Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 11:15   #81
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


20/07/10

Ритик в фильме "Paani" ? Тайна продолжается ...

Ритик Рошан утвержден на главную роль в футуристической саге Шекхара Капура "Paani" ? Или это будет другой актер ? Это вопрос задается с тех пор, как его последний проект "Бумажные змеи" провалился в прокате. Никакого официального заявление не поступило ни от режиссера, ни от актера и нет никакой абсолютной уверенности, что они заключили контракт на создание этого много миллионного фильма.

Когда связались с Сидхартом Джаин - главным администратором компании "CEO with iROCK" и исполнительным продюсером фильма, он также отказался комментировать данную ситуацию.

"Мы не комментируем актерский состав фильма", говорит он, "В процессе создания такого большого проекта всегда возникают какие - нибудь слухи. Однако, все станет на свои места в определенный момент."

"Провал его предыдущего проекта - это причина, почему этот вопрос снова поднялся, останется ли Ритик лучшим выбором для "Paani", " говорит представитель одного издания, "Да, у него есть фанаты, обаяние и доброжелательность в кино промышленности. Это не было потеряно даже после выхода в прокат "Бумажных змеев". Однако, достаточно ли этого для такого проекта, как "Paani".

Что ж нам остается только ждать, когда Шекхар Капур обнародует актерский состав фильма.

* по материалам filmicafe.com (Rulka /khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:35.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.07.2010, 14:09   #82
Adventuress
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Дипика в паре с Ритиком в продолжении «Крриш»

Дипика в паре с Ритиком в продолжении «Крриш»


К восхищению Рошанов, Дипика Падукон наконец приняла предложение исполнить роль возлюбленной героя Ритика Рошана в фильме «Крриш-2». Она заменит Приянку Чопра, которая снималась в первой части.

Дипика была явной фавориткой, по мнению Ракеша Рошана, с самого первого дня. Сообщалось, что она была первым выбором на роль в фильме «Бумажные змеи», но большой объем работы заставил актрису отклонить предложение. Кроме того, она не была готова сниматься в бикини на тот момент. Ее отказ стал для нее благословением. Рошан позже выбрал мексиканскую красотку Барбару Мори, и, таким образом, Дипика спасла себя от провала.

Но сегодня Дипика счастлива стать участницей продолжения «Крриш». Она с готовностью приняла предложение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2010, 11:20   #83
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Необычные условия

Режиссер Зоя Ахтар поставила всех актеров своего нового фильма в необычные условия. Так как ее фильм о поездке, которую предпринимают трое лучших друзей — Ритик Рошан, Фархан Ахтар и Абхай Деол — важно, чтобы их сыгранность на экране была изумительной. Кроме того, по ходу фильма в этой поездке к ним присоединяются Катрина Кайф и Калки Коечлин.

Зоя думала, что если бы им было не удобно друг с другом в настоящем, то они были бы не в состоянии показать эту сыгранность на экране, что привело бы к плохой химии. Таким образом она приказала им находиться в обществе друг друга больше часа каждый день. Ее диктат получил одобрение, так что теперь она видит их вместе на вечеринках и выезжающими на длинные ночные прогулки. Много свидетелей заметили их автомобилях, прекрасно проводящих время вместе.

Источник рассказывает: “История о трех парнях и их поездке по Испании, которая бы любому обеспечила выброс адреналина. У Ритика, Фархана и Абхая потрясающая съемка в Испании. Чтобы усилить их узы на экране, все трое вместе перемещаются между различными съемочными площадками. Даже Катрина и Калки иногда присоединяются к ним.”

Далее источник добавляет, “Это время между съемками позволяет им привыкнуть друг к другу, в результате чего их актерские таланты демонстрируются на экране в своих самых лучших проявлениях. Так как это фильм о дороге, они вместе в одном автомобиле добираются к месту съемки, которое находится приблизительно в 40-50 минут езды. Обслуживающие их лица следуют за ними. Также они вместе ездят на велосипедах на тренировки. Они чувствуют, что это добавит правдивости к исполнению, поскольку они играют трех очень хороших друзей”

Катрина говорит, “Это забавный фильм о дружбе, и я хорошо проводила время с ребятами. Фильм имеет прекрасную сюжетную канву и сможет похвастаться несколькими великолепными сценами. Плюс, вы может доверять Зое за ее прекрасный сценарий”

Продюсер Ритеш Сидхвани добавляет, “Для фильма, в основе которого поездка трех друзей, важно, чтобы их узы и отношения на экране были настолько реальными, чтобы зрители, смотря фильм, смогли легко поверить и проникнуться этим путешествием. Они везде болтаются вместе, передвигаются вместе, едят, тренируются и в итоге их сцены получаются просто потрясающими”

перевод Oriola / источник

Добавлено через 1 минуту
«Я не считаю себя суперзвездой» - Ритик Рошан

Бумажные змеи не взлетят, но Ритик Рошан продолжает высоко летать.
Ритик Рошан защищал свой последний релиз Kites во время своей поездки в Калькутту в понедельник. Он не казался слишком счастливым отзывам в Индии, но он согласился ответить на несколько вопросов в Зале Городского Центра.

Вы думаете, что вы подвели своего зрителя?

Из-за моего прошлого успеха люди приходят на Kites с определенными представлениями. Я - артист. Я нахожусь в поиске. Я должен делать различные вещи. Некоторые люди спросили меня, вернусь ли я к типичным фильмам. То, что они говорят, что Kites не типичный фильм, это хороший знак. Некоторые будут сопротивляться изменению, некоторые примут. Мы все гордимся фильмом.

Слишком много шумихи убило Kites? Особенно, потому что вы вернулись после двух лет...

Я не знаю, почему люди заставляют меня почувствовать, что целую вечность я был далеко. Это были два года, но они все не ушли на Kites. У людей сложилось впечатление, что я занимался Kites в течение прошедших двух лет. Но нет, я сделал два фильма за этот период, а также я восстанавливался после 6-месячной боли в колене. Я не мог ходить, и я не мог делать множество вещей. Вот на что ушло мое время и несмотря на это я сделал Kites и Guzaarish. И он должен выйти очень скоро, через два - четыре месяца. Так что не будет долгого промежутка после Kites.

Оглядываясь в прошлое, вам не следовало рисковать и сделать более массовый фильм?

Когда я делал с отцом Koi..Mil Gaya, все говорили, что он пойдет вразрез с моим имиджем. Как вы можете сыграть умственно отсталого человека, когда три ваших фильма не сработали? Но я сделал этот фильм тогда. Потом они сказали, что фильм про супергероя с маской и плащом не сработает в Индии. Он сработал. Я всегда пытался расширять границы, и именно поэтому мы сделали Kites.

По сравнению с другими суперзвездами вы неуловимы. Это - сознательная стратегия?

Я думаю, что каждый человек должен быть самим собой, и вы должны понять какой вы. Я должно быть немного более застенчивый чем другие звезды. Это - всё. Я не чувствую потребность быть в новостях без явной и разумной причины. Только, чтобы продвинуть имидж суперзвезды, коим я себя не считаю и не идентифицирую.

Как вам работалось с Барбарой Мори?

Работа с Барбарой была абсолютно изумительной. Она настолько искренняя актриса, настолько верна себе и настолько преданна и страстна. Она дала нам правильный стимул и правильный толчок, чтобы мы могли попытаться сделать нечто такое честное как Kites. Фильм был бы невозможен без нее.

Вы помогали ей приспособиться к болливудской схеме работы?

Я помогал Барбаре как мог. Мы были принимающей стороной и все мы приветствовали ее в нашей стране и показали ей то, как может любить Индия. Именно поэтому мне немного грустно из-за того, что пресса написала неправду о ней. Но опять же, это все отдельные личности, а не все.

Почему вы рассердились на СМИ в Shirdi?

Это были не СМИ. Не надо обобщать. Это были приблизительно пять человек, которые вышли за рамки любой аргументации. Я старался изо всех сил договориться с ними. Смотрите, мы закрываем глаза, когда мы молимся. Почему мы делаем это? Потому что мы хотим закрыться от мира и соединиться с Богом. Я хотел, чтобы моя жена и моя мама получили этот личный момент. Так что я попросил их, пожалуйста, не входите в храм…, вы следовали за нами в течение получаса, и это хорошо, но, пожалуйста не входите в храм. Дайте нам 35 секунд, и затем мы выйдем наружу, и я поговорю с вами. Но они не послушали меня. Что же вы делаете?

Также вы стали закадровым певцом в Kites. Как это началось?

Мне страшно сказать это, но я невероятно наслаждаюсь пением. Конечно, я не профессиональный певец, и мой персонаж тоже. Что сказал Анураг имело смысл. Он сказал, что не имеет значения хорошо я спою или нет, главное в том, чтобы быть честным для того момента. И о том, чтобы сохранять это реальным. Даже если бы вы спели ужасно, это выглядело бы мило. Фильм был большой попыткой сохранить всё настоящим.

перевод Oriola

Добавлено через 35 секунд
"Я чувствовал себя любимым ребенком Бхансали"

Kites позади и Ритик движется дальше. Сейчас он в Испании, снимается для следующего фильма Зои Ахтар, и с нетерпением ждет Guzaarish. Актер обсуждает свои новые проекты.

Санджай Лила Бхансали и ваша партнерша по фильму Айшварья Рай уже работали вместе. Снимаясь в Guzaarish, вы чувствовали себя чужим с ними?

Напротив, я чувствовал себя любимым ребенком Бхансали. Он дал мне все. Были дни, когда мы совсем не обсуждали нашу работу, я даже придумал новые диалоги, и он лишь оставлял меня в покое.

Вы выглядите абсолютно другим в Guzaarish. Вы действительно объедались в кинотеатре самосами, чтобы прибавить в весе?

Да, я повеселился вместе с моей диетой. На протяжении 15 лет я жил в одной крайности. На сей раз, я ел все нездоровое, чего лишил себя сам. Мне нужно былы наесть живот, потому что, играя роль умирающего человека, я должен был выглядеть измученным и нездоровым. Я наслаждался этим, но когда Guzaarish был закончен, было легко вернуться к диете.

У Вас было фантастическое партнерство с Айшварьей Рай. Как вы чувствуете, она изменилась в этот раз?

Она жена моего друга, и я чувствую, что мы похожие актеры, которые отточили свое ремесло. Мы действительно приложили все наше умение для Dhoom 2, затем мы немного дальше пошли за нашими сердцами и сделали Jodhaa Akbar, не заботясь об освещении или о том, как продемонстрировать наилучшим образом свой профиль перед камерой. Теперь Guzaarish, мы сделали этот фильм из любви к искусству.

В вашем последнем фильме Luck By Chance, есть сцена, где беспризорные дети пытаются коснуться вашего героя, кинозвезду, через автомобильное окно. Такой и есть Ритик Рошан для своих зрителей? Можно видеть, но не касаться?

Да, но в действительности, я чувствую потребность сломать этот барьер с моей аудиторией. Когда я застреваю в пробке и уличные дети подходят ко мне, я пожимаю их руки, но я делаю это из эгоистической потребности в контакте. Это приносит мне радость.

В прошлом вы говорили, что хотели бы снимать фильмы…

Разве? Нет, я никогда не хотел снимать фильмы. Это так трудно взять бразды правления над всем фильмом и пытаться управлять умами других людей. Я хочу преодолеть себя.

перевод Oriola

/http://hrithikroshan.forum24.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2010, 16:12   #84
Adventuress
Заблокирован
О пользователе
Хорошо Айш и Ритик в учебниках санскрита

Новости от 17-07-2009



После завоевания Индии и всего мира имена болливудских звезд Айшварии Рай-Баччан и Ритика Рошана упоминаются теперь и в школьных учебниках. Школьники в Лакнау изучают санскрит по-болливудски… но применение этого метода, возможно, удивит преподавателей и методистов по всей стране.

Изображения звёзд кино стали использоваться как иллюстрации в учебниках для того, чтобы помочь учащимся учить алфавит. Для детей такой метод – это долгожданный отдых от обычных методов обучения, которые используются в школах, и это, возможно, для них как быть на "ты" со звездами, и преподаватели надеются использовать этот интерес в свою пользу.

Заслуга в применении этого уникального метода изучения языка принадлежит двум преподавателям DPS , однако, методисты выступают против применения такого метода. Профессор Рупреха Верма, бывший проректор Университета Лакнау говорит: "Мы должны хорошо подумать и определиться, хотим ли мы, чтобы дети помнили национальных героев или имена кинозвёзд".

Но Болливуд и обучение идут рядом. Сначала Малайям Сингх назвал школу именем Амитабха Баччана, затем в прошлом году Амар Сингх открыл школу и назвал её именем Айшварии Рай.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2010, 23:47   #85
Adventuress
Заблокирован
О пользователе
Хорошо Мальчики Зои Ахтар бегут с быками



Ритик, Фархан и Абхай сделали это, во время съемок ,в Испании
Экипаж фильма Зои Ахтар «Zindagi Na Milegi Dobara » находится в Испании, для первого графика съёмок.
Ритик Рошан, Фархан Ахтар и Абхай Деол приняли участие в популярном, испанском виде спорта 'обкатка ритуального быка, для сцены в фильме.
Поскольку фильм снимается в Испании, Зоя планирует включить в него многие местные обычаи и традиции.
Каждый год, с 7 июля по 14 ое ,тысячи собираются в Памплоне, чтобы принять участие в знаменитом празднике, в честь покровителя столицы Наварры святого, Сан-Фермина. Испания включает в себя более 3000 праздников каждый год, но 7 дней фиесты, бегущей с быками- любимый праздник ,с точки зрения зрелищности и волнения.
Одетые в традиционные костюмы ,красный с белым , три актёра бегут вместе с группой местных жителей, будучи преследованными быками.
Источник говорит: "Быками занимались тренеры.. Это не фальсификация. Сцена является одним из ключевых моментов, в фильме. "



Помимо, бега с быками, Зоя засняла в фильме и другой популярный , испанский обычай



Помидоровый поединок, в котором противники бросают друг в друга помидорами..
Катрина Кайф и трое актёров -мужчин приняли участие в этой сцене.

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:44.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2010, 21:21   #86
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

05/07/10

Ритик Рошан почтит Аль Пачино в римейке Agneepath

Вы можете думать, что Абхишек должен быть первым и последним вариантом на роль, сыгранную Амитабхом Баччаном, в новомодном римейке культовой гангстерской саги 90-х Agneepath. И большинство представителей индустрии развлечений не сомневались в том, что Виджая Динанатха Чована сыграет Абхишек, а Джая Баччан – мать Виджая, которую в оригинале (версия покойного Мукула Ананда) с таким чувством сыграла Рохини Хаттангади.

Но стало известно, что Абхишеку и не предлагали роль в римейке Agneepath. Вот что рассказывает наш источник: «Когда идея воссоздания Agneepath пришла на ум Карану Джохару, он тут же определил на главную роль Ритика Рошана. Это было обязательство для актера, который очень хочет показать собственную интерпретацию характера. Ритик сыграет роль ближе к герою Аль Пачино в «Лице со шрамом», чем к герою м-ра Баччана в Agneepath».

Agneepath – фильм так и будет называться – был очень сильно навеян «Лицом со шрамом». Новый Agneepath, написанный и срежиссированный дебютантом Караном Малхотра, будет своего рода памятью о «Лице со шрамом». Отказавшись обсуждать актерский состав, продюсер Каран Джохар говорит: «Все, что я в настоящий момент могу сказать, - мой Agneepath кардинально отличается от Agneepath, который создал мой отец (покойный продюсер Яш Джохар). Мы совершенно отошли от южноиндийского героя, которого в оригинале сыграл Митхун Чакраборти».

С такой небогатой информацией мечта Митхуна увидеть своего сына Мимоха в роли, которую он сыграл в оригинальной версии, также почила в бозе. Agneepath Карана Джохара будет сольным проектом, в котором будет царствовать Рошан, экспериментирующий с диалогами, которые произносил в оригинале Agneepath м-р Баччан. Многие считали, что это его последний монолог в Agneepath принес фильму столько славы. Ритик намерен опровергнуть всех доморощенных предсказателей. Говорит Каран: «Мой отец очень гордился своим Agneepath. Надеюсь, я не огорчу его своим Agneepath. Амит-джи получил за Agneepath Национальную премию. Для любого актера это планка, которой сложно достигнуть».

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2010, 21:17   #87
Adventuress
Заблокирован
О пользователе
Сообщение Первый кадр из фильма Зои Актхар "Zindagi Na Milegi Dobara"

Совсем не давно ходили слухи, что Катрина ушла из фильма Зои Актар и оставила Ритика Рошана без пары. Но судя по фотографии Катрина все таки осталась. Фото с актерский составом фильма : Ритик Рошан, Катрина Кэйф, Фархан Актар, Калки Коечлин, Абхай Деол. Фильм снимается в Испании.


Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:46.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2010, 23:49   #88
ksjunja16
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

3 марта 2010

На Zee Dubai Mega Mela звезда вызвала много шума среди его поклонников


Ритик Рошан не смог появиться на запланированной встрече в первый день Zee Dubai Mega Mela 1 апреля, но он восполнил этот пробел, отдав своим поклонникам незабываемый вечер 2 апреля. Philips Fashion Catwalk, в сотрудничестве с Masala!, Амфитеатр в Дубай Медиа Сити это то место, куда пришли посетители ярмарки, чтобы увидеть Ритика. И поверьте, они обрушили дом своими приветствиями, аплодисментами.

Арена была забита поклонниками Ритика, и когда он сам поднялся на сцену, был абсолютный dhoom (шум, гам). Одетый в черный пиджак и брюки с белой рубашкой, с волосами, связанными в " конский хвостик ", Ритик как всегда выглядел фантастически. "Десять лет на сцене, но я все еще нервиничаю. Так что поддержие меня любовью,” сказал он. Что вызвало новый шквал приветствия зала, а также тот факт, что он назвал Дубай своим ‘домом вдали от дома’.

От модного показа Ритик отправился Moulinex Chefs’ Theatre, где он признался, что варка яиц это всё, что он делал на кухне. "Вареные яйца очень полезны!” сказал он. Также Ритик открыл, что он был абсолютным 'обжорой'. "Если бы я не был актером, то я был бы полным, и полным счастья от этого. Люди говорили мне, ‘Перестань есть сейчас же. Мне становится тошно, глядя на тебя’” Он также добавил, что он прибавил много веса для ‘Guzaarish.’ "Лишь два месяца назад, у меня была талия 36 дюймов. ”Забудьте про шесть и восемь кубиков других героев, Ритик говорит, что у него был ‘семейный кубик’. "Я должен был быстро согнать лишний вес, чтобы меня можно было узнать и чтобы меня не прогнали свистом со сцены”. И какова тайна его удивительного телосложения? Ритик говорит, что это здоровое питание и упражнения.

Позже, Ритик был в Timex entertainment stage где он радовал поклонников, раздавая автографы и показывая танцевальные движения из его дебютного фильма 'Kaho Na Pyaar Hai'. "Теперь я смущен,” сказал он после. Позже, он также обменивался рукопожатиями и общался с поклонниками, управляя абсолютно дикими толпами.

Любимая актриса Ритика
«Так как теперь время лететь Змеям, это Барбара Мори»

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2010, 19:49   #89
Adventuress
Заблокирован
О пользователе
Сообщение Ритик бросил курить

Болливудcкий сердцеед Ритик Рошан,наконец, решил бросить курить, и попросил своих поклонников присоединиться к нему в этом.
36-летний актёр , который два месяца отдыхал от твиттера , во время съёмок фильма Зои Ахтар 'Zindagi Milegi Na Dubara' ,вместе с Фарханом Ахтаром и Абхай Деолом в Испании, вернулся на сайт социальной сети сегодня, чтобы сделать объявление.
«Привет твитплы!! Сегодня бросил курить! Кто-нибудь из курильщиков хочет последовать моему примеру и бросить эту омерзительную привычку?? Уважаю некурящих!! »
По сообщениям актёр получил никотиновую зависимость ,во время съёмок , для фильма Санджай Лила Бхансали «Guzaarish» , в котором его персонаж курит.
Были сообщения в июне , что актёр бросает курить , но он отрицал это.
"Читал новость, что я пытаюсь использовать никотиновый пластырь, чтобы бросить курить. Это не так. Курю 2-5 сигарет в день, не самое лучшее решение, но при хорошо сбалансированной диете и упражнениях, не так уж плохо. Я сообщу, когда решу бросить совсем! "
Ритик, чей последний фильм 'Kites' стал кассовым провалом, будет замечен наряду с Айшварией Рай Баччан в "Guzaarish ', в ноябре этого года.
В настоящее время актёр находится в Испании, на съёмках "Zindagi Milegi Na Dobara '.
'Paani' от Шекхара Капура, который находится в стадии подготовки производства, станет следующим фильмом Ритика.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2010, 20:13   #90
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

January 19, 2010

Ритик заставляет людей плакать на съёмках

Ходили слухи, что Ритик Рошан репетирует свою роль поздно ночью на балконе.

А теперь птичка с мест сьёмок "Guzaarish" щебечет, что , хотя Ритик и репетировал ночь перед съёмкой сцены, он не был готов к ней.

Согласно нашему источнику Бхансали дал Ритику текст для кульминационного момента сцены, которая должна была быть отснята 12 января. Камеры были готовы , но Ритик отказался сниматься, он не чувствовал себя готовым.
Актёр чувствовал , что для исполнения этой жизненной сцены ему требуется ещё некоторое время , для подготовки.

Бхансали попросил Ритика сыграть эпизод так или иначе, мотивируя тем , что они смогут принять решение позже.
Однако Ритик не согласился на это. Он сказал, что не хотел бы сниматься в этот день, и убедил Бхансали снимать сцену на следующий день.

На другой день Ритик снимался в этой сцене, и его игра была настолько проникновена, что вызвала слёзы на глазах у всех присутствующих на съемках.

Эпизод был отснят с первого же дубля, после чего раздались аплодисменты. Только представьте...отснято с первого дубля, у Бхансали!
Ритик выполнил своё домашнее задание очень хорошо!

Он посетил многих больных людей , страдающих параплегией, разговаривал с ними, с их семьями, что вполне вероятно явилось достаточным стимулом для актёра, дабы сыграть сцену с первого дубля.

Источники близкие к Ритику, говорят, что актёр был серьёзно тронут этими историями, и настроен на серьёзную работу.


lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10854 секунды с 19 запросами