Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 22:53   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2015

Узнайте, почему Навазуддин не воспринимает ШРК и Салмана, как "звезд"



Актер Навазуддин Сиддики взволнован выпуском своего фильма "Badlapur", который стартует в прокате 20 - ого февраля. В интервью для "Hindustan Times", Наваз говорил о своей великолепной карьере и о том, какого это было работать с такими большими звездами Болливуда, как Салман Кхан и Шах Рукх Кхан.

Наваз работал с Аамиром в "Sarfarosh" и "Talaash", с Салманом в "Kick" и будет работать с ШРК в "Raees". Когда его спросили был ли этот для него - превосходным, Наваз сказал: "Да, был. В конце концов, они - суперзвезды. Они выжили и сохраняют свою позицию на протяжении многих лет, а это - многого стоит. Стоит сказать, что когда я работаю с ними, я не воспринимаю их, как звезд. Я воспринимаю их, как героев фильма. Воспринимать их, как звезд - это будет проявление неуважения к их работе. В тот день, когда я посмотрю на них, как на Салмана или Шах Рукха во время съемок сцены, мне придется оставить актерское мастерство."

Он добавил: "Только все эти фантастические сценарии и режиссеры - мне симпатичны. Что еще мне нужно ? Я принял это решение после длительных раздумий. Салман все еще имеет ту искреннюю невинность и это - красота его индивидуальности. Он - великий человек."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2015, 22:28   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2015

Навазуддин Сиддики госпитализирован



Актер попал на больничную койку на несколько дней.

Талантливый актер Навазуддин Сиддики был принят в пригородную больницу в ночь на среду. У него была высокая температура в течение нескольких дней, и в тот вечер резко почувствовал себя плохо. Источник, близкий к актеру, подтвердил это, сказав: «Все началось с инфекции горла. У него была высокая температура, и тело болело с понедельника. Врачи провели несколько тестов на денге и малярию, но к счастью все они оказались отрицательными. Сейчас его состояние стабильное, и ему было разрешено встретиться с семьей. Температура спала, но горло Наваза болит. Он надеется, что его отпустят из больницы в воскресенье».

Мы все желаем Навазуддину Сиддики скорейшего выздоровления.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2015, 16:21   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015

Навазуддин Сиддики будет игроком в гольф в фильме Сохейла Кхана



Универсальный актер Навазуддин Сиддики, создав для себя нишу в Болливуде с разнообразными ролями, теперь исполнит роль игрока в гольф в своем следующем фильме, режиссером которого станет Сохейл Кхан.

Для того, чтобы «влезть в шкуру персонажа», как всегда, Наваз не оставит камня на камне. И у него все готово, чтобы пройти обучение игры в гольф для совершенствования поз и навыков этой игры.

Говоря о роли, представитель актера сказал, что он сыграет романтического героя в этой спортивной драме, и что Сохейл Кхан готов удивить публику необычным актерским объединением.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 00:02   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2015

Навазуддин Сиддики с Санни Леоне? Мы должны это увидеть…



В этом году мы видели игру Навазуддина Сиддики, одинаково владеющего мастерством с Салманом Кханом в Bajrangi Bhaijaan и Варуном Дхаваном в Badlapur.

Но исполнение сильных ролей второго плана недостаточно уже для Наваза. Он хочет играть обычного героя в паре с гламурной героиней. И один из режиссеров вполне может осуществить эту заманчивую идею. Это брат Салмана, Сохаил Кхан. Суперзвезда Салман Кхан не может предоставить даты в ближайшем будущем, и Сохаил обратился к Навазуддину и решил снять его как учтивого, щеголеватого, аккуратно одетого городского героя.

До сих пор Навазуддин выделялся только игрой мятежников из неимущих классов, и он не наслаждается этим. Помнится, как актер радовался, когда его выбрали на роль следственного офицера в фильме «История» Суджоя Гоша.

Теперь пришло время для тотального изменения образа Наваза.

Героиня фильма Сохаила должна быть «самой сексуальной и желанной». Видимо, Эми Джексон, которой было сделано предложение для фильма, отказалась, сославшись на отсутствие дат в качестве оправдания. Вторым вариантом в качестве главной героини для Наваза является Санни Леоне.

Странная пара! Но Сохаил и Навазуддин думают, что это сработает. По последним сообщения, Санни, которая является не очень успешной в качестве ведущей героини, «серьезно рассматривает» это предложение.

Если Навазуддин Сиддики и Санни Леоне объединятся вместе, мы точно будем знать, что времена чудес еще не прошли.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2015, 13:53   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2015

Анураг Кашьяп дал Навазуддину роль серийного маньяка



Кинорежиссер Анураг Кашьяп задумал снять фильм о самом опасном серийном убийце 60-х, Рамане Рагхаве и пригласил на главную роль популярного актера Навазуддина Сиддики. Проект был назван "Raman Raghav 2", но Шрирам Рагхаван выпустил документальный фильм на ту же тему, под названием "Raman Raghav" и Анураг быстро сменил название своей картины на "RR2".

Раман Рагхав, по прозвищу Синдхи Далвай, совершал хладнокровные убийства в Мумбаи между 1965-1968 годами. Он был бездомным, залезал к случайным людям в дома и до смерти забивал их тупым предметом. После его ареста, стало известно, что он с детства был затворником, часто воровал, один раз отсидел за это в тюрьме, и после выхода оттуда, изнасиловал и убил свою сестру. В общей сложности, он убил около тридцати человек.

Впервые его задержали в 1966 году, но из-за нехватки доказательств отпустили, затем в 1968 году его опознал свидетель его последнего преступления и после недолгого розыска, его поймали и арестовали. Изначально его приговорили к смерти, но позже появилось предположение, что Рагхав страдает шизофренией. Его начали обследовать сразу несколько психиатров и было установлено, что он страдает манией преследования и не понимает своих поступков. Суд приговорил его к пожизненному заключению и направил в Центральный институт психического здоровья и исследований. Он скончался 1995 году от болезни почек.

В начале 1970-х, плодовитый тамильский режиссер Бхаратираджа снял фильм, основанный на его жизни, "Красная роза" (Sigappu Rojakkal), в котором ведущую роль сыграл Камал Хассан.

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2016, 23:26   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.03.16

Я приехал в Мумбаи с 3000 рупиями. Не боюсь потерять все: Навазуддин




Навазуддин Сиддики достиг звездного статуса в Болливуде, но чего он не понимает, так это страха остаться одному.

«Я не боюсь потерять все, что заработал. Я приехал в Мумбаи с 3000 рупиями, и даже если мне придется покинуть это место с таким же количеством денег в кармане, я не думаю, что это будет плохой сделкой», - сказал актер.

На самом деле, Наваз - один из немногих, кто не требует определенный гонорар за снятый фильм, а, как правило, берет то, что дают производители. «Я не должен требовать цену. Производители моих фильмов очень умны, они точно знают, какую сумму следует давать актерам. Если я потребую необоснованный гонорар, никто его мне не даст. Эта отрасль, знающая ценность актера. Я сюда пришел не для того, чтобы зарабатывать деньги. Если бы я хотел только этого, я бы остался в своей деревне (Будхана, Уттар-Прадеш). У нас есть много земли, я бы и там зарабатывал деньги», - сказал он.

Навазуддин Сиддики подарил зрителям звездное исполнение ролей в таких фильмах, как «Gangs Of Wasseypur» (2012), «The Lunchbox» (2013) и «Badlapur» (2015), и осознает, что у людей впредь будут завышенные ожидания от него. «Это становится вашей ответственностью, чтобы играть в условиях, когда люди ожидают от вас определенного уровня работы. Я стараюсь не выбирать роли так, лишь бы сделать фильм. Я также не хочу испортить себя, думая, что если я приехал, пусть люди принимают меня таким, какой я есть. Я не считаю, что могу делать все, что хочу, и люди до сих пор говорят обо мне хорошие вещи», - сказал он.

Следовательно, это не удивительно, когда Наваз сказал, что для него не имеет значения, если он не играет главную роль. «Когда я начал сниматься, я никогда не думал, что когда-нибудь получу главную роль. Но сегодня я играю главного героя в новом фильме Ритеша Батра. Если история требует этого от меня, я сделаю. Но не буду думать, как главный актер. Для меня это всего лишь персонаж».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2016, 22:36   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Навазуддин Сиддики теперь имеет собственный дом




Навазуддин Сиддики, который в настоящее время снимается с Эми Джексон в Пуне для фильма Сохаила Кхана 'Али,' приобрел себе квартиру с тремя спальнями в фешенебельном районе Versova.

41-летний актер в настоящее время проживает в арендованной квартире в Андхери с женой и двумя детьми, Шорой и Яни. Навазуддин переедет в новую квартирку к концу июня.

"Я не против жить в съемной квартире, но моя жена всегда хотела, чтобы у нас был собственный дом. Выбрала его она и будет обставлять его сама. У меня нет права голоса в этом деле", - смеется Наваз, который играет игрока в гольф в фильме Сохаила Кхана.

Перевод Асма
Специально для группы http://vk.com/club53942803 ~ ♡~ИНДИЙСКОЕ КИНО И НОВОСТИ БОЛЛИВУДА~ ♡~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 23:27   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Навазуддин Сиддики в двойной роли в фильме Te3n.




Навазуддин Сиддики – один из самых разносторонних актеров Болливуда. Имея в арсенале такие успешные фильмы, как Badlapur, Manjhi: The Mountain Man и Bajrangi Bhaijaan, актер также снимается вместе с Амитабхом Баччаном в триллере Te3n, режиссером которого является Ribhu Dasgupta. Недавно в сети появился постер к фильму с Амитабхом на скутере. У Навазуддина будет в фильме два разных персонажа. Один – священник, другой – полицейский. Действие происходит в Калькутте, фильм вращается вокруг преступления.

Также в данной фильме снимается Видья Балан, которая играет роль офицера полиции, которая расследует убийство.

Фильм выходит на экраны 10 июня.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Субана для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2016, 11:00   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.05.16

Навазуддин Сиддики сыграет главную роль в «Manto» Нандиты Дас


Канны стали одним незабываемым событием для популярного актера Навазуддина Сиддики, он скором времени будет готовиться к нескольким предстоящим проектам. Одним из них станет «Manto» Нандиты Дас.

Хотя ранее сообщалось, что в фильме будет сниматься Иррфан Кхан, похоже, что актриса, ставшая режиссером, Нандита Дас, изменила свое мнение относительно выбора главного актера. Сам Навазуддин рад тому, что будет играть эту роль. Утверждая, что это будет интересным вызовом, актер уже закончил примерку костюмов для исторической драмы, фоном которой послужат 40 и 50-е гг. прошлого века.

Мы слышали, что весь процесс для фильма двинулся вперед во время кинофестиваля в Каннах 2016. В то время как Нандита Дас – завсегдатай фестиваля, Навазуддин Сиддики прилетел на Французскую Ривьеру на премьеру своего нового фильма «Raman Raghav 2.0» вместе с остальными актерами и членами съемочной группы.

«Manto», основанный на одноименной пьесе пакистанского драматурга Сандата Хасана, является индо-французским производством, съемки которого начнутся в конце этого года.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:07   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.10.16


Навазуддин Сиддики присоединится к команде «Chandamama Door Ke»!


Ранее сообщалось, что Сушант Сингх Раджпут будет частью фильма «Chandamama Door Ke». И сейчас стало известно, что Навазуддин Сиддики также станет участником этого научно-фантастического проекта.

Рассказ фильма крутится вокруг истории космонавтов Индии, которых направили на определенное задание. Вымышленная космическая программа достигнет кульминационного момента с высадки первого индийского космонавта на Луну в 2018 г.

Говоря о своем участии в этом проекте, Наваз сказал: «Подобная футуристическая история никогда ранее не была сделана в Болливуде. Я люблю экспериментировать с новыми ролями и не хочу быть зацикленным на каком-то определенном жанре».

Актер добавляет, что «физическая подготовка будет обширной, так как нам придется передвигаться в костюме космонавта и иметь дело с антигравитацией. Это станет трудной ролью, но я очень взволнован!»

«Сушан и я хорошо друг друга знаем. Но мы оба очень занятые и давно не встречались. А теперь у нас будет возможность работать вместе, и в ближайшее время у нас будет сессия чтения сценария», - заключил Навазуддин.

Как вам такой фильм?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
навазуддин сиддики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08640 секунды с 17 запросами