Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 16:39   #1
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Испепеляющая страсть / Aag / К. Рави Шанкар / 1994 / VHS=>DVD5

Испепеляющая страсть / Ааg



Год выпуска: 1994
Страна: Индия
Жанр: Приключения
Продолжительность: 02:30:56
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: К. Рави Шанкар

В ролях: Говинда, Сонали Бендре, Шилпа Шетти, Мохниш Бехл, Гульшан Гровер, Садашив Амрапуркар, Викас Ананд, Суреш Чатвал, Автар Гилл, Гога Капур, Шакти Капур, Кадер Кхан

Описание: Когда-то у Раджу была беспечная и счастливая жизнь. Он жил вместе с младшей сестрой, о которой заботился, и учился в университете, собираясь стать врачом.
Встретив прекрасную Пару, он влюбляется в нее и они собираются пожениться. Продажный полицейский Сурья, давно мечтающий взять Пару в жены, силой уводит ее прямо из-под венца. Пару предпочла самоубийство бесчестью. Кроме того, Сурья насилует сестру Раджу и та сходит с ума. Потеряв самых близких людей, Раджу круто меняет свою жизнь, смыслом которой становится справедливая месть.

Качество: VHS=>DVD
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720x576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 3599 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps

Доп. информация: Этот фильм стал дебютным для Сонали Бендре

DVDRip 1.30 Гб с проф. переводом
Саундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Ispepelyaushaya.strast.1994.VHS.DVD5.MPEG2.torrent (21.8 Кб, 152 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 14.09.2012 в 14:13.. Причина: исправлена продолжительность и информация о переводе (одноголосый), вставлены ссылки на альт. раздачи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Тория
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Выше небес / Asmaan Se Ooncha / Мехул Кумар /... DVDRip аргана 24 14164 18.05.2011 15:21
Love Bytes Vol-2 / Видеоклипы / 1977-2002 / DVD9 С разными актерами / актрисами Тория 6 5040 24.02.2011 20:13
Моя кровь / Mera Lahoo / Вирендра / 1987 / VHSRip... VHS=>DVD / VHSRip baksterier0 17 11202 15.02.2011 20:21
Dance with Govinda Vol.2 / Видеоклипы / 1988-2003... С одним актером / актрисой Latifa 7 6018 28.01.2011 12:54
Dance with Govinda Vol.1 / Видеоклипы / 1988-2003... С одним актером / актрисой Latifa 24 10173 23.01.2011 19:28

Старый 29.11.2010, 20:00   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Невероятно долго искала этот фильм. Все время попадался 1948 года. Думала, что не найду никогда. Вы дали такой шикарный шанс посмотреть еще один фильм с моим любимым Говиндой, да еще дублированный. А то последнее время попадались его первые фильмы конца 80-х, да еще с субтитрам. Все-таки люблю Гови постарше. Тория, еще раз огромное спасибо за Гови!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 29.11.2010 в 20:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.11.2010, 20:52   #3
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
дали такой шикарный шанс посмотреть еще один фильм с моим любимым Говиндой, да еще дублированный
Переведенный!
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А то последнее время попадались его первые фильмы конца 80-х, да еще с субтитрам
Ну каждому свое....Меня интересует все его творчество и я предпочитаю именно фильмы с титрами, поскольку мне интересны его голос и интонации, а не дублирующего актера
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Тория, еще раз огромное спасибо за Гови!!!
Спасибо за спасибо! Мне только в радость пополнять копилку фильмов с Говиндой, очень хочется, чтобы его творчество достигло экранов поклонников
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.11.2010, 22:51   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да, это я посто "лопухнулась" со словом "дублированный", имела ввиду голосовой перевод, а не титры. Я вообще-то люблю как раз закадровый перевод, а не полный дубляж. Потому что слышать голос Говинды (его интонации) - это не меньшее счастье, чем видеть его самого. Сейчас идет бурная обоюдная скачка фильма. Если и дальше пойдет закачка с такой скоростью, то фильм скоро скачается. Придется не спать, а смотреть фильм ночью. Не смотря на то, что завтра на работу, просто до завтрашнего вечера не дотерпеть.

Добавлено через 1 час 13 минут
Как жаль, что все сиды ушли спать и выключили компы. Скорость резко упала и сегодня фильм мне посмотреть не суждено. О-о-очень жаль!!! Но с меня тоже кто-то качает, поэтому выключаться не буду.

Последний раз редактировалось baksterier0; 29.11.2010 в 22:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.11.2010, 23:03   #5
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Как жаль, что все сиды ушли спать и выключили компы. Скорость резко упала и сегодня фильм мне посмотреть не суждено. О-о-очень жаль!!! Но с меня тоже кто-то качает, поэтому выключаться не буду.
Лично я на раздаче до сих пор, правда, скоро ухожу. Думаю, этот фильм лучше на ночь не смотреть))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2010, 23:07   #6
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
Лично я на раздаче до сих пор, правда, скоро ухожу. Думаю, этот фильм лучше на ночь не смотреть))
Да все равно уже сегодня не скачается полностью. Буду смотреть завтра. СПАСИБО!

Последний раз редактировалось baksterier0; 29.11.2010 в 23:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 01.12.2010, 17:13   #7
Night_Hunter
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, интересный фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.11.2011, 17:07   #8
Evgenya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Посидируйте пожалуйста, кто скачал этот фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 02.11.2016, 13:56   #9
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=519462

Тема закрыта.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
автар гилл , викас ананд , говинда , гога капур , гульшан гровер , золотая раздача , к. рави шанкар , кадер кхан , мохниш бехл , садашив амрапуркар , сонали бендре , суреш чатвал , шакти капур , шилпа шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07142 секунды с 19 запросами