Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 15:43   #11
Tmita
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию У "звезды" тоже заботы

Открыть содержимое


(газета "Смотри в оба", 199? год)

Последний раз редактировалось Dace; 28.03.2010 в 16:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2010, 21:59   #12
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2 Май 2007, рассказ о фотосессии

Теплеющее сердце

Беспрецедентное событие: одна из величайших суперзвезд Индии, Шридеви, приглашает Миру Джоши в эксклюзивное турне по своему ченнайскому дому.
"Мои дочери будут в восторге", - говорит Шридеви, когда мы просим ее устроить Filmfare эксклюзивные съемки дома. После нескольких месяцев планирования тучи наконец разошлись. И, словно дождь, пролилась фото-сессия Шридеви, так что наконец произошло то, что мы обсуждали больше года.

В тот самый день я вместе с гримершей Малликой Бхат и парикмахером-стилистом Каушалем Д'Суза рванула в Ченнай.

Фото-сессия намечена в ее ченнайском доме. "Мы здесь куда более расслабленные", - объясняет она. Двухэтажное бунгало, построенное на улице Нагар, прелестно. Со вкусом отделанное Ниту Кохли, это воплощенное тепло и очарование с весьма обжитой внешностью. Семейные фотографии в серебряных рамочках на столах напоминают - не переврать бы Карана Джохара: "Главное - любить свою семью".

"Мерси боку" Шридеви за то, что держит слово и позирует вместе с семьей специально для Filmfare. Она выбрала нас из целой россыпи журналов, которые жаждали отснять ее вместе с детьми. Пока Маллика накладывает на лицо Шридеви макияж, Джанви (10 лет) и Хуши (5) тоже готовятся. Они, конечно, не против того, чтобы их волосы уложили, но обе твердо заявляют о том, что не желают ни йоты грима. Ну вот даже ни грамма блеска на губах!

Как только грим и прически приобретают нужные формы, мы начинаем. Шридеви уже приготовила для всех наряды - и традиционные, и простые домашние. Даже четыре смены мужа Бони Капура готовы.

Фотограф Е. Венкет Рам начал с того, что отснял орнамент, стекла, задний двор.

Огромные цветастые картины маслом украшают заднюю стену и, чтоб соответствовать индийскому антуражу, ДЖанви и Хуши натягивают традиционные национальные наряды. Настроение у всех легкое, Хуши не переставая хихикает. Быстрый взгляд на цифровые рамки ноутбука убеждает всех в том, что все прекрасно. Бони интересуется, может ли Венкет подрисовать ему на компьютере немного волос. Шридеви улыбается и говорит Бони, что предпочитает, чтобы он оставался самим собой.

Съемки окончены, перемещаемся дальше. Перед нами прелестная антикварная дверь в молельню, которая могла бы стать превосходным фоном, но здесь недостаточно места, чтобы расположиться всем.

Итак, мы переходим в зону для посиделок на первом этаже. Над диванчиками кремового цвета висят оригинальные картины. Мы высказываем свое восхищение, и Бони сообщает, что Шридеви сама нарисовала черно-белое лицо на левой стене. Впрочем, Шридеви отмахивается: "Это было так давно, задолго до того, как я добыла все остальное". Будем надеяться, однажды она вернется к рисованию.

Поскольку Бони не совсем готов, мы начинаем снимать мать с детьми. Шридеви сидит на диване вместе с Хуши и Джанви по бокам. На заднем плане виднеются французские окна, ведущие во двор. Когда к нам присоединяется Бони, то оказывается частью рамочки.

Еще одна быстрая смена одежды - и мы уже в другой части комнаты. В центре внимания барная табуретка, и Хуши хочет знать, кто на ней будет сидеть. Затем быстро запрыгивает наверх и начинает вертеться. Старшая сестра Джанви снисходительно сообщает нам, что сестрица любит так делать.

На вопрос о фильмах ее матери Хуши озаряет нас сверкающей улыбкой: ей нравятся решительно все. Более сдержанная Джанви говорит, что предпочитает пересматривать Chaalbaaz, где ее мамочка сыграла две роли. "Мне нравятся мультфильмы, особенно "Невероятная семейка", - говорит Джанви. Обе девчонки ходят и на индийские комедии вроде No Entry и Jaan-E-Mann. Еще Джанви увлекается музыкой, и диск Пэрис Хилтон, что обеспечивает фон нашей фото-сессии, принадлежит ей. Хуши спрыгивает вниз, и на табурет усаживается Шридеви. Дочери уютно устраиваются рядом, а Бони становится позади всех трех, как защитник. Этот кадр определенно пойдет в семейный альбом.

Теперь на террасу. Сари Шридеви уступают место джинсам и топикам. Девочки наряжаются так же. Уставленная комфортной мебелью, украшениями из тростника, растениями в горшках и даже мольбертом, открытая терраса на верхнем этаже, где также стоят гостевые чемоданы, - идеальное место для живописи и кистей. Но семейство предпочитает вертящиеся украшения. Хуши быстро взбирается папе на колено. "Джанви - хорошая, послушная дочь, а вот малышка - настоящая негодяйка", - ухмыляется Бони. Нам повезло, что мы успели все отснять до того, как село солнце.

Последний дубль на сегодня. Уже много времени. На заднем дворе цветной стол с палитрой. Мать и дочки разыгрались и подстегивают друг друга использовать как можно больше цветов. Хуши довольна тем, что рисует солнце всеми красками подряд, Джанви добавляет красок лицу, что нарисовала мать.

Тени удлиняются, мы испытываем чувство удовлетворения. Семейство Капуров отдыхает после изнурительной фото-сессии, а мы отправляемся в Мумбаи. Мы все сделали в течение дня.


Filmfare 05'2007
Перевод с английского:Jyoti, PriyaClub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2010, 00:06   #13
Aahana
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
я только недавно начала смотреть фильмы с её участием после того как по телевизору увидела фильм "Родной ребёнок"......она очень красивая и талантлива....а как танцует....более полюбившие фильмы с ней "Потерять себя" и "Дорогая"...

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2010 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2010, 20:03   #14
дидина
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Она великолепна! Время как будто не коснулось этой прекрасной женщины! Есть в ней страсть и огонь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 15:19   #15
нита
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

очень жалко что такая актриса больше не снимается,но у нее много фильмов есть которые не показывали в кинотеатрах,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2010, 17:32   #16
cadju
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Я думаю, что в 80-х тоже не говорили однозначно: Шридеви-лучшая. Были и Рекха , и Хема, и Зинат и др. У каждого было свое мнение. Так же, как и сейчас. Мне из тех лет больше всего нравилась Хема Малини. У Шридеви нравится фильм Дорогая/Любимая в паре с Анилом Капуром.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2010, 19:33   #17
Jeninet
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cadju Посмотреть сообщение
Я думаю, что в 80-х тоже не говорили однозначно: Шридеви-лучшая. Были и Рекха , и Хема, и Зинат и др. У каждого было свое мнение. Так же, как и сейчас...
Конечно сравнивать, кто лучше играет, часто бессмысленно, так как это действительно субъективно. Однако когда говорили, что Шридеви №1, речь шла о ее популярности, т.е. сколько людей ходили на ее фильмы и какие были кассовые сборы. По этим объективным показателям в середине и во второй половине 80-х Шридеви была актрисой №1.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2010 в 17:02.. Причина: фото более 500х5000 под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2010, 20:27   #18
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Шридеви 1985

Шесть утра, шикарный комплекс отеля Sea Rock. Шридеви, самая востребованная на сегодняшний день звезда женского пола, просыпается от резкого и настойчивого звонка телефона. Администратор отеля напоминает ей, что ее ждет новый день тяжелой работы. Вот бы она насладилась днем отдыха! Ее глаза все еще полузакрыты, и она косится на младшую сестру Лату, улыбающуюся во сне. Может быть, Лате снится красивый сон. Ребенком Шридеви снились цветы и феи. Но сегодня – только встречи, встречи и встречи.

Все, что я вижу во сне, - это камеры и свет, говорит она. Не удивительно, если учесть, что Шридеви снимается больше 12 часов в день. Собственно, признается она, иногда кажется, что она возвращается в гостиницу только затем, чтобы принять душ и лечь спать. Может, поэтому Шридеви уже просыпается усталой. Она вскидывает голову и переворачивается в постели, пытаясь ну хоть еще чуть-чуть поспать, но не может. В дальнем углу она видит мать, забывшуюся в глубоком сне. Ее курчавые черные волосы разметались по подушке. Шридеви знает, что похожа на мать, и утверждает, что и годы спустя она будет выглядеть так же, – быть может, даже во сне. Постель рядом с маминой свободна. Как обычно, тетя поднялась рано.

В комнате с опущенными шторами на цыпочках ходит тетя, готовит вещи Шридеви к дневным съемкам. Она достает наряд Шридеви из шкафа, наполняет ведро водой Bisleri и фруктами, проверяет поднос с косметикой, вытаскивает бутылочки с витаминами и в 6.30 наконец мягко касается головы племянницы: пора вставать. Душ занимает у Шридеви всего 10 минут. Возвращается она посвежевшей, припудрившейся тальком, в темно-красной нижней юбке, блузке и с шифоновой дупаттой, спадающей по южно-индийской моде.

В тишине рассвета две женщины молча общаются. Тетя наливает немного Bournvita, и Шридеви заглатывает его, расчесываясь. Она никогда не пьет ни чай, ни кофе, и даже не знает, каковы они на вкус, с гордостью говорит мне тетя. Но Шри не придерживается и мягких напитков. Тогда что же она пьет, вопрошаю я? Когда меня мучит жажда, я выпиваю очень много воды. Вообще же предпочитаю молоко, самоуверенно говорит мне Шридеви.

В противовес своему экранному имиджу, она немногословна. На самом деле, она не откроет рта, пока не забросаешь ее вопросами. И очень редко она дает ответ, как она это делает сейчас, раздвигая тяжелые шторы в передней: бомбейский климат очень плохой. Мое лицо и руки постоянно трескаются. У других актрис такие же проблемы? Появляется ее гример Баскар. Он помогает ей с макияжем: румяна, помада и основа – все это Шридеви наносит на свое лицо быстро, со знанием дела. Они работают молча, координация идеальна. В чем-то Баскар – поверенный Шридеви, и за эти семь лет он уже привык, что все время с ней, что служит ей без вопросов. Он научился адаптироваться к ее настроениям, расшифровывать выражение ее лица. Почти по-отечески он говорит: если Шри сердита, она становится злодейкой. Она не говорит ни слова, но швыряет все, что попадает под руку. В такие моменты все мы оставляем ее. И все же ничто не влияет на ее профессионализм, утверждает она: ни эмоциональный стресс, не физические проблемы. Даже если она легла спать поздно, Шри никогда не поспит лишний час, потому что терпеть не может опаздывать.

В 8 утра появляется Куки Малхотра, костюмерша Шридеви, и она готова перепробовать кучу нарядов, чтобы выбрать подходящий. На какое-то время они увлекаются, и всю дорогу до киностудии Чандивали обсуждают наряды. Как вы называете орнамент, что некоторые носят на голове, спрашивает она Куки.

Сингода, отвечает Куки. «С-и-н-г-о-д-а, - повторяет за ней Шри, пораженная звучанием. – Забавное название, верно? Вы здесь придумываете забавные названия и имена. Добавляете -джи, обращаясь к людям. Я сейчас изучаю хинди. знаю названия уже почти всех студий... Чандивали, Филмистан, Фильмсити. Я верно произношу? – спрашивает она, повернувшись к нам. – Поначалу меня забавляло, что все обращаются к такому человеку, как Раджеш Кханна, Кака. Теперь я спокойно обращаюсь так к нему сама, хоть это и удивляет меня по-прежнему: ка-ка на тамиле означает кукарекание. Чего я никак не могу принять – так это условий на киностудиях в Бомбее. У нас на Юге очень чистые киностудии, более просторные. Никто не дает тебе диалоги за день. Меня нервирует, когда мне дают текст на страницу за 20 минут до съемки. У меня сложности с языком, и поэтому я медленно запоминаю свои слова. потом, я предпочитаю, чтобы вокруг не было посторонних, когда снимается сложная сцена». К счастью, сегодня у нее только танцевальный номер в фильме Рави Тандона. П.Л. Радж, хореограф, показывает ей па, которые она без усилий повторяет. После небольшой репетиции Шри готова к съемке. Час спустя, обедая в своей комнате с сестрой Латой, она веселится. Ест Шридеви рассеянно. Время от времени она делится своими мыслями. «Люди удивляются, когда я говорю, что я не вегетарианка, но не понимаю почему. Что, все уверены, что на Юге все вегетарианцы? Мне нравится невегетарианская еда, но это не значит, что я не ем овощи. Я ем все, я всегда голодна. Я никогда не занималась спортом и не сидела на диете. Мне кажется, диеты входят в моду. Вареная пища входит в моду. Не пойму, как это происходит, но мой вес все время колеблется. В субботу я толстая. В понедельник стройная. Я никогда не позволяю себе так растолстеть, как на съемках Himmatwala, хоть все, кого я вижу, и говорят мне, что я лучше выгляжу, когда пухленькая».

День крайне жаркий, и она плохо себя чувствует в нейлоновом костюме и с тоннами ювелирных украшений. Каждый раз, когда съемка приостанавливается, она стягивает тяжелые серьги и мягко прикрывает уши ладонями. Я говорю ей, что в такие моменты она похожа на маленького ребенка. Она недоверчиво таращится на меня, ее яркие глаза блестят, а потом она говорит: «А вы знаете, что в одном журнале написали, что мне 28, а Джайе Прада – 35? Какое преувеличение!»

С течением времени Шри немного теряет тормоза. Она начинает говорить более свободно, хотя ее все еще приходится донимать вопросами. Нескончаемый поток посетителей, пришедших посмотреть на нее. Фотограф хочет сделать с ней несколько кадров. Репортер хочет взять у нее интервью. Продюсер хочет поведать ей сюжет. Еще один продюсер хочет занять ее время. Каждые полчаса кто-нибудь извещает ее, что ее просят к телефону. Большую часть времени отвечает Баскар, поскольку телефон далеко. Рекха, кстати, снимается на той же студии и наведывается поболтать.

В сумерках съемочная группа более получаса собирается. Но не Шри. Ее просят остаться на вечернюю съемку. Она падает на стул и восклицает: «Я так устала». Пройдет еще час, прежде чем Шри пригласят на съемки. Она закидывает ноги на постель и прикрывает глаза. Через какое-то время она уже снова сидит и, широко улыбаясь, говорит: «Задайте мне все свои вопросы. Скажите мне, что вы хотите знать?»

Немного о себе, о своем детстве, родителях и карьере?
«Мой отец не интересуется типичными коммерческими фильмами. Он предпочитает видеть меня в других фильмах: Sadma и Jaag Utha Insaan («Прозрение»). Он не хотел, чтобы я становилась актрисой. Он был адвокатом. Трезвый человек, он бы предпочел, чтобы и я стала адвокатом. Я была дерганным и невероятно чувствительным ребенком. Всегда пугалась и вздрагивала от малейшего шума. Вечно тащилась за матерью, сунув в рот кончик ее сари. не знаю, как и когда все изменилось. Из детских воспоминаний у меня почему-то осталось, как я обедаю в ресторане. Внезапно я перестала есть, подскочила со стула, подошла к сцене, на которой разместились музыканты, и начала танцевать. Помню, я танцевала, пока отец не оттащил меня и не вернул на стул. Наверное, семья здорово смутилась, увидев, что я вытворяю. Но я была слишком юна, чтобы понять, что делаю.

Потом, однажды в судьбоносный день к нам пришли незнакомые люди и предложили мне сниматься в фильме. Мой отец был оскорблен и выгнал их. Но они снова пришли на следующий день и убедили маму заставить отца изменить решение. У мамы на мой счет были большие амбиции. И она своего добилась. На следующий день на съемках я увидела Соукар Джанаки. Мне понравились ее мерцающие одежды и драгоценности. Мой первый фильм снимался в храме. Я играла Бога Муругана. Перед самой съемкой режиссер стал настаивать на том, чтобы я побрила голову. Мать не желала. Моему ребенку ходить в школу, рыдала она. Были долгие дискуссии. Тут вмешалась Соукар Джанака и предложила мне одеть парик. Парик на голове смотрелся забавно. Тем не менее, в киношной атмосфере я искренне наслаждалась всем.

После этого я училась уже в полсилы. В студиях работала без устали. Ребенком-актрисой я успела сняться в более 200 фильмов. Anuraagalao (тамильская версия Anuraag) – один из них. В первый день съемок продюсер сказал маме, что я буду играть главную роль (Моушими). Поначалу мы решили, что это шутка, но когда костюмер принес мне сари и блузку, мы поняли, что все это на самом деле. Дасари Нараян Рао представил меня зрителю в полнокровной главной роли. Увы, фильм провалился. Потом Рагхавендра Рао пописал со мной два контракта. Оба стали суперхитами, и я наконец прибыла.

На сцене хинди я мелькнула еще несколько лет назад, в фильме Solva Sawan, но он не имел успеха. В прошлом году сработала Himmatwala, и вот я здесь. Сегодня я снимаюсь здесь в 18 фильмах и, наверное, в трех на Юге. Я не скучаю по Мадрасу, находясь в Бомбее, быть может, потому что очень занята. Но я точно заню, что хочу немедленно купить себе фильм. очень неудобно по 20 дней жить в гостинице, месяц за месяцем. Со мной моя семья, так что я не одинока. За их исключением, друзей здесь у меня нет. Ну, может быть, Рекха. Я часто пишу ей из Мадраса или с натурных съемок. Когда мы вместе, мы всегда так веселимся, хотя я и не чувствую необходимости с кем-то делиться секретами. На самом деле, у меня нет секретов. Все, что я делаю в течение дня, я рассказываю маме. Надеюсь, я хорошая дочь. Или, по крайней мере, пытаюсь быть такой. Я никогда не противилась родителям. Когда я зла, становлюсь просто злодейкой, в остальном же я классный человек. Я редко дуюсь и обычно не плачу. Не могу припомнить, когда и почему в последний раз плакала.

Я очень упряма. Если с кем-то поцапалась, я не стану делать первый шаг к примирению, даже если это моя младшая сестра. Я подожду, когда она придет и извинится. Как только это произошло – я совершенно забываю этот случай. Но до этого держусь в стороне. Во время работы я не люблю стычек и трений. Мы с Джайей Прада поначалу не поладили. Но, как только мы поняли, что нашу холодную войну провоцирует пресса, решили помириться. Странно, но стычки никогда не отражались на нашей работе. Если вы посмотрите Tohfa или Maqsad, враждебности не заметишь. Благодарение Богу, теперь мы поговорили, так что больше никаких раздоров.

Моя мать очень огорчилась, увидев постеры к Kaamyab (Она не Шридеви. Она Радха), рекламирующие Радху. Ее мнение было: пусть, если хотят, говорят, что Радха лучшая, но зачем дергать твое имя? Моя мать – мой самый главный критик. А отец – самый добрый зритель. У меня паранойя относительно просмотра моих фильмов семьей. Я так волнуюсь, что дышать не могу. Спустя столько лет я все еще не научилась стойко воспринимать критику со стороны семьи. Думаю об этом несколько дней. И так счастлива, когда меня кто-то называет звездой номер один. Впрочем, как актриса я не удовлетворена. Я хочу играть разные роли. Я хочу сыграть в комедии, в параллельном кино под маленьким баннером. Я хочу сыграть во всех жанрах, только тогда буду удовлетворена. Но никогда не оставлю перченые фильмы, потому что очень люблю петь и танцевать».

В 19 Шри берется за вторую смену. Она не возвращается в гримерку до конца съемок, а это еще пять часов. Хорошо за полночь, в 0.30, когда режиссер наконец прекращает съемку, Шридеви спешит в свою комнату, сдергивая украшения, наряд, торопливо смывает грим и меняется. Ее парикмахер-стилист пытается расчесать ее волосы, но у Шридеви не хватает терпения. Она отпихивает ее и быстро сворачивает подколотые локоны в высокий шиньон. Ее вещи уже погрузили в машину. Режиссер ждет снаружи, чтобы попрощаться.

Шридеви забирается в машину и скидывает сандалии. Она умирает от желания спать, но постель все еще в 20 минутах езды. На пути назад она из окна машины любуется на лунную ночь... потом восстанавливает в памяти день, методично просчитывая выполненные задачи. Быть может, только сейчас у нее появилась возможность для самоанализа. В гостинице она останавливается у администратора, оставляя инструкции: не переводить в комнату звонки до самого утра. Комната номер 1844 больше не полна кавардаком. Тетя все вычистила, упаковав чемоданы. Мать ушла спать. Тетя и Лата почти спят.

Освежающий ночной лосьон Шридеви, ее витамины лежат у постели. Быстро приняв душ, она наносит лосьон, выпивает свои витамины вместе с высоким стаканом молока, а потом прыгает в постель. Несколько секунд она таращится в пустые стены, но когда тетя выключает свет, она переворачивается, заворачиваясь в одеяло...

Я и удивлена, и горда тем, что столько лет продержалась в этой индустрии. В 82-м я не была уверена, смогу ли противостоять всем влияниям. Бомбей был для меня новым городом, а карьера в фильмах на хинди требовала слишком много. Когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что все получилось. Тогда я не понимала хинди, сейчас понимаю. Я бегло говорю на этом языке и обзавелась в городе друзьями. Я больше не живу в гостинице. У меня свой дом, я питаюсь домашним. Как человек я тоже созрела.

Чувствую себя более сильной. И более спокойной, потому что не работаю. Безумие гонок от студии к студии в прошлом. Есть и еще отличия. Сегодня я хожу за покупками в общественные места без страха.
Шридеви - Бхавана Сомайя - 17.10.2003
Screen - 10.2003
статья за 1985 год
Перевод с английского: Jyoti

Добавлено через 4 минуты
"Это Малини, а не Шридеви"

Полдесятилетия назад она появилась на экране в роли жены, готовой продать своего мужа (Анила Капура) в Judaai ("Расставании").

После долгого добровольного молчания Шридеви наконец-то вернулась, причем с большой помпой, на малый экран. На сей раз снова в роли жены, чья жизнь - череда смешных недоразумений.



Смотрите Шридеви в новом образе - Малини Айер, в новом телесериале, который транслируется по телеканалу Sahara Manoranjan каждые понедельник и вторник в 21.00.

Зачем было переключаться с фильмов на ТВ? "Эта роль писалась специально под меня. Это наша семейная продукция [баннер Sridevi Productions был запущен ею совместно с мужем, Бони Капуром]. К тому же, это комедия с бурей эмоций. Я люблю комедии, обожаю здоровый смех. Сериал дал мне возможность сыграть героиню, которую я понимаю и с которой хорошо себя ассоциирую. Можете записать, что Malini Iyer дает мне творческое удовлетворение".

Вне сомнений, комедия - жанр Шридеви, она это доказала еще своими фильмами Chaalbaaz ("Плутовка"), Lamhe ("Мгновения любви"), Gurudev и Judaai.

Малини Айер - южноиндийская женщина, вышедшая замуж за пенджабца и оказавшаяся в пенджабской семье. Сюжет вертится вокруг нее и того, как она пытается привыкнуть к чужой культуре.

Кинопроизводитель Сатиш Каушик, снимающий Malini Iyer, говорит: "Быть режиссером Шридеви - это опыт, который нужно лелеять. Она удивительная актриса. Это честь и приятное задание для меня - работать с ней".

Каушик до этого работал со Шридеви в многобюджетном провале, Roop Ki Rani Choron Ka Raja ("Красавица принцесса и король воров"), где ее партнером был Анил Капур.
Телеактер Махеш Тхакур (Tu Tu Main Main) играет Пинку, Панкаджа Сабарвала, мужа Малини Айер. Играть мужа Шридеви - опыт замечательный, говорит Тхакур: "Шридеви - изумительная актриса. Всем актерам на съемочной площадке от нее комфортно. У нас никогда не возникало ощущение, что она суперзвезда".

Как только режиссер произносит сакраментальное "Мотор", как Шридеви начинает говорить на хинди с ужасным акцентом.

После нескольких дублей делают перерыв на обед. Но только после того, как справятся с фото-сессией Шридеви. Шридеви с готовностью принимает приветственную позу, крутит волосы, на лице выражение "Ой-ей-ей".

Президент Sahara Manoranjan Сатиш Менон не устает хвалить звезду: "Шридеви - фантастическая актриса. Она способна простейшую ситуацию сыграть забавно. В этом ее особенность, так что эта роль станет одной из самых памятных в ее карьере".

Шридеви скромно говорит: "Я пытаюсь рекламировать Малини Айер как героиню, а не как Шридеви. Малини Айер - женщина наших дней, любая женщина может увидеть в ней себя. хоть она и одевается в южно-индийскую одежду, Малини Айер идеальная невестка и идеальная индийская жена. Если вы посмотрите нашу рекламную кампанию, то Малини Айер всегда такая легкая, светлая. Мы просили зрителей смотреть на Малини Айер, а не на меня", - говорит она.

Много лет правившая в Болливуде под номером один, Шридеви говорит, что не скучает по блеску и красоте, которых лишилась. "Моя семья всегда была для меня приоритетом. я ни по чему не скучаю", - говорит она.

У Шридеви две дочери: Джанви (7 лет) и Кхуши (3 года). "Когда по ТВ показывают фильмы со мной, они говорят мне об этом. Обе они любят танцевать под мои песни. В остальном у нас никогда не было сознательных попыток вместе [всей семьей] смотреть мои фильмы".

А как насчет Malini Iyer? Они будут смотреть сериал вместе? "Все мы ждем, когда он выйдет в эфир", делает заключение она.
Фото: Джевелла С. Миранда
Сьед Фирдаус Ашраф
17 января 2004 - Rdiff
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2010, 00:49   #19
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

sani, мне очень понравились две последние статьи!
В первой (где описывается один из дней Шридеви) настолько привлекательная манера изложения (заслуга автора), что я как будто смотрела фильм, настолько яркой была "картинка", а сама Шридеви предстала как живая - усталая, невысыпающаяся, порой злая и раздражённая, но такая очаровательная...
А насчёт второй могу сказать только одно: посмотреть бы этот сериал и нам, может, Индия-ТВ закупит его. Это было бы здорово!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2010, 13:21   #20
sani
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
sani, мне очень понравились две последние статьи!
В первой (где описывается один из дней Шридеви) настолько привлекательная манера изложения (заслуга автора), что я как будто смотрела фильм, настолько яркой была "картинка", а сама Шридеви предстала как живая - усталая, невысыпающаяся, порой злая и раздражённая, но такая очаровательная...
А насчёт второй могу сказать только одно: посмотреть бы этот сериал и нам, может, Индия-ТВ закупит его. Это было бы здорово!
мне тожа понравилась когда я читала,она поразительная актриса
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10421 секунды с 17 запросами