Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 фильмы без перевода на DVD9

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 14:02   #11
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

veronika83, и где токо ты 9-ку раздобыла? о_О
Спасибо тебе за труды!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2012, 19:08   #12
odes206
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сразу стер. Картинка растянута вверх/низ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:36   #13
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да уж действительно картинка растянута девяткой язык не поворачивается назвать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Наверное ты просто не любишь Шарука
Да и причём тут Шах
Этот фильм типичный американский боевик от Индии за исключением актёров там наверное ничего и не осталось хотя действительно как боевик он поставлен первоклассно
Таких боевиков я наверное не видел со времён конца 90-х годов
Сейчас уже америкосы так не снимают только Гонконг наверное планку держит а вот Индия почему то решает уйти в прошлое ну в принципе у них неплохо получается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2012, 19:57   #14
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

odes206, Зря стерли.. Картинка растянута, потому, что здесь PAL и анаморфированный формат... Качество в разы лучше, так как в итоге оригинальный кадр по горизонтали будет не 720, а 1024.. это как в кинотеатрах раньше, не знаю если Вам попадалась пленка (кадры, нарезки, которые многие собирали), в широкоформатных фильмах, кадр был заужен, который потом вытягивался при проектировании.. Если б вы попробовали сделать рип с данного ДВД, то уверенна получилась бы нормальная картинка и отличного качества.. Да и любой плеер должен показывать, если не автоматически, то указать 16:9 или Widescreen..
Вобщем если интересно подробнее можете здесь почитать.. => Aнаморфированный формат и ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось debby; 05.03.2012 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 20:33   #15
Shaan
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

debby,
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
odes206, Зря стерли.. Картинка растянута, потому, что здесь PAL и анаморфированный формат... Качество в разы лучше,
Совершенно справедливо!!! только час назад пролистывал на панеле, кино. Картинка, ликер с мороженным!!! Качество убойное.. Спасибо -veronika83!!!
Правильно-debby!!! Анаморфные фильмы, всегда выше качеством. В отличии от обрезанных краях, в пихнутых в 4:3- соотношение.

Последний раз редактировалось Shaan; 05.03.2012 в 20:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2012, 12:58   #16
VStan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Там при авторинге ошиблись - поставили флаг 4:3, а не 16:9. Поэтому если не принять мер при просмотре, картинка будет растянутой по вертикали.
Да и звук 5.1 @ 224 Kbps в здравом уме никто не станет делать. Видать, очень торопились с выпуском диска.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2012, 13:17   #17
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

VStan, Да, Вы правы.. Вот дополнение от релиз-группы, которая собрала DVD (Custom) =>
Цитата:
Notes ~

This is non-retail (leaked) DVD release , just like Chillar party we did some months ago .

Proofs ~

Audio ~ Only 2.0 (192KBps) and upmixed 5.1 @ 224 KBps .

Subtitles ~ Custom made only english .

Menu ~ Custom Made .
Но пока это лучшее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2012, 13:39   #18
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VStan Посмотреть сообщение
Там при авторинге ошиблись - поставили флаг 4:3, а не 16:9. Поэтому если не принять мер при просмотре, картинка будет растянутой по вертикали.
Да и звук 5.1 @ 224 Kbps в здравом уме никто не станет делать. Видать, очень торопились с выпуском диска.
Прежде чем делать раздачу, я исправляла 4:3 на 16:9 с помощью Ifoedit как раз для того, чтобы по умолчанию плейеры делали картинку нормальной. Странно... у меня на всех прогах идет как надо: и на MPC, и на PowerDVD...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2012, 11:02   #19
VStan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Прежде чем делать раздачу, я исправляла 4:3 на 16:9 с помощью Ifoedit как раз для того, чтобы по умолчанию плейеры делали картинку нормальной. Странно... у меня на всех прогах идет как надо: и на MPC, и на PowerDVD...
Прошу прощения, если кого ввёл в заблуждение. Просто в VOB прописан формат кадра 4:3. И именно на него я обратил внимание. А в IFO - действительно 16:9, и при воспроизведении "как DVD" пропорции верные.

А вот про
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Audio ~ Only 2.0 (192KBps) and upmixed 5.1 @ 224 KBps .
я даже не мог подумать. По-моему, это вредительство - делать upmix. Осёл загримированный под коня.

Но качество картинки очень хорошее. Спасибо автору.

Последний раз редактировалось VStan; 07.03.2012 в 11:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2012, 11:38   #20
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VStan
я даже не мог подумать. По-моему, это вредительство - делать upmix. Осёл загримированный под коня.
VStan, Полностью с Вами согласна.. Как Вы заметили и аудио, и субтитры и меню - все Custom...Но к сожалению, это релиз с зарубежных рессурсов, нам остается принимать, так как есть и ждать официальную лицензию.. Как грицца, спасибо и за это..

Добавлено через 12 минут
P.S. Кста, может все-таки не так быстро убегать с раздачи и кто-то может вернется.. уже 5 дней не могу 20% докачать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
боман ирани , золотая раздача , кунал капур , лара датта , ом пури , приянка чопра , ритик рошан , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09420 секунды с 18 запросами