Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 17:32   #31
sunny2010
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

BORKED
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось sunny2010; 13.03.2012 в 17:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2012, 14:13   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



На днях в Толливуде состоялась премьера нового фильма Прабхаса 'Rebel' от режиссера Лоуренса. "Мятежник" оказался самым успешным фильмом в карьере актера, собравшим огромную кассу за первые дни проката. Прабхас очень взволнован этим фактом, он поделился со СМИ своими впечатлениями.

Выдержки из интервью.

Внимание! Прабхас раскрывает спойлер в этом интервью!

Я был уверен в успехе 'Rebel'
Я с самого начала чувствовал, что фильм станет успешным. Мне вообще комфортно сниматься в экшенах, я люблю делать подобные жанры. Когда я увидел с какой шумихой прошел аудио релиз, я не сомневался, что фильм окупится. Название, режиссер, мой дядя (Кришнам Раджу) и все вместе взятые члены команды - они, несомненно, повлияли на успех.

Умопомрачительная сцена
Я убежден, что главная изюминка "Мятежника" - это интервал (конец первой части). Все, что происходит после - минут 10-15 - бесподобно. Этот эпизод удивил не только меня и дистрибьюторов. В кинотеатре зрители и критики апплодировали стоя и свистели как сумасшедшие.

Мой дядя был похож на голливудского актера
Я очень благодарен Лоуренсу за то, что он снял моего дядю в стильной манере. Мне он напоминал голливудского актера - такой необычный, в белом костюме. Это все заслуга режиссера. Первоначально мы хотели показать обычный образ, но потом Лоуренсу пришла идея добавить дядиному герою немного стиля.

Сильные сцены
Я был немного не уверен в экшен сценах во второй половине фильма, когда слушал сценарий. Однако на деле все оказалось гораздо приятнее. Я понял, что в фильме есть сильные сцены, особенно сцена драки у храма.

Таманна танцует лучше меня
Таманна, безусловно, танцует лучше меня. Это без сомнений (смеется). Я не знаю, насколько это правда, но я слышал, что зрители сказали, будто я тоже хорошо танцевал в песне "Keka" (смеется). Лоуренс выжал из меня все соки, хотя я и сопротивлялся. Мои поклонники считают, что в "Мятежнике" я танцую лучше, чем в своих предыдущих работах.

О режиссере
Среди режиссеров, с которыми я работал, Лоуренс - самый стильный. Я, в основном, впечатлен его уверенностью и понятием стиля в кинопроизводстве.

Комедийная часть
Я впервые так долго снимался с господином Брахманандамом. Их пара с Али - это что-то. Rebel наполнен хорошими комедийными сценами. До "Милашки. Сделано в Ченнаи" я боялся играть в подобных сценах, но теперь отношусь к этому по-другому и мне они даются легко.

Таманна - главный коммерческий аспект
Безусловно, Таманна - очень большой плюс для фильма. Ее присутствие полностью украшает фон. С другой стороны, есть еще Дикша Сет, которая тоже выглядит очень мило. Мои поклонники признались, что плакали в три ручья, когда ее героиня умерла в фильме. Но Дикша просто милашка, а Таманна - это полноценная коммерческая составляющая, будь то ее очарование, игра или танец. Они обе прекрасны.

В "Мятежнике" хорошие песни, хотя и не хиты
В каждом из моих фильмов я имел хотя бы по одному хиту. В этом фильме тоже есть хорошие песни, но они не хитовые. Песня Deepali получила широкий отклик у зрителей. Если бы аудио релиз состоялся за месяц до выхода фильма, песни смогли бы охватить больше слушателей.

"Дорогая" и "Мистер Совершенство" - это редкость
С самого начала моей карьеры я отдавал предпочтение фильмам, которые работают на массовую аудиторию. Так что я предпочитаю играть в коммерческих проектах. Но это не значит, что я снимаюсь только в боевиках. "Дорогая" и "Мистер Совершенство" тоже случаются, но редко. Так что я могу сыграть подобные роли в будущем, если мне предложат несколько хороших сценариев. Но в остальном я согласен только на коммерческие проекты.

Фильм с Раджамоули начнут снимать с декабря
Мой следующий фильм под руководством Раджамоули начнут снимать либо в конце декабря, либо в январе. Лучше узнать у самого режиссера.

В "Мятежнике" есть все элементы, необходимые для коммерческого фильма
Когда я смотрел 'Rebel' в кинотеатре, зрители буквально взорвались аплодисментами в финале первой части, сцене драки у храма во второй, в кульминационной сцене и сценах, с участием меня и Али. Значит, в 'Rebel' есть все элементы, которые необходимы для коммерческого фильма. Большую роль сыграла песня Deepali. Кульминация так вообще очень стильная, хотя поклонники и девушки были немного разочарованы. После "Защитника" "Мятежник" возвел меня на новый героический уровень. Некоторые из моих поклонников сказали, что я в фильме очень красивый (хихикает) и, конечно, не забывайте о танцах, героине Дикши Сет, персонаже моего дяди, Таманне, Брахманандаме и Али.

В заключение Прабхас поблагодарил поклонников за поддержку "Мятежника". Фильм собрал вдвое больше денег при открытии, чем его предыдущие работы.

ragalahari.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 18:29   #33
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Коратала Шивой - о работе с Прабхасом и не только (режисер фильма "Mirchi")



- Что вы ждете от фильма?
- Фильм покажет Прабхаса с другой стороны, который неприменно понравится фанатам.

- Вы известны своими диалогами. Написали ли вы что-то необычное для фильма?
- Я такой человек, который пише не искуственные, а правдивые диалоги. В "Mirchi" я ссылался на эмоции и жизненные диалоги.

- С чего началась ваша дорога в индустрию?
- Я начал работать с Посани Кришной Мурали, который в последствии стал моим родственником. Моей первой работой был фильм ‘Bhadra’. После этого я начал писать сценарии для фильмов.

- Кого вы можете назвать своим источником вдохновления?
- Я люблю Мани Ратнама и его режисуру. Нравится его эмоциональный подход к картине. Также меня вдохновляет Шри Шри.

- Расскажите о своей работе с Прабхасом?
- Работать с ним одно удовольствие. Он Darling (дорогой). У него нет эго. Он никогда не относился ко мне,как к режисеру-дебютанту. Он полноценно сотрудничал со мной,и очень уважительно относился. Он никогда не скажет "нет",даже это отнимет у него силы. Прабхас - эмоциональный актер, который просто обожает свою работу.

- Чем вы занимаетесь в свободное время?
- Я много читаю. Так я и провожу свободное время.

- Вы считаете, что для сценариста нужно много читать?
- Даже больше. Я считаю, что сценаристам нужно наблюдать за всем происходящем несколько иначе. Им нужно наблюдать за множеством людей и изучать новые культуры. Только после этого вы сможете оценить различие характеров у людей.

- Какие фильмы вам нравятся больше всего?
- Я люблю эмоциональные фильмы. Они должны быть такими, дабы привлечь аудиторию. Если в фильме эмоциональная сцена достигнет пика, я неприменно буду свистеть. Вот такой я зритель (улыбается).

- Вы довольны тем, что музыка к фильму ‘Mirchi’ пользуется успехом?
- Да, конечно. Музыка стала большим хитом. И я очень рад был работе с Деви Шри Прасадом.

- Что Вы скажете о будущих проектах?
- Сейчас я работаю над одной историей. Остальное вы узнаете после премьеры фильма ‘Mirchi’.

- Что следует ожидать зрителям от фильма?
- Этот фильм очень стильный, сопровождающийся хорошими эмоциями. История очень важная для любого фильма, и все персонажи имеют важное значение для фильма. После того, как вы выйдете из кинотеатра, вы еще долго будете помнить всех персонажей и сам фильм.


Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
Источник: www.123telugu.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 13:10   #34
SER123
Гуру
О пользователе
Хорошо

Воскресенье, 17 февраля 2013

Эксклюзивное интервью Прабхаса (123telugu.com)



Молодая Мятежная Звезда Прабхас очень счастлив и доволен жизнью в эти дни. Он греется в лучах славы своего последнего блокбастера "Острого перца / Mirchi" и волнуется в то же время о своем предстоящем проекте "Бахубали / Baahubali". Мы встретились сегодня с Прабхасом на короткое интервью. Актер был бодрым и спортивным с красивыми мускулистыми руками. Послушайте, что он нам рассказал об "Остром перце / Mirchi", "Бахубали / Baahubali", его планах на будущие и о его карьере в целом.

Вопрос: Похоже, вы весьма усердно работаете.....

О. (улыбается). Да. Я прилагаю немалые усилия чтобы соответствовать определенным требованиям к моему телосложению. Это для моего нового фильма "Бахубали / Baahubali". Для этого проекта я должен быть очень мускулистым.

Вопрос: Теперь, когда "Mirchi" стал блокбастером, как вы себя чувствуете?

О. Я очень счастлив. Обычно, я делюсь своим успехом с самыми близкими друзьями и родственниками. Но так как я сделал этот фильм с моими двоюродными братьями и друзьями, этот успех стал для меня вдвойне особенным.

Вопрос: Некоторые люди считают "Mirchi" - "шоу одного человека". Как вы это прокомментируете?

О. Я не согласен с этим утверждением. Фильм никогда не может быть заслугой одного человека. Картина - это всегда результат командной работы. Возьмем, например, Анушку. Толпа свистит во время просмотра сцен с ее участием. Это показывает, насколько она властвует над зрителями. Можете ли вы по-прежнему называть "Mirchi" - "шоу сыгранным одним человеком"?

Вопрос: Какая сторона "Mirchi" по вашему мнению, является лучшей?

О. Повествование. Мне очень понравился способ, которым эта история была рассказана. Это было очень свежо и совершенно ново для меня. И люди наслаждаются нашим фильмом, поэтому я думаю, что им тоже понравилась эта история.

Вопрос: В сценарии, кажется, есть некоторое сходство с другими телужскими фильмами. Что вы об этом скажите?

О. (Улыбается) Это коммерческое кино. Любой большой коммерческий проект с основным упором на развлечение, будет иметь несколько ссылок на другие истории. Это не является проблемой для меня, главное чтобы была некая новизна в плане сценария или представления. Если вы хотите, чтобы все наши фильмы имели совершенно новые и неповторимые истории, мы должны снимать один фильм в каждые 3 года, как это делает г-н Амир Кхан (снова улыбается)

Вопрос: Будете ли вы придерживаться коммерческих фильмов или вы попробуете сняться в альтернативном кино тоже?

О. Я не планирую сниматься в альтернативном или в артхаусном кино. Я буду придерживаться коммерческих картин. Я буду экспериментировать в пределах моего имиджа. Например, Дорогая / Darling" и "Мистер Совершенство / Mr. Perfect" были экспериментами для меня, поскольку я раньше не снимался в семейных мелодрамах. Я никогда не смогу сделать такой фильм, как "Чакрам" снова

Вопрос: Вы не будете скучать по этим ролям?

О. Я начал скучать после серии боевиков, и именно поэтому, в то время, я решил сделать такие фильмы, как "Дорогая / Darling" и "Мистер Совершенство / Mr. Perfect". Я сделал выводы, и именно поэтому я теперь снимаюсь в экшн картине "Бахубали / Baahubali". В будущем, я могу попробовать что-то другое еще раз. Но все, что я сделаю, я могу гарантировать, что это будут развлекательные фильмы, как для моих поклонников, так и для зрителей.

Вопрос: У вас есть прозвище - «Молодая Мятежная Звезда". Вы им довольны?

О. (Думает) Видите ли, я никогда по-настоящему не относился всерьез к прозвищам. Если так перестанут обращаться ко мне, я буду просто Прабхасом. Я пытался убедить моих друзей отказаться от "Молодой Мятежной Звезды" для промоушена "Mirchi", но они убедили меня в обратном. Мои поклонники любят это прозвище, и они не хотели их разочаровывать. Я согласился на это. Мои поклонники являются самыми важными для меня и что им нравится то, нравится и мне. (Смеется)

Вопрос: Насколько важным являются работа технических специалистов для успеха фильма?

О. Техники делают очень важную работу для фильма. Они не часто получают признание, но именно их работа делает или портит окончательный результат. Возьмите, например, работу редактора. Окончательный ре6зультат есть не что иное, как видение редактора. Редактирование является чрезвычайно важным и только компетентный редактор можно судить, что оставить, а что вырезать в фильме. Другой важнейшей составляющей успеха фильма является оператор. Еще до старта съемок "Mirchi", мы решили пригласить одного из лучших кинематографистов в Индии - Р. Мадхи. Я видел его работу в "Шайтане" и был сильно поражен.

Вопрос: У вас, кажется, есть хороший послужной список с ДШП ...

О. Деви Шри Прасад является неотъемлемой частью успеха этого фильма. Как вы сказали, он сочинил ряд превосходных песен для моих фильмов за последние несколько лет. В "Mirchi": "Pandagala" и "Kaatuka Kallu" мои любимые номера после "Darlingey".

Вопрос: Вы будете сниматься вместе с Раной Даггубати "Baahubali". Будет ли он вашим соперником в фильме?

О. (Усмехается) Я не могу сказать ничего об этом. Все, что я могу сказать, что наши фанаты увидят несколько потрясающих сцен, которые стоит с нетерпением подождать. Рана является моим хорошим другом, и мы орудуем вместе мечами и гарцуем на лошадях.

Вопрос: Раджамули находится в потрясающей форме. Он только что выпустил блокбастер. И ожидания от его нового проекта "Baahubali" весьма высоки...

О. Да. Но Раджамули является первоклассным режиссер, который знает свое дело. Он очень увлечен своей работой, и я доверяю ему полностью. В самом деле, моя главная задача в жизни, на данный м омент, заставить его чувствовать себя максимально комфортно . Я не буду ему мешать в любом случае, и я не буду работать в любом другом фильме, пока "Baahubali" не закончат снимать.

Вопрос: Является ли Анушка ваш любимой партнершей?

О. (Смеется) Да. Мне очень комфортно с ней работать. Она является выдающейся личностью и она делает все возможное, чтобы ее партнеры чувствовали себя непринужденно.

Вопрос: Число ваших фанатов растет с геометрической прогрессией и поэтому ваши Box Offices испытываются на прочность. Вы №1 в гонке сейчас?

О. Определите кто такой №1 в первую очередь? По моему мнению, №1 это тот, кто остается на вершине кино отрасли в течение 10 - 20 лет, независимо от того были у него хиты или провалы. Если я или уж на то пошло другой герой получает последовательно два или три удара, оно не может занимать первое место. И я не вижу себя там сейчас (улыбается)

Вопрос: Когда вы женитесь? Большинство ваших друзей и коллег по фильму уже вступили в брак.......

О. (улыбается). Я выйду замуж, когда почувствую - вот она. И это вряд ли случиться в этом году. Может быть, в следующем году........

Вопрос: Будет ли "сцена борьбы под дождем" добавлена в "Mirchi" ​​сейчас?

О. Я не хочу быть человеком, который что-то расскажет об этом. Режиссер Коратала Шива сообщит об этом в нужное время.

Вопрос: У вас нет никаких сожалений о своей карьере?

О. (думает) ... Ну, я доволен тем, как все обернулось. Но я хочу впредь больше внимания уделять сценариям, которые мне предлагают. Я не буду вдаваться в подробности, но я думаю, вы меня поняли (улыбается)

Вопрос: Появитесь ли вы когда-нибудь на Твиттере? Многие ваши поклонники просили меня задать этот вопрос вам.

О. Ну, может быть, в следующем году. Может быть, после "Baahubali". Я не знаю. Я не думаю об этом слишком много.

Вопрос: Сильно ли провалы повлияли на вас или вы научились справляться с ними, как часть профессиональных рисков?

О. Нет, провалы повлияли на меня, и я отношусь к ним очень серьезно. Я забочусь о своих производителях и людях окружающих меня. Я стараюсь, "намотать на ус" свои промахи, и сделать все возможное, чтобы избежать их, в моих будущих проектах.

Вопрос: Поздравляем с успехом "Mirchi" и желаем удачи с "Baahubali".

О. Большое спасибо (улыбается)

Так что у нас есть ТАКИЕ люди. Мы много слышали о скромности Прабхаса и его дружелюбии. Мы ушли, совершенно пораженные, после того как наблюдали все это в реальности. Мы надеемся, что вам понравилось читать наше интервью с Прабхасом.

Интервью взял Махеш С. Конеру

Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 16:50   #35
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

7 оттенков актёрской игры Прабхаса



Одна из самых показательных линий Толкиена во "Властелине колец", которая всегда звучала в моей голове: "Я Арагорн, сын Араторна, и если своей жизнью или смертью я могу спасти вас, я это сделаю." Это обещание героя, но, что ещё более важно, это характер, имеющий несколько оттенков. На земле, которая отчаянно нуждается в культовых героях и полубогах, удивительно трудно найти тех, кто стоит на верном пути и может приблизиться к этому обещанию и стать хотя бы частично похожим на Арагорна, одного из величайших литературных героев.

Прабхас является одним из немногих, кому это удалось сделать, стать собственным полубогом Толливуда. Прабхас пришёл к этому не сразу, нет. Он развивался медленно, но верно. Он не родился звездой и не ворвался в кино, подобно Риши Капуру с "Bobby" или Ритику Рошану с "Kaho Na Pyaar Hai". Вместо этого он делал один фильм за раз, один характер, один оттенок. И он прибыл к нам в великолепии и стиле, невиданных в Толливуде долгое время. Итак, мы предлагаем вам не торопиться и проанализировать вместе с нами 7 его великолепных оттенков актёрской игры, которые только совершенствуются и расширяются...


1. Борьба


С его высокой атлетичной фигурой, драки всегда были его сильной стороной. Ему не нужны спецэффекты, чтобы украсить его мужественность и театральные преувеличения. "Chatrapathi" тому пример, столкнув его лицом к лицу в кулачных боях с анти-героями. Является ли это сцена борьбы с головорезами или один на один с Баджирао. Прабхас блестяще преподнёс себя и отразил характер молодого беженца, в котором вскипает гнев негодования на несправедливость.


2. Комедийность


Такая впечатляющая личность на экране, как Прабхас, не похож на того, кто может рассмешить. Присвистнуть- да, но не рассмешить. Он доказал своим критикам, что они не правы. В "Bujjigadu" его комедийный талант заставил зрителей заходиться в приступах смеха. А несколько сцен из фильма затмили даже признанных комиков, таких как Сунил. Сразу вспоминается Акшай Кумар, который сломал о себе стереотип героев боевика, снявшись в "Hera Pheri" и проявив другую сторону своего таланта.


3. Диалоги


Вы не сможете добиться успеха в Толливуде, если не можете произносить впечатлающие и длинные монологи. То, что он проигрывает в длительности и впечатлении(громкости голоса монологов), он восполняет красноречием. И это стало своего рода торговым брендом Прабхаса. Его бархатистый и гладкий баритон отражает диалоги, порой не соединяющиеся и резонирующие с аудиторией, но он может своим голосом преподать блюдо из кристально чистых и многообразных оттенков. Будь то диалог(монолог) с антигероем, или желание добиться девушки своей мечты. Монолог в "Mr.Perfect", где он практически каждого пронзает полувлажными глазами и не теряя при этом эмоции в словах, является виртуозным исполнением. Это добавило в его копилку большой плюс, поскольку исполнил он это перед мастером Пракашем Раджем и исполнил виртуозно.


4. Романтичность


"Darling" и "Mr.Perfect" выделяются среди романтичных фильмов десятилетия. Химия Прабхаса и Каджал Агарвал подчёркнута прекрасным фоном и мозаикой цветов. Это была фаза, когда Прабхас решил отойти от ярлыка жёстких героев и сыграть нечто противоположное, изменив свой стиль и язык тела. Изысканность постепенно вытеснила агрессию и аудитория была загипнотизирована тем, как Прабхас изображал мрачного парня, сражённого девушкой. Есть ещё много романтических моментов, которые можно отметить: поздравление Каджал с Днём Рождения по телефону в "Mr.Perfect", его предложение Анушке в "Mirchi" также можно выделить, поскольку он играет этакого альфа-самца в фильме.


5. Эмоциональность


Фактически, в памяти всплывают сразу две сцены, когда вы думаете о его эмоциональном аспекте игры. В "Darling", когда он показывает девушке какова любовь отца, у нас всегда сразу ком в горле встаёт, глядя на эту сцену. Мы видели крик разъярённого героя в "Chatrapathi" и нескольких других фильмах. Но его превращение в человека, который может заставить прочувствовать своего героя и заставить прожить аудиторию его жизнь, делают его идеальным героем.


6. Язык тела


Есть герои, которые выглядят круто, бегая за девушками с гелевыми волосами и в смешной обуви. Есть герои, которые достаточны откормлены(сильны), чтобы играть лидеров, раскидывая дюжины "смазанных" головорезов и разбивая ветровые стёкла и двери машин. Но мужественность исходит изнутри человека, который в смокинге будет выглядеть лихо и при этом не терять романтичность и связь с любимой девушкой. Прабхас, возможно, является единственным героем Толливуда, который обладает прирождённой мужественностью и может донести её, благодаря языку своего тела. И можно с уверенностью сказать, что в Толливуде есть только два героя, обладающих своим собственным неповторимым стилем и языком тела, который не может быть воспроизведён, это Прабхас и Махеш Бабу.
Агрессия, с которой Прабхас тащит труп Баджирао в "Chatrapathi", является ошеломляющей и крепко запечатлелась в нашей памяти. Это выделяет его как героя и должно идти ему только на пользу, если бы режиссёры не пытались преувеличить его стиль и боевые навыки искуственными спецэффектами, в коих он не нуждается и которые разбивают его стиль, его язык тела.


7. Стильность


После "Mr.Perfect", где Прабхас бы показан в стильных костюмах и со стильной причёской, он поднял свой стиль на новый уровень с "Mirchi". С помощью стилиста и художника по костюмам оставалось просто ткать свою магию на экране. Дизайнерские оттенки, хорошо скроенные костюмы никогда не выглядели лучше на других героях, чем на Прабхасе в 'Mirchi", благодаря его внешности, высокому росту и смуглому оттенку кожи. Это не было мгновенным преобразованием. От "Varsham" до "Billa", от "Mr.Perfect" до "Mirchi" он постоянно экспериментировал со стилем, при этом оставаясь в моде. У него есть сногсшибательная внешность, которая делает его лакомой вишенкой на торте у женщин. Добавьте к этому обходительный и вежливый взгляд, все аспекты его таланта и Hyosung ST7, на котором он ездит, что может быть более притягательным, чтобы загипнотизировать аудиторию.


Источник:www.prabhasmyhero.blogspot.ru
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 29.10.2013 в 18:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2013, 14:12   #36
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Где живет Прабхас?

Долго искала его адрес, увидела в упоминании в криминальной сводке . Нашла на карте. Делюсь. В точности дома не уверена, но их там всего несколько, так что тому, кто задастся целью пойти в гости, не составит труда найти нужный. Я - найду

секретная карта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2014, 17:54   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Июнь 2014

Неуловимая звезда: Прабхас


Любимчик масс Прабхас - мужчина мечты телугу девушек, если не вообще всех индианок. Его последний фильм Mirchi стал одним из крупнейших кассовых фильмов в Толливуде и рекордом в его карьере. Но это не все:его следующий фильм под режиссурой мастера своего дела Раджамоули вот-вот выйдет на экраны. Для вашего читательского удовольствия Майя углубляется в различные аспекты его жизни...

Рожденный и большей частью выросший в Ченнаи, Прабхас входит в "сливки" Толливуда. Несмотря на то, что в кино у него имеются связи через дядю Кришнама Раджу, успеха он добился исключительно благодаря собственному таланту. Он дебютировал в Eeshwar 12 лет назад и заработал свой первый супер-хит Varsham 10 лет назад. С тех пор зрители, похоже, не могут насмотреться на этого мужественно-красивого молодого актера. Число его фанатов просто необъятно. Всех - от детей до женщин и мужчин всех возрастов - Прабхас сумел влюбить в себя. На удивление, именно женский пол приветствует его появление на экране громче всех. "Это по-настоящему большой комплимент. Что бы мы ни делали, как актеры, - все это ради того, чтобы произвести впечатление на зрителей и поклонников. И я благодарен свои фанатам, особенно девушкам, потому что им, похоже, нравятся даже мои сцены драк." Какой бы ни была причина его популярности, его фильмам всегда удается привлечь толпы зрителей и принести продюсерам немало прибыли.

Так в чем дело: в его отшельнической натуре, ауре без тени высоко мерияили же в его чертовски привлекательной внешности - за что именно его так любят? По мнению Прабхаса на экране просматриваются его черты характера,а также личная жизнь. "Так получается само собой, бессознательно. Я понял это лишь тогда, когда поехал в Вайзаг на трехмесячный курс с Сатьянандом-гару. Он велел нам импровизировать, так что я разыгрывал перед ним много разных ролей. После пары месяцев он сказал: "Твой настоящий характер всегда отражается на экране." Теперь, думая об этом, я представляю, каким бы я был, будь я тем или иным персонажем, так что моя реальная натура становится частью того персонажа."

Ну и какая же она - его реальная натура? Каким он сам видит себя? "Прабхас - смесь многих черт. Порой я хороший, порой плохой, иногда надменный, иногда приятный в общении, в чем-то сообразительный, а в чем-то глупый. Что касается моей внешности, лицом я похож на мать, а фигура у меня от отца." Его внешность определенно заставила обратить на себя внимание. Многие считают его идеальным сочетанием всех трех составляющих привлекательного мужчины - высокий, смуглый, красивый."Перед своим первым фильмом я посмотрел Fiza и был так впечатлен Ритиком, что захотел стать похожим на него. Поскольку Eeshwar был моим дебютом, я решил продемонстрировать все, на что способен, - накачанное тело, драки, танцы, сентиментальные сцены, весь набор. Я думал так: хоть что-нибудь из этого людям должно понравиться, иначе следующий фильм мне могут просто не предложить. И мой расчет оправдался- зрителям понравилось мое тело!"

В зависимости от ролей Прабхас не раз терял и набирал вес. Сейчас, когда все его силы брошены на Bahubali, он пошел еще дальше и достиг такой физической формы, которой обладают профессиональные бодибилдеры. "Я с таким нетерпением жду выхода Bahubali. У меня тесные дружеские отношения с Раджамоули-гару. Он предложил мне фильм, когда я еще снимался в Billa, и вот с тех пор я все ждал подходящего случая поработать с ним. Каждые шесть месяцев он приходил ко мне с новой задумкой, однако в конце концов мы остановились на Bahubali. К тому же я всегда хотел увидеть себя в костюмах прошлых веков - 500-600 лет назад. Теперь, благодаря Bahubali, моя мечта сбылась."

Похоже, у этого завидного холостяка есть все, вот только не видно женщины в его жизни. Мы интересуемся, какой он представляет себе свою возлюбленную. "Вообще-то, я никак ее себе не представляю - у меня нет какого-то определенного образа. Мое главное предпочтение - это то, как она держится и ведет себя. Красивая внешность - здорово, но главное все же хороший характер - это большой плюс к внешности. Вполне вероятно, в мою жизнь войдет простая девушка. Я не зациклен на том, что непременно должен жениться на звезде. В жизни все по-другому, я вполне могу жениться на простой девушке. И мне не важен рост. Пока мне не исполнилось 18-19 лет, я даже не осознавал, какого я высокого роста,потому что у нас в семье все очень высокие. Лишь войдя в киноиндустрию, я понял, как важен хороший рост. Здесь этому придается огромное значение."

Упомянув о семье, он говорит о дяде Кришнаме Раджу. "Он никогда не сердится, всегда улыбается. Однако, когда я вижу его, во мне всегда возникает некое чувство страха. Вероятно, это уважение, потому что мы видели, насколько упорно ему пришлось трудиться, чтобы достичь его сегодняшнего положения. Он - глава нашей семьи. Без него семья совсем не та, что с ним."

Короткие вопросы-ответы:

Первая влюбленность: школьная учительница - я до сих пор помню ее лицо. Я тогда учился в Ченнайском филиале школы Дон Боско.

Любимые цвета: черный и белый.

Любимое блюдо: постоянно меняется, но домашний плов приходит на ум первым.

Любимый герой: Банни (Аллу Арджун). Во время съемок Varsham я подружился с Гопичандом, а вот сейчас с Раной. Мне легко общаться сними тремя.

Страсть: ничего, кроме кино. Только кино.

Сцена, которую было страшнее всего играть: Пока я не вошел в кино, я ничего не знал о таком понятии, как "гей". Просто мне не нравились сцены, где герои изображали женщин, и мне самому не хотелось бы сняться в чем-то подобном. В Chakram мне выпала такая сцена. Это стало для меня сущей пыткой, я был весь в поту, потому что не понимал, как именно нужно сыграть эту сцену. Но Кришна Вамси непреклонен - мне пришлось сделать это.

Драки или танцы? Мне легче даются драки. До того, как стать актером, я любил танцы, однако сейчас они вызывают во мне чувство напряжения.

Любимый хореограф: Мастер Раджу, Мастер Прабху, Мастер Прем Ракшит, Мастер Рагху и Мастер Бринда, благодаря кому я впервые обрел уверенность в себе, как танцор.

Любимая песня из собственного фильма: Mellaga Karagani - это первый раз,когда я снялся в романтической песне, к тому же под дождем, с радугой и в храме со статуей Нанди. Мне очень нравилось все это. Varsham -фильм, в котором звучит эта песня, - также мой первый фильм о любви. Помимо этой песни мне нравятся Manasa, Bommali, Amma Ledu Nanna Ledu иKatuka Kallu.

журнал Southscope
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 16.10.2015 в 08:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2015, 12:23   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.06.2015

Главное о Прабхасе



Избегающий СМИ "парень без крыши", как он сам себя называет, Прабхас откровенничает в беседе с Deccan Chronicle.

В эти дни все только и говорят о Прабхасе, благодаря ажиотажу вокруг его фильма Baahubali, который скоро выходит на экраны. Однако даже фанатам не многое не известно об их кумире, избегающем публичности. Но все меняется. В беседе с DC актер рассказывает о своей жизни, семье и любви к кино... Прабхас Раджу Уппалапати, сын Сурьи Нараяна и Шивы Кумари - квалифицированный инженер, и хотя он сам хотел быть бизнесменом, "судьба" сделала его актером.

Вдохновение от Deewar
"Мой отец был продюсером, а дядя актером. Но сам я никогда не хотел быть актером," - говорит Прабхас и добавляет: "Я был очень стеснительным. Когда я учился в девятом-десятом классе, многие продюсеры и режиссеры предлагали мне роли, но я сказал папе, что кино меня не интересует.

Мне всегда хотелось заниматься каким-нибудь бизнесом, но уж точно не просиживать на работе с 9 до 5. Но однажды я пошел к отцу и сказал, что хочу стать актером. Я поступил на курсы актерского мастерства Шри Сатьянанда в Вайзаге. На самом деле меня вдохновил фильм Deewar," - рассказывает он. "Отец велел мне встретиться с режиссером Джаянтом, который подыскивал свежие лица. Но я отклонил его предложение, решив, что мне нужно больше времени на подготовку, прежде чем я встану перед камерой. Я начал свою кинокарьеру с ленты Eshwar. А мой любимый фильм - Billa," - говорит он.

Тоска по отцу
Прабхасу жаль, что его отца нет в живых, чтобы показать ему свой новый фильм. "Мне очень грустно от того, что папы больше нет. Я бы так хотел, чтобы он приходил на съемочные площадки и наблюдал за тем, как работает его сын. К сожалению, он не увидит моего фильма... Надеюсь все же, что откуда-то издалека, с небес, он увидит мой фильм. Моя мама - простая женщина. Я живу вместе с ней. Когда я сломал плечо на съемках Baahubali, она тревожилась, особенно когда я решил возобновить съемки через два месяца. Но я утешал ее, говоря, что травма не серьезная," - рассказывает актер.

"Я был парнем без крыши"
До того, как примкнуть к киноиндустрии, я был совсем другим. Довольно взрывным и очень агрессивным. Однако теперь я успокоился," - говорит он и добавляет, что теперь научился сдерживать свой буйный нрав. "Я как любой другой нормальный человек. Я очень простой и непритязательный," - говорит он и добавляет: "Вероятно, это я унаследовал от своих простых родителей, которые привили мне этические ценности. Мне не нравится причинять боль кому бы то ни было... Так что, в реальной жизни я не ощущаю себя героем с экрана."

Все еще свободен
Невероятно, но красавец-актер утверждает, что у него все еще нет подруги. "Я ни с кем не встречаюсь. К тому же съемки Baahubali велись на протяжении более 300 дней, мы все были заняты, ни у кого не было времени на личную жизнь. Мы даже ели и спали на съемочной площадке. А в пять утра Раджамоули начинал кричать, чтобы все готовились к съемке," - говорит он. Большинство его друзей не из киноиндустрии. "Все они - мои приятели со школьной скамьи, хотя некоторые из них тоже занимаются фильмами," - говорит он и продолжает: "Четверо из моих друзей ездили со мной в Мумбай, где я рекламировал Baahubali."

Фанат ШРК
Говоря о своих любимчиках в Болливуде, он признается: "Шах Рукх Кхан был моим любимым актером с тех пор, как я начал смотреть фильмы на хинди. В нем так много позитивной энергии. Мне нравился DDLJ. Как ни странно, мне никогда не нравились фильмы Салмана. Однако когда я посмотрел Dabangg, он стал моим любимым актером. И теперь я жду выхода его фильмов. Когда я смотрел Dabangg, я вдруг ощутил, что он и вправду супер-герой." На вопрос о том, как он воспринимает сравнения с Раджникантом, Прабхас отвечает: "Мне никто не говорил ничего подобного. Но если вы так говорите, то я лишь могу сказать, что это слишком огромный комплимент для меня, и я уж точно его не заслуживаю."

Работа над хинди
"Я хочу выучить хинди очень хорошо," - говорит он. "У меня есть базовые знания и теперь, беседуя с представителями некоторых хинди-каналов, я решил, что в следующий раз я буду разговаривать на хинди уже бегло." Кто знает, может быть он готовится к приходу в Болливуд?

Суреш Кавираяни
газета Deccan Chronicle
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Галина; 07.09.2015 в 12:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2016, 18:58   #39
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

24.10.2016



Прабхас. За что мы любим этого актера

Когда в июле 2015 года на экраны вышла историческая драма Baahubali / «Бахубали», в сонме суперзвезд зажглась еще одна яркая звезда по имени Прабхас. Актер, который до недавнего времени снимался лишь в фильмах на языке телугу, вмиг стал всенародным любимцем. Таких взлетов в Болливуде не было давно. Сам актер говорит, что сыграл роль всей его жизни.

Недавно Прабхас отметил свой 37-й день рождения, и мы решили еще раз вспомнить, за что все любят этого актера.

Риск

После коммерческого успеха его предыдущей ленты Mirchi / «Острый перец» (2013) Прабхас выбирает очень рисковую тактику. Вместо того чтобы пользоваться моментом, возросшей популярностью и сниматься без остановки, он подписывает контракт на трехлетние (а это очень долго для индийского кино) съемки «Бахубали». Этот шаг мог стоит ему карьеры: за 36 месяцев про него могли бы забыть, а в случае провала картины о новых интересных предложениях не было бы и речи.

Скромность

Даже став мегазвездой, Прабхас не превратился в заносчивого и самоуверенного небожителя. Слава не испортила его характер. Это по-прежнему скромный и отзывчивый молодой мужчина, который не кичится своими заслугами.

Социальная активность

А вернее полное ее отсутствие. Прабхас не участвует в этой безумной гонке за лайками и подписчиками. Он не выставляет каждый шаг своей жизни на всеобщее обозрение. Он всего лишь скромно делает свою актерскую работу и предпочитает нравиться людям на экране, а не в социальных сетях.

Талант

Даже сейчас, спустя год после премьеры «Бахубали», страсти вокруг этого фильма не утихают. Зрителям понятно, что, скорее всего, никто другой не смог бы сыграть этого героя так убедительно. В следующем году ожидается премьера второй части картины, и трудно представить, что у главного героя могло бы появиться новое лицо.

Внешность

Ради роли в «Бахубали» Прабхас не только потерял три года карьеры, но и полностью изменил свое тело. Вместо долговязого молодого человека перед зрителями предстал мощный, широкоплечий мужчина с кубиками пресса. Именно такой, чтобы сводить женщин с ума, а мужчин мотивировать на регулярные походы в спортзал.

С нетерпением ждем новых ролей и продолжения «Бахубали»!

Автор: Анастасия Андронова - https://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2017, 17:57   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель,2017

ПРАБХАС: Я до сих пор в Baahubali, и у меня пока нет ощущения, что я закончил фильм


- Какие ощущения после четырех лет Baahubali (работы над фильмом)?
- Такой фильм попадается раз в жизни. Я думал, что это международный проект, когда Раджамоули рассказал мне сценарий. У меня было предчувствие перед премьерой: Это будет что-то особенное, если он затронет нужную струну. Наконец, он стал великолепным фильмом. Может, мы не увидим такого фильма больше. Я до сих пор в Baahubali, и у меня пока нет ощущения, что я закончил его. Мы с Раджамоули планировали поработать на протяжение последних семи лет. Он рассказал мне сюжетную линию 5 с половиной лет назад, и с тех пор я путешествую.

- Ваша дружба с Раджамоули стала крепче?
- Улучшения были заметны в Раджамоли день ото дня (улыбается). Я знал его до фильма Великий воин (Magadheera) и после первой части Baahubali. В отношении характера мне кажется, что он становится лучше каждый день.

- Как насчет продюсеров фильмов Бахубали?
- У нас экстраординарные продюсеры. Когда начинаешь такой фильм, как Бахубали, нельзя знать, сколько ресурсов в него уйдет. По крайней мере, во время Baahubali 2, мы были спокойнее. Я никогда не видел гнев или напряжение на лицах продюсеров. Действительно здорово…Они, по большей части, взяли на себя весь риск. Были дни, когда мы снимали с 700, 1000 и 2000 человек. У каждого в команде было чувство, что он участвует в чудесном фильме. Эта позитивная атмосфера была очень полезной.

- Ты - теперь самая популярная звезда Индии.
- Когда я еду в Бомбей или в Дели, меня узнают так много людей и просят подписать фото. Куда бы я ни пошел, люди узнают меня. Все это «побочные эффекты» Бахубали. Подобное происходит после такого огромного успеха. Я рад успеху, но не буду принимать эти результаты всерьез, потому что это тянет нас вниз.

- Теперь статуя в музее Мадам Тюссо…
- Мой друг рассказал мне об этом предложении, и я не мог поверить, что подобное случилось со мной. Вскоре после этого я позвал Раджамоли, его сына и Валли гару в свой трейлер, чтобы поделиться новостями. Раджамоли очень обрадовался этому. Мне потребовался почти целый день, чтобы успокоиться.

- Как насчет фильмов на хинди?
- У меня много планов, но мы проясним все через пару месяцев.

- Сколько людей задавали тебе вопрос: Почему Каттаппа убил тебя?
- На самом деле, много. Когда кто-то спрашивал меня об этом, я говорил ему дождаться Baahubali 3, чтобы узнать это, он был полностью шокирован. В конечном итоге, я заверял, что эта тайна будет открыта в Baahubali 2.

- Самая зрелищная сцена боя в Baahubali 2?
- Моя схватка с Рана будет особенным элементом.

- Когда ты женишься?
- У меня нет точного ответа. Когда мы решим, мы дадим вам знать.

Источник: www.english.tupaki.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13490 секунды с 17 запросами