Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 14:01   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2011 год (немного сокращенная и обобщенная версия)

"Яркое воспоминание". Единственная и неповторимая Девушка мечты - Хема Малини




- Экранная Девушка мечты, великолепная актриса и танцовщица - это никто иной, как сама Хема Малини! Большое спасибо за то, что вы с нами в этом выпуске передачи "Яркое воспоминание". Этот титул - Девушка мечты - принадлежал лишь вам все эти годы. Но откуда взялось это имя?
- Его дал мне продюсер фильма Sapnon Ka Saudagar, господин Б. Анантасвами. Это была его задумка - он хотел нечто, связанное с названием его фильма (в переводе - "Торговец мечтами"). Я была тогда совсем новичком, это имя было его детищем, и оно прочно закрепилось за мной.

- Вы снялись в 28 фильмах с Дхарамом-джи. Когда бы речь ни шла о парах на экране или вне его - ваша пара всегда считается номер 1. Каковы ваши воспоминания о первой встрече с ним в Tum Haseen Main Jawaan?
- Впервые я увидела его на премьере какого-то фильма. Он был самым красивым мужчиной из всех присутствовавших. Тогда я еще не предполагала, что буду сниматься с ним в стольких фильмах. В течение следующей недели одно за другим начали поступать предложения о совместных с ним фильмах. Нашей первой совместной съемкой стала песня из Tum Haseen Main Jawaan - Aapko Pehle bhi Kabhi Dekha Hai. Я была неопытной, но он очень мне помогал.

- Басанти по сей день остается всеобщим любимым персонажем...
- Да, это правда.

- Вам было трудно или легко играть эту роль?
- Легко, потому что я уже играла похожую роль в Seeta Aur Geeta. Персонаж Гиты очень похож на Басанти.

- А трудно ли было снимать ту знаменитую песню Jab Tak Hai Jaan, где герой привязан, а вам приходится танцевать на осколках стекла? Я слышала, что там, где проводились съемки, было очень жарко...
- Безумно жарко. Это был май. Солнце палило. Танцевать нужно было на камнях, к тому же вокруг были осколки стекла. Это было тяжело.

- Sholay дорог многим людям по многим причинам. К тому же это был фильм, объединивший реальные пары. Амитабх Баччан и Джая были женаты и ожидали своего первенца. И вы с Дхарамом-джи тоже поженились вскоре после выхода фильма. Сегодня, когда вы смотрите или вспоминаете Sholay, что вспоминается вам прежде всего?
- Наш роман! (смеется). Наш роман в то время был в самом разгаре. Какое особенное чувство - быть влюбленной. И нам постоянно приходилось выкраивать время, чтобы побыть вместе, потому что часто мы снимались порознь. Но мы все равно урывали моменты.

- Какая ваша любимая песня из фильма, кроме Jab Tak Hai Jaan?
- Та песня во время праздника Холи очень популярна. Милая песня.



- Все ваши совместные с Дхарамом-джи фильмы имели хитовые номера, будь то Charas или Jugnu, например. Какая ваша самая-самая любимая песня из этих 28-ми фильмов? Какая-нибудь особенная, олицетворяющая ваш роман.
- В Charas их много, взять хотя бы Aaja Teri Yaad Aayi. Ее снимали на Мальте, поэтому она отличалась от остальных, очень красивая. А вообще, так много песен, я сейчас так сразу и не вспомню...

- Как бы вы охарактеризовали своего мужа, как актера?
- Он великолепный актер, он способен с легкостью изобразить любой персонаж. У него чудесное чувство юмора, поэтому он так хорош в комедиях. И, конечно, он также сыграл множество серьезных ролей. Он всесторонний актер.

- Вы прекрасная танцовщица, однако для Дхарама-джи танцы не самая сильная сторона. Вы никогда не пытались научить его?
- Нет. У него свой стиль.

- Какой ваш любимый фильм Дхармендры? Какой вы считаете лучшим?
- Я люблю все его фильмы, но недавно я посмотрела Apne и мне так понравилась его игра. Я сказала ему об этом. Он был очень рад услышать это от меня. Он всегда ждет моей реакции и оценки. Yamla Pagla Deewana тоже был интересным. Было забавно видеть всех троих - Санни, Бобби и Дхарама-джи в таких комичных ролях.

теле-передача Flashback, канал NDTV, ведущая Пуджа Тальвар
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2013, 09:50   #62
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию


1 июля 2013
Хема Малини посещает выставку живописи

У семейного дуэта - брата и сестры, Нитина Чаудхари и Симы Чаудхари, - недавно открылась выставка картин в столице. И вчера её посетила Хема Малини. Актриса вспомнила свое детство, когда она очень любила и много рисовала. "В детстве мне нравилось рисовать, и в школе я даже получила немало наград за свои рисунки. Возможно, я со временем могу вернуться к этому своему увлечению, вернуться к живописи. Я думаю, что мои картины тоже могут быть где-то представлены", - сказала она, с большим воодушевлением рассматривая живописные работы Нитина Чаудхари, посвященные различным аватарам Ганеши.
Сима Чаудхари сказала нам: «Даже если я ученый по профессии, я всегда любила рисовать. Шесть лет назад мой муж подвигнул меня меня взяться за написание картин серьезно". Она добавила, что большинство доходов от выставки они с братом пожертвуют в помощь жертвам наводнения Уттаракханда.

источник - http://articles.timesofindia.indiati...ition-painting
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 11:45   #63
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

на днях Хема Малини отметила свое 66-летие - она по-прежнему великолепна и умудряется совмещать наполненную семейную жизнь с насыщенной социальной: она танцует, занимается политикой и снова снимается в кино!..



В сентябре в Шимле начались съемки нового фильма Рамеша Сиппи "Shimla Mirchi" - впервые после "Sholay" режиссер снова работает с Хемой Малини.

Это необычный фильм - романтическая комедия, в которой мать-одиночка(Хема Малини) и её дочь (Rakul Preet Singh) влюбляются в одного человека(Раджкумар Рао). Сам Рамеш Сиппи появится в своем фильме в камео.

по материалу - http://www.dnaindia.com/entertainmen...mirchi-2022175
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2015, 09:33   #65
debby
Гуру
О пользователе
Icon2

Короткоое сообщение



Прошлой ночью известная болливудская актриса Хема Малини, попала в автомобильную аварию, в результате которой погиб ребенок. Водитель актрисы арестован, а сама Хема Малини, с получеными травмами, направлена в больницу.
Открыть содержимое



по последним новостям с разных источников. debby (C)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2015, 01:42   #66
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 августа Хема написала в твиттере:

"40 лет "Sholay" по прежнему в силе. Горжусь, что была частью такого знакового фильма! До сих пор встречаются люди, кто называют меня Basanti, возвращая в ту эпоху снова и снова"

источник - https://twitter.com/dreamgirlhema



фильм "Sholay", известный у нас как "Месть и закон", вышел на экраны в День независимости 15 августа 1975 года - сорок лет назад
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2015, 16:21   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Эксклюзив: Как Хема сказала "нет" Раджу Капуру и его "Истине, любви и красоте"



Оглядываясь назад на свою долгую, успешную карьеру, актриса Хема Малини сожалеет об упущенной возможности и чести поработать с великим шоуменом индийского кинематографа Раджем Капуром, как режиссером.

Общеизвестно, что Хема пришла в Болливуд с фильмом "Продавец мечты", в 1968 году, в котором играла в паре с Раджем Капуром.
Но практически никто не знает, что Зинат Аман не была первым выбором на роль Рупы в фильме "Истина, любовь, красота". Радж Капур очень хотел снять в нем Хему, но роль в итоге досталась Зинат Аман.

Хема вспоминает:"Радж сааб поднимал эту тему снова и снова.Мы дискутировали, но потом он всё же сказал: " Вы не сможете сыграть так, как я хочу". Он от чистого сердца хотел , чтобы я сыграла в этом фильме, но мне пришлось отказаться".
Очевидно, что он знал, что идея соблазнения на камеру телом не нравится Хеме.

"Конечно, он знал, каков мой образ. Тем не менее, он предложил мне роль, он пришел и сказал мне, что надееется, что я скажу: «Да». Шаши и я были бы чудесной парой, но, к сожалению, я не могла сниматься ... "

Актриса-ветеран добавляет: " В эти дни было много разговоров о съемках "Мое имя клоун", второй его части, и он также хотел меня снять в нем, но фильм так и не вышел. Мне очень хотелось сняться у Раджа сааба как режиссера, потому что он был очень увлеченным, он не беспокоился о времени и деньгах, потраченных на проект, это просто захватывало его".

Все помнят прекрасную игру Зинат в фильме "Истина, любовь и красота", в котором она продемонстрировала все свои актерские возможности: ее голос, фигура, ее обольщение с экрана.
Хема отмечает:" Зинат сыграла превосходно. Смело, если учесть, что это были 70-е... но она была прекрасна. До этого никто не играл такой роли, как у Зинат. И у нее потрясающее тело".


Источник: www.pinkvilla.com
Перевод Маши Каманиной, специально для группы ВК - Индия и индийское кино
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2015, 01:12   #68
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- в день своего рождения Хема сказала - среди прочих хороших слов - и замечательные слова о любимом Дхараме-ji, у которого буквально вчера был юбилей

16 ноября 2015
Хема Малини: "Я не могу танцевать иначе, мое тело не позволит мне..."



Хема Малини очень откровенна с нами.
Хема Малини очень гостеприимная хозяйка.

Как только я прибыл в её бунгало в Джуху, шикарном пригороде Мумбаи, она встретила меня и предложила на выбор чай или кофе. Несмотря на простуду, она пребывала в хорошем настроении и легко говорила на различные темы про современные масс-медиа. Вопросы относительно наград вызывали у неё улыбку. У неё было собственное мнение относительно всего этого.

- Какие песни и танец в кино были Вам трудны?

- Я никогда не задумывалась об этом.
Танец для меня - только Bhratnatyam и классические танцы. Помню, как я снималась в музыкальном номере на песню под названием Chal Sanyasi Mandir Mein с Маноджем Кумаром. Это был не типичный номер Болливуда, он включал в себя некоторые классические танцевальные движения. После съемок я должна была успеть на шоу, где танцевала в течение трех часов. Таков был мой образ жизни. Я была частью индустрии Болливуда, но никогда не делала только типичных болливудских танцевальных номеров.
Среди своих классических танцев я люблю танец Mrig Trishna. Люди должны увидеть это на сцене, я не знаю, почему это к этому не стремятся. Это очень красиво. Танцор должен обладать качествами Апсары (небесного танцора). Это доступно не каждому. Танцор должен знать и владеть определенными позами, жестами, скоростью движений... все это написано в natya shastra. На базе всего этого была сделана песня и я танцевала под неё. А пел Мохаммад Рафи.
Я не могу танцевать иначе, мое тело не позволит мне. Даже если я хочу, что-то внутри моего тела говорит что – нет, ты не можешь этого делать.

- Кто был вашим лучшим партнером?


Каждый артист-мужчина имел свой собственный стиль танца. Дхарам-ji, Джиту (Джитендра), Раджеш Кханна и Шаши Капур имели уникальные танцевальные стили.
Манодж Кумар, например, просто стоял и это стало его стилем.
Если я могу кого-то выделить, то это, конечно, Дхарам-ji. Он не танцор вообще, он ничего не умеет в этом, и все же он танцевал. Я была в шоке, глядя на него в музыкальном номере на песню «Yamla Pagla Deewana» - что он делает? Он просто скакал от всей души и это было невероятно.
Шаши Капур и Амитабх Баччан были очень хорошими танцорами.

- Какие актрисы Вам кажутся лучшими танцовщицами сегодня?

Айшвария (Рай Баччан) и Дипика (Падуконе).
Мне очень нравится Дипика. Она очень милая девушка, и это написано у неё на лице. Она излучает простоту, которая очень привлекательна. Любой вид одежды подходит ей; ничто не выглядит на ней дешево. Она обладает красивой фигурой.
Айшвария выделяется на фоне всех, она очень красива, просто прекрасна. Я видела ее фильм «Jazbaa», это было замечательно.

- Шахрукху Кхану исполнилось недавно 50, а Вы были режиссером одного из его самых ранних фильмов, «Dil Aashna Hai». Что заставило Вас выбрать именно его?

Он тогда только что сыграл в теле-сериале который назывался «Fauji». Он мне понравился. Он был очень ярким и заметно отличался от других. Но когда я встретилась с ним, то увидела невысокого мальчика и засомневалась, не зная, что решить. Дхарам-ji подумал и сказал, что кино творит чудеса - никто и не будет знать о его росте. Шахрукх был красивый, яркий, умный и обладал потрясающей улыбкой. И он отлично играл. Кстати, одна из сцен в этом фильме была написана Дхарам-ji.

- Изменился ли Шахрукх за эти годы?

Он такой же хороший мальчик. Он по-прежнему заходит и здоровается со мной. Он так мил.

- Ваше танцевальное шоу Джаи Смрити является данью уважения вашей матери. Это лучший способ выразить ваше отношение к ней?

Да. Она всегда поддерживала молодых артистов. Она всегда говорила, что и я должна делать это, должна помогать другим. Она говорила мне, что делать собственное имя не достаточно; надо помочь другим. Есть артисты, которые думают только о себе и не хотят, чтобы другие шли этим же путем, видят в молодых только конкурентов. Но я никогда не думала так. Когда я была на вершине, моя мать помогала другим девушкам. Я понимала, что это был прекрасный жест с её стороны и что я должна продолжить ее дело в память о ней. Я планирую открыть танцевальный институт и, если все случится, я собираюсь назвать институт её именем.
Я приглашаю молодых артистов из Болливуда, чтобы широкая публика могла увидеть их, а они, в свою очередь, смогут увидеть что такое настоящий классический танец, потому что они в основном владеют только стилем «Болливуд». Они учатся танцевать прежде чем попасть в Болливуд, но я не думаю, что они когда-либо учились классическому танцу.
Эша и Ахана танцевали на шоу Джайи Смрити много раз. В этом году только Эша помогала мне. Ахана в Дели (с сыном).

- Вы сейчас гордая бабушка...

Моя маленькая девочка (Ахана) подарила мне прекрасное ощущение – я бабушка. Это невероятное чувство, увидеть ещё одного маленького ребенка, который тоже продолжение тебя. Её сын как будто и мой сын. Я не могу объяснить, как это прекрасно. Он красивый ребенок. Ему уже четыре месяца.

- Вы сказали, что Эша хочет иметь ребенка в ближайшее время. Как она отреагировала на это?

Она тут же позвонила мне и сказала: "Что же это, мама? Ты говоришь на весь мир об этом!» Я ответила, что если кто-то задал мне вопрос, я должна что-то ответить, что я и сделала. Они сами будут решать, когда они хотят завести ребенка.

источник - http://www.rediff.com/movies/report/...e/20151116.htm
перевод - Анакта
спасибо Галине за наводку)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2016, 18:19   #69
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19.10.2016



Хеме Малини исполнилось 68 лет

Хема Малини на днях отметила 68-летие. Вся страна поздравляла женщину, которую называли DreamGirl Болливуда, которая смогла сделать карьеру и в кино, и в политике, имя которой не сходило с газетных полос и которая сумела сохранить немало тайн. Ко дню рождения актрисы мы подобрали несколько интересных фактов из ее биографии.

Образование
Хема Малини считала, что не доучилась из-за того, что всегда очень стремилась попасть кино. Однако же в 2012 году она получила почетную степень доктора философии в Университете Сингхания в Удайпур.

Первый отказ
В 1964 году режиссер C.В. Шридхар отказался работать с Хемой из того, что она была недостаточно популярной, и отдал роль Джаялалите. Первую небольшую роль Малини получила год спустя в ленте Pandava Vanavasam / «Панду покидает этот мир».

Дебют в Болливуде
Дебют Малини в Болливуде состоялся в 1968 году, когда она сыграла вместе с Раджом Капуром в Sapnon Ka Saudagar / «Продавец мечты». Этот фильм считается не самым успешным, но актрису заметили и пригласили на главные женские роли в Johny Mera Naam / «Меня зовут Джонни» и Tum Haseen Main Jawan / «Красивый и упрямый». Обе ленты стали суперхитами и сделали из Хемы звезду первой величины.

Модная икона
Хема Малини была одной из первых киноактрис, кто позволили себе носить на экране расклешенные брюки и рубашки. За ее внешним обликом всегда следили миллионы женщин и перенимали ее безупречный вкус и стиль.

Разбивая сердца
Руки актрисы добивалось немало мужчин. Санджив Капур и Джитендра предлагали ей выйти за них замуж. Но «да» она сказала только Дхамендре, с которым познакомилась на съемках фильма «Красивый и упрямый». Этот союз был успешным не только в жизни, но и на экране. Со своим мужем она снялась более чем в 40 лентах.

Мужчины Капур
В фильмографию актрисы входит более 150 фильмов. Она единственная, кто снялась со всеми мужчинами из клана Капур старшего поколения.

Большая политика
С 1999 года началась политическая карьера Хемы, которую она делала рука об руку со своим мужем. Она прошла путь от членства в Совете штатов Верхней палаты Парламента Индии до председателя Индийской народной партии.


Наша редакция присоединяется ко всем поздравлениям. Желаем Хеме Малини здоровья и ждем от нее новых интересных новостей.

Автор: Анастасия Андронова - http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2017, 08:22   #70
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Какие люди в Болливуде! Андрей Малахов. Прямой эфир от 06.10.17


BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09783 секунды с 19 запросами