Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 00:51   #11
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, Jackpot (2013)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 01:16   #12
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Baazigar, ок) поищу)) завтра здесь дам ответ)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 02:46   #13
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Baazigar, вот этот? http://www.kinopoisk.ru/film/809338/
Девятка есть) За ночь скачаю, завтра что сделать - рип 1.45 Гб авишку?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 03:01   #14
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, ==> личка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 09:14   #15
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baazigar Посмотреть сообщение
Пришлось в гугл лезть за значением слова
Тоже туда зашёл для повышения своего уровня (слово понравилось,спасибо Da Kota).Вариантов два:Вы или непризнанный гений,или зачинатель темы.Первый вариант интересней,второй - вероятней.Главное,оба позитивные.Надо бы с детишками поделиться.Учитель:"Дети,начинаем новую тему".Дети:"После этого Вы - тредстартер!" (сорри:это надо бы в раздел "только позитив"или...никуда)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:43   #16
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Baazigar, ну раз такое дело, я вот что скажу: когда фильм интересный и нет альтернатив, настоящий индоман-ценитель посмотрит его в любом формате и в любом разрешении. Да хоть с экрана размером со спичечный коробок.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 15:44   #17
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
зашёл для повышения своего уровня
Я в свое время тоже ходила . На моих местных автофорумах уже расхожий термин, я его употребила без задних мыслей. Рада что пополнила ваш словарный запас.

подключаю ТВ к ноуту в пределах комнаты (ее ширина всего 3 м), делаю расширенный рабочий стол и так же сижу на диване с ноутом на коленях и ТВ на "поводке"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2014, 16:48   #18
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
Да хоть с экрана размером со спичечный коробок.
Вспомнил, как год назад в армии качал с контакта индию и на смартфоне смотрел. Однажды просмотр Роди Ратор, стоил мне целого месяца без телефона)))
Но сейчас, качество картинки, для меня даже больше значит, чем качество самого фильма. Иногда даже приходится с одного рипа брать аудио-, а с другого видеодорожку, и совмещать их для наилучшего качества. Я думаю качество картинки существенно влияет на впечатление от фильма...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 17:52   #19
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baazigar Посмотреть сообщение
Я думаю качество картинки существенно влияет на впечатление от фильма...
Полностью с Вами солидарен!Если же фильм ещё и зрелищный (как большинство индийских),а не просто событийный,то качество картинки,да и звука определяют впечатление от просмотра.Плохое качество - чувство раздражения,разочарования.Хорошее - "чувство глубокого удовлетворения"(как говорил тов.Брежнев).Понятное дело,в армии,в тюрьме,в тайге и т.п.выбирать не приходится,но когда оттуда возвращаешься....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2014, 20:38   #20
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Мне конечно по душе больше мкв чем ави, и качество лучше и ненужные аудиодорожки можно выкинуть, а то помню качал день независимости, там был нужный мне перевод, а в месте с ним 5гб ненужного хлама,
Минут 10 и его нет и остался нужный мне фильм с хорошим качеством изображения и звуком
Сейчас есть медиаплеер, смотри что хочешь, в каком угодно формате, жестак подключал и ноу проблем, а раньше надо было всё на диски записать, да и современных телевизоров не было как и двд с поддержкой usb, это сейчас флешку воткнул прямо в TV и смотри что хочешь, тем более мне-у двух моих флешек объём 192 гб так что
А то бывает из-за каких то 50-150 мб не влезает на болванку, сидишь и репу чешешь, или что то другое записать, или что то сжать или обрезать
А было и такое что по заказу качал аниме- около 90гб из них 70% в мкв, остальное в ави и пришлось кодировать, что бы была возможность смотреть на телевизоре, так как раздач в ави вообще не наблюдалось
Короче вывод такой купить медиаплеер и незаморачиваться

Последний раз редактировалось JayViru; 11.04.2014 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
avi , mkv


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07239 секунды с 19 запросами