Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 10:08   #711
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан отметил Хэллоуин со своими поклонниками
2 ноября 2013



Ранее на этой неделе Ритик Рошан отметил Хэллоуин со своими поклонниками, играя в игру, основанную на его фильме о супергерое, игра доступна для пользователей Windows phones, персональных компьютеров и планшетов.

«Krrish 3» - наш самый амбициозный проект на сегодняшний день, и я хочу, чтобы у всех было лучшее впечатление. Я уверен, что поклонникам нравится играть в эту игру», - говорит актер.

http://timesofindia.indiatimes.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2013, 22:24   #712
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слух...

Новости о следующем проекте Вишала Бхарджваджа
2 ноября 2013



Известно, что очень скоро Вишал Бхарджвадж приступает к съемкам своего следующего фильма «Haider». Съемки начнутся в следующем месяце, главную роль сыграет Шахид Капур. Но Box Office India была получена эксклюзивная информация о следующем проекте Бхардваджа после «Haider»...читать дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 13:45   #713
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.11.2013

Ритик Рошан представил часы "Rado HyperChrome Automatic Chronograph Plasma Ceramic"



Ритик Рошан презентовал новые часы "Rado HyperChrome Automatic Chronograph Plasma Ceramic". Презентация прошла в Мумбае, 7 ноября.

На мероприятии Ритик сказал: "Было время в моей жизни, когда в моем доме не было достаточно денег, чтобы купить овощи и я видел, как плакала моя мама, потому что не хватало денег на овощи для детей ... я спал на полу, поскольку в комнате не было никакой мебели, на которую не хватало денег. "

Он добавил: "Так что жизнь - это попытка достигнуть того, чего вы не можете достичь. Жизнь - стремление. Если эти часы могут дать вам стремление достичь чего-нибудь, то это будет способ заставить вас работать усерднее."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2013, 05:45   #714
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик отдохнул вместе с детьми
12 ноября 2013



В минувшие выходные Ритик Рошан повел своих сыновей, Рехана и Ридана, сыновей Зайеда Кхана, Зидана и Ариза, а также Фару Кхан Али и ее детей, Азана и Физу, в тематический парк недалеко от Мумбаи.



Он был единственным отцом в компании и, очевидно, был в приподнятом настроении.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 23:53   #715
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхишек: Ритик - неотъемлемая часть семьи Dhoom

15 ноября 2013 г.



Актёр Абхишек Баччан счастлив знать, что Ритик Рошан, который играл вора в фильме Байкеры 2/Dhoom 2 пожелал фильму Байкеры 3/Dhoom 3 превзойти официальные показатели кассовых сборов фильма Крриш 3/Krrish 3.

Абхишек называет Ритика неотъемлемой частью семьи Dhoom и говорит, что их цель заключается в том, чтобы фильмом Байкеры 3/Dhoom 3 предоставить зрителям развлечение. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2013, 14:43   #716
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Ритик Рошан на "Nickelodeon Kids Choice Awards"



Актеры Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Дипика Падукон и Жаклин Фернандез посетили церемонию "Nickelodeon Kids’ Choice Awards", которая прошла в студии "Filmcity", в Мумбае, в четверг, 14 ноября.

Также были замечены Иррфан Кхан, Раджини Кханна и Раджпал Ядав.

Ритик Рошан сказал: "Я очень счастлив. Это - Детский День, и все мы можем порадоваться за ребенка внутри нас. Для меня, это - возможность и я собираюсь ухватиться за нее обеими руками, я собираюсь отлично провести время со всеми детьми на сцене. Я собираюсь веселиться! "

Он добавил: "Я чувствую большое благословение, потому что любовь к детям беспристрастна, не загрязнена, она дарована прямо от небес! "

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2013, 16:31   #717
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан и Ритик Рошан хотели бы сняться в биографическом фильме о Сачине
15 ноября 2013



Актеры Аамир Кхан и Ритик Рошан, которые в пятницу приехали на стадион Wankhede, чтобы поболеть за крикетиста Сачина Тендулкара, выразили желание сняться в биографическом фильме о легендарном крикетисте, если такой фильм когда-нибудь будут снимать. читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 04:07   #718
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан собирается в США для лечения?
21 ноября 2013




7 июля Ритик Рошан перенес операцию на головном мозге, чтобы удалить тромб. Похоже, его неприятности не закончились. Если источникам можно верить, он едет в США для еще одной операции, поскольку у него случился рецидив. Это, к сожалению, может еще раз повлиять на съемки двух его фильмов, «Shuddhi» и «Bang Bang».

По данным источников, съемки фильма Сиддхартха Ананда «Bang Bang» с Катриной Кэйф должны были начаться 27 ноября. Теперь они перенесены на январь. В Film City на съемочной площадке «Bang Bang» была построена вертолетная площадка, но актер, как говорят, попросил отменить съемки, во время которых в течение девяти дней должны были снимать песню.

Съемки фильма Карана Мальхотры «Shuddhi» с Ритиком и Кариной Капур Кхан должны были начаться в первую неделю декабря, но теперь они отодвинуты на неопределенный срок.

Источник, близкий к Катрине, сообщил, что в это же время должны начаться съемки ее фильмов «Phantom» и «Jagga Jasoos», поэтому позднее ей будет трудно согласовать ее график для «Bang Bang».

Источник на условиях анонимности также сообщил, что, по-видимому, Катрина даже встречалась с Ритиком, а затем и его отцом Ракешем Рошаном, чтобы обсудить это, но ей сказали, что Ритик не может рисковать и скоро уедет на лечение. Он начнет съемки только после завершения лечения.

Ритик и его производственная компания остались недоступны для комментариев .

Несколько дней назад, во время разговора об успехе его недавно вышедшего фильма «Krrish 3», Ритик сказал, что он все еще страдает от головных болей. Он сказал: «Сейчас у меня очень болит голова. Даже вибрации моего голоса, когда я с Вами говорю, отдается в моей голове. Я воспринимаю это как часть моей жизни.

Со временем со мной все будет хорошо. Сейчас со мной должно было быть все в порядке, если бы я отдыхал, как рекомендовали врачи, но я занимался промоушеном «Krrish 3». Теперь у меня есть 10-12 дней, и я планирую отдохнуть, прежде чем начать съемки в «Bang Bang». Также есть «Shuddhi». Я планирую начать съемки и в этом фильме. Я должен начать работать в обоих фильмах. Я не хочу, чтобы у их создателей был стресс из-за моего здоровья».

Когда Ракеша Рошана спросили о поездке Ритика в США, он ответил: «Нет, это неправда». Когда его спросили об отсрочке съемок его фильмов, он предпочел не отвечать.

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 09:53   #719
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик откладывает все съемки
22 ноября 2013



Травма головы Ритика Рошана на съемках «Bang Bang» и последующая операция на мозге повлияли на съемки фильма и на его другой большой проект «Shuddhi». Хотя актер планировал возобновить съемки в этом месяце, у него вновь появились головные боли, и это заставило его продлить свой отпуск по болезни. Теперь Ритик начнет съемки в обоих фильмах в будущем году.

Источник сообщил, что актер обсуждал это со своими режиссерами, Сиддхартхом Анандом и Караном Мальхотрой.

«На этот раз его здоровье находится под угрозой. В «Shuddhi» у него много напряженных сцен, и в «Bang Bang» много экшена. Оба режиссера согласились с его решением. Они оба хотят, чтобы их герой был полностью готов, прежде чем они возобновят съемки», - сказал источник.

Съемки «Bang Bang» планировалось возобновить в конце ноября, а съемки «Shuddhi» - ориентировочно во вторую неделю декабря.

По поводу недавних сообщений о том, что актеру предстоит вторая операция, источник сказал: «Это неправда. Он просто хочет полностью восстановиться, прежде чем браться за такие напряженные роли».

Ритик подтвердил новость: «Я возьму небольшой перерыв, чтобы полностью восстановиться от повторяющихся головных болей, которые вновь появились в последние несколько недель, прежде чем возобновлю съемки в «Bang Bang», а позже в «Shuddhi», поскольку оба фильма требуют хорошей физической формы».

http://epaper.timesofindia.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 16:03   #720
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Катрины Кэйф и Карины Капур Кхан появилось свободное время в конце года
21 ноября 2013



У Катрины Кэйф («Bang Bang») и Карины Капур Кхан («Shuddhi») появится немного свободного времени в конце года, чтобы делать все, что они пожелают. Их партнер по съемкам Ритик Рошан твердо решил взять перерыв, прежде чем снова браться за рискованные съемки.

Чтобы прекратить спекуляции по поводу его здоровья и по другим вопросам, Ритик сказал: «Я чрезвычайно поражен огромной поддержкой и любовью, выраженной всеми по отношению к «Krrish 3». Это было прекрасное путешествие. Прежде чем я буду готов возобновить съемки в моем следующем фильме «Bang Bang» в начале января 2014 года и позже в «Shuddhi», поскольку оба фильма требуют хорошей физической формы, я возьму небольшой перерыв, чтобы полностью восстановиться от повторяющихся головных болей, которые вновь появились в последние несколько недель. Я уверен, что ваша любовь и молитвы полностью меня исцелят. Желаю всем прекрасного окончания 2013 года и потрясающего начала 2014-го!»

http://timesofindia.indiatimes.com/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09156 секунды с 17 запросами