Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 09:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Тарака Ратна / Taraka Ratna

Тарака Ратна / Taraka Ratna



Полное имя: Nandamuri Taraka Ratna / Нандамури Тарака Ратна
Сценические имена: Taraka Ratna, J. NTR, Nandamuri Taraka Ratna
Дата рождения: 8 января,1983 г
Место рождения: Хайдарабад, Андхра-Прадеш, Индия
Карьера: телугу актер
Дед: Nandamuri Taraka Rama Rao - главный министр штата Андхра-Прадеш, актер, режиссер, продюсер, известен как НТР-старший
Отец: Mohanakrishna Nandamuri / Моханкришна Нандамури
Жена: Алехья Редди / Alekhya Reddy - бывшая невестка лидера партии TDP, министра Мадхава Редди, была замужем за его сыном, но развелась. С Таракой Ратной тайно поженились 2 августа, 2012 г.
Первый фильм: 2002 г - "Okkato Number Kurradu"
Награды: 2009 - Nandi Award for Best Villain - за фильм "Amaravathi" (лучший злодей)

Родственники:
Дед: Nandamuri Taraka Rama Rao (НТР-старший) - легендарный актер,режиссер,продюсер и политик
Кузен: НТР-младший / NTR Junior (актер)
Кузен: Kalyan Ram Nandamuri / Кальян Рам Нандамури (НКР) (актер), его родители - Nandamuri Харикришна и Лакшми. НТР-младший для него - сводный брат,у них один отец- Харикришна
Дядя: Балакришна / Balakrishna (актер)
Тетя по линии отца: Daggubati Purandeswari - политик, член Индийского национального конгресса
Дядя: Nandamuri Chandrababu Naidu - президент партии TDP,был 8лет главным министром штата Андхра-Прадеш.Женат на дочери НТР-старшего
Другие дяди и тёти: Swargiya Rama Krishna, Jaya Krishna,S ai Krishna, Jr Rama Krishna, Jaya Shankar Krishna.


Тарака Ратна - из известной киносемьи клана Нандамури. Его отец, Мохана Кришна, родной брат Балакришны и сын легендарного НТР-старшего, актера, политика, режиссера, продюсера.

В 2002 году Тарака вошел в киноиндустрию и сразу же, благодаря известной фамилии, подписал 10 контрактов. Правда вышел на экраны только один фильм, остальные даже не снимались, поскольку первый релиз оказался полным провалом. В начале карьеры фильмы Тарака никогда не имели большого успеха в прокате, не становились суперхитами или блокбастерами. Затем он взял перерыв, и вернулся в кино в 2009 году с фильмом "Venkatadhri". В том же году у него вышел фильм "Amaravathi", за роль злодея в котором он получил премию Nandi Award.

В 2011 году, на съемках фильма "Nandeeswarudu" Тарака Ратна познакомился с дизайнером Алекхьей Редди и влюбился. Чувства оказались взаимными. Их роман длился больше года. Тарака Ратна объявил своей семье о намерении жениться на своей избраннице. Однако, семья Нандамури категорически была против, поскольку Алекхья была бывшей невесткой известного политика Е. Мадхава Редди,тем более отец Тарака Ратны, Моханакришна уже год как подыскивал подходящую невесту для своего сына и уже даже договорился с семьей будущей невестки. Балакришна и Чандрабабу Найду пытались уладить конфликт между семьями, но Тарака Ратна был непреклонен в своем решении, и заявил, что все-равно женится, даже если ему придется покинуть семью.

2 августа, 2012 года Тарака Ратна и Алекхья Редди тайно поженились в в храме Sanghi, в Хайдарабаде. На свадьбе присутствовали только близкие друзья пары. Никого из семей Редди и Нандамури на свадьбе не было.

И хотя в индустрии Тарака Ратна не стал таким успешным, как его кузен НТР-младший, он не отчаивается, и по-прежнему ищет свою нишу в телугу кино, и работает также в тамильских фильмах.

ФОТО
О ЕГО КУЗЕНЕ НТР-младшем
О КУЗЕНЕ КАЛЬЯНЕ РАМЕ
О ЕГО ДЯДЕ - БАЛАКРИШНЕ



Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.02.2015 в 08:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14601 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13137 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12589 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17700 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13668 16.07.2018 21:43

Старый 09.08.2012, 12:43   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 августа,2012 г

Нандамури Тарака Ратна тайно женится на Алекхье Редди



Вечером в четверг, 2 августа 2012 года, Нандамури Тарака Ратна тайно женился на своей возлюбленной Алекхье Редди, недалеко от Хайдарабада, в храме Sanghi. Тарака Ратна является внуком НТ Рама Рао. Он родился 8 января, 1983 года в семье Мохана Кришны Нандамури. Алекхья, по профессии дизайнер,и работала с Тарака Ратной в его последнем фильме "Nandeeswarudu". Алекхья - бывшая невестка телугу министра Елименети Мадхава Редди.

Основной причиной, почему семья Нандамури воспротивилась этому браку стало то, что Алекхья разведена и была замужем за старшим сыном Мадхава Редди, но они не смогли ужиться вмсете и развелись. Клан Нандамури не может принять в качестве невестки разведенную женщину. Мы думаем, что в современном обществе пришла пора, преодолевать табу и принимать своих новых невесток с любовью и со всей привязанностью.

Тараку Ратна связывают любовные отношения с Алекхьей уже больше года, и он ждал разрешения семьи, но Нандамури его не поддержали и выступили против их свадьбы, и у них также были другие планы насчет брака. Тарака, наконец-то, решил всё-таки жениться на Алекхье.

И хотя Балакришна и Чандрабабу Найда пытались убедить его и выступили посредниками между двумя семьями, чтобы решить проблему, Тарака был непреклонен и сказал, что он лучше покинет семью Нандамури, но ни за что не бросит свою любимую. Члены семьи Нандамури ничего не могли с этим сделать, и чтобы остановить этот брак Тараки, они решили даже лишить его всякой финансовой поддержки. Эта эпопея со свадьбой продолжается уже более года, и наконец, всё завершилось счастливым концом.

Отец Тараки, Мохана Кришна хотел женить своего сына на девушке из своей касты, и даже искал ему весь год подходящую невесту. Но Тарак всех шокировал и удивил своей тайной свадьбой.

Ни Тарак, ни семья Нандамури не сделали официальных заявлений. Новости о свадьбе пресса узнала от близкого друга Тарака.

Тарак планирует дать торжественный прием для своих поклонников и друзей, когда страсти немного утихнут.

Источник: www.telugumuchatlu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2012, 06:56   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 августа 2012 г

Тарака Ратна в роли полицейского



Актер Тарака Ратна сыграет роль крутого полицейского в своем предстоящем фильме-экшене, который режиссирует дебютант Понуганти Раджаредди. Согласно источникам, съемки фильма начнутся в сентябре, в окрестностях Хайдарабада, и его снимут за два графика.

В этом пока неназванном фильме, в одном из песенном номеров, снимется популярная героиня. Фильм выйдет на экраны в ноябре. Проект продюсирует П.Л.К.Редди. Сценаристы - Рама Кришна и Чинта Шринивас. Лирика - Мангарадж. Подробности о фильме ожидаются в ближайшее время.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2012, 22:06   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 августа, 2012

Для Тарака время истекает



Тарака - загадка в Толливуде. Родом из легендарной семьи Нандамури, у него был дебют мечты, когда он подписал сразу семь контрактов одновременно, создав этим самым сенсацию, и в то же время став костью в горле для других героев. Однако, за исключением его дебютной картины "Okato Number Kurradu", который вышел на экраны, остальные фильмы даже не снимались, поскольку его первый релиз провалился с треском в прокате. Он никогда не имел большого успеха, и даже когда он объявил, что к нему надо теперь обращаться как НТР, по имени его легендарного "Великого отца" (деда-актера НТР-старшего), накануне выхода на экраны фильма "Nadeeswarudu", это не спасло его от провала в прокате.

Однако, теперь, кажется, для Тараки появился свет в конце туннеля, покольку он снова подписывает контракты. У него на руках есть проекты "Daya", "Mike Testing 143" и "Vijetha", а также романтическая комедия "Choodalani.. Cheppalani". Когда Тарака дебютировал, все думали, что он станет настоящим конкурентом для НТР-младшего, но вскоре вся эта шумиха сошла на нет, поскольку Тарака оказался любителем по сравнению с професионализмом своего кузена. Время уходит быстро для Тараки, и если в скором времени у него не будет успешного фильма, то это будет полным концом для него.


Источник: www.manatelugu.in
Перевод: Галина, для bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 06.09.2012 в 10:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 10:05   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 сентября 2012 г

Тарака как Бог Яма в своем первом социо-фантазийном фильме.



Сыграв сильную роль в героическом фильме "Nandeeswarudu", где он носил усы, Тарака Ратна вернулся с новыми силами. Он играет Бога Яму в своем первом социо-фантазийном фильме, которому пока не дали названия.

Режиссер фильма - Венкат Пампана. Фильм был запущен в день Vijaya Dasami, проект продюсирует Нандан Гоуд. "Мы рады снимать социо-фантазийный фильм с Тараком. История получилась хорошей. В фильм снимутся три популярных героини - Рамбха, Урваши и Менака. Музыку пишет Рехман",- сообщил продюсер.

В фильме также снимаются Аджай, Раджив, Мурали Мохан, Саратх Бабу, Сумалатха, Вену Мадхава, Венкат и другие. Оператор - К. К. Ханумант. Монтажер - Нандамури Хари.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:00   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 октября 2012 г

Тарака Ратна в роли Ямадармараджи



После серии катастрофических провалов Нандамури Тарака Ратна изменил свой путь и пробует фильмы разных жанров. Его поиски фильма-хита продолжаются. До сих пор ни один из его фильмов неимел большого успеха,но несмотря на это он получил контракты на проект "Nandeeswarudu" и несколько других. Сейчас Тарака снимается не менее в шести фильмах.

Его проекты "Mike Testing 143" , "Prajapathi" , "Vijetha", "Chudalani Cheppalani" и один фильм без названия находятся на разных стадиях производства. Оставив эти проекты пока в сторонке, Тарак готовится сняться в роли Ямадармараджи (Бога Ямы) в фильме производства Нандана Гоуда. Рабочее название фильма - "Nenu Chala".

Главную женскую роль в фильме исполняет дебютантка Нираджа. Этот фильм по жанру - фэнтази. Фильм режиссирует Венкат Сампана, продюсирует Нандан Гоуд под баннером SLNS Films.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:27   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 декабря, 2012 г

Тарака получил травму на съемках "Eduruleni Alexander"



Тарака Ратна, единственный герой семьи Нандамури, который всё еще пытается добиться успеха, получил травму на съемках своего предстоящего фильма "Eduruleni Alexander". Инцидент произошел, когда снимали захватывающие дух трюки на кожаной фабрике в Нанакрамгуде.

Во время съемок сцены пожара, Тарака получил ожоги. Он был срочно доставлен в больницу Apollo Hospital.
Режиссер фильма - Пануганти Раджаредди. В этом фильме, масале- экшене, Тарака играет главную роль полицейского. Также ведущие роли в фильме исполняют Кота Шриниваса Рао, Рави Бабу, Виджай и другие. Музыку для фильма пишет Дж. Шарма.

Источник: http://searchandhra.com
Перевод: Галина, для bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2012 в 07:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:44   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 4 декабря, 2006 г.

Тарака Ратна: "Я верну мою славу с " Mukkanti."

Войдя в телугу киноиндустрию, как внук Нандамури Тарака Рама Рао, Тарака Ратна создал новый рекорд, дебютировав сразу в семи фильмах на одном дыхании. Он начал свою карьеру как герой в фильме "Okato Number Kurradu". Сделав прекрасную работу, он оправдал имя клана Нандамури. Нандамури Тарака Ратна взял перерыв, а теперь возвращается в киноиндустрию с новой попыткой. Его фильм "Mukkanti" делается на двух языках, телугу и тамили, одновременно. Indiaglitz получил возможность поговорить с глазу на глаз с молодым и динамичным актером. Беседа с Тарака Ратной.


Вы создали сенсацию, дебютировав сразу в семи фильмах. Но эти фильмы не сработали. Как Вы думаете, в чем причина?
Да. Вы правы. В один день у меня было семь запусков. На следующий день у меня было еще два запуска, а еще через день - еще один запуск фильма. В общей сложности, в течение трех дней было запущено 10 фильмов. Не было особых причин для их неудачи. Я считаю, что зрителям просто не понравилось то, что мы запланировали. Кроме того, моя убогая личность тоже могла стать причиной для провалов. Как от внука НТР, зрители и поклонники ждали от меня чего-то большего, и я должен был оправдать их ожидания. Если бы я оказался недостойным, то и фильмы бы не имели успех. Это не хорошо обвинять в провалах кого-то или что-то.

Каким образом Ваш тыл, который включает деда НТР и дядю Балакришну, помогает Вам в карьере?
Определенно, имя моего деда помогло мне войти в киноиндустрию. Влияние моего дяди по отцу, Балакришны, тоже в большой степени работает на меня. Но это сослужит мне хорошую работу только для одного или двух фильмов. Но потом, мне придется доказывать свой талант. Тень человека, падающего на вас, не будет длиться долго, и она приносит пользу только в определенный период.

Как ваши кузены поддерживают вас?
Мы все воспитывались вместе, и в детстве часто встречались. Но теперь, мы не находим время, чтобы встречаться друг с другом, потому что все очень заняты. Но, мы держим всегда связь по телефону. По крайней мере, дважды в неделю мы обсуждаем фильмы. Я получаю полную поддержку от всех моих родных.

А как насчет конкуренции с ними?
Конкуренция среди нас всегда будет здоровой. Всякий раз, когда их фильмы становятся большими хитами, я звоню им и поздравляю их. Когда мои фильмы делают средний бизнес, они звонят мне и утешают, говоря, что я был хорош в той или иной сцене. Они дают советы, как я должен был сделать какую-то конкретную сцену и дают конструктивную критику. Они говорят мне о выборе сценария и сообщают мне, что лучше выбрать. Они посоветовали мне этот путь, когда я снимался "Okato Number Kurradu" и "Tarak".

Историю фильма слушаете вместе с ними или один?
Ни в коем случае. Все заняты своей работой. Историю слушает мой отец и я. Мы идем на кастинг только после того, когда хорошо ознакомимся с историей фильма.

Как вы выбираете историю? Вы принимаете во внимание поклонников, прежде чем что-то принять?
Главным критерием является то, что она должна впечатлять всех. В то же время, фильм должен соответствовать образу всей нашей семьи. Я, в основном, предпочитаю фильмы с экшеном, поскольку они больше привлекают массы, молодежь и все слои зрителей.

Когда речь заходит о семье НТР, это не только экшен. Ваш дед любил такие любовные истории как "Aaradhana». А мелодрамы - не ваш конек?
Конечно, да. Мой дедушка любил романтические истории типа «Aaradhana». Но в то же время, у нашего поколения, актеров Балакришны создан образ героев экшенов, благодаря таким фильмам как "Samarasimha Reddy" и "Narasimha Naidu". Таким образом, наша семья имеет имидж актеров боевиков и мелодрам тоже. Мы продолжаем эту тенденцию.

Какой из ваших фильмов Вам нравится больше всего?
Это, безусловно, «Okato Number Kurradu». Песни из этого фильма помнятся до сих пор. Тема фильма была очень интересная. Кроме того, я думаю, этот фильм несравним ни с одним другим. Я благодарен Ашвини Датту, который дал мне шанс дебютировать в кино. Я также благодарю Киравани, который написал фантастическую музыку для моего фильма.

Какой последний фильм вы смотрели?
Я смотрю все фильмы. «Vikramarkudu», «Pokiri», «Bommarillu» ….а почему бы и нет? Я смотрю все фильмы и обсуждаю их со всеми. В то же время я продолжаю думать о том, в каких фильмах сниматься мне.

Производители, которые снимали раньше с Вами фильмы, сейчас вам ничего не предлагают. Почему?
Конкретных причин нет. У меня по-прежнему со всеми хорошие отношения. Даже когда они встречаются со мной, то общаются со мной очень радушно. Я не понимаю, что за проблема для них предложить мне хороший сценарий.

Ты взял длительный перерыв после «No». В чем причина?
Нет особых причин для перерыва. Я не в состоянии увидеть свои недостатки, снимаясь в фильмах непрерывно, так что я взял небольшой тайм-аут. Перерыв помог мне перезарядиться. Все говорят, что я сейчас выгляжу очень подтянутым. Поэтому я в новом фильме "Mukkanti" буду щеголять в новом образе. Я считаю, что это логично, когда после перерыва, новый фильм получается хорошим.

Расскажите нам о своем предстоящем фильме "Mukkanti".
Сначала мы готовили историю для нашего домашнего производства. Но производители, выпустившие в Тамил-Наду фильм "Нанда", подошли ко мне с новым режиссером, Раджем Кришной. Мне понравилась основная сюжетная линия, рассказанная ими. Поэтому мы отложили в сторонку свою историю, и взялись за фильм "Mukkanti". Кроме того, Радж Киран, который играл злодея в "Pandem Kodi", тоже исполняет одну из ведущих ролей в этом фильме. Я очень рад работать в одном фильме с хорошим актером.

Что за персонаж у Вас в "Mukkanti?
Вся история фильма вращается вокруг моего персонажа. Это совсем другая история, и у меня совершенно новый образ. Я не могу раскрывать подробности сейчас, но одно я могу сказать вам, что это очень хорошая история.

Фактически "Mukkanti" означает Господа Шиву. Так это социально-фантазийный фильм?
Нет, это определенно не социально-фантастический фильм. Но, как вы правильно сказали, "Mukkanti" - Бог Шива, и он всегда присутствует там, где есть смерть. Но в фильме, я появляюсь в больнице и живу там. Это универсальная тема, поэтому, мы делаем фильм одновременно на телугу и тамильском языках.

Вы думаете, что можете добиться успеха в тамильской индустрии, раз это не удалось в телугу кино?
Нет, это не так. Зрители возлагают на меня большие надежды, так как я внук великого актера НТР. Мы не можем быть успешным, пока не оправдаем их ожидания. Но в штате Тамил-Наду меня не с кем олицетворять. Образ дедушки или моего дяди там не сработают. Если фильм хороший, то зрители заполнят кинотеатры, если не отвергнут его. Я уверен, что буду иметь там большой успех, и то же время, я твердо верю, что с этим фильмом я добьюсь успеха в телугу кино.

Наконец, расскажите нам о Ваших поклонниках.
Чьи бы не были поклонники, моего деда НТР или дяди Балакришны, они придают нашей жизни смысл. Мы готовы сделать всё, что угодно для них. Совсем недавно мой дядя Балакришна уехал в США и встретился там со своими поклонниками, и наслаждался, проводя много времени с ними. Они чувствовали себя очень счастливыми рядом с Балакаришной.

Я благодарен Indiaglitz за то, что сделали меня ближе к моим поклонникам и за то, что помогли мне поделиться с ними своими чувствами на этом сайте.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
тарака ратна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12541 секунды с 20 запросами