Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 14:15   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Арти Чабрия / Arti Chhabria

Арти Чабрия / Arti Chhabria





11/05/11

Арти Чабрия - победитель шоу " Khatron Ke Khiladi 4"

Для всех тех, кто не хочет знать, кто стал победителем шоу " Khatron Ke Khiladi 4" - не читайте это сообщение. В великом финале Аарти Чхабрия боролась против другого финалиста. Источники сообщают, что Аарти была последовательна во всех своих заданиях и их выполнение очень впечатлило ведущего шоу - Акшая Кумара!

Поздравляем победителя!

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:21.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21874 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7494 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9922 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8629 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6135 08.11.2012 09:52

Старый 26.07.2011, 14:43   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/07/11

"Акшай был большим источником вдохновения", - Аарти Чабрия

Актриса Арти Чабрия, которая победила в четвертом сезоне шоу "Fear Factor - Khatron Ke Khiladi" на телеканале "Colors", говорит, что ведущий Акшай Кумар был ее самым большим источником вдохновения.

"Акшай был большим источником вдохновения. Я знала еще до начала шоу, что мне будет с ним очень комфортно. Он - отличный ведущий. Он не только делает свою работу хорошо и прикладывает свои лучшие способности, но проявляет особенный интерес к пониманию сил соперников и их слабостей. Он всегда поощрял нас, " говорит Арти, которая работала с Акшаем над фильмом "У любви нет цены / Awara Paagal Deewana" (2002) .

"Был момент, когда я очень испугалась выполнять один из трюков, тогда Акшай подошел ко мне и сказал, "Ye ladki haar maanane vaalo mein se nahin hai" (Эта девочка никогда не сдается).

"После таких слов от Акшая Кумара, любой бы на моем месте сделал все возможное. Это - только один из инцидентов, он был таким горячим сторонником на всем протяжении шоу для каждого. Он очень остроумен и имеет отличное чувство юмора, а также большой смысл выбора времени, " добавила она.

"Я много чему научилась на этом шоу. Теперь я чувствую себя гораздо более уверенной. Изначально, я имела много страхов - будь то высота, вода, огонь или жуткие crawlies, но теперь я преодолел так много опасений, " говорит она.

28-летняя актриса прошла интенсивное обучение перед началом съемок шоу.

"Перед началом шоу я думала, что для победы потребуются мускулы, так что я прошла подготовку. Я много каталась на велосипеде, а также плавала. Но после того, как я появилась на шоу, я понял, что шоу - о наличии внутренней силы и веры, " добавила Арти.

Актриса, которая наслаждается своей победой, обещает вернутся в кино.

"Я насладилась победным моментом и попыталась преодолеть маленькие провалы. Но скоро вы увидеть меня в фильмах. Я меня есть несколько проектов. Я могла бы делать различные вещи, подобно танцу, но актерство - моя страсть. "

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 26.07.2011 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 10:46   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/09/11

Арти Чабрия навестила Нейла Нитина Мукеша во время праздника Ганеша

Великолепная и оживленная Арти Чабрия наконец вышла из тени после своей победы в шоу этого года "Khatron Ke Khiladi". Поблагодорив Бога Ганеша за свой успех в Кейптауне, она посетила своих немногочисленных друзей в этот праздник. Одим из таких друзей стал - Нейл Нитин Мукеш.

Нейл и Aрти знакомы с колледжа. "Я посетила дом Нейла на праздник Ганеша и это был божественный опыт. Идол Бога был красиво украшен. Мне жаль, что не получилось побыть в гостях по-дольше, мне пришлось уехать."

После шоу "Khatron Ke Khiladi", Арти хочет сделать что - то действительно захватывающее, как актриса. Она сейчас читает много сценариев и согласится на роль, когда придет время. "В этом году я молюсь Богу Ганеше за счастье моей семьи и хорошее самочувствие, " заканчивает Арти Чабрия.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2011, 13:15   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/09/11

Почему Аарти Чабрия вышла из проекта Акшая

Помните Аарти Чабрия ? Этой актрисе предлагали экшен - роль в фильме с Акшаем Кумаром.

Хотя она была более, чем просто взволнована совместной работой с Акки, она настаивала на прочтении сценария. Создатели не захотели показывать ей сценарий. Так что она была вынуждена выйти из проекта. .

Yeh kya baat hui? Почему они не могут показать сценарий тому, кто будет частью фильма ? Поскольку она - леди? Это не приемлемо.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 09:11   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/12/11

Арти Чабрия приняла участие в репетиции - подготовке к Новогодней вечеринке в Андхери.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 09:54   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/12

Арти Чабрия на открытии фитнес - центра

Арти Чабрия посетила открытие фитнес - центра "Country Club fitness center", которое прошло в Мумбае 11 октября 2012. Центр оборудован тренажерами, а в штате состоят квалифицированные тренеры.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арти чабрия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06736 секунды с 18 запросами