Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 13:47   #1
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Лара Датта / Lara Dutta

Лара Датта / Lara Dutta



14/12/09

Самая последняя актриса Болливуда, которая была госпитализирована - Лара Датта. Несколько дней назад, ей удалили почечный камень. Лара успытывала ужасную боль на прошлой неделе и она хотела избавиться от камня как можно скорее.

Доктора посоветовали ей отдых прежде, чем она возобновит работу. Источник добавляет, что ее режиссер Саджид Кхан, Ритеш Дешмукх и Дипика Падукон позвонили и узнали о ее здоровье.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 23:59.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: dgokonda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Forсe / 2011 Постеры dgokonda 0 4023 21.01.2011 23:13
Происшествие на Хиллроуд / Accident on Hill Road... DVDRip lorohka 10 8198 23.03.2010 17:15
Друзья - враги / Krodh / 2000 / Ашок Хонда /... DVDRip irinarozze 9 8298 23.03.2010 14:32
Ночные откровения / Chameli / Судхир Мишра / 2004... DVDRip aima 10 10506 16.03.2010 13:46
Офицер спецназа / Qaidi / Т.Л.В. Прасад / 2002 /... DVDRip Shirak64 2 6221 15.03.2010 14:38

Старый 18.01.2010, 13:50   #2
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

На сьёмках фильма Billo Barber, среди гор Tamil Nadu было сложно найти апартаменты, которые подошли бы бывшей Miss Universe/Мисс Вселенной и просто актрисе Ларе Датте. Однако, как стало известно, Шахрукх Кхан сделал всё, чтобы актриса чуствовала себя комфортно. По совпадению Лара будет участвовать в предстоящем шоу Шаха Temptations Reloaded Tour и конечно же она ждёт, что Король Кхан станет оказывать ей такую же поддержку и во время шоу!

Кажеться Лара в даный момент наслаждается жизнью и не вспоминает о разрыве с бойфрендом Келли Дорджи. "На счастье, я одинока," говорит она, "У меня даже никого нет на примете. И я не спешу. После 9 лет я осталась одна. И меня это вполне устраивает"

Лара только что окончила работу над фильмом Blue с Акшаем Кумаром на Багамах, где она могла поплавать с дельфинами, и даже должна была в одной сцене фильма балансировать, стоя на их носах. "Мне нравиться работать с Акшаем" говорит он, "Он заставляет делать меня сумашедшие вещи. Если вы смотрели Bhagam Bhag, вы поймете о чём я говорю."

В даный момент у Лары забит график. И один из самых интересных её проектов - это римейк фильма Devdas. "Devdas Судхира Мишры - фильм не временный," обьясняет она "Он очень грамотный и сложный и мне пришлось проникнуть в глубь своей души, чтобы сыграть Паро. Она честолюбива, мрачна и само-разрушающая."

* по материалам bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2010, 22:21   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Лара Датта официально в отношениях с Махешем Бхупатхи

Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:43

Открыть содержимое


Лара Датта, горячая красотка Болливуда с совершенной фигурой, опалявшая серебряный экран своими сценами в бикини в совместном с Акшаем Кумаром и Санджаем Даттом фильме 'Blue', перестала скрывать свои отношения с известным теннисистом Махешем Бхупатхи.

После долгого отрицания этих отношений, Лара Датта и Махеш Бхупатхи присутствовали на 55 церемонии вручения Filmfare award вместе.

И высказали свои намерения тем, что не скрывались от камер, а с удовольствием позировали. Источники, близкие к паре сообщили, Лара Датта и Махеш сейчас готовы перейти на следующий уровень отношений, так как теперь свободны от обременений в их личной жизни.

Хотя Махеш Бхупатхи недавно получил развод с женой Светхой Джайшанкар, а Лара Датта, тоже, кажется, думать забыла о Дино Мореа.

Для Лары, это стало возможным только после того, как Дино Мореа (ее бывший бойфренд)решил серьезно подойти к своим отношениям с бывшей возлюбленной Нандитой Махтани(порвав отношения с Ларой).

В Болливуде ходило много слухов по поводу отношений между Ларой Датта и Махешем Бухпатхи в течение длительного времени, но они никогда не подтверждали их. Действительно, на начальных этапах, Лара Датта и Махеш Бухпатхи выбрали путь "Без комментариев "по этому вопросу.

Ранее, Лара Датта и Дино Мореа были очень близки друг с другом, но взрывное интервью Келли Дордже в журнале "Stardust" погубило все отношения между ними. В самом деле, Келли открыто обвинил Дина Мореа в его изменах Ларе Датта (Келли и Дино были большими друзьями), показывая поддельные отношения между ними.

Лара Датта не могла мириться с этим и решила уйти от Дино Мореа. Другим фактором, который вызвал разрыв между Дино и Ларой также считается Нандита Махтани. Источники сообщают, что Нандита Махтани всегда вела себя с Дино в присутствии Лары, как если бы она еще была его подругой и не обращала внимание на присутствие Лары. Из-за этого, очевидно, разъяренная Лара и она решила уйти от Дино навсегда.



Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 00:00.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2010, 13:54   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Слухи о Ларе и Махеше не утихают

Слухи о Ларе и Махеше не утихают - Вот уже несколько месяцев подряд не утихают слухи о том, что известный теннисист Махеш Бхупати и болливудская красотка, Мисс Вселенная Лара Датта, «хорошие друзья». Но когда она продвигала свой фильм Blue, Лара категорически заявила, что она ни с кем не встречается. Тем не менее, в уездном городке Б. Не утихают слухи о том, что Махеш и Лара – не просто хорошие друзья. В салоне-парикмахерской, владельцем которой является друг Лары, возник слух о том, что эти двое решили попридержать коней. И это, с нашей точки зрения, не такая уж плохая идея. Но Лара Датта и Махеш продолжают отрицать все слухи о своем партнерстве на каком бы то ни было уровне. Тем временем Швета Джайшанкар-Бхупати, бывшая Фемина Мисс Индия за рубежом 98 и финалистка конкурса красоты в Токио, сделала в октябре следующее заявление: «Мы с Махешем жили вместе, теперь разошлись, и в будущем я желаю ему всего наилучшего». Швета, сама в прошлом чемпионка по теннису, была бизнес-партнером Махеша в продюсерской компании, активно занималась социальной работой, связанной с образовательными проектами для детей. Она не реагировала на истории о Махеше и Ларе. Да и с чего бы? Если они разошлись, если Лара стала теперь частью жизни Махеша, если и Лару, и Махеша устраивают их отношения, то мы не видим причин для недовольства!
Источник: 16 ноября 2009 TNN перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2010, 19:48   #5
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Лара Датта хочет стать режиссером

Сексуальная актриса Болливуда Лара Датта хочет стать режиссером.
"Я не собираюсь становиться им прямо сейчас, ребята! У меня нет возможности сделать это! Может быть через несколько лет. Сейчас мне хорошо перед камерой ", написала она в своем микро-блоге на сайте Twitter.
По сообщениям, Лара хочет снять независимое кино и работает над сценарием в течение двух лет. Но работа пока отложена до июля.Тем временем Лара Датта занята рекламированием ее нового фильма "Housefull", где также играют Акшай Кумар, Дипика Падуконе, Джиан Кхан, Ритеш Дешмукх и Арджун Рампал.
Фильм рассказывает о человеке по имени Arush, которого играет Акшай Кумар, он попадает в сумасшедшие ситуации и все потому, что у него есть тайна - он имеет трех жен. Релиз фильма будет 30 апреля.

Последний раз редактировалось ulya02107; 07.04.2010 в 19:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2010, 13:47   #6
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ларе Датта оказывается 32

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 01:09




Вчера актриса праздновала день ее рождения. Актрисе Ларе Датта оказывается 16 апреля исполнилось 32 года. Ее новая комедия 'Housefull' должна выйти в этом месяце.


Мисс Вселенная 2000 родилась 16 апреля 1978, Лара выиграл ежегодный конкурс Gladsrags modelling competition и был коронована, как Мисс Индия. После него она отправилась, чтобы победить "Мисс Вселенная 2000". Корона принесла известность и открыла двери в Болливуд.
Открыть содержимое


Модель, а теперь актриса подписалась на тамильский фильм 'Arasatchi' в 2002 году, но из-за финансовых проблем, он смог выйти лишь в середине 2004 года. Она сделала дебют в Болливуде в 2003 году с фильмом "Andaaz", который имел кассовый успех и Лара завоевала Filmfare Award за Лучший женский дебют .

Открыть содержимое


Затем она появилась в ряде фильмов, которые имели разный успех. Ее успешыми в кассе фильмами были'Masti', 'Kaal', 'No Entry' и 'Partner'". Она сыграла главную роль в комедии 'Bhagam Bhag', который также преуспел в кассе. Она, похоже, нашла свою нишу в жанре комедии.В 2009 году у Лары было два релиза - 'Blue' и 'Do Knot Disturb'. Оба фильма не дали хороших кассовых сборов.

Открыть содержимое


В этом месяце выходит фильм Саджида Кхана 'Housefull', где Лара снималась с Акшаем Кумаром и Арджуном Рампалом. Мы желаем ей удачи!

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось lorohka; 17.04.2010 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2010, 15:25   #7
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Лара Датта и Махеш Бхупатхи посетили храм Mahalaxmi

Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:59


Похоже, Лара Датта и Махеш Бхупатхи серьезно занимаются перенесением их отношений на новый уровень. Пара была замечена в храме Mahalaxmi во второй половине дня в субботу.


Лара и Махеш приехали к храму Mahalaxmi в белом "Accord". Очевидец говорит: "Лара была одета в простое белое платье и носила модные солнцезащитные очки, а Махеш был одет в джинсы и белую рубашку. Пара была занята разговором друг с другом, пока они не вошли в главный храм ".

"После darshan они были в храме в течение 20 минут, а потом вернулись к своей машине", добавляет источник.

Хотя Лара и Махеш стараются избегать говорить прессе об их отношениях, они не уклоняются от публичных появлений вместе. Они сделали свое первое публичное появление на Filmfare Awards в феврале этого года.

Махеш переехал из Бангалора в Мумбаи, чтобы быть поближе к Ларе. Он арендовал квартиру в Bandra в 10 минутах езды от дома Лары. Актриса также активно принимает участие в приведении в порядок нового дома Махеша.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2010, 11:37   #8
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Немного из жизни звезд

Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:44




Маленький птичка прилетела и сказала, что Лара Датта и Махеш Бхупатхи были в Монте-Карло вместе на вручении Гран-при.
А некоторое время назад их также видели вместе в торговом центре Дубаи. Разве вам не нравятся пары, которые посвящают время друг другу?

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2010, 22:12   #9
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Лара в фильме "Дон - 2"
Сб 29 Май 2010 - 11:57 автор Aselina


Она - новое дерзкое дополнение к актерскому составу фильма 'Дон 2'.

Продюсер Ритеш Сидхвани и режиссер Фархан Акхтар пока хранят молчание,
но источник сообщает, что Лара готовится к роли дьявольской сирены в
продолжении фильма 'Дон'.

Шахрукх Кхан, Приянка Чопра и Арджун Рампал - остаются в продолжении. В
2003 году Акшай Кумар снялся в фильме 'Любовь над облаками- Andaaz' с
Приянкой и Ларой - теперь это место займет Шахрукх в фильме 'Дон 2'.

Разъясняет посвященное лицо, "Лара не заменит Ишу Коррикар. Ее роль -
новое дополнение фильма; и новая часть была написана специально для нее.
Лара должна будет обучиться одному из видов военного искусства, и она
весьма взволнова своей новой ролью."
www.movietalkies.com
(автор перевода Rulka, для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2010, 11:27   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Лара Датт – не слишком-то дружелюбная дива Болливуда!

Кажется, Лара Датт вдруг получила репутацию не слишком дружелюбной девушки в Болливуде. Но с чего бы это? По слухам, так думает Акшай Кумар, работающий ещё с двумя актрисами в фильме ‘Houseful’. Звезда экшн имеет склонность мыслить вслух, и эта мысль была высказана им достаточно четко и ясно, чтобы привлечь любителей посплетничать.
Тем не менее, источники, близкие к Ларе, отрицают, что она очень сдержанный человек. Есть люди, утверждающие, что она вполне нормальная, как и все. И тот факт, что Лара вполне жизнерадостна и разговорчива, подтверждается множеством интервью, данным различным медиа компаниям. Тогда в чем проблема? Почему Акшай вдруг почувствовал сдержанность девушки? Кто-то где-то слышал, как Лара сказала шутливо, что там где Акшай – ни у кого кроме него нет шанса говорить. Даже слово вставить. Акшай, вы слышите?

Добавлено через 39 секунд
Брака нет в планах Лары Датта

Жизнь, кажется, постелью из роз для Лары Датта с тех пор, как Махеш Бхупатхи стал ее частью. Мы встретились с великолепной актрисой и первое, что мы замечаем, что она имеет очень стильную и короткую стрижку и не перестает улыбаться.

Начинаем с того, что напоминаем ей, что она была очень расстроена, когда мы открыли историю ее отношений с Махешем, а затем через несколько месяцев, они сделали свои отношения официальными совместным посещением Filmfare Awards в прошлом месяце. Лара говорит: "Все о чем говорили и видели это в прошлом. В настоящее время я не хочу говорить об этом. Если ситуация не изменится, я обязательно расскажу."

И что же она скажет о слухах, что она и Махеш собираются пожениться в ближайшее время? "Я не выхожу замуж за Махеш Бхупатхи, или за кто-либо еще", отвечает она .

В работе у Лары только "Housefull" Саджида Кхана и "Banda Yeh Bindaas Hai"Рави Чопра. Но Лара невозмутима. "Я действительно не знаю, что будет после "Banda Yeh Bindaas Hai". На данный момент я читаю несколько сценариев, но еще не подписано ничего нового".

Говоря о своей роли в "Housefull", говорит она, "Я играю девушку гуджарати, отец которой не доволен ее выбором мужа. Продюсер Саджит Надиадвала пригласил учителя гуджарати, который научил меня языку. Он не только приходил на съемки, но и на озвучивание. "

О сценарии нового фильма Лара говорит: "Это не будет сценарий ориентированный на женщину, но актриса, безусловно, должна иметь весомую роль.

Но я еще не решила, хочу ли я быть частью этого фильма, или нет. Но одно точно, я определенно хочу играть и сниматься в фильмах в будущем. "
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
лара датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08854 секунды с 20 запросами