Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 00:30   #11
sathiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Благодарю за фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2009, 00:34   #12
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Sunny D, Огромное спасибо. Чувствую, что кино по мне. С удовольствием посмотрю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2009, 01:20   #13
Sunny D
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Чувствую, что кино по мне. С удовольствием посмотрю.
Когда посмотришь, напиши, пожалуйста, пару строчек оправдались ли ожидания
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:20   #14
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny D Посмотреть сообщение
Но я очень люблю этот фильм. За гламур количеством "отсутствует полностью", за ощущение сопричастности, за колоритные характеры, за живую, настоящую атмосферу. И за грусть тоже.
Смотрите, чтобы оценить талант брата Сурьи. А там есть на что посмотреть!
Смотрите, чтобы увидеть лучшую на настоящее время роль Приямани.
Говорят, этот фильм в большинстве случаев меняет представление зрителей о южном кино.
Это, конечно, не альтернатива, но очень качественная эмоция.
О! значит смотрим в обязательном порядке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2009, 01:06   #15
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Sunny D, Посмотрел... Когда фильм закончился, мне даже стало не по себе как-то и главное сосвсем не от жалости к героям. Попробую объяснить. Когда я сталкиваюсь с реальностью (не важно где), я почему-то на удивление спокоен. Я могу пролить сентиментальную слезу над каким-то фильмом, особенно если режиссер очень старался из меня ее выдавить. Но этот фильм слезы не вызвал...
Я так спокойно отнесся к смерти, наверное потому, что с самого начала знал, что так и должно быть. И страшно мне было за себя от этого знания. Именно потому, что знал, что так будет, то есть мы уже и не ждем хорошего. Мы привыкли к плохому концу. Иногда ведь мы его так хорошо себе рисуем этот реальный конец, что по-другому у нас и случится не может ни в жизни, ни в кино. А я всегда любил индийское кино за веру в счастливый конец.
Этот фильм силен и реалиями, и образами, и актерскими работами, но веры в счастливый конец там не было с первых кадров. Да, фильм хорош, но я спрашиваю себя, зачем он? Чему он учит? Тому, что за все надо платить? Но почему тогда платят одни и те же? Фильм для того, чтобы показать жестокость, чтобы даже не ведающие о ней, хорошо себе ее представили и не надеялись ни на что? Да и кастовые предрассудки этот фильм вряд ли уменьшит. Я не смог ответить себе, зачем этот фильм.
Представил, как вы его переводили. Представляю, каково было Вам.

Но фильм, как фильм мне понравился. Это я уж дальше пошел....

Последний раз редактировалось dan-khan; 19.10.2009 в 01:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2009, 11:14   #16
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Этот фильм силен и реалиями, и образами, и актерскими работами,
Ради этого, фильм надо смотреть в обязательном порядке. ИМХО.

Последний раз редактировалось galina-m; 19.10.2009 в 11:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:37   #17
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina-m Посмотреть сообщение
Ради этого, фильм надо смотреть в обязательном порядке. ИМХО.
Наверное да, надо смотреть (опять же для чего? Потому что модно? Потому что вот так реально?). Но у меня все равно вопрос: зачем этот фильм? Чему учит? Чего добиться хотел режиссер? На мой взгляд этот фильм не несет никакой положительной энергетики. Только полный беспросвет. Кино ради кина.
Я может чего не понимаю. Скажите мне, что из него я должен был вынести кроме того, что девок из дома выпускать даже в школу нельзя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2009, 14:30   #18
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Наверное да, надо смотреть (опять же для чего? Потому что модно? Потому что вот так реально?).
Подчеркну слово реально. А если взглянуть на кино под другим ракурсом? Ведь практически Вам показали историю жизни, историю любви, непростых (по мне-то вообще странных) взаимоотношений. Я с Вами согласна, что в фильме "полный беспросвет". Но разве мало людей, у которых жизнь и есть "такой беспросвет"? Может Бог и дал посмотреть мне такой фильм, чтобы я в своей (тьфу, тьфу, тьфу) вполне благополучной жизни, перестала жаловаться на некоторые мелкие неприятности...

И почему кино должно чему-то учить? Какую идею или мораль должен нести фильм, чтобы Вы "примерили" ее на себя? Изначально, ИМХО, фильм не должен быть скучным (помните, «Все жанры, кроме скучного»), наверно не должен оставлять равнодушным. У меня стойкое предубеждение, еще после школы, на раскладывание на составляющее любых произведений (художественных или литературных). Когда одну «Анну Каренину» по главам раскладывали «А что здесь хотел сказать автор?» Бррр..
Все это мое ИМХО. Пожалуйста, Вы только не обижайтесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2009, 15:02   #19
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

galina-m, Да что вы, я и не думаю обижаться. Ведь мы здесь и собрались, чтобы обсуждать. И этот фильм дал нам почву для обсуждений. Уже по-этому согласен, что смотреть стоило. Да собственно я и не сомневался, что смотреть стоило.
Вы мне ответили, что из этого фильма вынесли Вы. Вы ведь нашли свой позитив. Решили, что ваши неприятности ничто по-сравнению с их проблемами. Это уже результат. Я в таком аспекте на фильм не взглянул и позитива не увидел. Я всегда считал, что художник (писатель, режиссер) - это такой Небожитель, который несет ответственность за содеянное произведение перед человечеством. Конечно, как еще Тютчев говорил: Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется.... Но их ответственность очень велика. И если произведение не несет хоть какого-то луча надежды, то как же жить нам смертным?

Последний раз редактировалось dan-khan; 19.10.2009 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2009, 16:05   #20
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Да, против Тютчева не попру..

К сожалению, я даже к священникам не отношусь как к Небожителям, что уж говорить о писателях и режиссерах... Но Ваша мысль об ответственности мне нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амир султан , картик шивакумар , приямани

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07312 секунды с 18 запросами