Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Барахолка > Продам
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 07:19   #71
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), спасибо Вам за все Ваши советы. Вы не совсем внимательно прочли тему. Я далеко не бездействую (если бы я ничего не делала, результат, скорее всего, был бы совершенно иным), я писала на различные сайты и т.д. Дело в том, что Елена не гражданка России, она из Украины и президент России тут ни при чём, хотя на сайт Путина В.В. я тоже написала.
Месяц назад Елена выслала мне 1600 рублей. Пообещала в этом месяце выслать ещё, но это пока только обещания. Однако я не сдамся, пока не получу своё!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2012, 16:25   #72
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Прошло уже ровно два года, а Елена так до сих пор не рассчиталась со мной................увы. Она, по-прежнему, должна мне 4900 рублей.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 01.08.2012, 00:30   #73
Krositi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А я у Елены Рокоман заказывала уже 5-6 раз журналы и мне все приходило! Я отправляю ее матери деньги почтовым переводом на украинский адрес и Елена мне сразу из Индии высылает посылку и по электронке скан квитанции. Как я поняла Елена не работает и живет в Индии на деньги с продаж товаров, и к тому же постоянно летает из Индии в Украину, и обратно (неплохо устроилась!!!) Шано если хотите могу дать ее украинский адрес?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2012, 20:22   #74
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Krositi, спасибо за помощь. Я знаю, что Елена попросту морочит мне голову и продолжается это уже ни много, ни мало третий год. Про то, что она постоянно мотается из Индии в Украину и обратно, причём не одна, а с дочерью, я тоже знаю. Соответственно, как Вы правильно заметили, деньги у неё есть. Однако отдавать мне долг она не торопится. Если в ближайшее время она не пришлёт мне деньги, я сделаю всё, чтобы покупателей у неё стало на порядок меньше.
Вам везёт, что Вы не попадаете под случай потому, что, как я выяснила позднее, она не впервые вот так пропадает из поля зрения покупателей, такое, к сожалению, случалось и раньше, но к несчастью я об этом не знала. Она в любой момент может снова исчезнуть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2012, 07:41   #75
Кирилл1
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Здравствуйте, Шанно! Чисто случайно наткнулся на ваш рассказ. Как нельзя кстати! Недавно Елена появилась в "моем мире" и предлагает различную печатную продукцию, кукол и т.д. Я выбрал у нее большое кол-во открыток, но прочитал вашу историю, и пришлось задуматься.... Хотя меня насторожил до этого еще один факт! Деньги она просит посылать на Украину, в то время, как сама живет в Индии и учится в институте...???? Что делать? Я в замешательстве! Спасибо вам за эту информацию!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2012, 08:33   #76
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Кирилл1, Простите, что вмешиваюсь. Месяц назад я заказывала у лены журналы. Высылала деньги на Украину, там живет ее мама, Лена прислала журналы вовремя, даже раньше срока. Учитывая то, что прямо из Индии высылает. Поэтому, я считаю, тут ваше дело - доверять ей или нет. Но я бы на вашем месте, не стала рисковать отправлять сразу большие суммы, как это сделала Шанно во избежание подобной ситуации. И это не из-за недоверия к Лене, а просто для вашего спокойствия и безопасностиПростите, если что не так сказала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2012, 19:45   #77
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Шанно! Чисто случайно наткнулся на ваш рассказ. Как нельзя кстати! Недавно Елена появилась в "моем мире" и предлагает различную печатную продукцию, кукол и т.д. Я выбрал у нее большое кол-во открыток, но прочитал вашу историю, и пришлось задуматься.... Хотя меня насторожил до этого еще один факт! Деньги она просит посылать на Украину, в то время, как сама живет в Индии и учится в институте...???? Что делать? Я в замешательстве! Спасибо вам за эту информацию!!!
Привет. Я, конечно же, не могу решать за Вас, но мне с Еленой пришлось ОООЧЕНЬ не легко. На Украине живёт её мать, Лена тоже там жила, но сейчас катается по миру. Про институт... не думаю, что это правда. Ей исполняется 33 года, какой институт??? У неё уже дочь довольно взрослая. Решайте сами. Но крупными партиями, как это сделала я, лучше не стоит заказывать. Я заказала у неё на крупную сумму и билась потом более двух лет.
***************************************************************************************
Сегодня Елена, наконец-то, прислала мне остаток долга!!! Слава Богу, для меня этот кошмар закончился!!! Но сколько сил и нервов я потеряла...

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось Шано; 26.09.2012 в 19:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
камизы , куплю , одежда , продажа , украшения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07946 секунды с 19 запросами