Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 14:56   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2016

Жаклин Фернандес о "Полном доме 3", о дружбе с актрисами и конкуренции.




Нас, Наргис, Лизу и меня, здорово подобрали. Я все время смотрела на Надиада (Саджид Надиадвала). Отличный подбор! Все не отсюда, и у всех хинди - не родной язык. Но характер роли требует этого, чтобы все мы не знали хинди. Получилось натурально. Мы делали ошибки, но были вполне уверены в себе, не замечая, что ошибаемся. Мы были такими нелепыми в нашем составе. Потому что с другой стороны были Акшай, Абхишек и Ритеш со своим необыкновенно хорошим хинди. Акшай даже почти всегда говорит на хинди. Они все время нас поправляли и веселились за наш счет. Это здорово, мы получили огромное удовольствие, работая вместе.

Мне было хорошо с Наргис и Лизой. Так как я всегда хорошо чувствую себя с другими актрисами. У меня нет проблем. Я часто работала с актрисами. Например, с Асин, Зарин Кхан, Шазан Падамси в "Полном доме 2", или Дипика Падукон, Амиша Патель в "Гонке 2". Сейчас в "Полном доме 3". Я получаю удовольствие, работая с актрисами. У них есть чему поучиться. Есть общие темы для разговоров, можно найти общий язык.

Например, Сонам Капур, я считаю ее своей подругой. И вообще абсурд то, что две актрисы не могут дружить. Есть роли, которые я не смогу сыграть, а Сонам сыграет их в совершенстве. Или наоборот. Я считаю это не конкуренцией, а кастингом. Нам вбили в голову, что коллеги - конкуренты. А я считаю их друзьями. И вообще, мы много о чем можем посплетничать (смеется). Общие знакомые, события, ощущения. Надо же рассказывать друг другу как-то о мелочах, или довериться друг другу. И можно поговорить о героях (смеется).

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Dee Bohra для группы вк http:/vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2016, 14:25   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Жаклин Фернандес полетит в Голливуд, чтобы сниматься в следующем клипе Pitbull-я?




После того, как сотрудничество Приянки Чопра с Pitbull в ее сингле «Exotic» и особое появление Сонам Капур в клипе Coldplay 'Hymn for the weekend', имело успех, Жаклин будет следующей актрисой, которая присоединится к лиге международных проектов.
По словам ведущего портала, у Жаклин Фернандес все готово, чтобы разделить экранное пространство в следующем клипе рэпера Pitbull-я.

Звезда фильма 'Kick' приступит к съемкам в конце марта или в начале апреля.
Ходят слухи, что актриса Кангана Ранаут так же рассматривалась для участия в съемках, но в конечном итоге в проект попала Жаклин.

Жаклин в настоящее время готовится к релизам 3 проектов и мы увидим ее совсем скоро с Саджитом Самджи и Фархадом Самджи в 'Housefull 3', а так же в 'Dishoom' и 'A Flying Jatt'.

*Источник: www.deccanchronicle.com
Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2016, 15:20   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.05.16

Жаклин снимется в международном проекте Фагун Тхакрар


Голливудская актриса и режиссер Фагун Тхакрар и Болливудская актриса Жаклин Фернандес готовы объединиться в международном проекте.

В выходные дни Джеки посетила международную звезду и встретилась с ней в Лос-Анджелесе. Кроме того, две красавицы обедали вместе в ресторане в Беверли-Хиллз.

Жаклин только что вернулась из Дубаи, где продвигала свой новый фильм «Dishoom», а Фагун в настоящее время снимает свой дебютный международный фильм «Warner Brothers» в ЛА.

И Фагун выбрала Жаклин для своего следующего проекта, в котором она будет режиссером. Нам остается подождать и посмотреть.

Интересно то, что Жаклин Фернандес обеспокоена нехваткой времени, поскольку у нее впереди напряженный год. Скоро красавицу можно увидеть в трех фильмах – «Dishoom», «Housefull 3» и «Flying Jatt».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2016, 12:19   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.05.16

Жаклин Фернандес – звезда британского фильма «Definition of Fear»


Впервые Жаклин Фернандес попытала удачу в британском фильме, и она сказала, что жанр фильма побудил ее взяться за проект.

«Definition of Fear» - психологический триллер с Джекки в главной роли, вместе с Мерседес Папалиа, Кэтрин Баррелл и Блайт Хаббард.

«Я сделала два фильма за пределами Болливуда – в Шри-Ланке и британский независимый фильм», - сказала Жаклин. – «Это произошло во время 40-дневнего окна, которое было у меня между фильмами Болливуда. Я хотела сделать этот фильм, поскольку раньше никогда ничего не делала на английском языке. Я хотела быть частью фильма в качестве актрисы. Это - психологический триллер, жанр, который я раньше не делала».

Жаклин играет студентку психологии, и эта роль потребовала от нее работы над акцентом. Актриса говорит: «Самое странное было то, что я должна была уменьшить свой американский и британский акцент. Мне говорили каждый раз, когда мне нужно было изменить акцент. Я изучила американское произношение, смотря фильмы Голливуда».

Жаклин Фернандес считает, что это хорошее изменение, что актеры не ограничивают себя Болливудом и пробуют свои силы в фильмах на других языках, будь то региональный или международный.

«Я думаю, что мы открыты. Болливуд стал мировым. Актеры не ограничены больше. Все мы делаем кучу других вещей. Это удивительный опыт», - сказала она.

Жаклин Фернандес можно будет увидеть в многозвездной комедии «Housefull 3», с Акшаем Кумаром, Абхишеком Баччаном, Ритешем Дешмукх, Ларой Датта и др.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 14:59   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

Жаклин Фернандес и ее планы на Рождество.

Для Жаклин Фернандес это был очень напряженный год. Она снималась для ее фильмов, рекламы и шоу Jhalak… . Она все-таки нашла время, чтобы отправить рождественские корзины своим ближайшим друзьям. Сообщается, что Жаклин каждый год заполняет корзины с традиционными Рождественскими лакомствами.
В этом году Рождество обещает быть семейным делом для актрисы. Она направится в Коломбо в пятницу на массовые встречи с ее близкими и дальними родственниками, и они также собираются встретить Новый год вместе по-семейному.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06137 секунды с 17 запросами