Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 21:20   #221
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

10.09.2016



Эмраан Хашми пройдет обучение армейскому делу для "Captain Nawab".

После работы в четвертой части популярной франшизы ужасов актер с головой погрузился в свой первый производственный проект, "Captain Nawab". Постер к фильму, на котором изображен Эмраан, уже вызвал ажиотаж в связи с имеющимся сходством с плакатом к игре Call of Duty.

В недавней беседе с ежедневной газетой Эмраан заявил, что пройдет военную подготовку для работы над ролью в "Captain Nawab": "До сего времени я не играл подобный персонаж, и, прежде чем я начну сниматься, мне придется проделать большую приготовительную работу. Это физически требовательная роль, и я должен буду в течение нескольких месяцев достичь определенной формы. Я планирую поехать в учебный лагерь, чтобы пройти армейскую школу и научиться пользоваться оружием. Я никогда не стрелял раньше, кроме нескольких выстрелов в Лас-Вегасе во время моего прошлогоднего отпуска".

Развивая мысль о том, каким он хочет видеть своего героя в "Captain Nawab", актер сказал: "Работа в фильме требует, чтобы язык тела выглядел натурально. Это касается того, как мой персонаж держит оружие, как он ходит и т.д. Я хочу обучаться у профессионального военного, и, как только мы закончим работу над сценарием, мы официально обратимся в соответствующее ведомство."

На вопрос о том, насколько он вовлечен в написание сценария фильма, он ответил: "Если я буду недоволен сценарием - даже если это займет шесть месяцев - я не начну сниматься в фильме, пока мы не добьемся необходимого результата. Нужно четко представлять, что вы делаете, поэтому и экономика становится определенней".

Подчеркивая тот факт, что ему необходимо приложить много усилий, чтобы создать необходимый образ, Эмраан сказал: "Я никогда не думал о службе в армии, поэтому для работы над этим фильмом я должен начать с нуля. Обучение будет продолжаться в течение нескольких месяцев, прежде чем я смогу приступить к съемке. В следующем месяце у меня есть немного свободного времени, так что я могу приступить к тренировкам, а в конце года полностью погружусь в обучение".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 841.html/2 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2017, 13:53   #222
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23.07.2017



Эмраан Хашми: Я много выиграл от закрепившегося за мной ярлыка "серийного целовальщика".

Эмраан Хашми - одна из тех знаменитостей Болливуда, которые никогда не боятся говорить то, что думают. В самом начале своей карьеры он получил прозвище "серийного целовальщика", но в настоящее время у актера нет причин уклоняться от разговоров об этом периоде.

"В то время несколько моих фильмов, в которых мне приходилось участвовать в сценах с поцелуями, очень хорошо зарекомендовали себя. Так что этот ярлык прочно стал частью моего экранного образа. Людям нравится навешивать ярлыки, и вы просто не можете этому противостоять. И, честно говоря, я не старался этого избежать. Буду честен - я много выиграл от этого", - говорит актер.

По прошествии многих лет Эмраан считает, что пришло время расстаться с закрепившимся за ним образом, так как это может ограничить его развитие как актера. "Когда вы эволюционируете как актер и пытаетесь использовать новые и разнообразные возможности, привычный имидж становится для вас сдерживающим фактором. Как правило, зрители любят вас в определенной роли. Но в творчестве каждого актера существует точка насыщения. Думаю, что я уже достиг этой точки, и теперь мне нужно осваивать новые роли", - говорит 38-летний актер, которого можно будет увидеть в триллере "Baadshaho", готовящемся к выпуску 1 сентября.

Создатели мульти-звездного фильма, в котором также снимались актеры Аджай Девгн, Илеана Д'Круз и Эша Гупта, недавно выпустили первую песню, которая поднялась до верхних позиций чарта. Но завтра произойдет событие, которое ожидает каждый поклонник Эмраана - состоится премьера песни Piya More. В этом песенном номере Эмраан впервые объединился с актрисой Санни Леоне, работой с которой остался очень доволен. "Санни - настоящий профессионал. Я разделяю актеров на два типа - тех, кто постоянно суетится на съемках, и тех, кто нормально работает без каких-либо проблем. Я думаю, что она попадает во вторую категорию. Сниматься с ней - абсолютное удовольствие, потому что она намного лучшая танцовщица, чем я!" - говорит Эмраан.

Источник: http://www.hindustantimes.com/bollywood ... Are6K.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05761 секунды с 19 запросами