Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 15:36   #361
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман с своим маленьким поклонником на съемках Dabangg2

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2012, 08:15   #362
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Salman khan leaving marriott hotel after Been declared brand ambassador for mountain dew in Poona


Вот оно уважение к поклонникам

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 16:32   #363
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Salman Khan interview on Dabang, costars Actors New projects - Umang Jaipur

Последний раз редактировалось Nilda; 13.06.2012 в 17:11.. Причина: замена ссылки на видео (под спойлером)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 13:01   #364
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/12

Салман Кхан - Единственный Тигр

Салман Кхан во вторник, 24 апреля, вернулся на съемочную площадку, согласно графику Ek Tha Tiger, сообщил режиссер фильма Кабир Кхан своим поклонникам на твиттере. "Начались съемки с Салманом сегодня после долгого перерыва"- написал режиссер.

Салман и Катрина Кэйф были последний раз на съемках для фильма Ek Tha Tiger в Гаване, в течение месяца, который завершился 18 февраля.
Вначале, съемки проходили в Дублине (начало сентября), после чего был график в Турции, Дели и на Кубе.

Продюсерский дом Yash Raj Films выпустит тизер фильма 11 мая, вместе с фильмом- Ishaqzaade. Минутный промо ролик разожжет аппетит поклонников Салмана, с надеждой заявляет Кабир Кхан.

Kaбир недавно сказал своим поклонникам на Tвитере , что только Салман, мог выдержать роль Tiger в фильме.

Говоря об экшен сценах в фильме, Kaбир уверил поклонников, что "это будет "Действительно Мировой класс.. Я гарантирую это".

До сих пор YRF выпустил всего один плакат для фильма, который демонстрирует оружие в руках Салмана, стоящего спиной к камере, и пристально смотрящего на город.

Слоган гласит - Всю свою жизнь он боролся за свою страну, на этот раз он будет бороться за свою любовь.

Кабир Кхан уверил поклонников Катрины, стремящихся знать о ее роли больше, что это воплощение - иное, более существенное, более мясистое, чем то, что она делала в более раннем своем фильме "Нью-Йорк".

У Катрины есть еще более лучшая роль в фильме, чем она имела в "Нью-Йорке".

Фильм выпустят в выходные в середине августа.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 19:29   #365
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 мая, 2012 г.

Салман Кхан потрясен ажиотажем вокруг "Gabbar Singh"!



Звезда Болливуда потрясен ажиотажем вокруг фильма Павана Кальяна "Gabbar Singh".

Его блокбастер 2010 года "Dabangg" был переделан на телугу языке под названием "Gabbar Singh", и теперь этот ремейк делает кассовые сборы наравне с любым хорошим хинди фильмом.

Особенно огромную прибыль приносит ремейку "Gabbar Singh" заграничный прокат, и практически он обогнал там по сборам другие хинди фильмы.

По блокбастеру "Dabangg" был снят также тамильский ремейк под названием "Osthi", с Симбу в главной роли, но фильм не произвел особого впечатления.

Видев, какой ажиотаж создал телугу фильм Павана Кальяна, Салман Кхан с восторгом сказал: "Я знал, что на Юге героям поклоняются как богам, но никогда не предполагал, что у героя может быть так много фанатов и сумасшедшего поклонения. Глядючи на весь этот ажитаж, у меня появилось желание сняться в фильме на телугу языке".

"Gabbar Singh" - наиболее обсуждаемый телугу фильм, даже в национальных СМИ.


Источник: www.chiranjeeviblog.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 19:51   #366
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ek Tha Tiger - Teaser Trailer

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 16.05.2012 в 19:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 15:40   #367
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Салман готовится к «Телохранителю 2»

21.05.12

Салман Кхан готовится к «Телохранителю 2». «Телохранитель» стал одним из самых больших хитов 2011 года, и продолжение может быть таким далеким?
Инсайдеры сообщают, что в настоящее время официально есть уже сценарий «Телохранителя 2» и Салман Кхан, очевидно, будет играть в нем главную роль. Один из источников сообщает: «Телохранитель» стал большим успехом и взял огромную кассу. С момента своего успеха производители стремятся сделать продолжение, и работа над сценарием уже началась. Если все будет хорошо, то работа над фильмом начнется в конце этого года или в начале следующего года».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 21:31   #368
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 мая, 2012 г.

Салман сыграет роль Викрама в хинди ремейке фильма Бала "Pithamagan"?



Фильм-шедевр "Pithamagan / Сын Бога", наконец-то, найдет свой путь к широкому зрителю на национальном уровне. Фильм, который принес множество наград и почестей режиссеру Бала и ведущим актерам, планирует переснять на хинди язык Сатиш Каушик, который создал много болливудских ремейков по тамильским картинам. Кстати, Сатиш Каушик ранее переделывал тамильский фильм режисссера Бала "Сету / Sethu", в хинди версии которого снимались Салман Кхан и Бхумика Чавла. (ф. Tere Naam / Всё отдаю тебе)

По слухам, Салман снимется в главной роли в хинди ремейке "Сын Бога". Он попробует сыграть очень сложную роль, которую в тамильском оригинале исполнил Викрам. За исполнение роли в этом фильме, Викрам получил Национальную премию в номинации "лучший актер". На роль, которую сыграл в оригинале Сурья, пока не выбрали никого.

"Сын Бога", выпущенный на экраны в 2003 году, стал одним из самых реалистичных фильмов тамильского кино, и по сценарию, он снимался в одной из отдаленных деревень Западной Гаты в округе Тхени. Это был единственный фильм, где Викрам и Сурья снимались вместе. Актерская работа Сурьи тоже была очень высоко оценена критиками. А музыка маэстро Илаяраджи стала одним из столпов фильма.

Говоря о своем будущем ремейке, Каушик сказал: "Мне понравился сценарий "Pithamagan" , и сейчас я делаю небольшие изменения к нему, чтобы он был более адаптирован для Северной Индии. Я думаю, что Салман идеально подходит на роль Викрама. Другие актеры и актрисы еще не выбраны. Съемки фильма начнутся в ближайшее время".

Источник: www.kollytalk.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 21.05.2012 в 21:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 09:07   #369
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 мая 2012 г

Салман Кхан в ремейке "Thillilangadi"?



Болливудская Суперзвезда Салман Кхан собирается сняться в ремейке тамильского фильма "Ради удовольствия / Thillilangadi", в котором главные роли сыграли Джаям Рави, Таманна и Шаам. Г.В.Пракаш напишет музыку для этого ремейка. Молодой композитор выразил большое желание поработать с Салманом Кханом и сказал, что начнет работу над этим пока неназванным фильмом, как только выполнит все свои обязательства по другим проектам.

Сейчас композитор фильма "Mayakkam Enna" занят болливудским проектом. Он составляет композиции для фильма "Joker", в котором главные роли исполняют Акшай Кумар и Сонакши Синха.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


ИМХО: пишут о новых ремейках с участием Салмана. А сам Салман то в курсе?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 09:43   #370
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



ТВ заставило меня понять, что киноактеры испорчены: Сохаил Кхан

24.04.12

Актер-продюсер Сохаил Кхан, который является судьей комедийного шоу “Kahaani Comedy Circus Ki”, говорит, что после просмотра телевизионных актеров он понял, как испорчены киноактеры.
«Я очень рад тому, что я делаю на телевидении, я многому научился у него. Все эти мастера многого стоят. Мы (киноактеры) очень испорчены, мы танцуем по сокращенному графику, диалоги дают каждые четыре секунды» - сказал 41-летний Сохаил на аукционе работ художницы Нандиты Десаи.
«Когда я работаю с ними, Судеш Лехри, Абхишек, Капил Шарма (комедианты), я действительно считаю их гениями. Он получают сценарий за полчаса до съемок, и они играю вживую» - добавил он.
Некоторые фильмы Сохаила Кхана были задержаны из-за шоу, но он не сожалеет. «Некоторые мои фильмы были отложены, как только я пришел на ТВ… Я счастлив, так как многому я уже научился за эти шесть-восемь месяцев, когда я был связан с телевидением» - сказал Сохаил.

по материалам http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09878 секунды с 17 запросами