Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 19:25   #101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, сентябрь 2015

Мы сделаем "Hera Pheri 3" блокбастером....Джон Абрахам



Джон Абрахам ошеломил всех, когда подписался на продолжение "Welcome". И критики и зрители были скептически настроены, будет ли он в состоянии осуществить такой же успех. Но успех фильм получил. В телефонном интервью исключительно Pinkvilla из Будапешта, где Джон снимается в Force 2 Выдержки из разговора:

🔺 "Welcome Back" получил феноменальное открытие.Вы довольны?

Я видел копию фильма, и я ожидал положительную реакцию. Буду справедливым и честным - "Welcome Back" застал врасплох торговлю и СМИ, это означает, что людям понравился фильм.

🔺 Первый фильм любим публикой. Было огромное давление на Вас...

Я очень доволен, что "Welcome Back" успешен в кинотеатрах. Фильм выпустили в пятницу, в субботу я закончил "Rocky Handsome" и в воскресенье вылетел в Будапешт для "Force 2", а уже в понедельник начались съемки фильма. Так что на самом деле у меня не было времени, чтобы переварить эйфорию. Анил (Капур) сказал мне, что, когда фильм затронет 100 крор, он хочет, чтобы я вернулся в Мумбаи отпраздновать успех. Между сэром Анилом , Наной и мной огромный дух товарищества, поэтому если возникнет "Welcome 3" ,я не знаю, что будет делать режиссер(смеется).

🔺 Как проходят первые дни сьемок "Force 2" ?

Это фантастика. Вероятно, это самая лучшая команда. Позвольте мне быть предельно честным с вами. "Rocky Handsome" поднимет планку экшена в Болливуде, но с "Force 2" мы должны уйти дальше. Это действительно трудная задача. Вы не осознаете этого, потому что вы еще не видели "Rocky Handsome". Когда вы увидите его, вы поймете. Кроме того, мы начали на фантастической ноте. Мы заполучили Абхиная Део, который является гением. Сонакши удивительна, а так же этот молодой человек, Тахир Радж Бхасин. Я уверен, у него очень светлое будущее. Наши съемки будут до 21 октября.

🔺 Нишикант Камат сказал, что такого экшена, как в его фильме, никогда ещё прежде не было. Вы согласны?

Абсолютно. Это восточный экшен, в котором соединены айкидо, кунг фу и крав мага. Будет много рукопашного боя. Когда мне показали, что мне надо сделать, я усомнился, смогу ли я. Я должен был обучаться этому в течение месяца. Это был самый утомительный месяц в моей жизни. Но когда увидел снятое, я был счастлив. Ниши и я, мы оба смотрели друг на друга с удивлением. Даже зрители будут думать, действительно ли Джон делает это сам? Это - лучшая боевая сцена в современном кино.

🔺 У Вас есть хорошее соединение из фильмов - комедии и боевики.
У меня есть "Dishoom" и "Force 2" . Я закончу один и войду в другой. И как только я сломаю себе все кости, я начинаю "Hera Pheri 3". "Dishoom" начинается 24 октября в Абу-Даби, "Hera Pheri" - в декабре.

🔺 Многие разочарованы, что нет Акшая и Сунила в "Hera Pheri 3".
Что люди говорили о Welcome Back ? Было так много дерьма вокруг фильма. А теперь фильм выпущен и успешен .Мы должны сделать нашу работу, и мы сделаем Hera Pheri 3 блокбастером.

🔺 И последнее. Так много пишут о Вашей личной жизни.Это влияет на Вас?
Если бы читал, то влияло. Но я не читаю. Я уже ответил, что к чему и нет смысла повторять одно и тоже.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Ирка для vk.com/clubjohnabraham
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2015, 11:46   #102
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мы - актеры, не овощи



... говорит Джон Абрахам, который, в отличие от его современников, не будет увеличивать свою цену после того,как Welcome Back хорошо прошел в кассе.
В отличие от других героев, которые незамедлительно поднимают свои ставки после выпуска хита, Джон Абрахам решил придерживаться своей первоначальной цены.

"Я никогда не делал этого.Я получаю то, что заслужил .Так почему я должен что то менять? Моя цена не делает взлета или падения от пятницы к пятнице. Мы - актеры, не овощи. Но я мог бы понизить свою цену ради уникальности. Моя аудитория была всегда важна для меня.Когда мне советовали построить свою карьеру на коммерческих фильмах,я выбирал Water и No Smoking."
Работяга актер сделал сюрприз для многих, когда выбрал комедию впервые.
" "Я узнал много нового о комическом жанре от Акшая во времена Garam Masala и Desi Boys,от Анила Капура и Нана Патекара в Welcome Back.Я работал с обоими ранее - с Нана (в Такси № 9211) и Анилом (Перестрелка в Вадала).Когда шли сьемки Welcome Back,я восхищался звездным составом - Анил,Парешь,Димпл,Нана...Я чувствовал,что нахожусь в актерской школе.
Особые слова похвалы у Джона для Анила.
"Больше, чем кто либо , именно Анил переживал за Welcome Back, как за свое собственное производство.Я узнал много нового,наблюдая за ним.Вы спрашиваете меня о повышении моей цены? Для меня каждый фильм - усилие команды. Мои потребности просты. Мне не нужно много денег".

Будучи сам продюсером, Джон понимает потребность в бюджетной дисциплине.
"Я не думаю, что моя работа заканчивается на исполнении роли.Выпуск фильма- это ответственность каждого актера.
Я сделал фильмы с Шуджитом Сиркаром, и мы будем работать вместе вновь очень скоро.У нас есть несколько идей.Шуджит - хороший парень, мы оба выпустили неожиданные хиты в этом году.Никто не ожидал такого успеха от Piku.Welcome Back тоже вышел за пределы ожиданий".

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
www.asianage.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2016, 22:40   #103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

"Создание фильмов требует время и это не простой процесс" Джон Абрахам.




На экраны скоро выходит фильм «Rocky Handsome», в главной роли которого мы увидим Болливудского красавчика - Джона Абрахама. «Rocky Handsome» является ремейком корейского фильма 2010 года «Человек из ниоткуда».
Джон дает интервью для Cinespeaks о своем предстоящем релизе.

Q: Расскажите о фильме?

Джон: Я играю героя, которого зовут Роки. Как со-продюсер фильма я был очень заинтересован в том, чтобы присутствовали реалистичные экшен-сцены, посмотрев которые зритель должен понять суть настоящего боевика. Кроме того, фильм имеет глубокую эмоциональную сторону. Это история отношений восьмилетней девочки и Роки. Актриса Шрути Хаасан играет мою жену и присутствует романтика между нашими персонажами. Роман начинается с песни, и он подразумевается на протяжении всего фильма. В целом, «Rocky Handsome» является смесью романтики, экшена и эмоций. Я могу с уверенностью сказать, что фильм в 10 раз интереснее, чем трейлер. Мы очень рады и довольны положительными отзывами о трейлере и тизере.

Q: Появилась информация, что «Rocky Handsome» также делается и на юге. Что Вы можете сказать по этому поводу?

Джон: Я получил телефонный звонок от двух известных суперзвезд Юга, они видели некоторый отснятый материал и очень заинтересованы в ремейке «Rocky Handsome» на телугу и тамильском языках. Мои предыдущие два продюсерских проекта «Кафе Мадрас» и «Вики Донор» не были коммерчески привлекательны, но Роки является таковым. На данный момент я веду переговоры с теми ребятами и, возможно, я также буду со-продюсером и на Юге.

Q: Как происходил кастинг на роль злодея для фильма?

Джон: Нишикант предложил этого персонажа своему другу, который не очень подходил на роль злодея. И за два дня до начала съемок он отказался от фильма. Я думаю, он испугался этой роли. После этого, ассистент Ниши предложил режиссеру самому сыграть в фильме злодея, поскольку он является сценаристом и ближе к своему герою. Для роли Ниши побрил голову. Я думаю, что злодей даже опаснее, когда он больше умен, чем имеет мускулистое тело, и Нишикант прекрасно продемонстрировал это.

Q: Расскажите что-нибудь об экшене в фильме?

Джон: Мы пригласили актера, которого зовут Казу Патрик Танг. Он наполовину вьетнамец, наполовину француз. У меня есть две боевые сцены с ним, где применяются айкидо и хапкидо. Казу является вторым по величине в мире исполнителем такого вида спорта, как паркур.
Я бы хотел отдать должное Кеше, который является экшен-директором фильма. Он также работал над тайским фильмом «Онг-Бак». Подготовка к боевым искусствам заняла около трех месяцев. Я также прошел обучение в Таиланде, которое требовало 14 часов тренировки ежедневно в течение месяца.

Q: Почему произошел такой большой разрыв между релизами Ваших последних фильмов?

Джон: Мой последний фильм «Добро пожаловать 2» должен был выйти до «Кафе Мадрас». Но этого не произошло, потому что мы его снимали в течение двух лет. Как продюсер, я хочу, чтобы мой каждый фильм и особенно с моим баннером, был качественно доработан. Создание сценария занимает много времени. Создание фильма это нелегкий и не случайный процесс, который происходит сам по себе. Я не могу делать то, что делают все остальные. В последнее время было выпущено большое количество фильмов. Я изучал детали для фильма «Кафе Мадрас» в течение семи лет (2013). И в результате, он получил две национальные кинопремии, и это заслуга моего режиссера Суджита Сиркара.

Q: Какой следующий фильм, который выходит под Вашим баннером?

Джон: Я работаю над фильмом «Сила 2» вместе с Випулом Шахом. Сценарий захватывающийся, он основан на реальных событиях. Я снимаюсь с Сонакши Синхой, которая стала моей любимой партнершей. Релиз должен состояться в ноябре этого года.

Q: Недавно мы слышали о перечне принципов, которых Вы придерживаетесь. Например, как не танцевать на свадьбах, не посещать церемонии награждений и т.д. Почему?

Джон: Я не могу сказать, правильно это или нет – танцевать на свадьбах. Лично я чувствовал бы себя неловко, делая это и потом всю ночь бы не смог уснуть. Что касается церемоний награждений, это очень странно, что победители всегда присутствуют на этом мероприятии. Почему остальные номинанты не получают ничего? Почему бы не сделать одну церемонию награждений, но действительно надежную и честную, вместо нескольких. Поэтому весь мир наблюдает за церемонией Оскар, на которой присутствуют все. Но без какого-либо неуважения, я не сторонник церемоний награждений. А что касается того, что я напрочь отрицаю – это алкогольные напитки и табачные изделия. Если кто-то попросит меня открыть тренажерный зал, я сделаю это.

Q: Поскольку у Вас есть большое количество поклонников, и они пишут Вам письма, как Вы отвечаете им?

Джон: Во-первых, я не называю их поклонниками. Они мои зрители, моя поддержка. Я стараюсь отвечать многим, насколько это бывает возможным. Я считаю, что моя аудитория является важной частью моей жизни, так же, как и СМИ. Я чувствую, что сочетание моих зрителей и средств массовой информации – это то, что помогает мне держаться в этой отрасли.

По материалам:cinespeaks.com
Специально для ✔ JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ ✔
Автор перевода: Милана Дашаева

Последний раз редактировалось Галина; 13.03.2016 в 22:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 23:43   #104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Эксклюзив: откровения Джона Абрахама.


Звезда Force, Джон Абрахам, продолжает править и сохранять окончательный титул "Бога Спортзала" даже в возрасте 43 лет. Да, трудно понять, но эта модель, ставшая актером, а теперь и продюсером, просто убивает нас год за годом своей красивой внешностью, высеченным телом и не зыблемым и серьёзным отношением к чему-либо. Фактически, почти все тренеры спортзалов хотят походить на него и дать своим клиентам надежду, что они также будут в состоянии построить тело, подобное Джону, но увы, не всем дано такое.
И это лишь потому, что этот парень слишком последователен - он идет в спортзал в полночь, если он не имел времени в течение дня, идёт туда, даже если он имел в этот день тяжёлые, изнурительные съёмки. Плюс, у него никогда не было "дня обмана" за прошлые 20 лет. И лишь потому, что фитнес - его религия.

Что фитнес значит для Вас?
Чистый разум, чистое тело, чистая душа.

Каким тренировкам Вы следуете в эти дни, учитывая, что у Вас есть несколько экшен-фильмов в ближайшее время?
Я поднимаю свой вес тела. Я вешу 94 кг в настоящее время, и делаю стойки на руках, потому что чувствую, что это самый эффективный способ для меня на данный момент. Я готовлюсь к Force 2, для которого я должен быть в определенной форме к концу июня. Но если я не буду готов, я возьму еще один месяц, и безусловно буду готов к концу июля.

Вы до сих пор тренируетесь с Винодом?
Да. Он очень хорошо осведомленный парень, мы тренировались во времена Force, почти семь лет мы вместе. И нам весело(улыбается).

Мы слышали, что Вы подготавливались в течение почти по 14 часов в день для Рокки Красавчик, это правда?
Да, правда, я узнал боевое искусство под названием селат. Это форма искусства с ножами, мы тренировались в течение 14 часов в день в течение двух недель в режиме нон-стоп. Эта сцена в фильме, возможно, является лучшей. Она не пленчатая, она реальная. Хотя другие сцены были тоже абсолютно изящными.

Что является следующим на фронте фитнеса?
Я продолжаю изучать что-то новое каждые два - три месяца.Я хочу обучаться крав-мага, современной форме искусства, с которой можно оградить себя в реальной ситуации. (система самообороны, разработанная для Israel Defense Forces (IDF), которые состоят из широкой комбинации методов, поставленных на дзюдо, боксе и борьбе).

Вы также планируете пойти путём Акшая?
Я испытываю большое уважение к Акшаю, он дорог мне. То, что он делает, похвально, но я буду просто продвигать то, о чем должны знать люди. Для этого я буду очень активен на Facebook и Instagram. Я намереваюсь обучить людей через свои учебные видео. Свои походы в спортзал я буду показывать. Нет никакого правильно или неправильно, это будет просто Джон Абрахам со своим способом обучения. Если люди извлекут выгоду из этого, то я буду более, чем счастлив.

Вы - вегетарианец?
Я преимущественно вегетарианец, но иногда я ем рыбу.

Что происходит на продюсерском фронте после Донор Викки, Мадрас Кафе и Рокки красавчик?
Я высматриваю сценарий фильма. Я хочу сделать что-то большее,чем Мадрас Кафе. Это должен быть из коммерческой области фильм, я скоро придумаю что-то обязательно. С "Рокки красавчик" я изучил несколько вещей, буду надеяться, что следующее производство будет лучше и больше.

На той ноте мы только надеемся, что John Abraham Entertainment создаст фильм о фитнесе. (Джон в главной роли конечно!)

Источник: ?
Ирка для JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ
ТОЛЬКО РЕПОСТ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2016, 01:55   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.05.16

Джон открывает некоторые подробности о своей жизни


Офис Джона Абрахама, далекий от города и обезумевшей толпы, имеет шарм прошлых эпох. Отдыхая в своем солярии, наблюдая за деревьями за окном, 43-летний актер находится в отличной форме и выглядит расслабленным. Никто не предположил бы, что в прошлом году во время съемок трюков для "Force 2" он чуть не потерял ногу.

"Кровь сочилась, от бедра до лодыжки пошло заражение и нога почернела. У меня было две операции в Будапеште, после чего мне сказали, что ногу, возможно, придется ампутировать. Я позвонил своему врачу, в Мумбаи, который сказал мне возвращаться следующим рейсом. Ночью я прилетел и пошел на третью операцию. Еще пару дней и я мог потерять ногу", - вспоминает он.

Спустя месяц после операции, он приступил к съемкам "Dishoom" в Абу-Даби. Сразу же, как только избавился от костылей, он приступил к съемкам трюков, в одном из которых, он должен был выломать ногой дверь. Он растерялся, но сделал все возможное, чтобы быстрее придти в форму и сделать все, что от него требуется.

""Рокки Красавчик" был одним из лучших боевиков в плане исполнения", - говорит он. Но он провалился в прокате. Разве это не разочарование, когда усилия не окупаются? Джон не жалеет и никого не обвиняет. Он говорит, что режиссер Нишикант Камат и он будут снимать еще один фильм.

"Я один из тех парней, кто даже если один на футбольном поле, забивает гол, падает, но встает и приступает к следующей игре", - говорит актер.

Он также рассказал, что когда Совет цензоров неожиданно дал фильму сертификат U/A, они включили в фильм сцены, которые ранее были вырезаны. "Все, кто смотрели были поражены, это будет одним из самых популярных фильмов, когда его будут показывать по телевизору", - уверяет он.

Ходили слухи, что из-за его травмы и операции, в "Force 2" трюки будут более легкими. Джон опровергает это и говорит, что с июня по август сцены будут сняты как надо. "Я надеюсь, сам пробить стены и двери. Но важнее всего содержание фильма. "Force 2" вдохновлен шокирующими реальными событиями".

"Я хочу вернуться к производству фильмов с сильным содержанием, к таким как "Мадрас кафе", говорит он и добавляет, что хочет сделать Анурагу Кашьяпу предложение снять продолжение "No Smoking".

"В конце концов, я - байкер и вождение по прямой дороге становится скучным", - улыбается он.

Он также часть проекта Шуджита Сиркара, драмы про футбол "1911", и актер говорит, что для фильма потребовалось больше времени и он еще на стадии обработки. "Для "Мадрас кафе" потребовалось шесть лет, о съемках "1911" было объявлено в прошлом году, но потребуется еще четыре-пять лет. Это долгий, трудный процесс. Так что, я не могу гарантировать, когда он выйдет".

"Среди трех-четырех сценариев, которые мы рассматриваем, два не подходит мне как актеру. Я бы хотел поработать с Тайгером или Варуном. У нас с Варуном в "Dishoom" получилась отличная химия и мы думаем о следующем совместном проекте", - сообщает Джон.

Разные спекуляции недавно крутились вокруг финансового положения актера, даже поговаривали, что он продал автомобиль, чтобы решить некоторые проблемы. Но Джон говорит, что продал свой Lamborghini Gallardo, потому, что подписал контракт с Nissan и они дали ему Nissan GT R, один из лучших автомобилей.

"У меня стабильное финансовое положение, лучше чем когда либо. Я практически владею футбольной командой и у меня есть производственный дом. Сегодня я не только актер, но и бизнесмен. У меня есть роскошь выбирать сценарий, в каких хочется сниматься. Я могу есть три-четыре раза в день, и 10 раз не к чему", - язвительно замечает он.



Разговор также зашел о его супруге Прие Ранчал и о расстояние между ними. Она училась в Лос-Анджелесе, работала в Goldman Sachs и Всемирном банке, прежде, чем получить стипендию в London Business School.

"Теперь она переехала ко мне и руководит моими финансами. Она хороший товарищ по команде, мой партнер во всем, но не любит ходить на события. Любой другой человек на ее месте, хотел бы надеть красное платье и пройтись по красной ковровой дорожке, но она скорее сосредоточиться на более важных вещах. В то время как некоторые выставляют напоказ своих партнеров на Facebook или Twitter, у меня к ней более возвышенное отношение", - утверждает он.

Он сообщает, что она живет с ним в Мумбаи в течение последнего года и, хотя она продолжает ездить в Лос-Анджелес, чтобы навестить свою семью, ей нравится здесь жить. "У Прии сильное чувство собственного достоинства. Она не хочет, чтобы ее называли женой актера, она скорее сделает себе имя. Ее не привлекает гламур, ее самая сильная сторона - ее простота и это то, что мне нравится в ней больше всего", - улыбается он.

Его бывшая подруга Бипаша Басу недавно связала себя узами брака с Караном Сингх Гровером. "Я желаю ей всего наилучшего", - говорит Джон.

"Как только я начал производить фильмы с достойным содержанием, восприятие аудитории изменилось на 360 градусов. Я стал не только актером с большим телом, но и думающим актером", - говорит он.

"После "Мадрас кафе" некоторые режиссеры сказали, что я эволюционировал как актер, превзошел все ожидания. Это Джон Абрахам, которого они хотят видеть".

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2018, 14:19   #106
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: я не боюсь неудач, поэтому могу рисковать!

Джон Абрахам празднует с трудом выигранную битву, он будет продолжать поддерживать то, во что он верит, но будет осторожен в выборе, с кем работать.

ㅤㅤПарману был трудным путешествием, но ваша уверенность и убежденность в фильме, кажется, в конечном итоге окупились…
■ Да, сегодня я чувствую облегчение. Я четко понимал, что я делаю, и что я хочу, чтобы фильм вышел, прошел град и шторм, Парману был особенным ребенком. Шансы были против нас, у нас было всего 10 дней, чтобы продвинуть фильм, который вышел во время полуфинала и финала IPL , всего через две недели после Raazi и за неделю до Veerey Di Wedding. Если бы было все более гладко, мы могли бы сделать лучший бизнес по торговым оценкам, но я благодарен средствам массовой информации и аудитории за их поддержку. Когда люди говорят, что это мой лучший фильм в качестве продюсера и мое лучшее выступление в качестве актера, иногда я не знаю, как на это реагировать.

ㅤㅤОглядываясь назад, какая была самая темная фаза в этом путешествии?
■ Когда я понял, что назревает битва, мне пришлось сражаться в одиночку. Я реалист, я не жду ни от кого голоса в свою защиту. Я благодарен высокому суду и судье за решение в мою пользу, за то, что Парману увидел свет.

ㅤㅤЧто происходит с вашим бывшим партнером Прерной Арора?
■ Я понятия не имею, и я не думаю, что эта тема заслуживает внимания и обсуждения.

ㅤㅤЭто был первый раз, когда вы сотрудничали с кем-то, кто подвел вас. Опыт заставит вас с осторожностью относиться к выбору партнеров по производству?
■ Конечно, опыт есть. Я сотрудничаю в RAW: Ромео Акбар Уолтер как актер, с Аджаем Капуром, который тоже был моим партнером по производству над Парману и застрял со мной до конца, что я очень ценю. Мы, как индустрия, бежим туда, где деньги. Но после моего опыта я скажу своим коллегам, чтобы они точно узнавали, откуда берутся деньги и, что более важно, откуда они не берутся.

ㅤㅤКак продюсер вы всегда играли с такими фильмами, как Vicky Donor, Madras Café и теперь Parmanu,ни один из них не является безопасным коммерческим продуктом...
■ Как продюсер, я всегда стремился уцепиться за коммерцию и обеспечить, чтобы все задействованные лица зарабатывали деньги. Но в то же время я хочу исследовать темы, которые трудно сделать, потому что я не боюсь неудачи, я могу рисковать. Я возьму на себя полную ответственность за провал любого фильма, сделанного под моим банером, и если я успешен, я хотел бы, чтобы люди знали, что все это благодаря моим инстинктам.

ㅤㅤㅤОпыт с Прерной был тяжелым для вас?
■ Совсем нет, я также обнаружил, что есть хорошие люди, которые верят в честность и доверие. Это позволило мне поддержать те материалы, которые я хочу сделать, хотя я знаю, что буду сталкиваться с ними по регулярными творческими вопросами.

ㅤㅤУ вас сейчас много проектов в кармане.Satyamev Jayate, Дом Батла, стартовал RAW , проект Moryaa Re с Ренсилем Де Сильвой
■ Во-первых, позвольте мне пояснить, что я буду снимать фильм с Ренсилем, который должен быть к середине следующего года, и я создаю веб-серию на основе этой книги, но это не с Ренсилем. Фильм Ренсиля - прекрасная человеческая история, которую исследовали на протяжении 2 лет, и все, что получится из этого, будет особенным. RAW и Batla House - это, наверное, самые сложные фильмы, которые я делаю.

ㅤㅤЧто выйдет из вашего производственного дома?
■ Я совместно продюсирую дом Батла с Никхилом. После долгого времени я нашел друга, доверенное лицо, продюсера, режиссера и теперь партнера в Никхиле. Я хотел бы расширить свою связь с ним , потому что мы очень рады быть друг с другом. Мы также изучаем другие идеи, но на данный момент есть только Batla House и две веб-серии.

ㅤㅤИз фильмов, которые вы делаете, создается впечатление, что вы вернулись в экшен?
■ Большинство фильмов, которые я сейчас делаю, это драмы с небольшим количеством экшена. Делаю я экшен или нет, изображение героя боевика остается, и я доволен этим. У меня есть огромный вакуум того, что я делаю, и хочу заполнить его интеллектуальным эмоциональным фильмом. Мы работаем над сценариями. Есть фантастическая серия боевиков, но сейчас это просто идея.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤИрка для https://vk.com/jabrahamvip



Добавлено через 3 минуты
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМой отец - мой герой



ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠт ᴀ ɢ s : #JohnAbraham

ㅤУлыбка актера Джона Абрахама становится такой большой, в купе с его ямочками, когда вы спрашиваете его о отце, Абрахаме Джоне.

"Знаешь, что самое смешное? Мой отец - мой герой, и не только потому, что он мой отец. Это потому, что он никогда в жизни не брал и не давал взятки. Он архитектор, и он никогда не потворствовал муниципальному взяточничеству. Он был и остаётся прямым человеком, всегда помогал обществу и никогда не кричал об этом, как мы, актеры. Вы узнаете характер человека, когда он делает что-то хорошее, но не говорит об этом. Из-за этого он мой герой" говорит актер.

ㅤОн добавляет: "у нас с ним сильная связь. Он смотрит мои фильмы, но разница между ним и моей мамой в том, что она будет любить мои худшие фильмы, а папа очень конкретен. Он выходит из театра и спрашивает: "зачем ты это сделал?" или говорит "хорошо, что ты это сделал". Он говорит, как зритель. Про некоторые фильмы он даже сказал: "это пустая трата времени !"(смеётся), он мой самый высказывающийся открыто критик. Когда его спрашивают, он называет вещи своими именами, какие они есть, и никогда не жалеет слов,но без ругательств."

ㅤТо, что нас связывает еще сильнее - спорт, особенно футбол. "Любой вид спорта, будь то футбол или теннис, мы смотрим матчи вместе, он знает имя каждого игрока. Причина, по которой я влюбился в спорт - папа" говорит актер, владеющий футбольной командой North East United FC, в Суперлиге Индии.

ㅤПапа Джона приходил посмотреть, как играет его команда ."Да, он был на некоторых матчах, ему нравится атмосфера. В прошлом сезоне мы не очень хорошо провели игру, но спорт есть спорт, будь то первая или последняя команда. Он увидел, как мы играем, и сказал: "даже Бог не может вам помочь! Что вы делаете на поле? "
Вот что я в нем ценю больше всего - улыбается актер.

ㅤВозможно, простота его отца- это то, что удерживало звезду в Болливуде настолько приземлённым. Когда вы встречаетесь с Джоном, нет телохранителей, никакого окружения вокруг.

На вопрос об этом, он отвечает: "Честно говоря, я никогда не чувствовал себя звездой. Я обхожусь без телохранителей, кроме одного человека, который путешествует со мной (помощница Минакши). У меня даже нет водителя или мальчика на съемочной площадке! Я иногда даже беру свою машину, если мне нужна машина для съёмок. Пожалуйста, спросите Никхила Адвани, с которым я делаю Satyamevа Jayate. Я очень скромный в своем образе жизни. Мои родители - простые люди. Вот что заставляет меня думать: "Как я могу жить, как звезда?" Нет ничего плохого в том, чтобы жить как звезда, но я так не могу. Я не могу отключиться от своих родителей. Это все, что у меня есть" говорит Джон.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤИрка для https://vk.com/jabrahamvip
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12381 секунды с 18 запросами