Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 17:54   #1
Baazigar
На сьемках
О пользователе
Восклицание Товарищи, нужна помощь!!!

Здравствуйте, форумчане!
Хочу обратиться ко всем и в первую очередь к ньюсмейкерам.
Есть одна задумка на тему Новостей Болливуда, реализовать её было бы очень интересно. Однако один реализовать я её не смогу, требуется ещё как минимум 2-3 человека. Убедительная просьба желающих помочь, откликнуться!
От вас потребуется желание и/или умение переводить тексты на наши "любимые темы". Никаких обязательств, просто есть общий объём работы, который нужно будет выполнить совместными усилиями. Ради интересов зрителей и своих собственных
Не думайте и не гадайте, речь не о новом сайте и не о новой ньюсгруппе. Когда придёт время(если всё получится) вы сами всё узнаете.
Если кто-то готов помочь, отпишитесь в личку.

Последний раз редактировалось Baazigar; 17.01.2014 в 18:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Baazigar
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Огни города / CityLights / Хансал Мехта / 2014 /... DVDRip JayViru 1 3562 08.08.2014 16:11
Короткометражки / Shorts / 2013 / Нирадж Гайван,... DVDRip madhumakkhi 11 7161 02.05.2014 18:09
Джекпот / Jackpot / Кайзад Густад / 2013 / DVDRip... DVDRip soso4eg 1 4199 12.04.2014 12:58
Jatt James Bond / 2014 / MP3 Вся остальная Индия Baazigar 1 6068 11.04.2014 15:12
Игра продолжается (Давайте играть!) / Bajatey... DVDRip Хатуба 3 4598 22.03.2014 12:23

Старый 17.01.2014, 19:28   #2
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Напускал пыль в глаза, почём зря!
Ну и ладно.
Вобщем задумка вот такая:
Открыть содержимое


Все наверное знают про журнал Filmfare, который выходит раз в 2 недели. Так вот... вся задумка в том чтобы его перевести его на русский язык. Журнал очень интересный и информативный. Слухи, разные статьи, интервью, рейтинги и множество другой информации. Но реализовать это всё одному нереально. Даже при том, что журнал на 60% состоит из картинок.
Вобщем, очень надеюсь, что идея не пропадёт. А для этого мне нужна с Вашей стороны помощь в переводе текстов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2014, 19:40   #3
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интересная задумка. Переводчиков статей на сайте много. Я так понимаю, что материал на английском будете предоставлять Вы и конечное оформление делать тоже, а необходимость возникает именно в его переводе. Значит, переводчики статей должны откликнуться. Удачи в реализации задумки.

Последний раз редактировалось baksterier0; 18.01.2014 в 11:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2014, 13:39   #4
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Идея, конечно, завлекательная. Только, как я понимаю, самые объемные и интересные статьи из каждого номера и так переводятся - ведь их тут же тиражируют другие СМИ, выходящие в компьютерном варианте. Или фишка именно в "переверстке" журнала по-русски - и выкладывать потом в pdf?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 16:29   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я, да и не только я, перевожу оттуда интервью(когда есть свободное время), уже несколько перевела и выкладывала здесь в темах актёров.(В частности: Сушант Сингх Раджпут, Дхануш, Тааха Шах, Пулкит Самрат, Адитья Рой Капур, Амит Садх, Арджун Капур)

Последний раз редактировалось net; 20.01.2014 в 16:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:45   #6
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Именно в "переверстке" журнала.
Читать новости и читать журнал это всё же разные вещи. По поводу перевода статей из журнала, да может кто-то и переводит, из текущего номера, я не нашёл не одной переведённой статьи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2014, 23:24   #7
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

Скора собираюсь в Мумбай,Может кто та из форумчан знает какой район ехать,где продаются Музыка из фильмов,нашел только один Rhythm Music магазин,может кто та поможет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06203 секунды с 18 запросами