Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2017, 17:38   #511
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.2017

Первый Взгляд! Шахид Капур поделился фотографией очаровательной Миши!


Шахид Капур, наконец, порадовал поклонников первым фото своей очаровательной дочери Миши Капур.

На недавнем мероприятии в городе актёр заявил, что он раскроет таинственность вокруг его дочери на свой день рождения, 25 февраля. Но Шахид удивил мир, представив сегодня это долгожданное фото, с подписью в Instagram -"Привет мир" !!!

На снимке жена Шахида Мира нежно прижимает Мишу к себе и целует в щечку, в то время как карапуз чудными глазками смотрит в камеру.

Красивый ребенок, в самом деле!

Мы не можем перестать хвалить эту кроху, как насчет вас?

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: http://www.pinkvilla.com
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2017, 12:10   #512
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Шахид Капур: Мира, которой всего 22 года, хочет вскоре завести второго ребенка.


Шахид Капур признался, что он и его жена Мира Раджпут, у которых недавно родилась дочь Миша, планируют в скором времени завести еще одного ребенка.

Шахид и Мира хотят в скором времени подарить своей дочке еще одного родственника. Молодая пара очень взволнована быть родителями и хочет испытать двойное наслаждение с опытом второго ребенка.
Только вчера Шахид поделился первой, четкой фотографией своей дочери с женой Мирой, как все фанаты сразу же влюбились в крошку.

Общаясь с журналом GQ, Шахид открыл планы семьи. «Мира, которой всего 22 года, хочет родить второго ребенка пораньше. Она хочет придти в норму, родить детей до определенного возраста и затем быть свободной, чтобы делать то, что ей захочется».

Шахид также признался, что их дочь Миша не была запланирована, но его жена Мира была к этому готова и очень рада. Он сказал: « Я не планировал это, но думаю мы были готовы. Я с нетерпением хотел жениться и завести семью. Моя работа одинока, я был одинок в течении 3-4 лет».

Мира и Шахид поженились в 2015г. Мира, которая заканчивала свое обучение, когда они познакомились с Шахидом, хочет завести второго ребенка сейчас.

Звезда Rangoon также поделился: « Я много раз менял подгузники. Видите, проблема была в том, что ты не опытен. Важная часть не то, что я менял подгузники, а подгузники с какашками. И да, конечно я делал это!».

У Шахида и Миры первый ребенок появился на свет в августе прошлого года.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2017, 14:22   #513
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.02.17

Женщины во многом превосходят мужчин, говорит Шахид Купур.


Актер Шахид Капур, у которого дочь от жены Миры Раджпут, считает, что женщины во многом превосходят мужчин.

«Ни один мужчина не может справиться, с чем справляется мать. Женщины превосходят мужчин во многих отношениях. Давайте научимся ценить их. И научимся показывать им любовь. Каждый день», - 35-летний актер опубликовал пост в среду.

У актера родилась дочь Миша 26 августа прошлого года.

В рабочем плане, Шахид занят в проекте Санжая Лила Бхансали «Padmavati» вместе с Дипикой Падукон и Ранвиром Сингхом. Также мы можем его увидеть в фильме "Rangoon", снятого Вишалом Бхардважем.

"Rangoon", в котором также снялся Саиф Али Кхан, сюжет развивается во время Второй Мировой Войны. Релиз ожидается 24 Февраля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2017, 08:34   #514
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.02.17

Шахид Капур: Не думаю, что начну выбирать фильмы, только чтобы мог показать их Мише


Болливудский актер Шахид Капур, играющий солдата Британско-Индийской армии в предстоящей военной драме Вишала Бхардваджа Rangoon говорит, что это самая героическая роль, которую он играл.

Шахид рассказал IANS: «Мой герой, Наваб Малик, очень отличается от Томми Сингха ((‘Udta Punjab’), Чарли-Гудду (‘Kaminey’) и Хайдера (‘Haider’), и эта та причина, по которой, я выбрал эту роль....Мистер Вишал всегда предлагает мне разные и смелые роли».

«Наваб Малик, самый героический персонаж, которого я сыграл, он солдат с сильным чувством долга и большой патриот. Он очень вдохновляющий персонаж, и я рад получить шанс сыграть его».

Фильм снят во времена, когда Индия переживала политические беспорядки.

Отвечая на вопрос о понимании психологии персонажа той эры, Шахид сказал: « Конечно, социально-политический сценарий того времени был совершенно другим. Вся нация была взволнована достижением свободы. Наваб Малик символизировал данные эмоции в фильме. Но есть эмоциональная борьба, так как он был индийцем, служащим Британской армии и есть разная динамика, которая делает все интересным».

Учитивая то, как Шахид преподнес свои лучшие выступления в качестве актера в сотрудничестве с Бхардважем, когда его спросили об их балансе полученного за определенного времени, он сказал: «У нас с ним определенная связь. Так как фильм, это среда режиссера....если как актер, я торт, тогда он вишенка на торте».

«Так что, не важно как хорошо я играю, результат полностью зависит от фантазии режиссера.... Как он видит сцену, как он ловит нюансы моей игры, движение камеры. Каждый раз, когда Мистер Вишал снимает меня, я думаю , что всегда выгляжу лучше, чем на самом деле».

Актер, ставший отцом девочки в прошлом году, говорит, что отцовство изменило его, как человека. Повлияет ли это, на выбор фильмов, чтобы он мог показатьт их своей дочке в будущем?

Шахид ответил: «Видите ли, наличие ребенка всегда меняет твою индивидуальность. Но не думаю, что я буду выбирать фильмы, только чтобы Миша могла их посмотреть в будущем. Я знаю, пройдет немало времени, прежде чем она сможет смотреть фильмы. Говоря это, я чувствую некую ответственность за свой выбор. Это повлияет на мою игру, на мою работу».

В Rangoon, также снимутся Саиф Али Кхан и Кангана Ранаут, фильм выйдет 24 Февраля.

перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2017, 14:34   #515
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.02.17


Шахид Капур решил закончить холодную войну с Канганой Ранаут.

Кажется эти двое не совместимы, перепалка между актерами началась на съемках совместного фильма и продолжилось на промоушене. Когда на "Кофе с Караном" Кангану спросили о раздражительной черте Шахида, она сказала, что будучи в плохом настроении он ведет себя очень капризно и смотрит на нее как на бомбу. Кроме того актриса сказала, что опыт съемок с ним был ужасным, а поцелуи отвратительными. Когда Шахида попросили прокомментировать ее выпады в его адрес, в ответ Шахид сказал, что у нее богатое воображение.

Но теперь Шахид решил зарыть топор войны, прокомментировав это следующим: "Я не хочу играть в настольный теннис, отвечая на каждый ее комментарий. Я просто хочу положить конец этому. Кангана должна двигаться с коллегами в дружной обстановке и работать в командном духе"

Перевод:https://vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2017, 14:44   #516
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.03.17

Шахид Капур: То, что Мира делает для Миши, намного важнее и значительнее моей работы


Недавно на мероприятии по случаю празднования Международного женского дня жена Шахида Капура, Мира, сделал несколько комментариев о воспитании детей и материнстве. Говоря о своем выборе оставаться дома со своей дочерью, Мира сказала, что она не одна из тех мам, которые проводят со своими детьми один час утром, а потом спешат на работу. Она также сказала, что ее ребенок не щенок, чтобы оставлять его ради своей карьеры. Ее комментарии были восприняты неправильно работающими женщинами, которые не могут позволить себе сидеть дома и быть со своими детьми. Пара работающих женщин даже написали открытое письмо Мире, объясняя, насколько ее комментарии задели и обидели их.

Во время недавнего взаимодействия с прессой, Шахид Капур, естественно, выступил в поддержку своей жены, он сказал: «Во-первых, когда Мира начала беседу, она сказала, что это ее личный опыт. Не думаю, что она имела в виду кого-либо или какую-либо, если можно так сказать, категорию женщин. Думаю, она говорила о своей личной жизненной позиции. Мира говорила за тех женщин, которые не были представлены…Я говорю о женщинах, которые могут не заниматься работой, женщины, которые могут предпочесть остаться дома, родить ребенка, заботиться о нем, и считать, что это достаточно важное занятие. Это определенная стадия в их жизни. На другом этапе своей жизни они могут предпочесть что-то другое. Например, я взял пятимесячный отпуск, когда родилась Миша, потому что мне показалось, что важно быть рядом с женой и ребенком. Так что это решение, которое ты принимаешь благодаря своего рода чувству независимости».

Он добавил: «Думаю, только некоторые ценят таких женщин. То, что делает мать для ребенка, должны ценить. У них должны быть силы, и они должны быть уверены в том, что они делают такое же важное дело, как если бы они занимались работой. Мне кажется, что хотя из нас обоих, мужа и жены, именно я хожу на работу, то, что она делает для Миши, намного важнее и значительнее. Жаль, что я не могу этого сделать, но один из нас должен работать, случилось так, что это я. Поэтому я думаю, она говорила с очень положительным настроем. Я понимаю, что у каждого своя точка зрения, но мне кажется, что сейчас время, когда любого может задеть что угодно. Сейчас также такое время, что если кто-то важный скажет что-то, то многие хотят сделаться важными, сказав что-то против него. Мы просто живем в такое время. Лично я считаю, что она сказала что-то значимое. Она имела в виду, что у женщины должен быть этот выбор. Если она хочет работать, мужчины должны уважать это. Если она хочет остаться дома и быть домохозяйкой, мужчины должны учиться уважать и домохозяек. В доме все складывается, когда все элементы сбалансированы. Думаю, она высказалась очень ясно, и она уважает людей, какой бы выбор они ни сделали».

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2017, 17:07   #517
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.05.2017

ШАХИД КАПУР: Я хочу чтобы Миша начала читать с Винни Пухом!

Шахид Капур, отец восьми-месячной Миши понял, что написанное слово может изменить мир. Во вторник, он был специальным гостем на благотворительном вечере UNICEF’s по повышению осведомленности о воспитании детей и о детской литературе.“Как родитель, я понимаю, насколько важно для ребенка получить правильное воспитание. Дети должны иметь возможность выражать свои чувства и слова , это очень важно”, - отметил он.

36-летний актер, который в настоящее время занят съемками фильма СЛБ " Падмавати", признался, что в детстве его родители (Панкадж Капур и Нилима Азим) позволяли ему делать то, что он хотел, без каких-либо ограничений и ожиданий. И он решил не давить на Мишу.
“Что может быть лучше, чтобы помочь детям учиться и понимать жизнь, чем поощрять их читая больше книг. В детстве моя любимая книга была «Книга джунглей » Редьярда Киплинга. Я также читал все книги Роальда Даля, в том числе Матильда, Чарли и Шоколадная Фабрика, Джеймс и гигантский персик”, - поделился Шахид, добавив, что первая книга, которую он хотел бы, чтобы прочитала его дочь, была бы из серии А. А. Милна "Винни-Пух".

Последняя книга, которую актер прочитал, очень понравилось и он рекомендует её всем - это«Жизнь справедлива – закон причины и следствия »,Брайан Хайнс. “Он просит своих читателей, открыть свой ум и рассмотреть новые перспективы – универсальный, духовный взгляд на жизнь, который с помощью научного подхода помогает решить некоторые огромные противоречия, с которыми мы все сталкиваемся. Автор утверждает, что жизнь справедлива, и мы получаем только то, что мы заслуживаем”, - объясняет Шахид.

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и групп vk.com/khushiforum и vk.com/shahid.kapoor
Источник: mumbaimirror.indiatimes.com
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2017, 14:18   #518
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.05.2017

Моей целью не было оскорбить или обидеть кого-то, уточняет Мира Раджпут об ее замечаниях о работающих мамах


Жена Шахида Капура - Мира заполнила заголовки своим комментарием о работающих матерях, сказав, что ее ребенок-не щенок, и она всегда хочет быть рядом с ним.

Это заявление было неправильно истолковано и многие работающие мамы Индии возмутились. В самом деле, некоторые даже думали, что она косвенно намекнула на бывшую любовь Шахида Капура - Карину Капур Кхан, которая также родила ребенка в декабре прошлого года. Но, Шахид Капур подтвердил, что просто не все поняли высказывание Миры.

Теперь по случаю Дня матери, Мира Раджпут пояснила свое заявление в интервью. Она сказала: “Я просто говорю, что моей целью не было оскорбить или обидеть кого-то. Я могла бы выбрать слова по-лучше? Может быть. Но я не опытный оратор, и я не знаю, как быть политически корректным. Я выступала на секции женщин, которые не получали должное. Если на то пошло, я не думаю, что финансовая независимость является единственным критерием феминизма. Женщины остаются дома, воспитывают детей или делают работу по дому - это заслуживает того, чтобы быть отмеченными. Женщины же феминистки в своем собственном праве, потому что они выбрали свою жизнь... даже если они не имеют, они отдают все свои силы”.

Далее она объяснила: “Моя мама балансировала карьеру и материнство. Было время, что я чувствовала, что ее не было рядом. Вот суть того, что я пыталась сказать . Я не хочу пересекать тонкую грань между независимостью и халатностью. Законопроект на шестимесячный оплачиваемый отпуск по беременности и родам был недавно принят, и это позволит женщине провести время со своим ребенком . Это не только для физического восстановления; если бы это было так, приемные матери не имели бы на это право. Это позволяет развивать связь между матерью и ее ребенком. Это все, что я имела в виду”. Она добавила, что она имеет право иметь свое мнение, сказав: “Мнение-это точка опоры в обществе . Каждый человек должен иметь свое, но люди также должны иметь право не ставить ком в чужое горло. Моей целью не было принизить работающих женщин, но я не хочу принижать домохозяек тоже. Есть много мнений. Я просто озвучила свое”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2017, 14:22   #519
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.06.2017

Шахид Капур отказался от кофе ,ради съёмок Падмавати

Все мы знаем, что если любишь кофе от него сложно отказаться.Но именно от этой привычки пришлось отказаться Шахиду, для своего предстоящего фильма "Падмавати".

“Шахид не просто любитель кофе, он зависим от него, особенно от очень крепкого. Для своего нового фильма, Падмавати, известного режиссера Санджая Лила Бхансали ,Шахид находится на определенной диете, которая не допускает употребление кофеина. И как профессионал, Шахид с готовностью отказался от своего горячо любимого напитка”, - сообщил источник.

Шахид уже приобрел то телосложение которого требует сценарий фильма, чтобы играть короля-воина ,но продолжает заниматься спортом.

“Ему не хватает занятий один раз в день и когда время позволяет, он попадает в тренажерный зал дважды в день. Именно поэтому поклонники так часто видят актера в тренажерном зале в Бандре ”, - также поделился с нами источник.

Сам Шахид не давал никаких комментариев.

Перевод: Mira, для khushi.kamrbb.ru и групп vk.com/khushiforum и vk.com/shahid.kapoor
Источник: www.hindustantimes.com
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2017, 13:55   #520
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

24.07.2017



Шахид Капур: "Я не подписал ни одного контракта после "Padmavati".

Шахид Капур не подписал ни одного контракта после фильма "Padmavati", который снимается в настоящее время, но актер утверждает, что его не беспокоит длительное отсутствие на экране: "Меня не волнует, что пока нет контрактов на дальнейшую работу; беспокоиться нужно тогда, когда ваш фильм недостаточно хорош". "Это нормальная практика - ждать, а затем участвовать в создании хороших фильмов. Я хочу сниматься в интерсном и содержательном кино ", - говорит актер.

В настоящее время он вместе с Дипикой Падукон и Ранвиром Сингхом снимается в исторической драме Санджая Лилы Бхансали "Padmavati": "Я не могу много рассказывать об этом фильме. Единственное, что я могу сказать - в нем участвует потрясающий актерский состав, а сам фильм станет впечатляющим визуальным представлением. Для меня это замечательное время. Подождите до ноября, и вы все увидите".

Бхансали, похоже, настолько впечатлен талантом Шахида, что, по слухам, решил пригласить его в свой следующий проект "Tuesdays and Fridays". "Я читал об этом, но пока ничего не подтверждено, поэтому стоит дождаться официального объявления" - говорит актер.

Последний фильм Шахида - "Rangoon" Вишала Бхардваджа - не преуспел в прокате, и он признается, что обескуражен прохладной реакцией на фильм, но в то же время надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с режиссером Бхардваджем: "Когда фильм не показывает хороших кассовых результатов или недооценен зрителями, это разбивает сердце. Мне повезло, что моя работа в "Rangoon" понравилась публике... Я был рад, что был признан. Но я уверен, когда мы будем сотрудничать снова, мы сделаем что-то особенное. В "Rangoon" было вложено много энергии многих людей, я не могу говорить только о собственных заслугах. Я счастлив, что моя роль была оценена, но мне грустно, что фильм не стал успешным".

Источник: http://zeenews.india.com/bollywood/i-ha ... 26116.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11068 секунды с 17 запросами