимся с двойным упорством (двойной силой) в тренажерном зале , в любой день. . Это восстановление от «Guzaarish»- для роли ему пришлось набрать большой вес. "Моя талия подошла к 36 с 29,5"- говорит он, о своей проблеме .
"Я должен потерять весь этот вес, чтобы вернуться в нормальную форму для своего следующего фильма. Я отказался от здорового образа жизни , в пользу нездорового, и просто прибавлял в весе. Я злоупотреблял сладким картофелем и самосой. (Пр.переводчика-пирожки с овощами. Одно из самых популярных блюд индийской кухни.)
Сейчас, я питаюсь легкой пищей, чтобы мой организм не получил нового стресса. Морально, «Guzaarish», вероятно, самый сложный фильм, который я делал. От актёра у меня были только голова и рот, не было никакой другой опоры, кроме костылей".
В период взросления: ‘Я очень застенчив’
Икону стиля неоднократно наблюдали в первых рядах на недельных показах мод, а недавно Ритик вышел на подиум со своей женой Сюзанной. Это не то, что он будет готов повторить в одиночку. Ибо, как он говорит: « Я очень нервничал. Я не модель. Я должен заниматься этим ежедневно, чтобы мне было комфортно заниматься этим.. Я не могу быть самим собой на подиуме. Если я предоставлен сам себе, нет роли и диалогов, я чувствую себя неловко. Я делал бы это, только в том случае, если бы Сюзанна была рядом со мной. Она - естественна в этой среде, и я черпаю свою силу от нее.»
Он с лёгкостью рекламирует различные бренды. Играет ли он сексуального волынщика-крысолова или крутого мотоциклиста., Ритик-фактор впечатляющий. По его мнению, это не очень существенно, поскольку он верит "Брендинг- отличный способ заработать деньги. Это очень соблазнительно из-за фактора денег . Я рекламирую бренды, которым доверяю. Вы должны быть особенно осторожны, чтобы связать себя с брендами, отображающие людей, такими, какими они есть. "
Реальность… «Я живу своими персонажами».
Джей, Kites: "Он очень страстный .'
"Джей красив. У него собственный стиль, , который делает его одиночкой. Возможно, он носит одежду, которую я хотел бы носить в своей обычной жизни. Ему присуще некая беглость речи, с которой я не отождествляюсь вообще. Я не умею бойко изъясняться. Джей манипулирует ,ради денег. Однако, я ценю факт- он настолько влюблен, что смог умереть за любовь.. "
Джалалуддин Мохаммад Акбар, Jodhaa Akbar: «Мы манипулировали его внешностью»
Ни один любитель фильма никогда не забудет сцену в «Jodhaa Akbar», где мускулистый Ритик с обнаженной грудью ,упражнялся в своем боевом искусстве! И усы, которые он носил как император , почти стали , своего рода, законодателями моды. Акбар, историческая фигура, в течении ночи превратился в первоклассного героя. Ритик вспоминает: «Мы опасались, потому что Акбар-историческая личность и задача заключалась в том , чтобы молодёжь помнила это. Было задуманно сделать его реальным. Мы манипулировали его внешностью, придумали для персонажа определенный стиль походки , определенную силу движения головы. »
Ритик признает
Фильм стал уроком уверенности в себе. Это был вызов ,для меня, исходя из опыта моей жизни, стоять перед тысячами людей и командовать ими. Я хотел, изучить это. Но я абсолютно не идентифицируюсь с одеждой, которую носил для фильма Я не буду одет в такое количество драгоценностей, когда умру. Мое уважение к женщинам , к их выдержке носить все эти аксессуары,доходит до небес.
Арьян Сингх, Dhoom 2: «Он делает ,что он может»
Ритик вспоминает
Арьян незабываем. Этот персонаж делает то, что он может. Он крадет потому, что у него к этому талант.. Ему не нужны краденные вещи, но он получат удовольствие от процесса. Это было красиво. Я очень вдохновлен этим опытом. Успех от моей внешности был как щелчок попкорна - я много тренировался, работал над своим стилем, походкой, своими появлениями в фильме.
Я играл , как с мячом ,со своими образами в фильме - старуха, старик и статуя ".
Крриш, Krissh: "Я должен был найти свой путь"
Истинный супергерой, из категории, на которого смотрят дети и боготворят
"Я могу быть героем в их умах", говорит актер.
"Но вы должны помнить, у Kрриша имеются все обычные слабости, у него одна сила-он воодушевляет."
Когда этот фильм был закончен, Ритик почти отошел от кино. Вспоминая о том времени он говорит .
"Жизнь не раздает нам лучшие карты, всё зависит от того, насколько хорошо вы играете в карты, из тех которые были розданы. Я должен был найти свой путь . Когда задумывался Крриш , я не хотел больше продолжать работать в кино. Фактически, в 2004 году, я не сталкивался с камерой.. Я только что завершил «Lakshya » и мои барьеры получили лучшее ,от меня. Я чувствовал себя рыбой, с аллергией на воду. Это делало меня больным. Это такие вещи, о которых я, вероятно, буду в состоянии говорить подробно только тогда, когда моя история будет закончена.”
Каран Шергил, Lakshya: ‘Это было все об открытии силы в страхе’
Молодой Каран Шергил очень похож на актёра того времени. Он отражает реальную жизнь Ритика ,в поисках личности. Воспоминания звезды: "Это было похоже на мой собственный путь ,когда я дошел до перекрестка моей собственной жизни. Я был смущен как подросток и не знал куда идти.. Речь идёт о страхе, и о том , чтобы найти силы ,в пределах того страха. Каран , как образец храбрости, которую я собрал, чтобы стать актером.”
Рохит Мехра, Koi Mil Gaya: "Я играл свою жизнь"
"Рохит Мехра был мною", Ритик смеется: « Я просто проиграл всю свою жизнь. Это - работа очень удачливого ребенка, который смог заявить о себе миллионам людей. И получилась магия.. Не берите в голову броскую рубашку и брюки. Это волшебство является чем то , что актер никогда не делал на экране.»!
Рохит / Радж Чопра Kaho Naa Pyar Hai:"Сценарий наполнил меня страхом"
О своем дебютном предложение, Ритик говорит: «У папы было несколько идей. Я выбрал эту, потому что она испугала меня больше всего. Она наполнила меня таким страхом , что я бы возненавидел себя, если бы поддался этому чувству. Рохит был совершенен для меня ,на тот момент времени. Я играл такого себя , каким являюсь на самом деле. Радж- это та часть, которой я не был. Во второй половине фильма, применилось много хитростей.
Продвигая фильм , я помню, ходил по улицам своего города, в своей кепке, простой рубашке и сандалях. Все начали кричать, что я не настоящий Ритик, где были мои бицепсы, где был тот сексуальный мужчина? Я сказал- это моя роль.
Я не путаю себя с ролью ,которую играю на экране. Я обезопасил себя от этого.»

Последний раз редактировалось Галина; 11.09.2010 в 22:53.. Причина: Фото не более 500х5000, редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 22:12   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я - самый удачливый человек на Земле!

- Вы можете вспомнить тот момент в Вашей жизни, когда Вы решили стать актером?

- Нет, не помню. Но думаю, что если он есть в моей жизни, то это должен быть 10-е января 1974. Потому что до этого события я точно ничего не помню! (смеется). А еще я помню, что я всегда знал, что стану актером, так или иначе.

- Хорошо, так что Вы всегда знали, что Вы станете актером, но Вы знали, что когда-нибудь станете успешной суперзвездой?

...(снова смех)

- Вы сумасшедший или как? Я не думаю, что кто-то мог когда-либо заранее знать такое.


- Но Вы ведь мечтали об этом?

- Мечтал ли я об этом? Ну конечно, я мечтал стать суперзвездой. Я имел эту удивительную страсть к игре, это я всегда знал. Но для того, чтобы стать тем, кто я сейчас, я должен был выложиться перед камерой. Мне нравится перевоплощаться в другого человека и высказывать мысли с точки зрения моего героя, и Вы знаете, что за относительно короткий отрезок времени можно показать целую жизнь, даже больше, чем одна жизнь. Все это имеет отношение к экрану. Но я никогда не представлял последствия успешности актерства. Я никогда не думал, что я должен иметь орду автомобилей или фанатов. Я никогда не мечтал об этих вещах.

Ко времени съемок моего первого фильма я мог довольно близко познакомиться с жизнью актера, а когда пришло и мое время, скажу честно, что я испугался, но интерес пересилил мои опасения. Ко всему, я так же надеялся, что смогу сам зарабатывать этим "на хлеб и масло" себе, потому что я так много в своей жизни вложил в это дело, что уже было слишком поздно учиться чему-то еще. Так в конечном счете я и думал! Но в то же время меня мучила мысль: "А что, если это не сработает?". Я пребывал в состоянии опасений еще какое-то время. И то, что первоначально было страхом, впоследствии стало давать мне энергию для стараний быть лучшим в том деле, которое я делаю, потому что я понял, что если я не буду лучшим, то значит по сути я мертв, я подразумеваю, что я не готов к чему-то еще.


- А другого выбора не было?

- Да, не было. Это было 100%-ое попадание прямо в сердце.


- Вы думали заняться чем-то еще, если бы Вы не сделали карьеру как актер? Или позвольте мне высказать такое предположение: подсознательно Вы решили быть актером, но сознательно Вы пробовали другие вещи также?

- Да, да, подсознательно я был уверен, но сознательно я говорил себе, если это не сработает, то я окажусь в тупике. Но я думаю, что я нашел бы себе занятие в той же киноиндустрии. Я или стал бы снимать фильмы, или стал бы продюссировать их, или же занялся бы оформлением спецэффектов. Я точно стал бы специализироваться в какой-нибудь области кинопроизводства. Ведь я уже прошел курсы в UCLA и NYU. У меня так же было желание изучать специальные эффекты. Но это просто для того, чтобы иметь что-то, если моя популярность спадет. Я знаю, что мое падение не будет стопроцентным, и в течении какого-то времени я вернусь на прежнее место популярности. Но при моем положении в жизни, это должна быть отчаянная ситуация.


- Какие роли импонируют Вам из тех, что Вы сыграли?

- Среди ролей, сыгранных мною, был такой "Радж", роль, которую я сыграл ‘Kaho Na Pyaar Hai’. Другой ролью был Аман в 'Fiza'. Оба мне очень нравились, потому что они не были подобны мне вообще. Исполнять роль героя, с которым вы не пересекаетесь в характерах, приносило мне полное удовлетворение. Мне понравилось играть их обоих.


- Какие из фильмов, которые вы смотрели, оставили след в вашей душе и почему?

- Большинство фильмов Раджа Капура. Собственно, есть два человека, которые повлияли на меня - Радж Капур и Амитабх Баччан. Мистер Баччан яркая персона и фильмы его такие же яркие.


- А что относительно Раджа Капура?

- Трогает то совершенство, которое он изображал во всех своих фильмах. Честное совершенство, это всегда так ценилось им. 'Anaari' - один из наиболее чувственных фильмов, которые я видел.


- Вы смотрели в детстве фильмы, которые сейчас принято считать классикой?

- Нет, к моему стыду я не видел много старых хинди-фильмов. Вообразите, что я все еще не видел 'Sangam'. Фактически, я мало смотрел фильмы, будучи ребенком. Это невероятно, потому что теперь это мой главный минус, я хочу увидеть эти фильмы, но я не имею времени, как это ни парадоксально.


- Какие фильмы Вы смотрите теперь?

- Я смотрю много наших фильмов этого времени и... ну и некоторые английские фильмы.


- Ваши любимые фильмы?

- 'Pretty Woman’(Симпатичная женщина), ‘Life is Beautiful’ (Жизнь прекрасна) и ‘When Harry met Sally’ (Когда Гарри встретил Салли).


- Какую музыку Вы любите?

- Все музыкальные направления. Понимаете, это зависит от настроения.


- А есть что-то, что Вы могли бы слушать в любом настроении?

- Пожалуй да, старая хинди-музыка из фильмов. Я думаю, что это классическое и вечное.Шикарный мужчина - находка для любого журнала мод!

- Возвращаясь к теме о съемках в фильмах, готовились ли Вы к ним? Что Вами предпринималось?

- Всё! Сначала я сделал партию фотографий без ведома отца, скажем так - небольшое портфолио. Я знаком с Даббу со школы, и естественно, что я доверил это ему. Я ждал этих фотографий даже больше, чем когда-то первое свидание, поскольку я хотел лично убедиться, есть ли во мне то, что требуется, имею ли я достаточный потенциал. И когда я увидел их, скажу только, что я был удовлетворен.

Я показал их моему отцу и сказал: "Если они тебе нравятся, то тогда я нуждаюсь в семнадцати тысячах рупий, чтобы оплатить работу Даббу Ратнани". И он дал мне деньги! Тогда я зарегистрировался у Kishore Namit Kapoor в некоторые классы на занятия и снова без уведомления отца. Как только я начал получать удовольствие от того, что изучал там, я сообщил отцу об этом по прошествии примерно трех недель с момента моей регистрации, и добавил, что обучение будет дорого стоить. После получения от него согласия, я стал браться за все, что могло бы хоть косвенно помочь в моей будущей работе. Я тренировал свой голос, пел, потому что я знал, что получить красивый голос можно только через тренировку его пением. Вспомните Мерлин Монро, она же сама себе сделала голос! Я также записался в класс речи, чтобы улучшить свою дикцию, и попал к тому же преподавателю, который преподавал мне музыку, а он так надеялся, что отдохнет от меня (опять смеется). Я стал брать уроки верховой езды, и мне это доставляло огромное удовольствие, потому что иногда я мог оставаться наедине со своей подопечной и размышлять. Я заимел обыкновение жить с видеокамерой все это время. Я брал ее с собой всякий раз, когда направлялся на ферму моего дедушки в Панвеле. Мои друзья думали, что это было только забавой, но я то знал, что и для чего я делаю. Я хотел видеть, как я иду, как я говорю, чтобы улучшать это и исправлять ошибки, которые таким образом мог увидеть в себе.


- Вы окончили короткие курсы в Бомбее обучению актерской игре. Вы думаете, курсы привили вам искусство актерской игры или это - врожденный талант?

- Никто из преподавателей не может привить вам талант, но они могут обучить мастерству. Чтобы попасть в эти классы, вы должны уже быть актером, и люди, которые занимаются там с вами, помогают вам развить навыки лучше. Это также помогает выяснить ваш потенциал и помочь вам выяснить, как далеко вы можете зайти выражая некоторые эмоции. Это особенно важно для импровизации. Импровизация - главный навык для актера. Она должна идти в глубину души, чтобы человек потом умел свободно играть любую сцену. И мы учили это, иногда это было даже забавно.

Если Вы - хороший актер и если Вы искусно воплощаетесь в образ, то Вы можете стать наркоманом этого дела. Я никогда не знал, что я могу плакать до того, как я сделал эту импровизацию с мистером Ферозом Кханом, нашим театральным директором. По совету Анупама Кхера я посещал спецкласс, и однажды Фероз Кхан пришел, чтобы провести занятия у нас. Все из нас, включая Абхишека (Баччана), Удая (Чопру), Сикандара внимали ему. Фероз Кхан сказал, что взял класс на импровизацию; он сам установил нужную атмосферу и рассказал нам целую историю о том, что случилось что-то страшное перед этим моментом и человек, сидящий рядом с каждым из нас (т.е. фактически "сосед по парте"), был растерзанным телом, и мы были должны вообразить, что это тело погибшего, который составлял неотъемлемую часть наших жизней. Это тело, как предполагалось, было жестоко зарублено. Нас было восемь человек, и каждый должен был сыграть одну сценку - один за другим подойти, сесть рядом с воображаемым "телом" и думать о произошедшем до тех пор, пока эмоции не возьмут верх, и затем нужно было вернуться на место, сесть и наблюдать за действиями других.

Все из "одноклассников" прошли передо мной и я был последним, но к тому времени я и так уже был очень растроган, потому что сама атмосфера была настолько реальна и располагала к этому. Фероз Кхан проделал удивительную работу, поместив нас в такую ситуацию, что я погрузился в мои воспоминания и ощущения, которые явились очень близкими мне. Я подошел к "телу" и волшебство случилось. Я никогда не испытывал такой эйфории и взволнованности после произошедшего. Я стоял там в течение пятнадцати минут. Я не просто плакал, я вложил так много души в это, что каждый из присутствующих начал думать, что я собираюсь забиться в истерике, и еще немного, это точно бы случилось, но я очень обессилел. Мои руки дрожали, я сходил с ума, и Фероз Кхан был должен выйти на сцену, и, словно мой родственник, утешить, чтобы вывести меня из этой стадии хотя и медленно, но настойчиво. Все было очень реально, потому что все, кто находился там, стали аплодировать, что вконец вернуло меня в действительность.

Я вложил в эту сценку много эмоционального подъема. Это было устрашающе. После сценки я получил лучший комплимент моей жизни, когда Фероз сказал мне: "Жаль, что рядом не оказалось видеокамеры, чтобы показать миру, что мы все испытали сегодня, потому что я никогда не видел что - нибудь вроде этого". Пережиток сценки оставался со мной в течение следующих двух дней. Я настолько сильно отдался этой сцене, что все это время просыпался с чувством пустоты и утраты, и мог думать только об этом.


- Как только Вы решили, что готовы стать актером, Вы делали попытки наладить контакты с режиссерами?

- После того, как я сделал мое первое портфолио, я составил список людей, с которыми я хотел бы работать, и я решил приблизиться к ним, чтобы сообщить, что я начинаю мою актерскую жизнь, так что если у Вас имеется что - нибудь для меня, пожалуйста, сообщите мне. В то время сценарий 'Koyla' был готов к съемкам. По некоторым причинам меня отклонили, но я не подвергал сомнению это, поскольку я думал, что они знают лучше, и, возможно, что я не достаточно подготовлен. Так что я находился в ожидании. Возможно, они имели меня в виду, но я знал, что они не будут делать фильм специально для меня.

И время пришло, я говорю о дне, когда еще только были разговоры об истории для ‘Kaho Na Pyaar Hai’. Аавторы сказали, что нужно новое лицо для этого сценария. Отец начал работу над сценарием, и я был также привлечен к этому, но я не знал, что я буду героем фильма. Фактически я сидел там, и воображал Шахрукха или Салмана и после каждых двух сцен я сообщал отцу, что это не сработает. Эти актеры уже делали все эти вещи в их первых фильмах, они будут выглядеть перезрелыми. Он смотрел на меня и говорил: "Расслабься!". Наконец он сказал мне: "Все сын, ты сделаешь фильм!"'. Я не мог поверить, я был ошеломлен. Я вышел в свою комнату, отец шел за мной и говорил о том, чтобы я сообщил ему, когда буду готов делать фильм. Я ответил: "Дай мне пять месяцев", и на мое удивление он дал мне этот срок, и - то, что должно было случиться – случилось.

- Как это - работать с отцом? Ваши отношения изменились?

- О да! Я много времени проводил в разговорах с ним. В начале было так много уважения и страха, что я не был достаточно раскован, чтобы общаться с ним как друг. Если бы он вошел бы в мою комнату, мое сидящее положение автоматически изменилось бы. Если бы он вошел бы в мою спальню, я чувствовал бы себя неудобно. И имея такие барьеры, я был должен играть перед ним?. Я был должен вести себя так, как веду себя с друзьями! Поэтому за эти пять месяцев я не только готовился непосредственно как актер, но и подготавливал почву для новых отношений, которые должны были развиться между моим отцом и мной. Но для этого я был должен делать сознательное усилие и он - также . Хотя даже теперь я не в состоянии проходя рядом похлопать его по спине и сказать: "Эй, папа!".


- На личном примере - Вы женились только, когда испытали успех. Разве Вы не думаете, что это было слишком рано?

- Если Вы обращаете на это внимание, ни одна из больших звезд не женились поздно. Большинство людей вроде Шахрукха и Амира были женаты даже прежде, чем они сделали карьеру звезды. Многие звезды женились и в пике их славы.

- Но как Вы объясняете это явление?

- Возможно, правда, что позади каждого преуспевающего человека есть умная женщина. Тут нельзя делать определенные выводы. Для меня это безразлично. Люди никогда не знают, когда их поразят стрелы Купидона. Лично меня впервые они задели, когда мне был 21 год и этот первый раз стал последним. В моем сердце и разуме я уже давно был женат на ней, а свадьба была всего лишь формальностью для нас только для того, чтобы мы могли жить под одной крышей.


- Напряженная работа мешает личной жизни?

- Конечно, всегда есть потребность провести больше времени с ней. Та, которую Вы любите, и которая любит Вас, тоже стремиться как можно больше быть с любимым человеком. Перед браком мы имели обыкновение встречаться в гимнастическом зале в течение почти целого года. Она обычно приходила и наблюдала как я занимаюсь. Это было наше условленное место встречи. Когда я был утомлен, она обнимала меня, и так я отдыхал, а затем обычно я возвращался домой и погружался в сон. Даже теперь мы иногда назначаем встречу в этом зале, чтобы вместе вернуться домой.

- Затрагивают ли Вас слухи и сплетни?

- Я спокоен, пока это не травмирует людей, близких мне. В Непальском скандале я не сделал ничего плохого, чтобы чувствовать себя виноватым. Это не задевает меня. Но факт, что шесть человек погибли в затеянных разборках, заставляет меня чувствовать себя очень плохо, потому что с этой мыслью я буду вынужден жить оставшуюся часть моей жизни. Если сплетни коснуться моей жены, и она будет Хритхик и Сюзанпереживать об этом, это так же затронет меня. Мы с Сюзанной понимаем друг друга с полуслова, и она знает, что все, что говорят порой обо мне плохого, не стоит и цента. Я удачлив и благодарен за это Богу. Очень трудно быть женой звезды, и что делает для нее наши отношения более легкими - это то, что я всегда очень честен с ней. Я думаю, что это - лучшее, что я могу подарить ей. Я знаю, что будут искушения, но нет другого выбора. Ее и мое обязательство - подобны отношению к моему отцу и матери. Брак для меня не просто факт, это дом с распахнутыми дверями, куда можно прийти и остаться. Ничто не затронет ее любовь ко мне и мою любовь к ней. Ключ не должен подавить наши чувства и, прежде всего, нашу дружбу. В отношениях между мужчиной и женщиной, чтобы они длились, важно иметь дружбу. Страсть тоже важна, но она не вечна. Сюзанна и я - лучшие из друзей. Я думаю, что я - самый удачливый человек на Земле!

Filmfare, апрель 2001г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2010, 07:35   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья поклонника Ритика Рошана. 12 сентября 2010.

День, когда я встретил Ритика Рошана.


Не каждый день увидишь индийцев, гуляющих по Каиру…и еще реже здесь разгуливает известная звезда болливудских фильмов. Но сегодня я видел и то, и другое.

А теперь позвольте мне отступить от рассказа. Дело в том, что меня нельзя назвать заядлым поклонником Болливуда. Чаще всего вся эта болливудская чушь очень сильно меня раздражает. Но одна звезда поразила меня, и понеслось! Это был Ритик Рошан. Вероятно, вторым можно считать Шахрукха Кхана. Или Амитабха Баччана (который, кстати, для египтян является олицетворением всех индийцев, а я так часто повторяю, что похож на него, что уже сбился со счета… надо же…)

Так вот, на Курбан-Байрам Киран ездила в Объединённые Арабские Эмираты, первую половину праздника она провела в Абу-Даби, а вторую – в Дубаи. Сегодня она возвращалась домой, и я встречал ее в аэропорту. Ее рейс Дубаи-Каир, египетских авиалиний, должен был приземлиться в 18.40, и прибыл чётко по расписанию. Где в это время был я? От скуки слонялся по первому терминалу.

Киран отправила мне СМС: «Только что приземлились». И я бегом помчался к третьему терминалу, не думая о том, что ей еще предстоит пройти таможенный досмотр. Но ребята, я рад, что побежал на всех парах.

Почему? Потому что, как только я присел на крайнее сидение в перевозочном автобусе, угадайте, кого туда ветром принесло? Я с ней незнаком. Но она была высокой, с ровными волосами, прекрасно одета, а эти великолепные тени… Точно не египтянка. У меня нюх на индийских девушек (надо же, он работает даже в Египте, где большинство девушек пакистанского или индийского происхождения), поэтому я сразу же понял, что она иностранка. Моя догадка подтвердилась, как только я увидел мужчину, идущего следом за ней. Индиец со светло-карими глазами, в шляпе, с лицом принца… или императора моголов… последнее больше похоже на правду… Кхм.. Ха!

Я сразу же понял… Сердце подсказало мне, что этот человек знаменит. Когда он направился к автобусу, то посмотрел мне прямо в глаза. Меня прошиб озноб. В глубине души я с первой же секунды понял, кто это, но это было невозможно. Какими судьбами его занесло в Каир? Какого чёрта он тут делает? Быть того не может. Он показался мне ниже ростом, чем я думал. Почему он прилетел в Каир? И как оказался в открытом аэропорту? Тогда я быстренько глянул на его правую руку. Два больших пальца. Точно. Это был он. Ритик Рошан.

Я отвернулся, словно мне не было до этого никакого дела. Но когда я посмотрел в другую сторону, меня как током ударило. Ритик Рошан едет со мной в одном автобусе, и ни один египтянин не знает, кто он. И тут я немного растерялся.

Что делать, что сказать? Погодите! Мне же нужно сфотографировать его, иначе мне никто не поверит. Но, черт возьми, я забыл камеру дома! Впервые в жизни мне действительно нужен был фотоаппарат, а его под рукой не было! Отлично, теперь мне никто не поверит.

Но не волнуйтесь, я поговорил с ними. Подружился.

Народ, я вас не разыгрываю – я правда говорил с Ритиком Рошаном. Он был не один, рядом с ним стояла девушка. Я так понял, что это была его жена, Сюзанна Кхан, хоть она и не была похожа на фото Сюзанны, которые я находил в гугле. Но возможно, что это из-за косметики. Кроме неё, рядом были еще три или четыре человека, с которыми он был не слишком любезен. Ну да ладно. Главное, что эти ребята ответили мне, когда я пытался поговорить с Ритиком в автобусе.

Я знал, куда они направляются, и для этого не нужно было спрашивать или смотреть бирки на чемоданах. Они тоже прилетели из Дубаи. Но рейс эмиратских авиалиний приземлился в 18.00 на первом терминале. Парень-носильщик сказал мне, что они направляются к третьему терминалу, чтобы пересесть на другой самолёт, и я предложил им остаться в нашем автобусе.

Я быстренько отправил Киран сообщение: «Приготовь камеру, они направляются к третьему терминалу». Мне не нужно было объяснять ей, о ком идет речь – я проболтался, как только Ритик сел в автобус.

Так вот, мы подъезжаем к терминалу, а Киран все еще на таможне. Камеры нет, только та, что у меня в телефоне. Вероятно, Ритик уже собирался на борт другого самолета, поэтому я подошел к ним с Сюзанной и спросил: «Простите, вы не возражаете, если я вас сфотографирую? Ведь не каждый день встретишь в Каире болливудскую звезду!» Ритик засмеялся, и жестом подозвал меня поближе. Он оказался любезнее, чем я мог бы подумать, глядя на то, как он обращался с персоналом. Но я растерялся.

Я не хотел фотографироваться сам, я хотел заснять их с девушкой. Наверное, я настолько привык к снимкам звезд на торжественных мероприятиях, что забыл самую очевидную вещь – нужно стать рядом с суперзвездой! «Иди сюда, стань рядом, и мы попросим даму сфотографировать нас», - сказал он, и меня немного задел его тон. Но это же Ритик Рошан. Он знает, что делает. Поэтому я просто отдал девушке/супруге/леди телефон (к слову, я его никогда не мыл), и она нас сфотографировала. Потом я попытался поговорить с ними еще немного, но, наверное, они очень спешили, поэтому мне пришлось уйти. «Увидимся!» Ха!
Все это время я вел себя так небрежно. Я должен был пожать ему руку, предложить побороться на больших пальцах. Хотя это был бы неравный бой.

Ну вот, друзья, я и рассказал вам про тот день, когда я встретил Ритика Рошана. Скучную часть рассказа я опустил, но не переживайте. Все, что вам нужно знать – я прикоснулся к Ритику Рошану раньше, чем к пирамидам. Это эффектное зрелище, или лучше сказать – клёвое. Ха-ха, не смог устоять. Он показался мне намного более обрюзгшим, чем я мог бы подумать. И мы с ним одного роста! Это немного удручает. Или утешает. Кто его знает? В любом случае, это всё!

Знаю, что моя физиономия и волосы выглядят по-дурацки, но день был ветреный. А это – Ритик Рошан.

Перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2010, 07:49   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май, 2010 г.

Бог всех вещей-2 часть


Магические движения: «Движения моего тела выглядят хорошо»

Используя магию движения в песнях « It’s magic», «Main aisa kyon hoon» и « Dhoom again», Ритик сделал хореографию своим вторым именем, словно не существует костей в его подвижном теле. Его смех зажигает и потягивая прохладный кофе, он ,продолжает

"Я имел страсть к танцу, так как был молод, но вероятно я просто удачлив.
Я танцую хорошо из-за формы моего тела. Движения выглядят хорошо. Есть много танцоров, которые лучше меня. У меня очень высокий центр тяжести тела, очень узкие ноги, таким образом я легко могу упасть. Я могу выглядеть несбалансированным и до сих пор это контролирую.”


Характерно, что он не дооценивает воздействие на своих поклонников, которые ловят каждое движение Ритика на экране, с глубоким интересом. Ритик принимает свой культовый статус на ходу, как если бы он задел его случайно:

«Я просто актер, человек. То, что люди приветствуют во мне, является отражением потенциала, который находится в пределах меня. То , чем я являюсь , где нахожусь , ни что иное ,как чудо. То каким меня видят, результат того, что я продолжал двигаться.. Мой путь вызывает во мне желание сказать всем, что мечты сбываются.”

Пункт отмечен. В детстве Ритик подвергся большому количеству насмешек из-за заикания и физической аномалии-наличие шестого пальца ,на его правой руке. Сегодня, , кажется, что первая проблема почти исчеза и едва заметна , а вторая является признанной частью его личности. Звезда признается-

"Я прибывал глубоко в себе, изучая себя с самого раннего возраста. В школе я подвергался насмешкам каждый день. Я до сих пор заикаюсь. Это не что то особенное, но это как жить в аду.”

Тренажерные залы и бодибилдинг:

Ритика можно встретить тренирующимся с двойным упорством (двойной силой) в тренажерном зале , в любой день. . Это восстановление от «Guzaarish»- для роли ему пришлось набрать большой вес.

"Моя талия подошла к 36 с 29,5"- говорит он, о своей проблеме .

"Я должен потерять весь этот вес, чтобы вернуться в нормальную форму для своего следующего фильма. Я отказался от здорового образа жизни , в пользу нездорового, и просто прибавлял в весе. Я злоупотреблял сладким картофелем и самосой.
Сейчас, я питаюсь легкой пищей, чтобы мой организм не получил нового стресса. Морально, «Guzaarish», вероятно, самый сложный фильм, который я делал. От актёра у меня были только голова и рот, не было никакой другой опоры, кроме костылей".


В период взросления: ‘Я очень застенчив’

Икону стиля неоднократно наблюдали в первых рядах на недельных показах мод, а недавно Ритик вышел на подиум со своей женой Сюзанной. Это не то, что он будет готов повторить в одиночку. Ибо, как он говорит:

« Я очень нервничал. Я не модель. Я должен заниматься этим ежедневно, чтобы мне было комфортно заниматься этим.. Я не могу быть самим собой на подиуме.
Если я предоставлен сам себе, нет роли и диалогов, я чувствую себя неловко.
Я делал бы это, только в том случае, если бы Сюзанна была рядом со мной. Она - естественна в этой среде, и я черпаю свою силу от нее.»


Он с лёгкостью рекламирует различные бренды. Играет ли он сексуального волынщика-крысолова или крутого мотоциклиста., Ритик-фактор впечатляющий. По его мнению, это не очень существенно, поскольку он верит

"Брендинг- отличный способ заработать деньги. Это очень соблазнительно из-за фактора денег . Я рекламирую бренды, которым доверяю. Вы должны быть особенно осторожны, чтобы связать себя с брендами, отображающие людей, такими, какими они есть. "


Реальность… «Я живу своими персонажами»

Джей, Kites: "Он очень страстный .'

"Джей красив. У него собственный стиль, , который делает его одиночкой. Возможно, он носит одежду, которую я хотел бы носить в своей обычной жизни. Ему присуще некая беглость речи, с которой я не отождествляюсь вообще. Я не умею бойко изъясняться. Джей манипулирует ,ради денег. Однако, я ценю факт- он настолько влюблен, что смог умереть за любовь.. "

Джалалуддин Мохаммад Акбар, Jodhaa Akbar: «Мы манипулировали его внешностью»

Ни один любитель фильма никогда не забудет сцену в «Jodhaa Akbar», где мускулистый Ритик с обнаженной грудью ,упражнялся в своем боевом искусстве! И усы, которые он носил как император , почти стали , своего рода, законодателями моды. Акбар, историческая фигура, в течении ночи превратился в первоклассного героя. Ритик вспоминает:

«Мы опасались, потому что Акбар-историческая личность и задача заключалась в том , чтобы молодёжь помнила это. Было задуманно сделать его реальным. Мы манипулировали его внешностью, придумали для персонажа определенный стиль походки , определенную силу движения головы. »

Ритик признает :
"Фильм стал уроком уверенности в себе. Это был вызов ,для меня, исходя из опыта моей жизни, стоять перед тысячами людей и командовать ими. Я хотел, изучить это. Но я абсолютно не идентифицируюсь с одеждой, которую носил для фильма Я не буду одет в такое количество драгоценностей, когда умру. Мое уважение к женщинам , к их выдержке носить все эти аксессуары,доходит до небес."

Арьян Сингх, Dhoom 2: «Он делает ,что он может»

Ритик вспоминает:
Арьян незабываем. Этот персонаж делает то, что он может. Он крадет потому, что у него к этому талант.. Ему не нужны краденные вещи, но он получат удовольствие от процесса. Это было красиво. Я очень вдохновлен этим опытом. Успех от моей внешности был как щелчок попкорна - я много тренировался, работал над своим стилем, походкой, своими появлениями в фильме.
Я играл , как с мячом ,со своими образами в фильме - старуха, старик и статуя ".


Крриш, Krissh: "Я должен был найти свой путь"

Истинный супергерой, из категории, на которого смотрят дети и боготворят:
"Я могу быть героем в их умах", говорит актер.
"Но вы должны помнить, у Kрриша имеются все обычные слабости, у него одна сила-он воодушевляет."

Когда этот фильм был закончен, Ритик почти отошел от кино. Вспоминая о том времени, он говорит:
"Жизнь не раздает нам лучшие карты, всё зависит от того, насколько хорошо вы играете в карты, из тех которые были розданы. Я должен был найти свой путь . Когда задумывался Крриш , я не хотел больше продолжать работать в кино. Фактически, в 2004 году, я не сталкивался с камерой.. Я только что завершил «Lakshya » и мои барьеры получили лучшее ,от меня. Я чувствовал себя рыбой, с аллергией на воду. Это делало меня больным. Это такие вещи, о которых я, вероятно, буду в состоянии говорить подробно только тогда, когда моя история будет закончена.”

Каран Шергил, Lakshya: ‘Это было все об открытии силы в страхе’

Молодой Каран Шергил очень похож на актёра того времени. Он отражает реальную жизнь Ритика ,в поисках личности. Воспоминания звезды:
"Это было похоже на мой собственный путь ,когда я дошел до перекрестка моей собственной жизни. Я был смущен как подросток и не знал куда идти.. Речь идёт о страхе, и о том , чтобы найти силы ,в пределах того страха. Каран , как образец храбрости, которую я собрал, чтобы стать актером.”

Рохит Мехра, Koi Mil Gaya: "Я играл свою жизнь"


"Рохит Мехра был мною", Ритик смеется:
« Я просто проиграл всю свою жизнь. Это - работа очень удачливого ребенка, который смог заявить о себе миллионам людей. И получилась магия.. Не берите в голову броскую рубашку и брюки. Это волшебство является чем то , что актер никогда не делал на экране.»!

Рохит / Радж Чопра Kaho Naa Pyar Hai:"Сценарий наполнил меня страхом"

О своем дебютном предложении Ритик говорит:
«У папы было несколько идей. Я выбрал эту, потому что она испугала меня больше всего. Она наполнила меня таким страхом , что я бы возненавидел себя, если бы поддался этому чувству. Рохит был совершенен для меня ,на тот момент времени. Я играл такого себя , каким являюсь на самом деле. Радж- это та часть, которой я не был. Во второй половине фильма, применилось много хитростей.
Продвигая фильм , я помню, ходил по улицам своего города, в своей кепке, простой рубашке и сандалях. Все начали кричать, что я не настоящий Ритик, где были мои бицепсы, где был тот сексуальный мужчина? Я сказал- это моя роль.
Я не путаю себя с ролью ,которую играю на экране. Я обезопасил себя от этого.»


Перевод очаровашка /lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2010 в 07:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2010, 08:30   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью...наверно...2005 г.

40 ВОПРОСОВ: Ритик Рошан о сердечных вопросах



1. Существует ли на самом деле в наше время и в наше поколение неумирающая любовь, как показывает Main Prem Ki Diwani Hoon?
По мне так любовь вовсе не испорченное слово. Я действительно верю в понятие неумирающей любви. Скептики могут возразить, что в XXI веке ценности изменились, но я знаю, что если найти свою половинку, любовь вечна.

2. Если бы Стивен Спилберг предложил тебе сесть на ближайший самолет и лететь в Лос-Анджелес, а здесь тебя бы ждал фильм Сураджа Барджатьи, ты бы полетел?

Ни в одном из 10 рождений. Я бы отказался от фильма Стивена Спилберга, если бы Сурадж Барджатья попросил у меня то же время, что и Спилберг.

3. Твое состояние души на данный момент?
Я счастлив: я все еще снимаюсь в лучших фильмах. Я получаю удовольствие от своей работы. Она так меня поднимает. Наверное, легче судить жизнь такой меркой, чем думать о хитах и провалах.

4. Как тебя называли в школе?
Дуггу. Да, Д-у-г-г-у!

5. Твой самый сумасшедший поклонник?
У меня их много, некоторые просто поражают. Как, к примеру, на прошлой неделе я познакомился с одним подростком в Дехра Дун на съемках Lakshya: когда она оказалась со мной лицом к лицу, она просто стала рыдать. Она содрогалась с головы до пят, когда пожимала мне руку, и продолжала всхлипывать минут 10. Я был настолько тронут, что не мог говорить. Я чувствовал, что чем-то обязан ей за эти слезы. Ее вера в меня как в актера двигала мной. Я не могу наплевать на это. Это лестно, но и нервирует.
Есть и более легкие варианты: так по дороге на это интервью я видел нескольких детей, они ехали с авторикшей, увидели меня и высунулись наружу, крича: Мама, Ритик! Смотри, мама, Ритик! Когда я повернулся, чтобы помахать им, никакой мамы на авторикше я не увидел. Наверное, они были настолько в восторге, что не замечали, что говорят.

6. Есть ли какой-то памятный телефонный звонок, о котором ты бы хотел нам поведать?
Не один - несколько. Потому что, когда я читаю послания поклонников, если я нахожу какое-то особенно трогательное или милое, то проверяю, нет ли там телефонного номера. И если есть, то я просто звоню и говорю с человеком, который написал письмо. И надо слышать реакцию. Иногда я бужу спящего поклонника, повергая в шок. Вначале им трудно поверить, что это действительно я, а не какой-то розыгрыш. Но когда я зачитываю кусочек их письма, они начинают понимать, что это на самом деле я. И тогда в доме начинается шторм. Я слышу крики, вопли, возбужденные голоса все одновременно. Этот опыт так усмиряет меня. Это и очень восхитительно, потому что приятно осознавать, что я могу кого-то привести в такой восторг.

7. Твоя любимая песня?

"Stand by me" Бенни Кинга. Эта песня о нас с Сюзанной, она действительно для нас особенная.

8. Можешь ты поведать нам три неизвестных факта о Сюзанне?
Неизвестных, вы сказали? Вряд ли Сюзанна бы хотела, чтобы я делился ими с кем-либо. Так что давайте дальше, пожалуйста!

9. Снится ли тебе периодически один и тот же сон?
Да, мне сотни раз снилось, что у меня есть крылья и я могу летать.

10. Когда ты в последний раз глупо баловал Сюзанну?
Если честно, я уже очень давно не делал ничего особенного для своей жены. Я очень в долгу перед ней. Чаще всего это она балует меня. Преподносит маленькие сюрпризы. Как-то, когда я вернулся с работы, я нашел ее спрятавшейся за дверью нашей спальни. Вот я в совершенном стрессе, и вот моя жена, прячущаяся за дверью! Слава Богу, потом она налетела на меня и ослепила светом. За секунду я забыл всю злость и весь стресс. Все настроение изменилось. Мало того, что она постоянно делает мне подарки, Сюзанна еще и постоянно делает что-то, что оживляет мой день.

11. Ты хороший лгун?
Нет, паршивый. В жизни я не умею играть.

12. Каким был твой первый поцелуй?
Ух-х-х. Смущающим.

13. Фильм, который ты чаще всего смотрел?

Супермена с Кристофером Ривсом. Мне просто нравится этот фильм.

Как ты представляешь себе идеальный отпуск?
Я бы хотел выходные, во время которых ничто не будет напоминать о работе. Никакого рабочего стресса. Вот чего у меня не было в последние три года, и я страстно желаю отпуска, когда смогу просто ПРОХЛАЖДАТЬСЯ.

15. С чем бы ты не стал шутить?
С помехами. Ни в личной жизни, ни в фильмах.

16. Где лучше всего быть?
Близко к кому-то.

17. Лучшая пища, которую ты когда-либо ел?
Итальянская пища, которую нам подавали в Мауритиусе во время последнего съемочного графика Main Prem Ki Diwani Hoon. Я, как всегда, не помню название ресторана, но еда там такая вкусная, что я просто с ума сходил.

18. Что помогает тебе выстоять в момент кризиса?
Мой инстинкт выживания.

19. Твоя самая ужасная стрижка?
Скажем так, я никогда не ходил с приличной стрижкой, за исключением той короткой, которую я сделал себе сейчас для Lakshya.

20. Ты бы мог целый день прожить, ни разу не взглянув в зеркало?
Конечно, мог бы. Только потому, что кто-то актер, он не обязательно склонен к самолюбованию. Это не обязательно для актера быть одержимым своей внешностью. Знаю, есть люди, которые вовсе не смотрятся в зеркало, и я к ним постепенно приближаюсь. Я устал постоянно контролировать себя.

21. Твой самый большой страх?
Очень часто у меня возникает ощущение, что Бога нет. Война, природные катаклизмы, землетрясения, болезни - когда я все это вижу, я думаю, что, может, Бога нет и эта мысль меня чертовски пугает.

22. Как ты танцуешь?
Очень усиленно. Мир может считать меня классным танцором, но я-то знаю, как много я перед этим репетировал.

23. Веб-сайт, который ты чаще всего посещаешь?
Я уже года три не был в Нете.

24. Чем бы ты не хотел запомниться?
Меня ужасно смущает, когда я вспоминаю себя ребенком-артистом. В противоположность себе сегодняшнему, в фильмах вроде Bhagwan Dada, мне кажется, я был таким неуклюжим.

25. Опиши Карину Капур тремя словами?
Она прекрасная артистка.

26. Если бы Бритни Спирс попросила у тебя свидание, ты бы согласился?

Я бы вежливо представил ее своей жене.

27. Какого плана вибрация пробегала между вами с Абхишеком Баччаном?
Абхишек друг детства. И он идеальный партнер. Мы друг друга красиво дополняем в Main Prem Ki Diwani Hoon. В фильме я играю пышного парня, а он тонкий. В жизни все наоборот. Абхишек полон жизни, он всегда шутит. А я мало говорю и сдерживаюсь. Короче, он буйный, а я спокойный.

28. Твой любимый уголок в доме?
Есть такой, но я не скажу.

29. Мы сами строим жизнь или лишь идем предопределенным путем?

Думаю, мы созданы, чтобы стать таким путем.

30. Ты религиозный человек?
Я не религиозный. Я не хожу в храмы. Но я надеюсь, существует высшая сила. Иначе все кажется таким незначительным. Все для меня интересно потому, что я думаю, что кто-то свыше для чего-то создал все это.

31. Когда ты последний раз плакал?
Сегодня утром, когда озвучивал сцену со слезами в Koi Mil Gaya.

32. Когда ты последний раз безудержно хохотал?
Опять же, сегодня утром, когда просматривал очень смешную сцену из Koi Mil Gaya; я просто лопался от смеха.

33. Какого цвета понедельник?
Ярко-оранжевого. Я не считаю понедельник тяжелым днем, потому что неизменно работаю всю неделю. Воскресенье никогда не бывает для меня выходным днем.

Если бы тебе пришлось описывать себя одним предложением, что бы ты сказал?
Я A..... . Не знаю, с чего начать.

35. Что ты думаешь о порнографии?
Ну, она есть, потому что на нее есть спрос. Она должна быть, но с ограниченным доступом. Не каждый может заглянуть туда. Конечно, порно вызывает у меня любопытство.

36. Стремно попасться со спущенными штанами?
Конечно, очень стремно попасться со спущенными штанами. Отвратительно и очень глупо.

37. Если бы не актером, то кем бы ты был?
Я занимаюсь спортом, был бы надомным инструктором. Уже все знают, что я сторонник фитнесса.

38. Когда ты последний раз чувствовал себя совершенно незначимым?
Я постоянно это чувствую. Нет, конечно, это преувеличение, но я чувствую себя незначимым по меньшей мере раз или два в день.

39. Последняя сплетня, что ты слышал о себе?
Не могу вспомнить, но знаю, что громко хохотал, читая это. Это даже не о романе, который у меня якобы был. Что-то даже еще более абсурдное. В любом случае, не менее абсурдной была новость, что я засветился в качестве приглашенной звезды в фильме Хони Ирани Armaan. Молю вас, зачем мне это надо?

40. Если бы ты мог что-то изменить в своем теле, что бы это было?
Да вся моя фигура - не то, что нужно. Я бы все изменил в своей внешности.

По материалам: http://hrithikroshan-best.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2010, 09:32   #37
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
40. Если бы ты мог что-то изменить в своем теле, что бы это было?
Да вся моя фигура - не то, что нужно. Я бы все изменил в своей внешности.
Ну уж нет! Фигушки! Оставайся таким красавчиком, каким создал Бог, и не бузи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2010, 18:29   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

lauri, полностью с тобой согласна... у Рита , что комплексы по поводу своей внешности?....Пусть остается таким каким есть...А он хитренький....говорит одно...а сам даже свои пальчики не меняет!!!...Сам говорил, что его пальцы - его счастливый талисман!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2010, 21:36   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Ритик о роли Према в Main Prem Ki Diwani Hoon -2003г

Счастье не состояние души, а стиль жизни.


Прем - я обожаю это имя в Maine Pyar Kiya, Hum Aapke Hain Koun...! и Hum Saath-Saath Hain. Это имя стало символизировать парня, полного любви, жизни и позитива. Я обожаю Салмана Кхана в роли Према во всех этих фильмах, и мне всегда было интересно, доведется ли мне когда-нибудь сыграть парня с таким именем, которое уже стало синонимом фильмов Сураджа-джи.

И вот наконец этот день наступил. Сурадж-джи предложил мне роль-мечту, возможность сыграть Према... парня самоотверженного, настолько хорошего и настолько счастливого, что совершенно не от мира сего. Что важнее, это Прем Санджаны девушки, которая страстно любит его и обещает любить его до последнего вздоха.
Когда Сурадж-джи впервые поведал мне сценарий, я стал гадать, как же это парень может быть таким самоотверженным и таким любящим. Я хотел покопаться в его характере, понять его и быть хоть немного на него похожим. Если честно, я не смог полностью его понять даже сейчас, но то, что я понял, убедило меня в том, что страсть и жар Према есть в каждом из нас.
Санджана возлюбленная Према, моя любовь в фильме. Она красивая, умная и полная любви к своей семье и друзьям. В ней редкая страсть и напряженность, плюс честность и обязательность в отношениях хоть с Премом, хоть с родителями, хоть с друзьями, хоть даже с домашними животными. И Карина в роли Санджаны просто очаровательна! Каждый бы в нее влюбился с первого взгляда.
Абхишек тоже играет в фильме Према. Он мой лучший друг. Интроверт, очень дисциплинированный и очень увлеченный своим бизнесом. Но в этом молодом бизнесмене живет очень мягкий, добрый и заботливый человек, ищущий любви. Мы с Абхишеком выросли вместе. Он просто фантастический партнер. Думаю, никто больше не смог бы так сыграть Према.

Мне всегда нравилась музыка фильмов Rajshri. Должен честно признать, в Main Prem Ki Diwani Hoon отличная звуковая дорожка, и Ану Малик в своем романтизме, как всегда, на высоте. К тому же, хочу сделать комплимент Сураджу-джи по поводу того, как он снял песни, особенно Chali Aayee... Сам я обожаю рискованные виды спорта, так что я оттянулся на съемках этой песни, в которой прыгаю с тарзанки , с самолета, занимаюсь сноу-бордингом, подводным дайвингом и т.д.
Как актер я всегда мечтал поработать с Сураджем-джи. Но сегодня, поработав с ним, я понял, что он не только прекрасный кинопроизводитель, но и исключительно хороший человек. Вокруг него распространяется особенная аура, и стоит его увидеть, как тебя тут же переполняет положительная энергия. Я горжусь тем, что в этом фильме мы работали вместе.
Я постарался всю душу вложить в Према Сураджа-джи. Для меня это честь, которую я буду помнить всю свою жизнь. От Према я узнал, что счастье не состояние души, а стиль жизни , и я искренне надеюсь, что смогу внедрить этот принцип в свою жизнь и передать его другим. Как бы там ни было, должен признать, Премом Сураджа-джи, Вечным Премом, всегда будет Салман Кхан. Надеюсь, я смогу приблизиться к его видению Према.

Maine Pyar Kiya - Я схожу с ума от любви
Hum Aapke Hain Koun...! - Кто я для тебя?
Hum Saath-Saath Hain - Нас не разлучить
Maine Pyar Kiya - Я полюбил

2003 г перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2010, 21:53   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. 2006 г.

Ритик Рошан о сиквелах, ток-шоу и отцовстве


Некоторым красивым людям есть о чем рассказать. Другим надо продавать фильмы. Но парень с обложки Ритик Рошан успел и там, и там. Это смущает – когда кто-то столь идеально сложен. Возникает желание отхлестать их, потому что благодаря им видно, что мы – простые смертные. Наши проигрышные фигуры и нехватка стабильности на их фоне еще более очевидны. Волосы немного слишком длинные, с несколькими каштановыми прядями, тело опоясывают футболка от Армани и джинсы. Ну просто мужская версия Айшварьи Рай! Он словно сошел с плаката. Позвольте еще добавить, что всякие сравнения с Рай здесь и заканчиваются.

Красивые бульвары Джуху отражают жару знойного майского дня. Его трехэтажный дом, словно сошедший со страниц дизайнерского журнала, предлагает приятную прохладу. Кондиционер бесшумно разгоняет воздух. За куриным кебабом и прочими изысками Рошан-младший показывает мне видеосъемку своего малого – двухмесячного Рехана.

Когда Ритик Рошан говорит, он просто карта чувств. Запинается, охает и готов выслушать все, что ему скажут в ответ. Никакого шума, никакой позы. Да, он хочет, чтобы его фильмы имели успех; он очень неуверен в себе и все еще имеет тот мальчишеский шарм, когда упоминает о том, что Krrish – всего лишь двенадцатый его фильм за шесть лет. Так уж вышло. Ниже мы воспроизводим выдержки из интервью с 32-летним актером, который, быть может, является лучшим актером своего поколения.


Тебе нравится сниматься одновременно в одном фильме, ты не слишком одержим, как думаешь?
Мне нужно хотя бы 80% фильма отснять в один присест. К сожалению, я попал в категорию актеров, которым нужно гораздо больше энергии, чтобы достигнуть нужного результата. Я не столько талантлив, сколько трудолюбив. Я сознательно делаю этот выбор, потому что иначе никак. Я не вправе никого судить, но вряд ли у нас есть хоть кто-то, кого можно назвать прирожденным актером. Люди – продукт либо киносреды, в которой они родились, либо результат стараний, ну и врожденный инстинкт, конечно, тоже. Я считаю, каждый актер должен делать то, что у него лучше всего получается. Как говорит Билл Косби, я не знаю пути к успеху, но я точно знаю, что попытки угодить всем – это путь к провалу. Я понял, что мне нужно сделать шаг назад, найти свой голос и играть только в проектах, в которых я хочу играть. Сегодня я куда комфортнее ощущаю себя как личность.

Так что же лучше всего получается у тебя?

Я берусь за характеры, в которых есть хоть что-то от меня. Потом, конечно, я преувеличиваю все черты и превращаю героя в личность больше всей жизни. Если я не нахожу в характере себя, то лишь испорчу роль, я уже это знаю. Когда я вижу некоторые свои роли, мне хочется закрыть глаза и исчезнуть. Когда камера включена, все твои старания, исследования и агония должны отойти в сторону. Иначе никак. Порой это настоящее испытание. Все, что ты собирал, чему учился, просто уходит. Остаешься только ты и бумага. Я не готов говорить об актерстве в целом, но сам я порой смотрю на это так... как на экзамен.

Ты доволен своим Krrish / Крриш? Ты вообще когда-нибудь смотрел на себя как на реального супергероя?
О "Крриш" столько всего пишут. Я же не дурак, чтобы проводить параллели между собой и своим героем. И вообще, фильм вовсе не о Человеке-Пауке и не о Супермене. Думаю, реклама настолько произвела на всех впечатление, что пошли какие-то заключения. Чем Крриш особенный – так это силой, которой он наделен. Вы лишь в ретроспективе смотрите на Криша как на супергероя. Ведь Krrish – сиквел Koi...Mil Gaya, а Рохит – отец Крриша, поэтому между ними двоими много общего. Он самый обычный мальчишка с необычайными способностями. В этом смысле он немного ненормальный, как и Рохит в Koi... Mil Gaya.

С твоим отцом сейчас работает забияка?

Всегда работал. Я всегда могу сказать ему «нет», поспорить с ним. Папа выслушает – и это самое классное. Пусть это прозвучит нескромно, но когда история индийского кинематографа будет написана, папу упомянут в золотых письменах. Посмотрите на его фильмы, на его разнообразие. Будь то история о реинкарнации, хоть типичная история любви, хоть научная фантастика – он знает, как затронуть струны души зрителя. Наверное, он один из немногих режиссеров, которые реально выводят нас на мировой уровень. Думаю, сама по себе попытка важнее даже результата.

Но он не сказать чтобы любимчик прессы, а?
Его имя не фигурирует в списке нынешних любимцев прессы, потому что он не вписывается в их представления о моде. Его не тянет одеваться и отправляться на вечеринки, чтобы попасть в толпу. В такие игры папа не играет.

И в модных ток-шоу его тоже не упоминают. Как же так?
Для некоторых важно, чтобы их имя упоминалось в хронике кинематографа. Это люди видения, они легенды. Это смелые люди, они сделаны из другого теста. Мой папа как раз из таких. Ну и что, что его не упоминают в «Кофе с Караном», потому что он не находится в бригаде «классных и популярных», - ему все равно. И я говорю это при всем моем уважении к Карану, он для меня близкий друг. Но, думаю, вы поняли, о чем я.

А что насчет твоих личных целей и счастья?

Фильмы, личная жизнь – я ищу честности. Честность – развитый путь. Многие говорят: «Просто будь собой». Легче сказать, чем сделать. Возможно, мои слова прозвучат ужасно скучно и философски, но, я считаю, 99% людей понятия не имеют, как добраться до этого самого понимания: «Я – а кто я такой? Что я делаю?» Чтобы добраться до этого кода, нужно следить за каждым своим шагом, за каждым движением, - только тогда поймешь, кто ты на самом деле.

Люди в жизни делятся на тех, кто думает, и тех, кто делает. Чтобы увидеть перспективу, нужно разделить в себе этих двоих. Разделите свое мышление, наблюдайте за своими мыслями и за своими поступками. Для всего этого нужна практика. Постепенно ты вдруг обнаружишь себя в мире с самим собой. (Громко хохочет) Эй, надеюсь, я не кажусь безумцем!

Нет, не кажешься, продолжай. То есть ты наконец в мире с самим собой?
Да, и я никогда прежде не был в этом так уверен, как сейчас. Когда я начал наблюдать и анализировать свои поступки, то стал лучше понимать себя. Я понял, какое большое значение имеет мое эго в каждом аспекте моей жизни. Уже сама по себе способность понимать это весьма существенно уничтожает это самое эго. Сегодня я понимаю последствия эгоистичного мышления и перекодирую его. Эго еще сильнее досаждает.

Ну и актерство, конечно, терапевтично?
В этом смысле да. Я становлюсь все более уверен в том, как я играю. (Смеется) Теперь я суперуверен.

Ты когда-нибудь в прошлом в стрессе чувствовал себя судьей над самим собой?
Совесть – лучший судья, как мне кажется. Что делает судья? Выслушивает тебя, не навязывая тебе чувство вины. Когда у тебя есть замечательная семья или друзья, вряд ли тебе нужен психиатр. Я и в прошлом справлялся с личными проблемами. У меня были слабые кости, и врачи даже сомневались, что я смогу свободно перемещаться, какие уж там танцы и съемки. Я заикался и стыдился своего шестого пальца. Когда я рос, были свои комплексы. Порой я в самые неожиданные моменты начинал смеяться. На самом деле, я смеюсь, когда все совсем плохо. Когда понимаю, что дальше может быть только лучше, хуже уже не будет. Человек никогда не чувствует себя на сто процентов счастливым. Я пытаюсь смотреть на свой успех и на разочарования как бы со стороны.


Поясни, пожалуйста.
Я всегда себе говорю: «Давай-ка посмотрим, могу ли я сейчас это сделать». Когда я получил две награды Filmfare за Kaho Naa... Pyaar Hai, то чувствовал себя лучше некуда. После того у меня было столько провалов. Меня списали со счетов. Это было так несправедливо. Меня сравнивали не с новичками, но с суперзвездами. Одно время меня сравнивали с Шах Рукх Кханом. Потом стали говорить, что я похож на Кумара Гаурава. А потом был Koi... Mil Gaya. И вновь две награды, две статуэтки, которые для меня были развязкой всех страданий. Завтра я снова буду проходить через тесты. Если мои фильмы будут иметь коммерческий успех, станут спрашивать: и что же дальше? Если провалятся, по новой начнется вопрос: «Ритик сдулся?» Для меня этот путь – это реальность. Так что от успеха и неудач нужно дистанцироваться. Я очень надеюсь, что мои слова не звучат как скучная философия!

Звучат, но актеры редко так интересно рассуждают, так что, пожалуйста, продолжай.
Еще один огромный стрессогенный фактор – когда ты начинаешь идентифицировать себя с тем, что было с тобой в прошлом, либо переживать за будущее. Все, о чем тебе надо думать, - так это только о «здесь и сейчас». И справляться с тем, что происходит в настоящий момент, и принимать это. Сопротивление и отрицание ослабляют. А потом прошлое начинает тянуть камнем вниз, хотя лучшее – вот оно, рядом, ждет тебя.

Ну хорошо, а теперь вернемся к профессии. Есть между тобой и Абхишеком Баччаном острая конкуренция?
Конкуренция состоит лишь в том, чтобы стараться и работать на совесть. И важно, чтобы все это не выходило за рамки разумного. Мы с Абхишеком по одну сторону соревнования и помогаем друг другу делать все наилучшим образом. Конкуренция – единственный случай, когда другие люди подталкивают тебя становиться лучше. В этом смысле мы с Абишеком часть успеха друг для друга.

И тебя не волнует, что вас сравнивают?
Пресса переключается с одного заголовка на другой. В начале карьеры меня сравнивали с Шах Рукх Кханом. Сегодня противопоставляют Абхишеку. Колесо крутится. Завтра будет еще какой-нибудь превосходный актер. Слушайте, у меня на счету всего 12 фильмов. Дайте мне передышку, даже мои сверстницы Рани Мукхерджи и Прити Зинта снялись в два-три раза больше, чем я.

Хочется надавать себе по физиономии за то, что не снялся в Yuva или Bunty Aur Babli, которые перешли к Абхишеку?
У каждого фильма своя судьба. Yuva был предначертан Абхишеку. В этом смысле я могу действительно говорить о том, что помог Абхишеку выбрать правильное направление. Слушайте, я не снялся в Yuva по разным причинам. Вы же понимаете, что никто в здравом уме и твердой памяти без серьезных причин не откажет Мани Ратнаму? Поработать с Мани Ратнамом для меня все еще мечта неисполненная! Что до Bunty..., то я бы с удовольствием снялся, но действительно не было свободных дат.


Гхм-гхм, а что насчет Карины Капур? Вы перестали сниматься вместе из-за того, что стали говорить о вашем якобы романе.
Это совершенно не так. Если бы дело было в этом, то почему я сейчас работаю с Кариной Капур над фильмом Зои Акхтар? У меня с ней совершенно нет проблем. Мы хорошо работаем как команда. Я отказался от нескольких проектов, потому что мне не понравились предложенные роли.

Ты согласился на отрицательную роль в Dhoom 2. Уж не потому ли, что не смог сняться в анти-героическом Don Фархана Акхтара?
Мы получаем то, что заслужили. Если бы я снимался в Don, то на Dhoom 2 у меня бы просто не было времени. Еще во время написания сценария Фархан почувствовал, что ему нужно зрелое лицо. В Don был нужен человек, как минимум, среднего возраста, чтобы сыграть главаря банды, человека авторитетного. И Фархан счел меня слишком молодым, о чем и сказал мне вполне честно. Я всегда буду Фархана за это уважать. Очень важно быть честным по отношению к своему фильму, вместо того чтобы стараться умаслить какую-нибудь звезду. То, что я не попал в Don, на небольшой промежуток времени разочаровало меня, но примерно тогда же предложили Dhoom 2.

Тебя никогда не лоббировали на роль. Ты не был разочарован тем, что после Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали и в радости Каран Джохар не предложил тебе Kabhi Alvida Naa Kehna / Никогда не говори "прощай"?
В моем понятии лоббирование – это миф. Я работаю с честными кинопроизводителями, а с ними ни лоббирование, ни сосание не проходят. Я уважаю Карна и очень доверяю ему как кинопроизводителю. Уверен, если бы у него была для меня стоящая роль, он бы обратился ко мне.

Правда ли, что тебе пришлось выбирать между фильмом Санджая Лилы Бхансали и Jodha Akbar Ашутоша Говарикера?
Я бы никогда не стал выбирать между Ашутошм и Санджаем. Я бы снялся у обоих. Санджай звал меня в свой офис несколько раз, мы обсуждали несколько проектов, но пока з этого ничего не вышло. Такая уж сложная природа кинопроизводства: некоторые проекты снимаются, некоторые так и остаются проектами.

Эй, говорят, ты и от Rang De Basanti / Цвет шафрана отказался?
Мне приглянулся сценарий RDB. Но съемки очень сильно бы помешали первому графику съемок Krrish. Я просто не мог на целых три месяца выпасть из графика. Сиддхартх проделал фантастическую работу.

Но ты бы мог сыграть в RDB / Цвет шафрана по-другому?
Я бы мог сыграть по-своему... до определенной степени по-другому. Совершенно очевидно, что, когда мне предложили RDB, я был слишком погружен в свой мир Koi...Mil Gaya / Ты не одинок и Krrish / Крриш. И мне казлось слишком тяжелой задачей переключаться на мир борьбы и злости, на серьезный и застывший мир Бхагат Сингха.

Ты уже почти шесть лет женат. Неужели не было соблазнов на стороне, тем более что браки в шоу-бизнесе часто разваливаются?
Как только сделан правильный выбор, брак, как мне кажется, нужно сохранять. Нужно делать дополнительные усилия, даже если это скучно. К тому же, Сюзанна не из сложных людей. Порой она говорит мне: «Дуггу, давай покатаемся на машине или хотя бы выйдем на террасу попить кофе» - а я думаю: ну и что в этом такого? А потом делаю так, как она предложила, - и понимаю, как это важно. Это настоящая терапия. Думаю, 99% дурных мифов о браке распространяют те, у кого брак не удался. Может, еще пресса хорошо тиражирует. Тех, у кого в семье все хорошо, боюсь, никто не копирует.

Это точно. Продолжай, я внимательно тебя слушаю.

К тому же, в браке обычно мужчины гуляют, встречаются с разными людьми и расширяют свои горизонты, а женщины сидят дома. Через какое-то время пара уже не в состоянии общаться, так как оба находятся на разных волнах. Думаю, мужья должны вовлекать своих любимы в работу. Когда я еще только встречался с Сюзанной, которая уже в тот момент была дизайнером интерьеров, она зарабатывала сотни тысяч, а у меня была только стипендия в 1000 рупий. И ее независимость очень сильно меня привлекла. В браке должно быть разделение ответственности. Даже сегодня, когда я выезжаю на шоу или еще куда, я привлекаю ее хотя бы как-то. Будь то моя поездка, моя остановка или мои костюмы. Я хочу, чтобы она тоже как-то участвовала в процессе. Плюс то, что жена рядом, дает мне ощущение безопасности.

А что с отцовством? Ты провел много бессонных ночей из-за ребенка?
Это один из величайших мифов об отцовстве. Рехану уже почти два месяца, и последние два месяца я сплю, как младенец. В моей жизни ничего не изменилось. Ничто не произошло внезапно. Да, у нас появился красивый ребенок, и я очень счастлив. Тем более что он похож на Сюзанну, а значит, будет более красив, чем я.

Ты нянчишься с ним, меняешь подгузники?

Ну конечно, я каждый день таскаю его на руках, вот подгузники пока не менял. Уверен, если потребуется, справлюсь.

2006 г по материалам: http://hrithikroshan-best.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2010 в 21:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18487 секунды с 17 запросами