Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 12:13   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

iris, огромное спасибо! Самой на такой праздник захотелось! Каджол и Аджай такие смешные и счастливые! Только чувствуется записи уже немного устаревшие , а можно было и без этих записей, и так приятно смотреть.....И за новые Холи отдельное спасибо! Праздник , смотрю, многих объединяет!

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2010 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 13:49   #32
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, iris, подняла настроение. Замечательная подборка!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2010, 17:08   #33
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Очень интересная тема !!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.02.2010, 17:15   #34
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня я там нашла Десятку лучших комических ролей 2009 года. И хотя лично я не совсем согласна с именно таким вариантом, все же дам сюда.

Итак,

10 лучших актеров в комических ролях в болливудских фильмах 2009 года

Это список 10 Лучших Актерских работ в комических ролях в фильмах Болливуда, выпущенных в 2009 году.

источник

Номер 10

Sanjay Mishra - Raghu aka 'Raghunandandas Govardhandas Vakawle' (All The Best)



Номер 9

R. Madhavan - Farhan Qureshi (3 Idiots)



Номер 8

Sharman Joshi - Raju Rastogi (3 Idiots)



Номер 7

Aamir Khan - Rancho... (Phunksukh Wangdu) (3 Idiots)



Номер 6

Govinda - Raj (Do Knot Disturb)



Номер 5

Paresh Rawal - Harbans Chadda (De Dana Dan)



Номер 4

Ajay Devgan - Prem Chopra (All The Best)



Номер 3

Akshay Kumar - Viraj Shergill (Kambakkht Ishq)



Номер 2

[big]Omi Vaidya - Chatur Ramalingam (Silencer) (3 Idiots)



Номер 1

Akshay Kumar - Nitin Bankar (De Dana Dan)


Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 01:56.. Причина: объединила сообщения
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2010, 22:33   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

iris, огромное спасибо! Надо же Акшай Кумар на первом месте! Хотя меня фильм "De Dana Dan" не зацепил, особенно в конце этот потоп не смешил, а даже раздражал, у Приядаршана есть намного лучше комедии (имхо)...А вот за фильм "Kambakkht Ishq" заслуженно! Классная комедия! "Три идиота" пока не смотрела, поэтому ничего сказать не могу..."All The Best" очень понравилась комедия, все там сыграли классно, и хочется продолжения фильма!!!!!
Шармана, Мадхавана и Санжая Мишра - я бы только за одну их внешность уже бы назвала лучшими комиками ...(как и моего любимого комика Раджпала Ядава)...Играют они все , конечно изумительно!

Последний раз редактировалось Галина; 11.02.2010 в 23:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2010, 01:22   #36
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нашла две статьи на одном блоге про супружеские пары, обе мне понравились, очень теплые.

И в обоих упоминаются Аджай с Каджол

Amitabh-Jaya, Rishi Kapoor-Neetu и Ajay-Kajol: самые длительные браки Болливуда

Posted by contributor001 in Bollywood, Celebrities, Other News, Specials, gossip

Среди всеобщих разрывов, распадов и разводов некоторые из пар в Bollywood выжили в течение долгого времени. Эти пары уже давно друг с другом вместе и пережили немало. Однако им удалось противостоять всякому давлению, слухам и историям, которые создают сенсации.

Вот некоторые из таких пар…

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2010 в 21:58.. Причина: редактирование
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2010, 10:08   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

iris, спасибо! Выбрала, действительно самые стабильные пары! Я бы сюда в этот список добавила чету Говинды и Суниты, Митхуна Чакраборти и Йогиты Бали, Дхармендры и Хемы Малини, Сунила Датта и Наргиз! Они ведь тоже прожили со своими любимыми много лет, вырастили детей, они все очень уважаемые люди, прекрасные актеры! Женам понадобилось много мудрости и терпения на их звездных мужей!

Кстати, в галерее есть тема СВАДЬБЫ ЗВЕЗД , там можно увидеть много фото звездных свадеб и просто семейных фотографий пар Болливуда!

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 10:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2010, 18:45   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Выбрала, действительно самые стабильные пары! Я бы сюда в этот список добавила чету Говинды и Суниты, Митхуна Чакраборти и Йогиты Бали, Дхармендры и Хемы Малини, Сунила Датта и Наргиз!
Да, эти пары превосходны! Но список составляла не я, я только подобрала фото.

А сейчас немного юмора... я уже давала раньше один прикол. На одном сайте кто-то делает в фотошопе картинки с актерами Болливуда в образе Ганди. Очень забавно. Я находила только Абишека и Аджая, а теперь нашла и других актеров. И решила скомпоновать их с фото самих актеров.
Вот что получилось...


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2010 в 21:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2010, 19:35   #39
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Ой, какие все смешные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 07.02.2010, 21:54   #40
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ 2004 ГОДА ПРО ТРАНСФОРМАЦИИ ХИНДИ КИНЕМАТОГРАФА.

Звезды, которые снимаются "на Луне"

Напористые, смелые и, возможно, не такие уж красивые – новое поколение молодых актеров делает карьеру вопреки конвенции и идя на риск.

Dinesh Raheja

Журнал | 07 июня 2004


"Первое, что Вам надо научиться убивать, это Ваше эго."

Это – краткие строки из Семи Смертельных Искусств, новой серии National Geographic, где Akshay Kumar рассказывает о боевых искусствах. "Исполнитель, превратившийся в педагога" Kumar, кажется, редкий актер, который практикует те методы, который он проповедует. Несмотря на то, что он входит в А-список Bollywood, место, где страдающие манией величия герои убеждены, что играть надо в фильмах, которые возвышают их в образе "бог в форме человека", Kumar говорит: "Я готов играть любую характерную роль, при условии, что у меня сильная роль."

Это тот самый человек, карьера которого казалась до недавнего выраженной одним словом: khiladi (игрок). Но сегодня Kumar, сыгравший в полдюжине хитов, названия которых включали то самое удачливое слово, владеет членской картой недавно сформированного, но быстро растущего клуба, включающего молодых актеров, для которых любая форма ограничения имиджа предается анафемой.

Ajay Devgan, Sanjay Dutt, Akshay Kumar, Akshaye Khanna, Saif Khan, Tabu и Abhishek Bachchan – вот они, храбрая новая порода, которые отказывается положиться на давно изжеванные, легко удобоваримые стереотипы. Они не только готовы, но и стремятся играть нетипичные персонажи, принимать потрясающие новые облики в соответствии с их ролями и даже, в некоторых случаях, отказаться от романтичных партнерш с их традиционными рутинными песнями-и-танцами.

Этих актеров привлекает то, что общепринято называть "карьерным риском". И они делают это не в конце продолжительной работы и на пике общественного признания или когда их профессиональная жизнь затормаживается, а в начале карьеры.

Многие журналисты не раз слышали, что звезды бесконечно выражают желание сделать что - то новое, и были некоторые новаторские случаи; но теперь у нас есть исключительные сценарии, в которых клика актеров помещает их деньги в свои уста. Чем больше хинди кинопроизводителей мыслят нетрадиционно, тем больше актеров также идут в ногу и готовы воплотить эти новые видения в жизнь.

источник


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2010 в 22:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10309 секунды с 17 запросами