Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 12:41   #1
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию Джухи Чавла / Juhi Chawla

Джухи Чавла / Juhi Chawla


Джухи Чавла (Juhi Chawla)- актриса, продюсер.
Полное имя: Джухи Чавла
Значение имени "Джухи" в переводе с хинди: Жасмин.
Родилась: 13 ноября 1967г.
Место рождения: Лудхиана (штат Пенджаб), Индия
Национальность: индианка
Семья: Замужем за Джаем Мехтой. Брат - Санджив (Бобби) Чавла. Связана родственными узами с актрисой Мадху. Муж Мадху - Ананд Шах, - кузен мужа Джухи, Джая Мехты.
Дети: дочь Джая, сын Арджун.
Рост: 1м 60(62)см
Вес: идеальный
Профессия: модель и актриса.
Первый фильм: 1986г.
Лучшие фильмы: Загадка, Призрак виллы Натхов, Счастливая звезда, Здравствуй, любовь, Страсть.
Образование: Бомбейская начальная школа им. J.J. Montessori, Женский монастырь Иисуса и Марии в Бомбее, и колледж Святого Ксавьера. В 1981 году перешла в колледж Сиденхам, где и получила диплом с присвоением первой степени бакалавра в торговле.
Увлечения: комиксы
Прозвища: после к/ф "DARR" ее называют "Bollywood Ki Kiran". Так же известна как "Chirpy Chawla " ("Веселая Чавла").
Титулы: MИСС ИНДИЯ (MISS INDIA) 1984 года


ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

О ПЛЕМЯННИЦЕ КЬЯРЕ АДВАНИ



Награды.
Открыть содержимое


Биография
Открыть содержимое


А вот несколько фактов о Джухи из ее анкеты для Filmfare:

Открыть содержимое


Фильмография

Открыть содержимое


АВТОБИОГРАФИЯ

Открыть содержимое


Джухи Чавла - идеальная мама

Открыть содержимое


Интервью с очаровательной Джухи Чавлой

Открыть содержимое


Спустя 6 лет... Дующиеся звезды Джухи и Амир помирились!

Открыть содержимое


Прожекторы на МЕЧТАЮЩУЮ ДЕВУШКУ

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 18.06.2014 в 20:56.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Shirak64
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Ты - мой / Tum mere ho / Тахир Хуссейн / 1990 /... DVDRip jyoti 8 7482 21.03.2015 21:42
Lift Kara De - Shahrukh Khan - 1 Jan / 2010 /... Прочие передачи Viia 12 12272 26.06.2010 08:55
Жизнь под страхом / Darr / Яш Чопра / 1993 /... DVDRip irinarozze 22 20318 25.06.2010 22:23
Опиум / Naya Nasha / Хари Датт / 1973 / DVDRip DVDRip hardash 6 10817 23.06.2010 21:26
С любовью не шутят / Yeh Dillagi / 1994 / Flac Lossless mixamm 5 9922 20.06.2010 20:54

Старый 04.07.2009, 13:15   #2
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Я буду играть героинь своего возраста!

Открыть содержимое


Самолет Джухи снова приземлился в Лондоне, и Zee ТЕЛЕВИДЕНИЕ пригласило ее на интервью.

Открыть содержимое



Джухи Чавла отвечает на вопросы

Открыть содержимое


Омолодившаяся

Открыть содержимое


Чат с Джухи Чавлой

Открыть содержимое


Джухи Чавла откровенно о мужчинах в индустрии

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2009, 08:47   #3
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

в 2009 году она только в двух фильмах сыграла?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2009, 09:35   #4
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дивья Посмотреть сообщение
в 2009 году она только в двух фильмах сыграла?
пока да. Но год еще не закончен и в работе у Джухи есть несколько фильмов. Возможно, часть из них выйдет тоже в 2009 г.

Вот они:
Aladin (October 16, 2009) (Under Production)
Ramayana - The Epic (2009) (Under Production) ...... Sita
Political Asylum (2009) (Post-Production) подозреваю, что это ремейк её фильма на панджаби Des Hoya Pardes
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2010, 09:22   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2000 г


Джухи - почти как вечнозеленое растение, которое будет жить всегда. Она начала свою карьеру с романа (разумеется, киношного) с Амиром Кханом в "Приговор", и эта пара стала большим дуэтом. Затем был этап ее работы с Риши Капуром и Санни Деолом и сегодня она работает на совместно созданной студии компании Dreamz Unlimited с чувственным Шахрукх Кханом. Сегодня эта женщина не хочет уходить в отставку несмотря на ее отношения с биржевым магнатом Джайем Мехтой и беременность.

- Что Вы чувствуете после провала фильма "Трепетные сердца" ("Phir Bhi Dil Hai Hindustani")?
- Позвольте мне с самого начала разъяснить, что компания Dreamz Unlimited была создана для того, чтобы удовлетворять наши творческие, а не материальные потребности. Я верю, что несмотря на мнение критиков, фильм нашел свою аудиторию.

- Собираетесь ли Вы и дальше быть продюсером или "Трепетные сердца" был Вашей первой и последней попыткой быть деловой дамой?
- Если честно, режиссер Азиз Мирза, Шахрукх Кхан и я очень сдружились во время 11-месячных съемок этого фильма. Если мы и будем в дальнейшем снимать фильмы по такой же схеме, то будем концентрироваться не на количестве, а на качестве нашей работы. Цель нашего проекта - не в том, чтобы мы выпускали определенное количество фильмов в год. В конечном итоге у нас, как и у любой другой компании есть резервные денежные фонды на непредвиденные расходы.

- Вы не боитесь, что ваша компания пойдет по пути компании Амитабха Баччана "ABCL", которые тоже выживали не за счет прибыли, а за счет своих резервных фондов?
- Я вас умоляю!!! У меня аллергия на такие вопросы. Такой вывод делают многие, только потому что компании Амитабха не хватило везения. Сообщаю для всех: наша компания будет работать.


- Вы говорили, что "Трепетные сердца" - один из лучших фильмов. Вы и сегодня так думаете, даже после провала фильма?
- Даже если я так не думаю, я все равно буду говорить, что это - один из лучших фильмов. Когда фильм делает кто-нибудь другой, мы, артисты, часто мысленно вносим поправки и свои штрихи, представляя себе, что вот так картина была бы интереснее и лучше. Но в данном случае у нас не было образца, по которому делался бы фильм. Я знала, что когда-нибудь должна была сделать наилучший в техническом плане фильм. И это был мой шанс проявить себя!

- История создания вашей компании Dreamz Unlimited кажется окутанной дымкой тайны. Я спрашиваю себя, как родилась идея ее создания?
- Вы удивитесь, но это получилось непреднамеренно. Шахрукх, его жена Гоури, Азиз-джи, Джай и я случайно обедали вместе, и зашел разговор, какой бы фильм мы хотели снять, если бы у нас были деньги на это. Потом нам нужно было найти продюсера, который вложил бы деньги в наш проект. И Шахрукх спросил, почему продюсером не быть ему?

- Ваше тесное сотрудничество с Шахрукхом определенно повлияло на ваши отношения с другим Кханом - Амиром?
- Не-е-ет. Мои проблемы с Амиром не имеют ничего общего с Шахрукхом. Вы знаете, был момент, когда я могла позвонить Амиру в любое время, если у меня были проблемы, и я знала, что он поможет мне. Затем возникло наше отчуждение, и все изменилось. Мы были так близки, пока не возникло это глупое ребяческое противостояние. Во всяком случае я всегда готова вытащить белый флаг для перемирия, но сейчас все зависит от того, как себя поведет Амир.

- Давайте поговорим на более приятные для Вас темы, например о Джайе Мехте?
- Как насчет Джайя? Он был очень отзывчивым, он хорошо разбирается в бизнесе и компаниях. Итак, он точно знал, что мы должны были сделать для успеха нашей компании. Джай - не шовинист или кто-нибудь в этом роде. Он дает мне свободу в моей карьере. Он был моей поддержкой во время моей полосы неудач и я знаю, что он - плечо, на которое я могу опереться.

- А что Джай думает о Вас как актрисе, как оценивает Вашу работу?
- О, это просто атака на мои нервы - смотреть мои фильмы с Джайем. Он - мой наихудший критик, и я боюсь ходить с ним на премьеры моих фильмов. Но, во всяком случае, ему со мной нет необходимости льстить и говорить лживые приторные слова.

- Вы улыбаетесь на экране, и вне экрана. Вы не чувствуете необходимости проявить себя в какой-нибудь вызывающей роли, особенно после того, как Мадхури сыграла отрицательную героиню в "Призыв" ("Pukar")?
- Да, я думаю, что искусство всегда имитирует жизнь. Я экспериментирую всякий раз, когда представляется такая возможность. Я не цепляюсь за один тип ролей, но если честно - героиням фильмов на хинди предлагают только один тип ролей. Возможно, у кого-то это вызовет неприязнь, но я всегда нахожу удовлетворение и чувство реализации в своих ролях.

- За последние десять лет у Вас, к сожалению, не было серьезных фильмов. В чем причина?
- Может быть, мои роли не зажигают огонь в сердцах, но обычно это главные роли. Может быть, отсутствие серьезных ролей связано с тем, что я никогда не плачу и не борюсь за права человека. Но у меня есть хорошие роли, например в Daraar, хотя я не думаю, что буду хорошо смотреться в серьезной роли. Я не планирую свои роли, я просто делаю то, что мне приносит удовольствие.

Автор: Indermohan Pannu
Автор перевода: juliakatran, raveena2.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2012 в 22:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2010, 15:30   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, июнь , 2004 г.

Теперь, когда я все начала сначала

Jhankar Beats и Teen Deewarein - вот и все проекты, в которых Джухи появилась за последние годы. Фильмы не стали хитами, но на фестивалях они получили свое. Девушка, которая покорила наши сердца гламурными ролями, перешла на нетривиальные темы. Она возвращается на экраны и в 2004-2005 годах мы ждем по меньшей мере три ее премьеры.

Итак, Джухи, как Вы?
Спасибо, прекрасно!

Приятно было бы увидеть Вас на экране снова! Для возвращения есть определенные причины?
Я никогда не воспринимала актерство всерьез. Никогда раньше и не теперь. Даже фильмы, которые я делала ранее, были сделаны из-за сильного желания делать кое-что в жизни. Делать хорошую работу! И сегодня я тоже играю из-за этого желания. Видите ли, после того, как я выиграла титул "Мисс Индия", не было никакой другой профессии в поле зрения, которая удовлетворила бы меня больше, чем очаровательный мир кино. Никакая другая карьера не заставила бы себя почувствовать удобно победительницу конкурса "Мисс Индия". Поэтому Вы могли бы назвать это судьбой. Мне даже не нужно было изнурительно работать, выносить трудности или приносить жертвы, чтобы достичь этого. Теперь у меня даже есть собственная продюсерская компания. Таким образом, моя цель остается прежней - делать хорошую работу.

Как Вы сегодня отбираете роли? Я уверен, что Ваши критерии отбора изменились после брака!
И Вы абсолютно правы! Сегодня мой возраст больше не позволяет делать любые романтичные роли. Бег вокруг деревьев больше не обсуждается. Сегодня в индустрии есть множество молодых, красивых и талантливых девушек, которые больше подходят для романтичных ролей. Это хорошо подходит к их возрасту. Что касается меня, я не хочу упереться в роли типичных матерей или невесток. Таким образом, я решила играть героинь, которые подходят к моему возрасту. Короче говоря, характерные роли! Я любила различные характеры, которые играла в Jhankar Beats, как и в Teen Deewarein.

Чем Вас привлек фильм Sapna Hai, переименованный на Dekhna Na Bhule, разве Вы не кинопроизводитель?
Я была здесь долгое время и была частью многих стилей работы. Но одна общая проблема нашего кинопроизводства - недостаток планирования. Подписываешь контракт на фильм, согласуешь даты и затем все ждут. Часто сценарии и диалоги дописываются прямо на месте, на съемках. Некоторые даже не знают оставшуюся часть актеров, потому что приглашенные люди оставляют съемки и приглашаются новые. Но в случае с Dekhna Na Bhule (по крайней мере, так было, когда я подписала контракт) все было готово. Законченный сценарий был передан мне и не только: были приложены описания мест съемок и график съемок. Из-за такого профессионализма мы закончили 80% фильма за два месяца. Я знаю, что такой метод работы постепенно приживается в Болливуде и многие компании-производители обнаружили, что планирование выгоднее для них, чем метод случайной работы. Кроме того, съемочная группа фильма включала профессионалов возрастной группы тридцать лет и около этого. Продюсер, режиссер, композитор, певцы, оператор - все в этой возрастной группе. Идеи, поданные этой молодой командой, вылились в большое количество энтузиазма и энергии.

Разве не предполагалось, что Каришма (Капур) будет делать этот фильм?
Я не знаю насчет этого. Когда режиссер вошел в контакт со мной, я спросила его: "Почему я?". Он ответил, что считает меня той, которая наиболее подходит для роли. Я не думаю, что они предлагали эту роль кому-нибудь еще.

Есть какая-то причина, что Вы впервые делаете пунжабский фильм?
Самая очевидная, что я - пунжабка. Конечно, также важен факт, что до того момента никто никогда не предлагал мне пунжабский фильм. Тот, который я делаю - пунжаби-английский двуязычный фильм Гурдаса Манна, поставленный Маноджем Пунжем. Я уверена, что моя роль в фильме будет полностью разносторонней, также как и эффективной. Английская версия фильма была названа Political Asylum (Политическое убежище) и сделана для зрителей всего мира.

Кроме этих двух фильмов, были любые другие предложения?

В стадии обсуждения есть еще два фильма, поэтому неправильно было бы говорить о них сейчас.

Вы работали со многими "звездами". Чем был Ваш опыт работы с Ирфаном в Dekhna Na Bhule?
Я много слышала об Ирфане, прежде чем встретилась с ним. Кроме его актерских способностей, многие люди из кино говорили, что он хороший человек для работы. После работы с ним, я поняла, что независимо от того, что я знала о нем, этого мало для оценки его истинной стоимости. Он превосходный актер на долгие времена. Она точно знает, как он должен войти в роль.

Шахрукх говорил, что Вы - хорошая комедийная актриса. Прокомментируйте.
У меня сильная экранная "химия" с Шахрукхом. Мы сделали легкую комедию во многих фильмах. В Dekhna Na Bhule моя героиня немножко смешная. Зрители, конечно, полюбят ее.

Сколько Вы посвящаете времени своей компании Dreamz Unlimited?
Шахрукх, Азиз и я - часть этого. Через наши непрерывные усилия мы пришли к нынешнему положению. Даже сегодня я работаю столько, сколько и они, чтобы держать нашу компанию на плаву. Main Hoon Na - наша самая последняя премьера.

Есть планы сняться в фильме Вашей компании?
Мы работаем над многими проектами. Только потому что у меня своя компания, не означает, что я пойду на компромисс с моими принципами. Если будет хорошая роль и я окажусь единственной, которая подойдет на нее, то возможно, мы остановимся на этом варианте. К счастью, сегодня подготовлено много ориентированных на женщин ролей.

Есть ли сожаления о том, что не работали с некоторыми режиссерами или актерами?
Ничего подобного. В настоящее время я предпочитаю работать с новыми режиссерами и актерами. Я готова для попытки делать новое и готова упорнее трудиться. Любые режиссеры, с которыми я не имела возможности работать, теперь могу извлечь из меня превосходную игру. Меня поздравляли за мою работу в Jhankar Beats, как и Teen Deewarein. Это не означает, что я буду работать только с опытными кинопроизводителями.

Из многих сделанных фильмов Вы можете назвать самый любимый?

Все они! Никто не заставлял меня делать их. Я охотно делала все фильмы и следовательно, люблю всех их. Тот факт, были ли они хитом или провалом, меня вообще не волнует.

Как Вы балансируете между Вашей семьей и нагрузкой на работе?
Я полностью планирую мою работу. Но моя семья всегда будет моим приоритетом. Моя ответственность прежде всего за моего мужа, моих детей и затем мою компанию и фильмы, на которые соглашаюсь. Именно поэтому я некоторое время не подписываю новые контракты. Теперь, когда я все начала сначала, я блестяще управлюсь со всем в жизни.

Источник: gmagazine.com
Автор: Raghav Shastri
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2010, 22:31   #7
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела только что фильм "Любовный треугольник" 1993 года с Джухинькой по Индия-ТВ. Как мне понравилось! В главных ролях, кроме Джухи, Амрита Сингх и Джеки Шрофф. У Джухи необычная роль - сестры-скромницы, считающейся некрасивой в сравнении со старшей сестрой (Амрита). Хотела найти этот фильм здесь, но увидела, что с аналогичным названием здесь размещён фильм с Митхуном и Пуджей Бхатт. Нет, вообще-то и с Джухи есть, только VHSRip. Не могу сдержать эмоций от игры Джухи. Никто из молодых актрис не в силах вытеснить её из моего сердца.

Последний раз редактировалось lauri; 28.02.2010 в 22:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2010, 09:51   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, май, 2008 г.

"Я прошла кинопробы на роль Драупади в "Махабхарате", - Джухи Чавла


Одна из любимиц индийского кинематографа, Джухи Чавла счастлива, как никогда, говоря о своем новом фильме Bhoothnath, и пока она сидит в лондонском отеле в своем красном с золотом наряде в духе Анаркали, становится совершенно ясно, что Bhoothnath - это фильм, который для нее много значит. Назовите ее Щебетуньей Чавла, как называют ее многие журналюги, - она кажется совершенно расслабленной и искренней, пока говорит о своем партнере и друге Ш.Р.К., об IPL, о детях, а затем начинает возносить хвалы своему новому режиссеру и описывает свои "узы" с Амитабхом Баччаном в эксклюзивном интервью, данном Bollywood Hungama.

Бывшая Мисс Индия, вы участвовали в рекламных кампаниях, потом была ваша прекрасная улыбка, потом первый крупный хит QSQT и много других за ним, потом лучший друг Ш.Р.К., потом "семь кругов" с Джаем Мехта, дети, еще рекламные кампании, затем Saade Saat Phere с Иррфаном Кханом и наконец "призрак". Как вы оцениваете пока что свой профессиональный путь?
Что до профессионального пути, то вы следуете за мной с 6.30, из аэропорта Хитроу. Наверное, вам кажется, что мой путь был суматошным. Но, знаете, с тем, как вы начали, я просто сидела и гадала: а чем закончите? Но да, вы правы, все это один чертов путь. Столько всего произошло так быстро - посмотрите, я уже мама двух девчонок и все еще снимаюсь в кино. Хорошо возвращаться в Лондон после долгой рекламной кампании Bhoothnath. Но и после этого фильма мой путь все еще продолжается. И я готова ответить на ваши вопросы.

Джухи Чавла никогда не была частью B.R. Films. Как вам первый опыт работы с ними?
Получилось здорово. Bhoothnath - прекрасный опыт, и тому есть несколько причин. Я вновь работаю с мистером Баччаном спустя много времени, равно как и с Шах Рукхом. На самом деле, мой последний проект с ними - Paheli, опять-таки фильм о привидениях. Но работа с Рави Чопрой стала для меня одним из самых памятных моментов, хотя бы потому что он такой опытный и талантливый. Быть частью B.R. Films в кинематографической жизни - через это должен пройти каждый.

Вы играете мать Банку, но приходилось ли вам видеть тень Банку в собственных детях?
(Смеется) Даже не напоминайте мне об этом. Мои девчонки могут быть озорницами, они могут нервировать, бывают совершенно ненормальными и даже выходят из дома. Тогда я шлепаю их, но с любовью. И самые радостные, и самые благословенные, и самые нервозные моменты я пережила со своими детьми. Это опыт, который я уже никогда не забуду.

За границей проводятся пресс-конференции, приемы с целью продвигать какой-то определенный фильм. Согласитесь, детей как-то отодвигают в сторону, а в промоушне участвуют только крупные звезды?
Позвольте вам сказать, что наш маленький Банку участвовал во многих шоу и промо-турах по Индии. И это он (Аман Сиддику) презентовал музыкальный альбом Bhoothnath в реалити-шоу Amul Star Voice of India. Очень грустно, что его нет с нами в Лондоне, но так уж получилось. Наверное, он немного занят фильмом Bhoothnath дома (смеется).

Вы очень близкий друг Ш.Р.К., работали с призраком в Paheli. Здесь призрак - Амитабх Баччан. Как вам Ek Rishta ("узы") с ним?
Вы очень изящно оформили свой вопрос. Да, как я уже сказала, я второй раз работаю сразу с Ш.Р.К. и Амитом-джи. В Paheli мы с Шах Рукхом в одном кадре ни разу не были, в фильме он в основном снимался с Рани Мукхерджи. В Bhoothnath все обстоит почти так же. Это ребенок, Банку, оказывается в кадре с привидением. Я же - мать, которая не верит в привидения, пока привидение не показывается. Работа с Амитом-джи - это мечта, ставшая явью для любого актера, а разделить с ним экран - нечто еще более особенное. Кстати, я опять работаю с ним в Aladdin, где он играет джина. Вот такое совпадение (смеется).

Вы поблагодарили всех, упомянули поименно всех актеров в Bhoothnath, забыли только одного - Шах Рукх Кхана. Думаете, он не часть фильма, если снимается просто в эпизоде?
О да. Я забыла упомянуть его, но это вовсе не значит, что он не часть фильма. Несмотря на то, что он в Bhoothnath появляется всего на 20 минут, свою роль он отыграл здорово. На самом деле, я сказала Вивеку Шарме, нашему режиссеру, что ему очень повезло заполучить в свой дебютный фильм разом и АМита-джи, и Шах Рукха.

На пресс-конференции вы упомянули, что уже однажды работали с Б.Р. Чопра. Нельзя ли об этом поподробнее?
(Смеется) Ага. Это нужно вернуться к моему титулу Мисс Индии. Завоевав его, я получила предложение от господина Б.Р. Чопры сняться в их телесериале "Махабхарата". Я даже прошла кинопробы на роль Драупади. Меня отобрали на роль, но тут как раз я получила предложение сниматься в Qayamat Se Qayamat Tak, он и стал моим дебютным фильмом. Пришлось выбирать из двух. Что было потом, вы все и так знаете.

Почему мы не видим вас вместе с Ш.Р.К. на матчах IPL? Вы же на пару спонсируете команду Kolkata Knight Riders, так что тоже должны присутствовать на крикетных матчах.
Я настолько занята своими детьми, что просто не могу их оставить. Но Джай, мой муж, и Ш.Р.К. полностью контролируют ситуацию и ходят на матчи премьер-лиги. Надеюсь, Kolkata Knight Riders выиграют турнир. А вы знаете, что я даже не слежу за матчами? Такая уж я. Шах Рукх - прекрасный маркетолог, он занимается всем, от видеоклипов команды до формы, что они носят. Он заботится о том, чтобы все было на своих местах. И никаких компромиссов. Но я сходила с ним на пару матчей. Дайте мне вернуться в Индию - и я снова об этом подумаю.

Вы впервые спели в фильме песню. И как вам опыт?
Это самое приятное в сегодняшнем событии. Сперва только танцевала, теперь пою (смеется). Я обучалась классическому вокалу, и когда мне дали возможность спеть, я спела. Песня называется Jaane Do, это медленный номер. Скоро посмотрите фильм - и сами решите, сложилась ли моя певческая или актерская карьера (смеется).

Какое-нибудь напутствие всем особенным детям?
Вот такое: идите и посмотрите Bhoothnath. Это история дома, в котором останавливается семья и находит привидение. Ребята, не пугайтесь, это не страшно. Это забавный фильм с множеством эмоций и смешных моментов, а основная его идея - делайте добро даже тем, кто делает вам зло. Никогда не знаешь, какой враг вдруг станет твоим другом. Но сходите и посмотрите фильм, хотя бы ради Вивека Шармы, который вложил в него сердце и душу. Посмотрите хотя бы ради его творческой составляющей.


IndiaFM 05'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2010, 09:27   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью....2005 г.

Джухи Чавла все еще смеется


Позади Акшая Кумара стоит симпатичная женщина в красном, периодически ослепляя очаровательной улыбкой. В Filmistan Studios проходят съемки сцены свадьбы для Dosti: Friends Forever Сунила Даршана. Упомянутая леди - всегда смеющаяся актриса-Скорпион Джухи Чавла, которая пританцовывает в стремлении закончить съемку. В Dosti также участвуют "звезды" Бобби Деол, Лара Дутта и Карина Капур.

Чавла, которая снималась с Акшаем в Ek Rishta, где играла его сестру, говорит: "Меня недавно добавили к Dosti. Я имею специальную роль, которая является важной частью истории. Мои сцены в основном с Акшаем. Однако, я не могу вдаваться в детали моей роли, поскольку это было бы равносильно рассказу изрядного количества сюжета" - смеется она.

Конечно, прекрасно выглядящая леди имеет многое, чтобы улыбаться. Недавно ее добавили к актерскому составу Paheli Амола Палекара (ранее названный как Ghost Ka Dost и она сыграет невестку Шахрукха). Чавла говорит: "В Paheli, я работаю с Шахрукх Кханом спустя долгое время. Это огромное чувство. Но, моя героиня имеет легкую грусть. В фильме показана причина моего настроения".

Шахрукх Кхан как кинопартнер и легкая печаль в роли. Ага! Пришло время затронуть ее продюсерскую компанию Dreamz Unlimited с королем Кханом и Азизом Мирза и узнать правду из первых уст. Разве ставни на окнах не были заколочены? Чавла сохраняет хладнокровие, но с удивлением отрицает: "Просто наши производственные планы фильмов придержаны. Ставни не были заколочены".

Чавла быстро поворачивает разговор к фильму My Brother Nikhil (режиссер - Онир), возможно, почувствовав, что мы не удержались бы от того, чтобы поинтересоваться текущим статусом ее отношений с королем Кханом. Дуэт не появлялся в больших новостях с тех пор, как компания Dreams Unlimited столкнулась с трудностями. "Несколько недель спустя меня увидят в My Brother Nikhil, который является историей счастливой семьи, внезапно вставшей перед многочисленными оскорблениями и происходящей со временем трагедией. Я играю сестру жертвы СПИДа Санжая Сури. Виктор Баннерджи и Лилетт Дьюбей играют наших родителей" - сообщает она.

Для тех, кто думал, что последние шаги Чавлы были сделаны в Jhankaar Beats и Teen Deewarein, советуем подумать снова. Кошечка Чавла также покажется в Sade Saat Phere (режиссер Ишан Триведи) и Khamosh (режиссер Дипак Тиджори). Чавла имеет кое-что в запасе!

Однажды ставший актером навсегда останется актером? Чавла снова смеется: "Вы можете снова сказать это. Я думала, что я должна продолжать делать то, в чем являюсь лучшей. Я была далеко от огней рампы почти 20 месяцев. Сначала, я подумала, что не справлюсь. Но я плыву очень гладко". Она продолжает: "Мне предлагали роли, которые требовали сыграть мать 16-ти и 17-ти летних. Это абсурдно. Я хочу, чтобы кинопроизводители не приходили ко мне с недожаренными идеями" - глубоко переживает она. Но прежде, чем вернуться в свою раковину, она снова взрывается смехом, вспоминая: "Мне также предлагали роли, которые требовали бега вокруг деревьев".

Как она управляется с домом и карьерой одновременно? "Да ладно! Прежде, чем Вы назовете меня супер женщиной, позвольте мне сообщить Вам, что это не такое большое дело. Те, кто захотят этого, смогут это сделать".

И как дети реагируют на их маму, являющуюся публичной фигурой? Следует стандартный ответ: "Ну, пока они не понимают, что я - публичная фигура. Моему сыну Арджуну только полтора года. Моя дочь Джханви начала понемногу реагировать. Но, если честно, я не поощряю ее много смотреть телевизор. Недавно, однако, она узнала меня на одном рекламном щите. У меня не было бы никаких проблем, если мои дети захотели бы сделать актерство своей профессией. Я поддержу их полностью" - заканчивает она, потому что Сунил позвал ее на другую съемку.

Скоро Чавла будет замечена в пенджабском фильме Des Ho Ya Pardes. Когда Чавла идет назад для другой съемки, она еще раз взрывается смехом, источая огромную любовь и теплоту. С любовью, двумя симпатичными детьми, жемчужными зубами и новыми ролями, кто не стал бы смеяться?

Dosti: Friends Forever - Друзья навсегда (2005)
Ek Rishta The Bond of Love - Узы любви (2001)
Paheli - Загадка (2005)
My Brother Nikhil - Мой брат Никхил (2005)
Jhankaar Beats - Любимая мелодия (2003)
Teen Deewarein - Роковые обстоятельства (2003)
Des Ho Ya Pardes - Родина, ставшая чужбиной (2004)

Источник: Vickey Lalwani , bollyvista.com, март , 2005 г.
Перевод: juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 02:53   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2008 г.

Джухи Чавла: Жонглируя родительскими собраниями и Salaam-E-Ishq


Замужество и материнство существуют как будто в согласии с Джухи Чавла.

Пузырящаяся энергией и энтузиазмом, эта мать двух детей все еще выглядит очаровательно, когда разговаривает о том, как она жонглирует работой и домом, а также о своей роли в готовящемся к выходу на экраны Salaam-E-Ishq: A Tribute To Love, в котором она выступает партнершей Анила Капура.

Фильм намечен к выходу на экраны 26 января, и его сюжет сплетен из нескольких историй любви, главные действующие лица которых взаимосвязаны. Фильм режиссера Никхила Адвани переполнен звездами, включая Салмана Кхана, Приянку Чопра, Акшая Кханну, Анила Капура, Айешу Такиа, Говинду, Джона Абрахама, Видьи Балан, Сохайла Кхана, Иши Коппикар и Шэннон Эсра.

Джухи играет зрелую женщину по имени Сима, которая замужем за Винаем Малхотра (Анил Капур). Они живут с дочерьми в идеальном мире - в пригороде Лондона. Неприятности начинаются с приездом Анджали (Анджана Сухани). Далекая от традиций, крайне самоуверенная и решительная, Анджали пришла из мира, о котором Винай мог только мечтать, - мира, в котором она, очень современная одинокая девушка, живущая в Лондоне, получает все, чего пожелает. И вот Анджали пожелала Винная Малхотру.

Сидя в своем гримерном фургоне на съемках Swami, актриса говорит, что теперь ей нравится играть роли, в которых есть вызов. Swami - дебютный проект режиссера Ганеша Ачарьи, бывшего хореографа, в нем также задействован Манодж Баджпаи.

"Я хочу играть роли, которые подходят мне и моему имиджу, - говорит Джухи. - И в них должен быть вызов. Ну конечно, сценарий тоже должен понравиться. В Bas Ek Pal у меня была небольшая роль, но моя героиня - человек, из-за которого вообще заваривается вся каша. Это из-за моего романа с другим мужчиной в дело вовлекается куча народу. Я - составная часть фильма, вот почему я сыграла эту роль.

Раньше я много снималась в фильмах, в которых все лавры достаются герою, я же просто танцую рядом с ним, - продолжает она. - Но теперь я снимаюсь в фильмах, в которых я делаю что-то. И мои партнеры уже не Амир Кхан, Говинда или Шах Рукх Кхан. Я играю с менее известными актерами, такими как Манодж (Баджпаи) или Санджай (Сури). Но в чем-то это хорошо, потому что для меня это свежий опыт. Было бы странно с моей стороны играть роли, предназначенные для более молодой актрисы. В этой жизни нужно двигаться вперед. Эти фильмы дали мне возможность сделать больше".

Она выглядит как самая настоящая южноиндийская женщина в своей гаджре и с бинди - Джухи говорит, что теперь ее завораживают разные жанры кино. "Я снимаюсь либо в фильме, в который могу много вложить, либо в фильме, где моя героиня как-то вовлечена в общий сюжет. Я не играю протагониста. В Salaam-E-Ishq и Swami я - жена протагониста. В Bhootnath я опять играю мать, главные же действующие лица - ребенок и герой Амита-джи (Амитабха Баччана). Но там всего три или четыре героя, так что моя роль не менее важна".

Пусть сегодня мы не часто видим Джухи на экране, но это не значит, что она не работает. Начать с того, что она много снимается в региональных фильмах. "Я снялась в двух пенджабских фильмах, это доставило мне большое удовольствие, - сказала актриса. - Сейчас на меня ничто не давит. Я не хватаюсь за все, что мне предлагают, даже если перед этим в течение месяца не снималась. Мне нравится проводить время с детьми. Я люблю прохлаждаться и хорошо проводить время. Поэтому я снимаюсь, только если мне нравится фильм".

Большая любительница повеселиться, Джухи любит легкие фильмы. "Если кто-то приходит ко мне с серьезной ролью совершенно без светлых пятен, я отказываюсь", - говорит актриса.

Но бывают исключения. Ее роль в фильме Нагеша Кукунура Teen Deewarein была очень мрачной, и все же Джухи наслаждалась этим опытом. "Фильм этот занимает особое место в моем сердце, потому что там мне довелось сыграть очень трудную роль", - объясняет она.

Итак, жонглировать домом и работать для актрисы - задача не из сложных. "Я занимаюсь и тем, и другим, как любая другая женщина. Я хожу на родительские собрания и спортивные дни. А если я не могу, идет мой муж (Джай Мехта). Всему свое время".

Salaam-E-Ishq- Здравствуй, любовь
Bas Ek Pal - Только одно мгновение
Swami - Свами

Rediff 01'2008
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джухи чавла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.24665 секунды с 18 запросами