Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 00:02   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Эмран Хашми / Emraan Hashmi

Эмран Хашми / Emraan Hashmi



БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 14:28.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11642 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8513 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12702 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16684 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246422 31.05.2009 20:56

Старый 28.05.2009, 19:52   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Эмран Хашми / Emraan Hashmi

Эмран прекрасно себя чувствует в своей ординарности, и это и является экстраординарным в нем, - говорит Махеш Бхатт, рассыпаясь в комплиментах своему племяннику Эмрану Хашми. Махеш дает нам эксклюзивное интервью об Эмране, его статусе в Индии и о том, как он совершенствовался как актер, начиная с Foothpath.

"Awarapan - самый лучший фильм, который когда-либо выпускала наша компания за все 20 лет ее существования. Это наша гордость. Но Эмран - тот, кто изумит вас. Он затронул скрытые глубины своего таланта и выдал великолепный перфоманс. Даже так называемые "великие" были вынуждены это признать, когда они посомтрели Awarapan."

... Когда наступает ночь, я возвращаюсь домой с ощущением счастья от того, что мы сделали. Я знаю, что Аварапан знаменует собой новую фазу жизни Эмрана. Это своеобразная веха, отделяющая его от всех его прошлых работ. Я кладу голову на подушку, и в предвкушении сна в моем сознании всплывают образы Эмрана и его путь в мире кино.

Я вспоминаю свой визит в Мегаон, небольшой городок в Махараштре. Мегаон известен своими ткачами и сильной мусульманской общиной. За пару минут до того, как объявить мое выступление, пожилой бородатый мусульманин задал мне вопрос: "Господин Махеш, вы не будете возражать, если я представлю вас еще и как дядю Эмрана Хашми? Эти молодые парни, которые пришли на ваше выступление, были бы рады услышать, что вы родственники. Они большие поклонники Эмрана Хашми" Его слова наполнили мое сердце гордостью. Это было ощущение триумфа. Делать людей, а не фильмы, стало моей единственной задачей с тех пор, как я бросил режиссуру. Слова пожилдого мусульманина подтвердили, что несмотря на насмешки критиков и так называемой "аудитории класса А", у Эмрана множество поклонников на территории реальной Индии. Это мне напомнило фразу, которую я сказал ему на заре его карьеры - "Я хочу, чтобы ты был звездой индийских улиц, а не индийских салонов".


Эмран забил мяч, который я ему направил. даже самые суровые критики не могут отрицать, что начиная с его дебюта в Footpath, который прошел незамеченным, он является неоспоримым чемпионом болливудского класса Б. Его популярность очевидна. В глухом южном Бастаре, сердце Чаттисгарха, владелец видеомагазинчика, который живет продажей пиратских дисков, подтверждает звездный статус Эмрана Хашми. Наряду с командой Кханов, чьи фильмы распродаются как горячие пирожки, Эмран наиболее популярен у молодежи. "Диски Эмрана идут лучше всего, вместе с митхуновскими", говорит он. А главная районная газета сообщает, что в Дунгурпуре владельцы магазинов вывешивают для привлечения покупателей плакаты с Эмраном.

Эмран закрепил за собой репутацию "парня по соседству" в кратчайший период времени; кроме Footpath и Jawani Diwani почти все его фильмы собрали двойную кассу в бокс-офисах. Причины его огромной популярности среди молодежи - его озорные проделки и репутация "serial kisser'а". Большинство молодых парней в маленьких городках говорят: "Я хочу быть таким, как Эмран Хашми". Трудно понять, почему индийская провинция стремится быть похожим на него.

Когда я оглядываюсь на историю его успеха, я вспоминаю первую фотосессию Эмрана с Амишей Патель, где он был так зажат и ужасен, что это было совершенным провалом. Дело было так: Тануджа Чандра подыскивала актера, который должен был играть в паре с Амишей после того, как из проекта в последний момент выбыл Говинда. Тогда мы делали фильм под названием Yeh Zindagi Ka Safar. Я предложил попробовать Эмрана. Амиша была весьма опечалена этой перспективой. После Gadar она хотела работать только со звездами, и это понятно, в конце концов, это индустрия, в которой можно чувствовать себя в безопасности, только опираясь на кого-то, потому что в глубине души они знают, что несмотря на успех они пусты и бесталанны. Я знал, что Эмран был бы правильным выбором для этого фильма, но ассистент режиссера заявил, что он не оправдал ожиданий, провалив пробы, и отказал ему. Но не смотря на эту провальную фотосессию, я не терял веры в него. Я посмотрел в его глаза и понял, что у этого мальчишки, который когда-то мечтал быть летчиком, есть потенциал стать звездой, и однажды он высоко взлетит. Именно это заставляло меня неоднократно настаивать на его участии в наших фильмах. Я знал, что это всего лишь вопрос времени - мир однажды должен был заметить тот потенциал, который я видел в нем.

Когда Murder стал одним из самых громких хитов 2004 года, Эмран был разочарован. Ведь все лавры достались Маллике Шерават. Все газеты говорили только о Маллике, но никто, в том числе и сам Эмран, не видел, что именно ЕГО встречали свистом зрители кинотеатров во всей стране. Семена его славы были посеяны, и хотя процесс их роста был скрыт глубоко под землей, однажды эти ростки расцвели пышным цветом.

Если вы спросите меня, чем именно Эмран берет аудиторию, я скажу вот что. Эмран - один из немногих актеров, у кого есть смелость быть отличным от других. Его отличительная черта - он не пытается уничтожить свою индивидуальность, чтобы его приняли. Так же как трава не пытается стать розой, Эмран не пытается изобразить то, что хотят видеть критики и публика. Точно так же как траве безразлично, хвалят ее или вырывают с корнем, Эмрана не заботит, хвалите ли вы его или ругаете. И это делает его особенным. В этой безумной болливудской гонке, где каждый соперничает в блеске с соседом, это просто отдохновение - видеть такую "неподдающуюся" звезду вроде Эмрана. Он совершенно спокойно относится к своей ординарности, и это то, что в нем экстраординарно. Посмотрите экстраординарную игру этого ординарного парня в Аварапан, и вы поймете, о чем я говорю.

перевод Lauri
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2009, 19:53   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

После очередного хита RAAZ - THE MYSTERY CONTINUES, Эмран Хашми готов к выпуску еще двух фильмов, следующих один за другим, RAFTAAR и TUM MILE. "Serial kisser" Болливуда беседует с нашим корреспондентом

Похоже, вы очень заняты в эти дни?
Я на самом деле очень занят...очень и очень много работы. Скоро начнется раскрутка двух моих фильмов. Я работаю над ними, но честно говоря, я не так занят, как было три года назад.

Да, я вижу. Это потому что вы стали меньше сниматься?
Я стал более разборчивым. Это было достаточно обдуманным решением. Я многому научился за эти годы. Сейчас я отсматриваю сценарии и работаю только в тех фильмах, в которых , по моим ощущениям, смогу показать себя с лучшей стороны.

Ваш последний фильм RAAZ - THE MYSTERY CONTINUES стал хитом. Вы все еще греетесь в лучах славы, осознавая, что это единственный большой хит года?
(Смеется) Нет...нет...отнюдь. Я счастлив, но я не из тех кто так легко расслабляется. Естественно, я чувствую удовлетворение оттого, что несмотря на не лучшие времена в индустрии, мне удалось выдать хит. Фактически то же самое было в прошлом году, когда JANNAT стал одним из немногих хитов первого полугодия. В то же время мне очень жаль, что кроме DEV.D, который прошел довольно успешно, не было других хитов. Это доказывает, что большой бюджет и большие звезды не всегда играют большую роль, гораздо большее значение имеет хороший сценарий, и без хорошего сценария хорошего фильма не получится.

И это практика, которой вы придерживаетесь?
Конечно, я стал разборчивым, поскольку сценарий для меня имеет главное значение. (смеется) было время, когда я не понимал этого, и мои фильмы тоже проваливались... но теперь видите - я делаю мало фильмов. но фильмов хороших. RAAZ - THE MYSTERY CONTINUES стал своего рода законодателем мод. Он придал новое измерение жанру ужастика - это что-то, что в Индии не делали раньше.

Хорошо... Говорят, что после RAAZ вы опять будете играть художника в вашем новом фильме TUM MILE.

Это просто мой персонаж. Это правда, что я играю художника, и на этот раз я буду даже больше похож на него. Во время съемок RAAZ все мое искусство заключалось только в том, чтобы держать в руках кисть. В любом случае, TUM MILE - это не только история моей партнерши Сохи Али Кхан или моя. Конечно, это история любви, но она разыгрывается на фоне событий мумбайского наводнения, которое было 4 года назад. Съмки проводились с большим размахом, фильму потребовался довольно большой бюджет. Фильм об отношениях, но это не типичная лавстори.

И на этот раз вы сснова работаете с Куналом Дешмуком, который режиссировал JANNAT.
Кунал - великий режиссер. На самом деле мы хотели снимать TUM MILE первым, но этот фильм требовал больших затрат. Поэтому мы сначала сделали JANNAT, чтобы у нас было время собрать деньги для TUM MILE. Я могу пообещать, что TUM MILE будет еще одним большим хитом и фильмом, который стоит посмотреть.

RAFTAAR должен выйти в следующем месяце, и с ним тоже связано много ожиданий.
Да. И он тоже очень близок к реальной жизни. Это фильм о медиа-бизнесе, и вам он понравится... (смеется). Мы сделали фильм о вас, но могу вам сказать, вы не найдете там каких-либо искажений действительности. Это не что-то искусственное, он дает полную картину медиа.

Звучит здорово. И кого вы играете?
Фильм о телевизионном канале... борьбе за рейтинг и так далее. И как вы думаете, кого я могу там играть? (улыбается). Я играю журналиста и ведущего новостей. Он тоже хочет прославиться, и ищет сюжет, который может помочь ему в этом...

То есть сейчас у вас большое разнообразие...
Конечно, это необходимо для любого актера. Я счастлив играть разноплановые роли. Есть еще один фильм - ONCE UPON A TIME IN MUMBAI, который совершенно отличается от двух предыдущих. Это гангстерская история, происходившая в Мумбаи в 80-е годы. Это будет экшен-триллер.

Наверное, он основан на реальных событиях?
Я не буду говорить об этом. Лучше спросите у режиссера. Фильм выйдет в следующем году... подождите и увидите.

перевод Lauri
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 19:55   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми и Соха Али Кхан в Tum Mile

Согласно последним новостям, братья Бхатт готовят новый проект под названием ‘Tum Mile’, для которого они подобрали отличный звездный состав: Эмран Хашми и Соха Али Кхан. Режиссирует картину Кунал Дешмук. Выход планируется на 24 июля. Эмран в восторге по поводу фильма. Он с энтузиазмом отзывается о диалогах, которые просто за душу хватают. И сюжет завернут очень интересно. Так что, ожидается, что картина никого не оставит равнодушным.

Источник: www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 19:57   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

После Raaz 2, Эмран снова играет художника - в Tum Mile

Кангана два раза сыграла модель - в Fashion и потом в Raaz 2. Эмран пошел по ее стопам. В новом фильме Кунала Дешмукха он опять играет художника. Но есть разница. На этот раз он действительно будет рисовать. В Raaz за него все было нарисовано раньше, оставалось нанести только пару мазков. В Тum Mile же ему наконец представится возможность продемонстрировать свои художественные навыки - он будет рисовать не только кистью, но и углем и другими "инструментами". Это невозможно будет подделать. Поэтому сейчас Эмран всерьез осваивает премудрости живописца.

По словам Эмми, Tum Mile - это его первая серьезная история любви.

"Это также мой первый фильм с Сохой. Будем ли мы с ней целоваться на экране? Пусть это останется тайной. Я уже отошел от образа "serial kisser" в Raaz. Я не хочу, чтобы меня воспринимали только как нечто фривольное. Я хочу развиваться", - говорит Эмран.

Сюжет фильма базируется на мумбайском наводнении 26 июля 2005 года.

http://www.bollywoodhungama.com/news...809/index.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 19:58   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми и Аджай Девган станут мафиози

Знаменитая телепродюсер Экта Капур, дочь Джитендры, планирует не только съемки очередных рейтинговых сериалов, но и помогает отцу в кинопроизводстве. На этот раз она подключила к делам другого кинопродюсера Mилана Лутхрия, родственника Эмрана Хашми. Итогом их совместного проекта станет детектив «Однажды в Мумбае / Once Upon A Time In Mumbai», главные роли в котором сыграют Аджай Девган и Эмран Хашми. Последний предстанет в образе молодого мафиози с Юга Индии.
В основе сюжета - история Давуда Ибрагима, реального Дона, объявленного в международный розыск.

Mилан Лутхрия подтверждает новости и говорит: «Эмран - мой кузен, и мы давно планировали поработать вместе. Это идеальная роль для него».

http://www.indiatv.ru/486/?id=1287
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2009, 19:59   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Следующий фильм Luthria's - ‘Когда-то давно в Mumbai’ здесь Kangana Ranaut играет красавицу по имени Madhubala. Ajay Devgan и Emraan Hashmi будут играть роли других. Charater Haji Mastan покажет Ajay Devgan. Зрители увидят реальную историю в фильме. Kangana Ranaut будет играть в паре с Ajay Devgan.
Директор Luthria хотел, чтобы Katrina Kaif или Priyanka Chopra играли эту роль, но Ajay Devgan и Emraan Hashmi выбрали Kangana Ranaut.
Им кажется, что Kangana Ranaut усовершенствует эту роль, её роль в Гангстере была на высоте. Наиболее вероятно, что к съёмкам приступят в начале в апреля 2009, фильм планируется выпустить в 2010.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 09:52   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мечта Мукеша Бхатта о сохранении обнаженной сцены с участием Канганы Ранаут в фильме "Raaz - Тайна продолжается / Raaz - The Mystery Continues", не сбылась. Комитет Правления по Цензору, который увидел фильм вчера вечером, приказал удалить данную сцену, если Мукеш хочет, чтобы фильм вышел в прокат.

В этой сцене героиню Канганы впервые атакует призрак. Согласно нашим источникам Мукеш Бхатт, который присутсвовал на показе фильма, был мертвенно бледен после вынесения решения Цензоров. Был большой спор между Мукешом и некоторыми членами Правления.

Мукеш нам сказал, "Я не хочу выпускать картину так, тогда у меня большее трудности в получении свидетельства - U для фильма. Я хочу, чтобы фильм посмотрела большая аудитория".

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 09:54   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Несмотря на глобальные аплодисменты, которые Дэнни Бойл получает за свой фильм "Миллионер из трущоб", этот проект не сумел побить кассовые сборы Болливудского триллера "Raaz - Тайна продолжается", который вышел в прокат в тот же день.

В то время, как номинированный на Оскар "Миллионер из трущоб" собрал 135 миллионов, "Raaz - Тайна продолжается", с участием Емраана Хашми и Канганы Ранаут собрал 210 миллионов за первые четыре дня проката.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2009, 08:00   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Хотя Эмран Хашми целовался со своими партнершами в большинстве своих фильмов, его задело, когда Соха Али Кхан отказалась сниматься в сцене с поцелуем в новом фильме «Ты встретилась / Tum Mile». Хотя изначально Соха согласилась делать сцену.

Это была важная сцена, поскольку фильм - история любви. Это не интимная сцена в спальне, а романтический поцелуй. Соха была проинформирована о сцене с самого начала. Однако в день съемок она внезапно отказалась. Режиссер Кунал Дешмукх попробовал убедить ее, но к тому моменту, когда он ее убедил - отказался сниматься Эмран. Так как Эмран был разочарован Сохой, у него произошел откровенный обмен мнениями с Куналом. Съемочный день закончился без этой сцены.

Кунал сказал: «Я детально рассказал Сохе о поцелуе. Однако в день съемок она отказалась. Поскольку сцена должна была быть снята напротив заходящего солнца, я спешил. Но к тому моменту, как я сумел убедить Соху, возникли проблемы с Эмраном. Он не воспринял любезно отказ Сохи и в результате сам отказался сниматься. Они в конечном счете поймут, что поцелуй - важная часть фильма. Я уверен, что они отложат свои эго и будут работать на благо фильма».

Источник: www.mumbaimirror.com
Материал подготовил: khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08980 секунды с 18 запросами