Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 07:57   #41
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мне еще нравится сцена в фильме Да, босс, когда Рахул одел ночную рубашку Симы. Шах там такой забавный:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2011, 08:12   #42
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильмов любимых много, а сцен еще больше! Одна из них - из "Навеки твоя". Вообще по-началу герой Аджая мне не понравился - эдакий злодей, помешавший счастью влюбленных. Но после сцены разговора ВанРаджа с отцом, когда он объяснял, что едет в Италию искать жениха Нандини, я просто зауважала ВанРаджа.... И в конце сцены, когда отец говорит ему: "Все считают меня лучшим адвокатом, но как человек ты намного лучше меня!" К слову об этой сцене - на церемонии награждения IIFA, когда этот фильм победно собирал награды, в том числе и за лучшие диалоги, пока показывали номинантов, из "Навеки твоя" был показан именно ЭТОТ фрагмент!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2011, 09:22   #43
sabinad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Еще одна любимая сцена , это конец фильма "Весельчак". Когда Урмила читает письмо Амира , бежит за ним и признается ему в любви.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2011, 18:34   #44
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, в Да, босс, классная сцена, когда они фильм озвучивают( ну, Шах и Джухи) и в ее сорочке он действительно просто прелесть)))
В Навеки твоя мне вообще была ВанРаджа очень жалко, начиная с первой брачной ночи, бедный парень( а еще нравится сцена, где Нандини кричит, что Самир прикоснулся к ее сердцу. Очень грустно
А самая смешная сцена из фильма Братан Мунна продавец счастья, дедовщина в колледже!!! Когда Цепак говорит: Братан сказал дедовщина, значит дедовщина)) Выходит Мунна, снимает рубашку, а потом старшекурсники пляшут под Maan Doola Re Doola- дико смешно!
А в никогда не говори прощай мне нравится Дев(я тут не оригинальна), особенно когда он глупо шутит, наигранно смеется и злится))) наверное, это самая оригинальная его роль, а то в остальных он такой рубаха-парень, а тут)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2011, 19:01   #45
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
А в никогда не говори прощай мне нравится Дев(я тут не оригинальна), особенно когда он глупо шутит, наигранно смеется и злится))) наверное, это самая оригинальная его роль, а то в остальных он такой рубаха-парень, а тут)))
Да в этом фильме он хорош,такой плохой-хороший парень,но так же бесподобно играет в "Моё имя Кхан"- всётаки Шах до безобразия разностороннен
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2011, 19:03   #46
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
всётаки Шах до безобразия разностороннен
угу, есть я такое дело)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2011, 19:06   #47
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

он красавчик)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2011, 02:59   #48
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

В Меня зовут Кхан очень нравится сцена где Ризван Кхан после того как на таможне его обыскали и спросили имя ответил, все ту же офигенную фразу: "Меня злвут Кхан и я не террорист"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 06:24   #49
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В "И в печали и в радости" в клипе "Bole Chudiyan" обожаю немую сцену между Кадж и Шахом, когда она взглядом просит его потанцевать, и потом такой ее строгий взгляд, и все к месту.... ОБОЖАЮ ЭТУ ПАРУ!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 19:08   #50
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В Bole Chudiyan мне нравится, когда после того, как спела Карина, потом Ритик, потом звучит проигрыш, и Каджол "поскакала"!!! Такая довольная, Шах ее останавливает, а она его со спины обходит и опять туда же)))
А потом, когда Шах начинает петь, он там так улыбается здорово, учитывая, какой он там серьезный, эта улыбка ну такая задорная)))
Он так еще в Непохищенной невесте улыбался, когда Каджол на помолвке подала жениху забинтованную руку, и ей пришлось кольцо на другую руку надевать))))
А еще мне нравится, когда Джухи в "Когда останешься один" кричит: "Мой Рики Мартин!!! Ямочки на щеках такие симпатичные!!!" Вот это, конечно, правда)))
И триллеры с Шахом люблю, очень нравится "Игра со смертью", там сцена на крыше- так его жалко было, бедного мстителя, он так плакал...и песня про Базигара нравится, там Каджол и Шах здорово смотрятся, а он там то в костюме Зорро и в шляпе, то в красном плаще тореадора, забавный такой))
А в "время сумасшедших влюбленных" нравится танец в наручниках сцена ревности утром, когда Прия согласилась выйти замуж за Бобби, и Шах пришел, стал кричать, что она неверная..он там просто шикарно сыграл)
В общем, как и всегда)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07056 секунды с 17 запросами