Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 05:40   #11
wewe3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Бывает сложно, не скрою, но ведь делается это все для себя, приносит массу удовольствия, так что трудом это, наверное, называть нельзя.
Я, например, абсолютно не знаю английский язык (даже сейчас) - учила когда немецкий, но это было очень давно. А уже пять лет перевожу массу статей, интервью, субтитров к фильмам. Перевела, наверное, не одну тысячу материалов (а может, и десятков тысяч!). Кстати, я очень быстро поняла простую вещь - чтобы качественно переводить с помощью автоматического переводчика, нужно очень хорошо знать не тот язык, с которого переводишь, а тот, на который переводишь. Переводить с английского на русский я могу неплохо, а наоборот - совсем не могу.
Просто аплодирую вам!!!!
Научите меня азам хотя бы)

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Забавные ситуации про свои первые опыты перевода я могу рассказать, если интересно.
Да!! да!!! очень интересно.
У меня такая же история с Нагарджиной!

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
я решила взять на себя благородную миссию - "нести Аджая в наши массы" И работаю над этим уже пять лет
Тут мы схожи! я так же пытаюсь Нагу нести но увы...увы... пока все мрачно...

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Зато сейчас я знаю про него столько, сколько не знает никто в наших странах.
О! А есть что-то супер интересное?

Хм... почему-то не выделись цитаты....

Последний раз редактировалось Nilda; 19.08.2013 в 06:44.. Причина: поправлены теги цитат
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2013, 05:49   #12
wewe3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Раз уж пошел такой разговор - расскажу одну историю. Она будет как раз по теме.

Открыть содержимое

Ну это уже не троллинг а ТРОЛИНИЩЕ! И так играть с чувствами!!!!! Нет у меня нет слов.... нет..........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2013, 10:06   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Но в последнее время многие охладели то ли к форумному общению, то ли к тематике форума. Сейчас у меня народу мало, но зато самые испытанные и верные. Но меня сейчас количество уже не очень волнует, тем более, что я знаю - мой форум посещают и читают гости. Значит наша информация интересна, приносит пользу, а это - главное!
Подтверждаю, на форуме остались самые верные, и спасибо Ирише , что она принимает всех новых форумчан с радостью. Самый добрый и и не агрессивный форум, где несмотря на то, что он посвящен Аджаю Девгну, можете писать о своих любимых актерах, а мне даже раздел южников выделили...Мне он прежде всего всегда нравился тем, что он открыт для всех...

Цитата:
Сообщение от wewe3 Посмотреть сообщение
я так же пытаюсь Нагу нести но увы..
За это вам - респект! Уважаю Нага и вообще, южников!...Ищите единомышленников, которые помогут вам развить форум! ...Можете в личку мне дать ссылку на Ваш форум.

Последний раз редактировалось Галина; 19.08.2013 в 19:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2013, 18:36   #14
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галочка, спасибо за теплые слова.

Тебе я всегда особенно рада, и хоть не пишу в тех темах, куда ты даешь информацию, но периодически их читаю и получаю удовольствие!

Цитата:
Сообщение от wewe3
Хм... почему-то не выделись цитаты....
У меня тоже не выделяются, я потом вручную вставляю текст.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05939 секунды с 17 запросами