Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы так называемого "пре-двд" качества.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 21:31   #31
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

как я устал от этого негатива...
я посмотрел ещё раньше и мне фильм невероятно понравился! я в восторге! в этом фильме есть всё, что я вообще люблю в фильмах! Шахрукх и Каджол прелестны!!! 10 из 10!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2016, 22:47   #32
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, жаль, я не смогла получить удовольствия, даже не досмотрела но конца....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2016, 23:59   #33
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, cтранно... я вообще считаю, нельзя судить о фильме не досмотрев его до конца...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2016, 00:07   #34
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
baksterier0, cтранно... я вообще считаю, нельзя судить о фильме не досмотрев его до конца...
Tarahb, я например досмотрел до конца, но мнение о фильме у меня стало только хуже. На вкус и цвет, конечно. Зачем расстраиваться, если другим фильм не понравился , и они высказывают свое мнение? Есть же и положительные отзывы о фильме. Зато какой ажиотаж - сразу столько отзывов. Ни в одной другой новинке нет столько отзывов и мнений.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 09:01   #35
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

О, какие здесь страсти разгораются! На самом деле ведь хорошо когда мы все здесь общаемся. И пусть у нас разные взгляды и пристрастия, но есть то, что объединяет! Это важно.
Что до нашумевшего фильма...
"Tarahb: cтранно... я вообще считаю, нельзя судить о фильме не досмотрев его до конца..."

- Иногда о фильме можно судить даже по первому показанному кадру. Почему? Это объясняет усердие создателей. Насколько они были готовы настроить зрителя прямо как говорится "с порога" на эмоциональное восприятие. Соответственно закладывая работу: художника, оператора, композитора и многих других. Люди часто не вникают в технические детали производства фильма, но они чувствуют что все здорово, или наоборот, что-то не так. На подсознании. Пересмотрите ради интереса трейлер DILWALE и вы там ничего не увидите вдохновляющего для просмотра кроме пары Шах-Кадж. Причем с поправкой на их предыдущие совместные ЖИВЫЕ и ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ работы. А пересмотрите хотя бы трейлеры (всего лишь трейлеры) BAZIGAAR, DDLJ, KKHH, KKKG и вы увидите большую разницу даже исключив сюжет. Вывод один - цепляет! Верно?
Я давно уже разочаровался в современных индийских песнях, НО, о чудо... недавно увидел видео со съемок Aj Unse Milna Hai из PREM RATAN...
Наверное многие тоже ее видели и слышали. Вывод? Уверен что эта песня понравилась ВСЕМ. Она не может не понравиться, потому что очень эмоциональная и красивая, по своему мотиву и темпоритму, а также исполнению. Шан - великолепен! Хотя мне показалось сначала что это Кумара Шану достали из начала 90х в манере исполнения песен Ану Малика.
Всё просто. Нам либо нравится, либо нет. Но все же, если это халтура, то 60% как минимум она обязательно вылезет наружу, вызывая негодование, как и хорошая вещь, порой простая - вызывая восхищение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 09:40   #36
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Иногда о фильме можно судить даже по первому показанному кадру.
Так можно судить только о фото...
Цитата:
А пересмотрите хотя бы трейлеры (всего лишь трейлеры) BAZIGAAR, DDLJ, KKHH, KKKG и вы увидите большую разницу даже исключив сюжет. Вывод один - цепляет! Верно?
Из этого меня цепляет только DDLJ
И то боюсь по старой памяти. Впервые то смотрела сопливой девочкой, влюблённой в саму идею большой прекрасной любви.

По данному фильму сказать мне пока нечего. Экранки я не смотрю.

Но я люблю современное индийское кино ( с 00-х по настоящее время). И люблю индийское кино конца 40-х - начала 60-х гг прошлого века. А вот период 80-90-хх - считаю наиболее низкопробным в истории индийского кинематографа ( за определенными исключениями определённых режиссёров).

Последний раз редактировалось Лорелия; 03.01.2016 в 09:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2016, 09:56   #37
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
за определенными исключениями определённых режиссёров
И определённых актёров. Вернее, всего одного Артиста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2016, 11:06   #38
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

"Jaidev:
Иногда о фильме можно судить даже по первому показанному кадру.

- Лорелия:
Так можно судить только о фото..."

А что такое кино? Это в первую очередь фотография! Жаль что в мире это потихоньку забывается. Мы усаживаемся в кресло перед просмотром, надеясь на свои впечатления. Гаснет свет, загорается экран, мы видим заставку и..о чудо... Первый потрясающий кадр! Выстроенный по композиции, свету и цвету. Наши эмоции? Ух ты... смотрим далее. Это элементарная человеческая психология, которую еще никто не отменял. Конечно это работает не в 100%, но в большинстве случаев.
Никогда не забуду когда в САМРАТ показывали самый первый кадр новогоднего корабля, так мой друг сидящий на несколько мест от меня, прибежал, затряс и сказал - Здорово, да! Пойдешь еще???!!!
Ха ха ха! Во дает!!! Фильм то только начался, а он уже в восторге от первого эпичного кадра.
Я тогда этого не понимал.

Лорелия:
"Но я люблю современное индийское кино ( с 00-х по настоящее время). И люблю индийское кино конца 40-х - начала 60-х гг прошлого века. А вот период 80-90-хх - считаю наиболее низкопробным в истории индийского кинематографа ( за определенными исключениями определённых режиссёров)."

- В современном индийском кино встречаются хорошие работы. Например с удовольствием смотрел МЭРИ КОМ и БРАТЕЦ БАДЖРАНГИ с ПИКЕЕМ!
По поводу 80х с вами соглашусь. За очень редким исключением. А вот 90е под сомнением. Лишь потому что там бурлила потрясающая деятельность, принесшая миру, в основном неплохих актеров - Шаха, Акшая, Саифа. Припишу пожалуй к этой эре и Амира с Салманом. Все-таки их появление конец 80х...что там 2 года всего то.
90е были периоды проб, ожиданий, взлетов, падений и различного рода экспериментов с уходами и возвращениями в кино. Один Акшай только чего стоит, прошедший от героя боевиков MOHRA, серия KHILADI, ASHANT, ELAAN до DHADKAN.
Лучшие работы Шаха также остались в этом десятилетии. И это факт.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
И определённых актёров. Вернее, всего одного Артиста.
Какого, если не секрет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 11:36   #39
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Какого, если не секрет?
Не секрет - Митхуна Чакраборти, у которого при пугающем количестве неудачных да и просто провальных фильмов нет НИ ОДНОЙ провальной роли. Вот такой парадокс!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2016, 11:57   #40
Rashmi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я в АУТЕ!!!!! Это самый лучший подарок к новому году, который я получила!!!! Шах и вся его команда уже не первый раз дарят нам на новый год мешок положительных эмоций. Спасибо команде-кто перевел и озвучил!!!! С новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
боман ирани , варун дхаван , винод кханна , джонни левер , золотая раздача , кабир беди , каджол , крити санон , мукеш тивари , санджай мишра , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08663 секунды с 18 запросами