Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 19:17   #11
Галина
Старожил
О пользователе
Стрелка Любопытно!

Интересные факты о фильмах Карана Джохара

Всё в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai /1998

Открыть содержимое


И в печали и в радости .../ Kabhi Khushi Kabhie Gham.../ 2001

Открыть содержимое

Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna / 2006

Открыть содержимое


Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le Jayenge
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 02.01.2010 в 18:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2009, 21:20   #12
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина - умничка!!! Большое спасибо за темку!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2009, 09:40   #13
budinskiy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо тебе, Галина, за тему - приятно было посмотреть и узнать новое о фильмах Карана Джохара!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2009, 02:22   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию 16 октября 2009г. Мумбай. Показ мод Карана Джохара

Каран Джохар всегда испытывал неизменный интерес к моде, будь то в качестве дизайнера для Шахрукх Кхана и других мужчин-звезд или же, когда он выбирает свою собственную одежду. В самом деле, признался он, что у него так много одежды, что ему нужна целая отдельная квартира, чтобы разместить ее. Этот факт он, безусловно, будет иметь в виду, когда будет покупать следующую квартиру.
Хотя по поводу одежды он также признается, что имеет джинсы и рубашки всех размеров, если случится не очень желательное событие - он может однажды снова располнеть. "Беда в том, что в моей голове я все еще толстяк", печально признался он однажды.

И поэтому неудивительно слышать, что Каран теперь решил начать свою собственную линию одежды в сотрудничестве с Varun Bahl. Как сообщается, она была запущена 16 октября 2009г. в рамках Недели Моды, которая проходила в это время. Имран Кхан и Ранбир Капур открыли показ, но звездой шоу был, естественно, Шахрукх Хан с женой Гаури Кхан, которая являлась единственной женщиной-моделью. (Кстати Каран проектировал одежду для Шахрукха в течении 12 лет!)
Линия одежды, созданная Караном называется "Karan Johar with Varun Bahl".


Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2009 в 02:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2009, 16:49   #15
zara2010
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

почему он еще не женат. Это наводит на мысли...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2009, 04:16   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

zara2010, Это на какие же мысли наводит? Думаю, что не нашел себе идеальную жену! А хотя его имя никогда не всплывало в газетных статьях в связи с какими-нибудь романами. Хотя он признается, что с детства был влюблен в Твинкл Кханну, это была его первая и единственная любовь...Именно её именем назвал героиню "Всё в жизни бывает" (Тина, которую играет Рани)...Но как известно Твинкл безумно влюбилась в кое-кого другого и стала ему женой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2009, 19:19   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар на обложке L'Officiel

На свой пятилетний юбилей журнал L’Officiel готов к перевороту: эксклюзивный модный показ с Караном Джохаром.
Съемка в любимом городе Карана, Нью-Йорке, стиль Осенне-Зимней коллекции Lacoste’, статья, иллюстрация к которой дана на обложке журнала, показывает другую сторону мультиталантливого режиссера.
Главный редактор Superna R. Motwane планировал из разговора с Караном узнать о его планах на будущее, новых фильмах и тому подобном, что обычно спрашивают у режиссера, но беседа в кафе отклонилась от вопросов о съемках. Зато мы узнали историю пути комплексующего одинокого подростка к положению мужчины, с которым сейчас хочет дружить весь мир...

О высокой моде:
“Идея съемок появилась в моей голове около 25 лет назад, когда я был пугающе жирным ребенком, который боялся выходить из дома, поскольку думал, что все только и смотрят, какой же он полный. Я не думаю, что людей настолько интересовал мой вес, как я тогда полагал. Тот факт, что я снялся в килограмме макияжа и одежды, удивителен, но приятен. Я всегда буду помнить об этом”.

Почему KANK снимался в Нью-Йорке:
“В случае Kabhi Alvida, я должен был выбрать иностранную землю, потому что в Индии ты не сможешь изменить. Ты всегда будешь зависеть от некоторых родственников. Ты не сможешь встретиться для измены в Barista , но ты можешь встретиться в Starbucks, потому что никто не будет видеть тебя в осторожном Starbucks в Нью-Йорке. Я не считаю Нью-Йорк городом измен. Я просто считаю, что Нью-Йорк подходил для моей истории”.

О позиции в споре:
“Я никогда не вмешиваюсь, и в основном никогда не вхожу в проблемы двух людей. Я никогда не принимаю чью-то сторону, потому что в конечном итоге это не то, во что я верю. Иногда лучше просто сидеть на заборе. Поскольку, когда Вы принимаете чью-то сторону, нет никакой гарантии, что два человека, которые спорят, не оставят свой спор и не свалят все на Вас. Я держусь подальше. Мне это подходит”.

Об одиночестве:
“Я люблю свое одиночество. Это моя привилегия. Я тот, кто живет минутой. Я могу в одну минуту сказать, что сегодня вечером отправлюсь в путешествие. И я считаю, что ответственен перед своими родителями, теперь перед мамой. Я не хочу быть ответственным перед всеми, только перед самим собой”.

О Koffee with Karan:
"Мое шоу отражает мой девиз, который звучит так, 'ненавидьте меня или любите, но пожалуйста не игнорируйте меня’. Я надеюсь, что люди получают это. Когда я спрашиваю людей о делах, вражде, и т.д, это просто мой девиз. Вы можете назвать это вольностью, я называю это шуткой. Вы можете считать, что я создаю проблемы; я считаю, что очищаю воздух”.

О своем стиле:
“Мой стиль всегда изменяется от сезона к сезону. Я люблю покупать вещи, в которых уверен, что буду выглядеть в них хорошо. И да, я - шопоголик. Я люблю покупать одежду. Это моя единственная слабость. Я не страдаю по часам, автомобилям, механизмам и разным штуковинам. У меня нет любимых модельеров, потому что я не люблю делать покупки в одном месте. Я люблю комбинировать вещи. Я найду, чтобы что-нибудь где-нибудь купить”.


Июль 2007
mohabbatein.info/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2009, 19:27   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2009 г.

Война Кханов - в основном, это придумано. Каран Джохар

Самый вежливый в Индии человек, самый стильный и остроумный продюсер и режиссер Болливуда, после месяцев перелетов от Лондона до Нью Йорка и Сан-Франциско, сейчас здесь, в Мумбаи, без Каджол и Шахрукх Кхана. Но его странствия (и мучения) привели к тому, что он стал еще острее на язык, чем был раньше.

Он говорит о переносе премьеры «МНИК», его так называемых проблемах с Каджол, дает комментарии в ответ на выпад Салмана, о Баччанах и Шахрукх Кхане, и о том, что для него значит его новое детище фильм «Wake Up Sid», его новое детище. Готовьтесь и читайте откровения Карана Джохара...

Для тебя было неожиданностью сильное отставание от графика фильма «Меня зовут Кхан»?
Вы знаете, все, что произошло, было вне зоны нашего влияния. Поэтому, теперь премьера фильма состоится только в начале следующего года. Мы не в состоянии были сделать все это вовремя. Мы стремились к тому, чтобы эта премьера произошла в декабре, но еще осталось много работы для окончания фильма. Я чувствую, что спешка может привести к определенным компромиссам на креативном уровне. Поэтому и я и Шахрукх приняли совместное решение о переносе премьеры на следующий год.

Ходили слухи, что Каджол вовсе не собиралась сотрудничать с Вами и сниматься в Вашем фильме?
Как Каджол, так и я здорово посмеялись над этим абсурдом. В декабре, когда уже шли съемки в Лос Анджелесе, мы прочитали, что тетя Тану была причиной некоторых внесенных нами изменений в сценарий, и что у нас с Каджол состояние холодной войны. Это так смешно, что даже нет смысла отвечать на все это.

Фильм «Меня зовут Кхан» - ваш первый проект в сопродюссерстве с Шахрукх Кханом. Как это случилось?
Это мощный проект, многое из него прочувствовано нами обоими достаточно для того, чтобы делать его вместе. Проект уже почти закончен и я могу теперь с уверенностью сказать это - это один фильм, мы оба являемся счастливыми обладателями этого фильма. Независимо от того, будут ли в следующем проекте присутствовать ШРК или я, в любом случае мы разделяем ответственность за фильм. По правде говоря, если говорить о фильме «Ом Шанти Ом», он принадлежит мне настолько, насколько ШРК принадлежит «Достана».

Для вашего следующего фильма «Wake Up Sid» Вы выбрали Конкону и Ранбира. Многие предчувствуют, что они не подходят друг другу…
Я бы не называл это несходством, я бы назвал это «нешаблонный» кастинг. Конкона состоялась как актриса и ассоциируется с определенным жанром кино, а Ранбир молодой, подающий надежды актер, и принадлежит к определенному поколению актеров. Когда вы их увидите вместе, вы увидите в них бьющую в глаза сексуальную взаимную притягательность.

Были такие сообщения в прессе, что Баччаны сильно огорчены тем, что Абхишек не вошел в состав актеров, отобранных для римейка фильма «Огненный путь»?
Кастинг для «Огненного пути» еще не проводился. Это идея Карана Малхотры, моего ассистента по фильму «Меня зовут Кхан», он будет режиссером римейка. Он пишет пока сценарий. Мы не занимались вообще кастингом. Как только будет готов сценарий, мы будем думать об актерском составе. Это были пока предварительные переговоры, но как эта информация просочилась наружу, не могу даже и сказать. Каждый начал делать свои прогнозы по поводу участия того или иного актера в этом фильме.

Салман недавно говорил в своем интервью, что он никогда бы не пошел на сцену Джона в «Достане». Ты принял это как личный вызов?
Никогда. Каждому вольно выражать свое собственное мнение, и их мысли являются их собственной прерогативой. В Болливуде есть кому, и кинозвездам и режиссерам Болливуда, комментировать мои фильмы. Я даже не принимаю близко к сердцу такое мнение.

Тебе огорчает война Кханов?
Разрешите мне сказать вам одну вещь, многое из всего, что говорится, может быть правдой, а многое – нет. Все то, что придумывается, делает все более драматичным. В, основном, все это придумано и опубликовано прессой, и от этого становится еще хуже, так как то, что на слуху, приносит намного меньше вреда, чем если это все печатается, и главное, что люди воспринимают эту ложь как истину, вот это и начинает беспокоить меня. Собственно, я нахожусь в серьезном ожидании продюсера или актера, подходящих мне, именно для того, чтобы я мог отвечать на оскорбление или обиду тем же: бить противника его же оружием.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Saule)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2009, 19:32   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2009 г.


"Деньги меня не волнуют." - Каран

Не имеет значение, что его кинокомпания «Dharma Productions» только что выпустила большой хит "Wake Up Sid". Режиссер – продюсер Каран Джохар говорит, что он достиг определенной зрелости, и кассовые сборы уже не являются для него единственным фактором, придающим его существованию определенный драйв.

«Если быть искренним, меня сейчас не волнуют кассовые сборы. С годами я стал более взрослым, и я искренне верю, что я вырос как продюсер, и как следствие изменился мой взгляд на то, сколько денег соберет тот или иной фильм», сказал 37-летний Каран Джохар в интервью IANS.

В ближайшие месяцы у Карана на подходе еще несколько фильмов. После "Wake Up Sid", следующий фильм дебютанта Ренсила Д Суза «Возлюбленная». Он также ускоряется с выпуском с анимированной версией своего фильма, где режиссер Тарун Мансукхани "Koochie Koochie Hota Hai", и «Верные друзья-2».

Римейк фильма «Мачеха» режиссера Сидхарта Мальхотры уже готов к съемочному процессу, в то время, как режиссерский дебют Рунита Мальхотры фильм «Я ненавижу любовные истории» находится в предсъемочном процессе. Новичку Карану Мальхотре доверена режиссура римейка фильма «Огненный путь».

Премьера собственного режиссерского проекта Карана «Меня зовут Кхан» состоится в начале 2010 года. Когда так много проектов в твоем портфеле, это действительно так просто не думать о кассовых сборах.

« Я думаю, о многих из фильмов в течение какого-то времени просто забывают, в то время как о других вспоминают именно из-за их качества. Я понял, что память о фильме гораздо важнее, чем те первые деньги, собранные в первые выходные дни после премьеры фильма.»

" Живой пример этому – фильм «Проснись, Сид». Да, его премьера прошла хорошо, но что более трогает мое сердце, то, что он все еще нравится и его смотрят через недели после премьеры. Это меня радует», сказал Каран.

Его утверждение не нуждается в проверке. После грандиозного уикэнда на Дивали, в которые можно было увидеть фильмы "Blue", "All The Best" и "Main Aurr Mrs. Khanna", боровшихся за экранное пространство, фильм «Проснись, Сид» сохранил свои позиции. У звездной кинопары Ранбира Капура и Конконы Сен Шармы были восхитительные две недели.

Каран счастлив тем, что следует своему правилу - снимать хорошее кино, не беспокоясь о кассовых сборах. И неудивительно, что многие, впервые снимающие кино, режиссеры, работающие с Караном, счастливы попасть в такую среду, где их поощряют и побуждают сделать что-то такое запоминающееся.

" Я никогда не прошу своих режиссеров снять для меня фильм, с которого я получу прибыль 80, 100 или 120 кроров. Как только вы это сделаете, то это, в конечном счете, окажет давление на бедного парня. Вместо этого, я хочу, чтобы они посвятили себя полностью теме фильма, поставленной перед ними, а заботу о кассовых сборах отдали на усмотрение зрительской аудитории».

" Это то, что сделал Аян Мукхерджи с фильмом «Проснись, Сид», и посмотрите, как он прошел все это с честью, как со стороны критиков, так и кинозрителей ", сказал Каран с признательностью в голосе.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Saule)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2010, 21:23   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, ноябрь, 2009 г.

«Kurbaan» мог быть первым провалом Карана Джохара
Aminah Sheikh , Mumbai ,22 ноября 2009

Это - вероятно самый первый фильм Карана Джохара, который был не в состоянии взять хорошие сборы в театральной кассе. В «Kurbaan »снимаются звезды Саиф Али Кхан, Карина Капур и Вивек Оберой в ведущих ролях, фильм получил только 40-процентное занятие в день его выпуска, 20 ноября.

В кинопроизводстве любой фильм, который делает ниже 70 процентов во вводный день, считают провалом. Торговые эксперты ожидают, что фильм сделает 50-процентный бизнес за уикэнд, несмотря на это у фильма хорошие обзоры от критиков .

“В пятницу, у нас было 40-процентное занятие. Уикэнд может поднять посещение незначительно, но после понедельника будет стимулирующая неделя,” сказал Операционный директор Fun Cinemas Вишал Капер. Fun Cinemas управляют приблизительно 74 экранами во всей Индии. Источник добавил, что занятие в multiplex в день выпуска составляло мрачные 25 процентов.

Театральные эксперты сказали, что фильм сделал лучший бизнес на определенных территориях как Дели, Лакхнау, Бангалор и Хайдарабад приблизительно с 50-процентным занятием. “The A(Взрослое свидетельство) от Совета Цензоров также ограничило зрителей," сказал Главный Маркетинговый Чиновник PVR Гаутам Датта . “Это - интенсивный фильм, и поэтому преуспел только в некоторых местах.”
«Kurbaan» имеет дело с щекотливой темой мирового терроризма и борьбы против него. Некоторые критики сказали, что заговор напоминает заговор в Нью-Йорке, который был несколько месяцев назад.

Фильм был сделан с бюджетом РТС 50 кроров, и был выпущен в 1 700 экранах UTV Motion Pictures. Заплаченные предварительные просмотры фильма заработали UTV Motion Pictures по РТС 1 крор от 500 показов, согласно компании.

В отличие от Kurbaan, у Карана Джохара был завидный отчет поставки фильмов хитов. Некоторые из блокбастеров от Dharma Productions были «Kuch Kuch Hota Hai», «Kabhi Khushi Kabhi Gham», «Kal Ho Naa Ho», «Kabhi Alvida Na Kehna», «Dostana» и «Wake Up Sid».Эти кинофильмы вместе заработали около РТС 500 кроров во всем мире.

Этот год не был успешным для Болливудских фильмов с большим бюджетом в Театральной кассе. «Kambaqht Ishq», «Blue», «What’s Your Rashee» и «London Dreams», все были не в состоянии соответствовать расходам, хотя у первых трех было приличное открытие. У Сальмана Кхана и Аджая Девгана в «London Dreams» также было плохое открытие с приблизительно 40-процентным занятием.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12572 секунды с 17 запросами