Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 20:51   #231
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я менял обувь для песни «Bang Bang», чтобы добиться правильных движений»: Ритик Рошан
27 августа 2014



Ритик Рошан сказал, что во время съемок песни он несколько раз менял свою обувь, чтобы добиться правильных танцевальных движений.

40-летний актер поразил аудиторию своими движениями в зажигательном танцевальном номере «Tu Meri» с Катриной Кэйф. Появлялись сообщения, что звездные капризы Ритика время съемок песни вызвали проблемы на съемочной площадке.

«Пусть люди думают, что хотят. Я хотел добиться правильных движений. Я оберегал мои колени. Я хочу танцевать до 95-ти лет, поэтому я должен все это делать», - сообщил он журналистам на презентации новой коллекции часов Rado DiaMaster Ceramic.

«Если мне предстоит какая-либо работа, я должен выполнить ее в совершенстве, и если для этого мне потребуется сменить десять пар обуви, я сделаю это», - говорит он.

«Bang Bang» режиссера Сидхартха Ананда является римейком голливудского фильма «Knight and Day». Фильм, где также снимались Дэнни Дензонгпа и Джавед Джеффри, выходит на экраны кинотеатров 2-го октября. Это первый релиз Ритика в 2014 году. В последний раз он появлялся на большом экране в 2013 году в «Krrish 3».

«Я не затягивал время или что-то в этом роде. Я готовился к этому фильму. Кроме того, я также восстанавливался после операции на мозге. Поэтому возвращение на большой экран заняло так много времени», - сказал он.

http://m.deccanherald.com/content/42...oogle.co.uk%2F

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.08.2014 в 22:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2014, 05:15   #232
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан поменял шесть-семь пар обуви во время съемок
22 августа 2014



Актеры и их требования могут заставить продюсеров сходит с ума. Но когда мы услышали нечто подобное о Ритике Рошане, который является сыном продюсера, мы, конечно, не были готовы купиться на это. Так что мы попросили наш источник дать нам разъяснения, действительно ли Ритик Рошан придирался к обуви, которую он носил на съемках? «Нет», - сказал источник, развеяв наши сомнения.

Случилось так, что во время съемок песни «Tu Meri» актеру пришлось сменить шесть-семь пар обуви, прежде чем он нашел подходящую обувь для исполнения танца. Это было необходимо, чтобы избавить Рошана от нежелательных инцидентов.

Источник рассказывает: «Съемки «Tu Meri» проходили на площадке на открытом воздухе в Filmcity (Мумбаи). Поскольку мы снимали рано утром, на полу могла появиться роса, сделав гладкую поверхность еще более скользкой. Ритик переживал трудный период и приходил в себя, так что мы попросили поменять обувь, пока не нашли подходящую пару, у которой было хорошее сцепление с полом. У Ритика прежде уже были несчастные случаи на съемках, и мы не хотели больше рисковать».

http://daily.bhaskar.com/news/ENT-st...21994-PHO.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2014, 18:22   #233
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bang Bang Making | Promo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2014, 06:57   #234
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Vinayaka Chathurthi Special | Bang Bang Making:

BORKED

Последний раз редактировалось Olga1976; 30.08.2014 в 09:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2014, 09:56   #235
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Несколько выдержек из интервью Ритика и Катрины...

30 августа 2014




Ритик:

«Мои травмы никогда не могли удержать меня от всего того, что я когда-либо хотел сделать».

«Между Раджвиром и Харлин фантастические отношения! Я действительно наслаждался этим».

«У фильма такой быстрый темп, что у вас нет ни минуты, чтобы подумать, вы полностью поглощены происходящим».

«Bang Bang» - мой первый романтический комедийный боевик».


О разнице между Арьяном и Раджвиром:

«Когда я делал «Dhoom 2», я тщательно готовился. Я не знал, что это такое - быть сексуальным, потому что я не воспринимал себя таким образом. Что это такое - быть сексуальным. Это качество. Это сила. Это преимущество. Это не значит – быть приятным человеком, так как это не обладает такой силой воздействия.. Речь не о приятных людях».

«К роли Раджвира я вообще не готовился. Это все я сам. Моя манера речи в фильме – это то, как я сам мог бы говорить».


Катрина:

«Такого рода страсть и сосредоточенность, которые есть у Ритика по отношению к кино, действительно вдохновляют, и это помогает вам и заставляет делать все как можно лучше».

«Это мой третий фильм с Ритиком, и отношения между персонажами являются одними из моих самых любимых по своему развитию».

«Отношения между Харлин и Раджвиром развиваются очень интересно. Харлин способна надерзить ему в ответ, она не стеснительна и не наивна».

«Ритик отдается полностью, он самоотвержен и сосредоточен в каждой сцене и в каждом кадре».


Источник: "Bang Bang Making".

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.08.2014 в 11:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2014, 17:41   #236
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан демонстрирует смелые трюки в «Bang Bang»
1 сентября 2014



Если вам нужно доказательство, что фильм режиссера Сиддхарта Ананда «Bang Bang» с Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф будет необыкновеным, то этот кадр из фильма только подтверждает вашу веру.

На фотографии изображен Ритик Рошан, выпрыгивающий из движущегося гоночного автомобиля «Формулы-1» и готовый наброситься на противника. Ритик выглядит очень экспрессивно и в его стиле чувствуется шарм героя боевиков.

Как можно было видеть по первому тизеру, насыщенному сложными трюками, фильм обещает высокоскоростной экшен и драму. Сцена снята в Абу-Даби в знаменитом Ferrari World.

Ранее Ритик уже привлек всеобщее внимание своим трюком на флайборде. Он стал первым актером в Болливуде и Голливуде, который использовал флайборд и взлетел в небо на высоту 45 футов, а затем нырнул в воду.

http://movies.ndtv.com/bollywood/hri...ng-bang-585161

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Примечание: Ferrari World - это тематический парк Феррари, расположенный на острове Яс в Абу-Даби. Парк размещается под крышей площадью 200 000 м² и является самым большим в мире тематическим парком, расположенным в помещении. Ferrari World официально был открыт 4 ноября 2010 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2014, 05:04   #237
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Новая потрясная песня из Bang Bang выйдет в среду утром!» – Шикха Капур, Fox Star Studios.

https://twitter.com/shikhakapur/stat...79099867430912

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2014, 11:15   #238
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Песня "Meherbaan" будет представлена завтра в 8 утра.

https://www.facebook.com/Hrithikrule...type=1&theater

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2014, 17:39   #239
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан угнал с трека автомобиль F1
1 сентября 2014



Сиддхартх Ананд утверждает, что с экшен-сценами в его предстоящем фильме он не просто вышел за рамки обычного, но и разрушил эти рамки. В первом тизере фильма можно увидеть, как главный герой Ритик Рошан маневрирует на автомобиле по оживленной улице. И это не обычный автомобиль. Это один из двух болидов «Формулы 1», приехавших с трека Yas Marina в Абу-Даби и гонявших по прекрасной набережной города, похожей на Marine Drive в Мумбаи.

«Это напряженная, высокоскоростная мощная экшен-сцена, и это первый раз, когда вы сможете увидеть героя индийского фильма, управляющего на улице гоночным автомобилем», - отмечает режиссер, который не только позаимствовал два ценных автомобиля F1 с гоночного трека в Абу-Даби, но и привлек команду механиков, которые находились под рукой, готовые к какому-либо сбою.

«Ритик обучался управлять машиной для трюка, потому что эти автомобили не похожи на обычные. Имеется коробка передач на рулевом колесе, мощность под капотом и переключение скоростей очень отличаются. Это как позволить тигру разгуливать по Linking Road», - говорит Сиддхартх. А Ритик добавляет: «Это самый мощный прилив адреналина, который я когда-либо испытывал. И испытать это на визуально великолепных и ровных дорогах Абу-Даби было просто невероятно. Какая гонка!»

Сиддхартх убедил местные власти остановить трафик и блокировать четыре мили оживленной дороги. Однако он не смог держать зрителей подальше. Туристы и местные жители выстроились по обе стороны, чтобы понаблюдать за тем, что выглядело для них как голливудские съемки.

«Там были две машины, ревущие как 50 обычных автомобилей, устроившие соревнования на дороге, и 150 членов команды, которые сновали вокруг, чтобы убедиться, что сцена получилась без сучка и задоринки. Но шум был ужасный», - вспоминает режиссер.

В 1972 году Фероз Кхан сыграл Рама Кханну, гонщика Гран-при в фильме «Apradh». Гонки «Формулы-4» снимались в Германии. Когда Сиддхартху напомнили об этом, он сказал: «Фероз Кхан был дальновидным режиссером, который намного опережал свое время. Даже сегодня мы подражаем ему. Но это первый случай, когда болид F1 мчится рядом с обычными автомобилями на автостраде, а не на треке».

Фильм является официальным римейком «Knight And Day» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз. Были ли воспроизведены сцены из голливудского хита?

«Ни одна из экшен-сцен, которые вы видели в тизере, ни сам фильм не являются копией «Knight And Day». Мы позаимствовали идею этого фильма, но сходства в сюжете нет вообще», - утверждает он. «Даже если вы посмотрите этот фильм за день до нашего фильма, вы не сможете найти каких-либо отсылок и не сможете провести какие-либо параллели», - заключает Сиддхартх.


http://m.timesofindia.com/entertainm...w/41404643.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2014, 06:08   #240
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bang Bang Meherbaan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10435 секунды с 19 запросами